Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где и как обслуживают

Новое сообщение
Сообщения
rikovkaaa писал(а) 13.09.2013:В 21 веке, в отделе Виталий КЛассик такие злые продавцы. С мужем ходили выбирать костюм, просто ужас. Когда мы их поблагодарили после покупки, они даже ничего не ответили. Такое чувство что люди работают насильно да еще и бесплатно. Надо быть чуточку добрее!!!!
Да, разговаривают сквозь зубы, надменно. Совок, мля.
13 сент 2013, 12:17
Это точно. Конечно цепей с палец золотых мы не носим, наверное в этом проблема, а то бы обслужили как надо и ботинки почистили и пылинки бы стряхнули. Больше туда ни когда не пойду.
ред. 13 сент 2013, 17:49
оо, какая хорошая тема )) Были мы на днях в Связном, на Первомайской, напротив Пушкинского )) выбирали телефон, купили.
Решили оформить рассрочку ) и наклеить пленочку на экран)
мурыжили нас час, а то и полтора.
Было их 3 сотрудника: женщина из кредитного отдела -грубая, одним взглядом убить могла; и 2 парня. Первый ладно, отвечал на вопросы, советовал. А второй, может конечно недавно работает, ничего не знает, обращался к первому пстоянно,если что-то не мог ответить.
Я его вопросами завалила, предварительно подготовилась, про телефоны все перечитала на яндекс.маркете и телефон сама выбрала. Пришли в магазин потрогать и купить.
Обманули нас с аккумулятором. Просили съемный, дома уже обнаружили, что несъемный(( очень обидно.
Пленочка на экран) приклеили, оказалась бракованная, переделали, пилепили универсальную, дрожащими руками её вырезали из общего листа по размерам.
И угол уже отклеивается, телефону неделя.
13 сент 2013, 18:16
грубая, одним взглядом убить моглатакие бы немцев на границе не пропустили и войны б не было[smile17][smile25]
13 сент 2013, 23:44
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ НА бесплатное окрашивание ТЕМНЫХ ДЛИННЫХ(около 15 см ниже плеч) волос по технике ombre на 24 сентября (на семинар)
предварительный просмотр моделей будет 19 числа в 13.00

Запись и справки по телефону: 75-70-70.
Адрес Академии:ул.Подольских Курсантов 16а
18 сент 2013, 17:11
Были мы в выходные в "Матрице", в той, что на бульваре Чавайна открылась. Телевизор в рассрочку купили. Очень понравилось обслуживание, парень-консультант все подробно рассказал (видно было, что он отлично разбирается в технике), все функции телевизора расписал, а главное, не навязывал дорогие модели и был очень тактичным.
Вообщем выбрали мы телевизор и отправились в кредитный отдел рассрочку свою 0-0-24 оформлять, и все наше прекрасное ощущение от этого магазина испарилось. Очередища длиннющая, специалистов, которые заключают договора (рассрочка 0-0-24) всего три! Дошла очередь и до нас, присели мы к столу банка "Сетелем". Мало того, что девочка попалась нерасторопная, так она нам якобы по недосмотру, добавила лишнюю опцию, которая стоит дополнительно к рассрочке более 1000р. И до последнего пыталась нас убедить, что она все правильно сделала и переплат у нас нет и лишних добавлений к рассрочке нет, к ней присоединилась ее коллега и вмести они нас стали убеждать в своей правоте.Спорили мы до тех пор пока на калькуляторе им все не разложили, и все суммы в договоре не пересчитали. Оказалось что они нам услугу смс-уведомления подключили "нечаянно" почти за 2000 р, "нечаянно". "Ну, ничего же страшного нет, подумаешь какие-то 2000 рублей. Вам же удобнее будет, всегда знать будете, когда оплачивать нужно. Подписывайте договорчик!" - это были их последние слова, ни извинений от них не последовало, ни смущения, вообще ничего, словно мы во всем виноваты.
Пересели мы к столу другого банка и все без переплат без всяких оформили.
