Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где и как обслуживают

Новое сообщение
Сообщения
tatyana7913 писал(а) 21.09.2013:Как всегда, из мухи слона сделали[smile17]

фу фу фу
[smile5] еще какого слона )))
ред. 22 сент 2013, 01:34
МаринкаМалинка писал(а) 21.09.2013:В магазине если 3 часа не помыть полы уже срач на полу,а в час пик вообще жопа полная.вообще труд у них не благодарный,трешь трешь целый день а толку почти ноль,еще и грубят ,да быаает что и не только грубят но и толкнуть могут или под пятую точку пнуть.
А вы девушка не задумывались что пенсионерам не легко жить на смешную пенсию которую платит наше государство????им не куда деваться,вот и приходиться горбатиться по 12 часов в сутки за 6000 р в месяц.я их труд уважаю и лишний раз не топчусь где они моют


а что, у нас нынче а пенсию выходят в 35-40 лет? круто
а я вот уважаю любой труд
22 сент 2013, 01:32
oksana841 писал(а) 21.09.2013:Скрытый текстLenardo
20 сент, 16:59
А я вот как то в Гурман на кольце зашла купить малому пюрешек, кашек. Стою выбираю, читаю, идет уборщица со своей такой машиной с крутилкой внизу (не знаю как называется), ничего не говоря, идет напролом, я с коляской, ладно, отошла. Стою дальше, а мне все надо почитать, посмотреть, снова идет она. Про себя стою думаю: вот паразитка, видит ведь, что я с коляской. Она остановилась около меня, боковым зрением вижу, что стоит с недовольным лицом и ждет, когда я уйду, а я принципиально не ухожу. Минут 5 так стояла, потом гонором: отойдите. Я говорю: вы не видите, что я с коляской, вы здесь только что проходили, мне надоело отходить постоянно. А она мне в ответ, с гениальной фразой: А мне надоело работать. Мля, вот думаю сучка и ответила, что никто ее не заставляет, не хочет пусть уходит. Подошла к кассе, спросила администратора, хотели позвать, но честно времени жалко было.


А мне вот как покупателю, такому же как и Вы, очень не нравится когда по магазину с колясками ездят[smile17]. Проходы и так узкие, а тут ещё с колясками на пролом лезут. Или вот встанут как статуи у одной витрины и коляской весь проход закроют! Мне что тоже администратору жаловаться?[smile8] Извините, но в данной ситуации сучка и паразитка - это Вы. Не надо думать что если Вы с коляской- то Вы пуп Земли и все перед вами на цырлах бегать должны! Труд людей уважать нужно!


ой ёй, на поворотах поосторожнее пожалуйста!
и Вам того же и туда же )))
ред. 22 сент 2013, 01:34
oksana841 писал(а) 21.09.2013:Скрытый текстLenardo
20 сент, 16:59
А я вот как то в Гурман на кольце зашла купить малому пюрешек, кашек. Стою выбираю, читаю, идет уборщица со своей такой машиной с крутилкой внизу (не знаю как называется), ничего не говоря, идет напролом, я с коляской, ладно, отошла. Стою дальше, а мне все надо почитать, посмотреть, снова идет она. Про себя стою думаю: вот паразитка, видит ведь, что я с коляской. Она остановилась около меня, боковым зрением вижу, что стоит с недовольным лицом и ждет, когда я уйду, а я принципиально не ухожу. Минут 5 так стояла, потом гонором: отойдите. Я говорю: вы не видите, что я с коляской, вы здесь только что проходили, мне надоело отходить постоянно. А она мне в ответ, с гениальной фразой: А мне надоело работать. Мля, вот думаю сучка и ответила, что никто ее не заставляет, не хочет пусть уходит. Подошла к кассе, спросила администратора, хотели позвать, но честно времени жалко было.


А мне вот как покупателю, такому же как и Вы, очень не нравится когда по магазину с колясками ездят[smile17]. Проходы и так узкие, а тут ещё с колясками на пролом лезут. Или вот встанут как статуи у одной витрины и коляской весь проход закроют! Мне что тоже администратору жаловаться?[smile8] Извините, но в данной ситуации сучка и паразитка - это Вы. Не надо думать что если Вы с коляской- то Вы пуп Земли и все перед вами на цырлах бегать должны! Труд людей уважать нужно!

Интересно, а к людям с ограниченными возможностями, на инвалидных колясках, вы так же относитесь. Тоже к администратору жаловаться побежите?
22 сент 2013, 07:36
девочки в "пятерочках" внимательней с весовым товаром! Обязательно спрашивайте контрольные весы! Взяла сыр написано 206 гр, по итогу 180, мне перевесили и новую бирочку прошлепали!
22 сент 2013, 08:44
Уборщица потому и пошла пол мыть, что от коляски в такую погоду много грязи [smile8] Может, там круглосуточно коляски ездят, вот она и недовольна. А ее штрафуют, например, за грязь. Странно слышать от мамы с коляской такие слова. Некрасиво.
22 сент 2013, 08:45
zeze1970 писал(а) 22.09.2013:девочки в "пятерочках" внимательней с весовым товаром! Обязательно спрашивайте контрольные весы! Взяла сыр написано 206 гр, по итогу 180, мне перевесили и новую бирочку прошлепали!
в какой-то передаче (что-то типа "среды обитания") уже показывали эту сеть - что бы ни взяли в руки(весовое) - абсолютно везде недовес!
22 сент 2013, 11:19
Lenardo писал(а) 22.09.2013:МаринкаМалинка писал(а) 21.09.2013:В магазине если 3 часа не помыть полы уже срач на полу,а в час пик вообще жопа полная.вообще труд у них не благодарный,трешь трешь целый день а толку почти ноль,еще и грубят ,да быаает что и не только грубят но и толкнуть могут или под пятую точку пнуть.
А вы девушка не задумывались что пенсионерам не легко жить на смешную пенсию которую платит наше государство????им не куда деваться,вот и приходиться горбатиться по 12 часов в сутки за 6000 р в месяц.я их труд уважаю и лишний раз не топчусь где они моют


а что, у нас нынче а пенсию выходят в 35-40 лет? круто
а я вот уважаю любой труд

А куда еще возьмут в таком возрасте если человек без работы остался?всякое в жизни бывает
22 сент 2013, 12:40
Isis К людям с дополнительными потребностями я вполне нормально и уважительно отношусь. Ни разу здесь не читала чтоб кто-то из них себя пупом земли считал и ни кто из них уборщиц в магазинах сучками и паразитками не называл за то что те попросили дать им возможность выполнить свою работу! А таких "звёзд" как эта мадам, нужно иногда с небес на землю возвращать[smile1]
22 сент 2013, 23:06
Не в обиду никому - просто вспомнилось!!! Про коляски и маршрутки. Мой бывший МЧ работал некоторое время назад на 16 маршруте, так к нему один раз пара пыталась влезть с коляской, большой, это в ГАЗельку!!! Он мне вечером рассказывает и смеется, я ему - повез? Ответ: Повез, куда денешься, дверь не закроешь - коляска в дверях. Они умудрились запихнуть коляску с практически полный салон, поднять ругань, что им тоже надо ехать, стояли родители раком вокруг коляски, ни один из них не пошел на свободное место сзади. Проехали три остановки и также с руганью вышли. Я вот думаю это стоило?![smile7] Дорога была по К.Либнехта: конечка шестерки и до ремзавода.
22 сент 2013, 23:58
Брат сдавал в ремонт ноут(в матрице)так у него видеокарту из него слямзили.Больше туда ни ногой[smile9]
ред. 23 сент 2013, 12:45
[quote=lycia2501 date=22.09.2013]Не в обиду никому - просто вспомнилось!!! Про коляски и маршрутки. Мой бывший МЧ работал некоторое время назад на 16 маршруте, так к нему один раз пара пыталась влезть с коляской, большой, это в ГАЗельку!!! Он мне вечером рассказывает и смеется, я ему - повез? Ответ: Повез, куда денешься, дверь не закроешь - коляска в дверях. Они умудрились запихнуть коляску с практически полный салон, поднять ругань, что им тоже надо ехать, стояли родители раком вокруг коляски, ни один из них не пошел на свободное место сзади. Проехали три остановки и также с руганью вышли. Я вот думаю это стоило?![smile7] Дорога была по К.Либнехта: конечка шестерки и до ремзавода.
С коляской конечно прикольно, но хоть логика есть. Мне один раз повезло невероятно. Кому приходится добираться в час пик в район мясокомбината согласятся, что это весьма проблематично. Люди едут в битком набитом транспорте. Так вот однажды на остановке "ул. Соловьева" в автобус проникла бабулька с двумя!!!!! табуретками. Причем табуретки весьма древние были, страшненькие такие, все время наровили колготки порвать кому-нибудь. Народ конечно возмущался сильно( мягко сказано), бабулька же мило улыбалась, но выходить не спешила...Для меня осталось загадкой зачем и куда ехала бабулька с табуретками, и почему именно в 7.45?[smile7]
23 сент 2013, 13:06
rusinka писал(а) 23.09.2013:Брат сдавал в ремонт ноут(в матрице)так у него видеокарту из него слямзили.Больше туда ни ногой[smile9]
[smile8] она ж в ноутах встроенная. как они смогли отпаять микросхемы?[smile15]
23 сент 2013, 13:38
В ноутах бывают и встроенные и не встроенные )
А часто бывает что и встроенная есть и дискретная
И ноут будет работать без вытащенной видеокарты на встроенной но мощность упадет
23 сент 2013, 13:44
Ужас!!! Вам не надоело! чтоб вам так же повезло [smile24]
23 сент 2013, 13:58
zeze1970 писал(а) 22.09.2013:девочки в "пятерочках" внимательней с весовым товаром! Обязательно спрашивайте контрольные весы! Взяла сыр написано 206 гр, по итогу 180, мне перевесили и новую бирочку прошлепали!
не защищаю пятерочку,но это может быть в любом магазине,несколько раз наблюдала когда покупатель взвешивает сметану фасованную производителем,или порошок стиральный[smile6]!!вот тут уж никому не предъявишь ничего!!!
ред. 23 сент 2013, 17:47
werina писал(а) 23.09.2013:rusinka писал(а) 23.09.2013:Брат сдавал в ремонт ноут(в матрице)так у него видеокарту из него слямзили.Больше туда ни ногой[smile9]
[smile8] она ж в ноутах встроенная. как они смогли отпаять микросхемы?[smile15]
Мы в Матрице ноутбук ремонтировали, забирали его с ремонта 8 раз. Привозили домой а он всё также сломан был, вот и возил терпеливый муж его 8 раз пока я не пошла с ним и устроила скандал. Вернули нам 4 тыс. за ремонт. В итоге увезли в другую мастерскую, там с первого раза починили его. Но сказали, что испортили они в Матрице нам его конкретно. За ремонт пришлось заплатить 6тыс.[smile8] В Матрицу больше не ногой!!![smile8]
23 сент 2013, 21:20
У нас так с принтером было... Стала заканчиваться краска в новом принтере, отнесли на заправку в известную фирму, получили обратно заполненный картридж и... жуткие полосы при печати. Вернулись. Оказалось, что первый раз принтер попал в руки начинающего мастера, который работал там без года неделю, он от неопытности что-то там сломал и краска стала выливаться. Второй раз уже опытный мастер только взглянув на принтер, сказал, в чем дело, извинился за промах новичка и быстро исправил прямо на месте. Но итог все равно не очень порадовал: печатать-то печатает без полос, краска нигде не проливается, но очень бледно. Именно из-за ошибки первого мастера. 2 раза уже картридж заправляли, третьей заправки он уже не выдержит, придется новый покупать. Испортили дорогую вещь в общем-то. Я это к чему: все зависит от того, к какому мастеру попадет вещь на ремонт.
23 сент 2013, 21:54
oksana841 попросить одно, а грубить другое и звездной болезни нет
23 сент 2013, 22:28
nadyelmi писал(а) 23.09.2013:У нас так с принтером было... Стала заканчиваться краска в новом принтере, отнесли на заправку в известную фирму, получили обратно заполненный картридж и... жуткие полосы при печати. Вернулись. Оказалось, что первый раз принтер попал в руки начинающего мастера, который работал там без года неделю, он от неопытности что-то там сломал и краска стала выливаться. Второй раз уже опытный мастер только взглянув на принтер, сказал, в чем дело, извинился за промах новичка и быстро исправил прямо на месте. Но итог все равно не очень порадовал: печатать-то печатает без полос, краска нигде не проливается, но очень бледно. Именно из-за ошибки первого мастера. 2 раза уже картридж заправляли, третьей заправки он уже не выдержит, придется новый покупать. Испортили дорогую вещь в общем-то. Я это к чему: все зависит от того, к какому мастеру попадет вещь на ремонт. недавно тоже там картридж заправляла...так же бледно и печатает...может этот же новичек и делал?[smile30]вот и думаю так оставить или еще заправить[smile7]
23 сент 2013, 22:44
oksana841 писал(а) 21.09.2013:Скрытый текстLenardo
20 сент, 16:59
А я вот как то в Гурман на кольце зашла купить малому пюрешек, кашек. Стою выбираю, читаю, идет уборщица со своей такой машиной с крутилкой внизу (не знаю как называется), ничего не говоря, идет напролом, я с коляской, ладно, отошла. Стою дальше, а мне все надо почитать, посмотреть, снова идет она. Про себя стою думаю: вот паразитка, видит ведь, что я с коляской. Она остановилась около меня, боковым зрением вижу, что стоит с недовольным лицом и ждет, когда я уйду, а я принципиально не ухожу. Минут 5 так стояла, потом гонором: отойдите. Я говорю: вы не видите, что я с коляской, вы здесь только что проходили, мне надоело отходить постоянно. А она мне в ответ, с гениальной фразой: А мне надоело работать. Мля, вот думаю сучка и ответила, что никто ее не заставляет, не хочет пусть уходит. Подошла к кассе, спросила администратора, хотели позвать, но честно времени жалко было.


А мне вот как покупателю, такому же как и Вы, очень не нравится когда по магазину с колясками ездят[smile17]. Проходы и так узкие, а тут ещё с колясками на пролом лезут. Или вот встанут как статуи у одной витрины и коляской весь проход закроют! Мне что тоже администратору жаловаться?[smile8] Извините, но в данной ситуации сучка и паразитка - это Вы. Не надо думать что если Вы с коляской- то Вы пуп Земли и все перед вами на цырлах бегать должны! Труд людей уважать нужно!

да половина покупателей ходят с тележками, точно так же и проход загораживают и витрины... и я вот с коляской не считаю себя пупом земли, и хочу, чтобы за мной уборщица не ходила с видом "я тут пол помыла, а вы тут мусорите...". уборка в магазине должна быть не навязчивой и не доставлять дискомфорт покупателям, с колясками они или без
24 сент 2013, 01:25
1qaz писал(а) 23.09.2013:nadyelmi писал(а) 23.09.2013:У нас так с принтером было... Стала заканчиваться краска в новом принтере, отнесли на заправку в известную фирму, получили обратно заполненный картридж и... жуткие полосы при печати. Вернулись. Оказалось, что первый раз принтер попал в руки начинающего мастера, который работал там без года неделю, он от неопытности что-то там сломал и краска стала выливаться. Второй раз уже опытный мастер только взглянув на принтер, сказал, в чем дело, извинился за промах новичка и быстро исправил прямо на месте. Но итог все равно не очень порадовал: печатать-то печатает без полос, краска нигде не проливается, но очень бледно. Именно из-за ошибки первого мастера. 2 раза уже картридж заправляли, третьей заправки он уже не выдержит, придется новый покупать. Испортили дорогую вещь в общем-то. Я это к чему: все зависит от того, к какому мастеру попадет вещь на ремонт. недавно тоже там картридж заправляла...так же бледно и печатает...может этот же новичек и делал?[smile30]вот и думаю так оставить или еще заправить[smile7]

Если не ошибаюсь, мы в ФортДиалог относили, на Эшпая который рядом с 4 школой.
25 сент 2013, 10:21
werina писал(а) 23.09.2013:rusinka писал(а) 23.09.2013:Брат сдавал в ремонт ноут(в матрице)так у него видеокарту из него слямзили.Больше туда ни ногой[smile9]
[smile8] она ж в ноутах встроенная. как они смогли отпаять микросхемы?[smile15]
Нам потом в другом сервисном центре подтвердили сей факт
2 окт 2013, 14:03
rusinka писал(а) 02.10.2013:werina писал(а) 23.09.2013:rusinka писал(а) 23.09.2013:Брат сдавал в ремонт ноут(в матрице)так у него видеокарту из него слямзили.Больше туда ни ногой[smile9]
[smile8] она ж в ноутах встроенная. как они смогли отпаять микросхемы?[smile15]
Нам потом в другом сервисном центре подтвердили сей факт
В плане снятия видеокарты впрямь смешно, (может идет речь о другом элементе?) но вот само гарантийное обслуживание , там еще смешнее, как и просто ремонт. В городе эту шарагу уже давно называют ЧМОтрицнй[smile1]Сколько есть знакомых, ни у кого о них положительного отзыва нет
2 окт 2013, 14:57
delena67 писал(а) 29.03.2013:В Ситимед складывается ощущение, что врачи сами по себе, а информация на ресепшене - сама по себе. За 4-5 посещений ни разу правильно не проинформировали. Последний случай - анализ на энтеробиоз. Звонок в понедельник: завтра утром сдаете - вечером готово. Сдаем во вторник утром, в лаборатории говорят, что будет готово в среду вечером, Сегодня пятница, анализ дол сих пор не готов. Приэтом попытались взять большую стоимость, чем указано в прейскуранте и сказали по телефону. Странная политика, когда имеется выбор среди медцентров[smile7].

нам тоже ситимед не понравился!!! Цены гораздо выше а отношение... Да и сдали кровь сказали позвонят они как готово будет, спросили сроки анализа.
По истечению срока пару раз звонили еще не готов был, потом прошла неделя. Муж уже поехал ругаться, после долгих поисков нашли [smile24]
Раздевалка рядом с входом ребенка продуть может. Касса напротив входа, опять же дует. Заплатить им надо ДО приема. Потом врач если делает какие то манипуляции то доплачивать. Почему бы сразу после приема не оплатить. А если мы пришли с "определенной проблемой " и врач отправляет к другому специалисту ничего не сделав и не посмотрев. То... Каким образом они деньги возвращать будут если в кассе чек пробит и квитанция выписана. И для детишек пока в очереди сидели не одной игрушки на горизонте...
вообщем очень недовольны этой клиникой. больше не пойдем туда!
7 окт 2013, 15:48
Скрытый текстСолнышко3112 писал(а) 07.10.2013:delena67 писал(а) 29.03.2013:В Ситимед складывается ощущение, что врачи сами по себе, а информация на ресепшене - сама по себе. За 4-5 посещений ни разу правильно не проинформировали. Последний случай - анализ на энтеробиоз. Звонок в понедельник: завтра утром сдаете - вечером готово. Сдаем во вторник утром, в лаборатории говорят, что будет готово в среду вечером, Сегодня пятница, анализ дол сих пор не готов. Приэтом попытались взять большую стоимость, чем указано в прейскуранте и сказали по телефону. Странная политика, когда имеется выбор среди медцентров[smile7].

нам тоже ситимед не понравился!!! Цены гораздо выше а отношение... Да и сдали кровь сказали позвонят они как готово будет, спросили сроки анализа.
По истечению срока пару раз звонили еще не готов был, потом прошла неделя. Муж уже поехал ругаться, после долгих поисков нашли [smile24]
Раздевалка рядом с входом ребенка продуть может. Касса напротив входа, опять же дует. Заплатить им надо ДО приема. Потом врач если делает какие то манипуляции то доплачивать. Почему бы сразу после приема не оплатить. А если мы пришли с "определенной проблемой " и врач отправляет к другому специалисту ничего не сделав и не посмотрев. То... Каким образом они деньги возвращать будут если в кассе чек пробит и квитанция выписана. И для детишек пока в очереди сидели не одной игрушки на горизонте...
вообщем очень недовольны этой клиникой. больше не пойдем туда!

[smile23]
Да там столько игрушек, что я своего за уши оттаскивала, когда нам на прием надо было[smile7]
И врачи мне там понравились (не все, правда): детские хирург, ортопед [smile6], узист детский [smile6] К неврологу не советую туда!
Кровь у ре смогли взять (вен не видно, в Айболите истыкали обе вены, до истерики довели, варвары!). На все анализы только туда ездим[smile6]
Мне еще звонят за день до приема, напоминают (и уточняют, приду или нет). У меня за многократное посещение ни одной отрицательной эмоции, только невролог неквалифицированный, безразличный и неграмотный!
ред. 7 окт 2013, 15:56
Мы тоже недавно были в Ситимеде у детского невролога и ортопеда. На ресепшене сказали неправильно кабинеты. В итоге из-за этого мы опоздали к ортопеду,подошли к ней почти перед ее уходом. Еще бы 5 минут и она ушла[smile8]Врач была мягко говоря "не очень довольна". И это за 450 р. за прием[smile8] Причем не нам одним сказали не те номера кабинетов. В гардеробе номерки не выдают. Гардеробщицы не было. Зашел кто-то из персонала. На мой вопрос "А что номерки не выдаете?"Они ответили,что номерки теряются. Я спросила "А куртки у вас не теряются?"Они сослались на камеры. А если куртку украдут,интересно где искать потом? Я сделала выводы,что в поликлинике бесплатно и то лучше принимают(не говорю про всех врачей) В общем,мне не понравилось в Ситимеде. Зато реклама какая по телеку идет[smile24]
ред. 7 окт 2013, 17:52
Лелька писал(а) 07.10.2013:Скрытый текстСолнышко3112 писал(а) 07.10.2013:delena67 писал(а) 29.03.2013:В Ситимед складывается ощущение, что врачи сами по себе, а информация на ресепшене - сама по себе. За 4-5 посещений ни разу правильно не проинформировали. Последний случай - анализ на энтеробиоз. Звонок в понедельник: завтра утром сдаете - вечером готово. Сдаем во вторник утром, в лаборатории говорят, что будет готово в среду вечером, Сегодня пятница, анализ дол сих пор не готов. Приэтом попытались взять большую стоимость, чем указано в прейскуранте и сказали по телефону. Странная политика, когда имеется выбор среди медцентров[smile7].

нам тоже ситимед не понравился!!! Цены гораздо выше а отношение... Да и сдали кровь сказали позвонят они как готово будет, спросили сроки анализа.
По истечению срока пару раз звонили еще не готов был, потом прошла неделя. Муж уже поехал ругаться, после долгих поисков нашли [smile24]
Раздевалка рядом с входом ребенка продуть может. Касса напротив входа, опять же дует. Заплатить им надо ДО приема. Потом врач если делает какие то манипуляции то доплачивать. Почему бы сразу после приема не оплатить. А если мы пришли с "определенной проблемой " и врач отправляет к другому специалисту ничего не сделав и не посмотрев. То... Каким образом они деньги возвращать будут если в кассе чек пробит и квитанция выписана. И для детишек пока в очереди сидели не одной игрушки на горизонте...
вообщем очень недовольны этой клиникой. больше не пойдем туда!

[smile23]
Да там столько игрушек, что я своего за уши оттаскивала, когда нам на прием надо было[smile7]
И врачи мне там понравились (не все, правда): детские хирург, ортопед [smile6], узист детский [smile6] К неврологу не советую туда!
Кровь у ре смогли взять (вен не видно, в Айболите истыкали обе вены, до истерики довели, варвары!). На все анализы только туда ездим[smile6]
Мне еще звонят за день до приема, напоминают (и уточняют, приду или нет). У меня за многократное посещение ни одной отрицательной эмоции, только невролог неквалифицированный, безразличный и неграмотный!

lubimaya и нам в день приема нам не звонили и гардеробщицы тоже не было когда ходили на кровь!
а у кабинета 15. там ни одной игрушки. хотя места море!!!
а кровь из вены у нас замечательно взяли в спид центре, чуть ли не облизали ребенка он даже не плакал. теперь только туда на анализы.
ред. 7 окт 2013, 16:13
И нам не звонили в день приема.
7 окт 2013, 16:12
Svetlana260779 писал(а) 23.09.2013:werina писал(а) 23.09.2013:rusinka писал(а) 23.09.2013:Брат сдавал в ремонт ноут(в матрице)так у него видеокарту из него слямзили.Больше туда ни ногой[smile9]
[smile8] она ж в ноутах встроенная. как они смогли отпаять микросхемы?[smile15]
Мы в Матрице ноутбук ремонтировали, забирали его с ремонта 8 раз. Привозили домой а он всё также сломан был, вот и возил терпеливый муж его 8 раз пока я не пошла с ним и устроила скандал. Вернули нам 4 тыс. за ремонт. В итоге увезли в другую мастерскую,
там с первого раза починили его. Но сказали, что испортили они в Матрице нам его конкретно. За ремонт пришлось заплатить 6тыс.[smile8] В Матрицу больше не ногой!!![smile8]



а где в итоге починили?)
7 окт 2013, 16:36
Новое сообщение