Мой рассказ-это предупреждение. Люди, пожалуйста, когда с рассрочками (кредитами и т.п.) связываетесь, будьте чрезмерно внимательны. Все пересчитывайте, переспрашивайте, задавайте как можно больше вопросов! Благодаря свой внимательности в данном случае мы сэкономили почти 2000 рублей. Согласитесь, никому не хочется просто так выбрасывать деньги.
18 сент 2013, 17:52
Банк "Сетелем" поругали. Другой-то озвучте. Страна должна знать своих героев![smile17]
18 сент 2013, 18:49
зачем? там всего 2 банка, которые предоставляют рассрочку по системе 0-0-24.
18 сент 2013, 20:44
оооо)про охранников)мы в гурмане закупаемся часто и много.тележка доверху,и все равно каждый раз по пятам следуют,нас уже забавляет это)а по поводу мам,они не воруют,но сама видела как одна из мам реально запямятовала со своими детьми покупки оплатить некоторые.у нее была корзина за которую расплатилась,а сверху коляски хлеб положила и забыла,потом вернулась вся красная и оплатила,хотя вышла из магазина(мы с мужем только улыбнулись,в жизни и не такое случается)
18 сент 2013, 23:36
и по поводу избы тоже свои 5 копеек вставлю...да что там 5 рублей.официантка попалась-ужас просто!нерасторопная,приходила с 5 звонка,посуду не убирала,хотя нас было человек 10 и просто новые блюда некуда ставить было(доходило до того,что сами чуть ли не шли за ней,а она курила сидела).заказывали к 8 вечера шашлык и одновременно гарнир,в итоге гарнир принесли в 8 а шашлык в 9,после нашего напоминания.в завершении всего дела она же чуть не кинула нас почти на 4 тысячи.кто там бывал,знает,что алкоголь оплачивается отдельным чеком и сразу,а не по завершению ужина(в нашем случае празднования)как заказали мы все оплатили,нам дали чек.в конце вечера,а это почти в час ночи было,она нам приносит еще 1 чек и тоже(там-тарррарам!!!)за алкоголь.[smile25] видимо понадеялась,что все пьяные и ничего не вспомнят,расплатятся и уйдут.нашли мы этот оплаченный чек и показали ей,она утекла как ни в чем не бывало.итог.я в это шаражкино заведение больше не пойду.за такие цены могли бы хоть нормальных официанток нанять.лучше в шале пойти.цены одинаковые,а кухня лучше.и официанты с ног до головы оближут и улыбнутся лишний раз,за такое и щедрые чаевые не жалко.[smile18]
18 сент 2013, 23:48
Сколько уже интересных историй накоплось! Одна из последних: ходим с мужем в "Камелот", очень нам нравится там Теплый салат из морепродуктов. Когда мы его пробовали впервые, это была большая тарелка хороших, свежих морепродуктов :осьминоги, мидии, креветка королевская, гребешок (тот, что около 1 тыс. за килограмм[smile1]) ну и овощи, зелень. Наедались этим салатом как вторым, и очень вкусный был. Ну пару раз было все ок, потом смотрим, то гребешок не положат, то осьминогов, и объем уменьшен в тарелке раза в полтора. В последний раз ходили недели 3 назад -это был прикол. Снова нам гребешок не положили (а цена-почти 400 р! за салат). Мы официантку позвали, спросили -Хде гребешок, понимаешь??[smile3] Она согласовывала с поваром, спрашивала, точно ли мы его не съели?)) В итоге сказала, что нам ВСЁ компенсируют. Сидим, довольные[smile1] И тут - тадам! - приносят нам 1 этот несчастный гребешок на блюдечке, разрезанный на 2 части и приборы для двоих. Типа, ешьте, пожалуйста)) Такое зрелище печальное, я даже сфоткала. Ну мы поржали, есть его не стали, сделали выводы, и ушли, расплатившись, естессно)
19 сент 2013, 00:07
А когда официанты в Шале научились улыбаться?[smile7]
19 сент 2013, 00:12
noch писал(а) 19.09.2013:А когда официанты в Шале научились улыбаться?[smile7]сколько раз приходила,чуть ли не в рот заглядывали)[smile6]
19 сент 2013, 00:32
Может мне не везло[smile7]раз 10 правда[smile17]
19 сент 2013, 00:53
"Городское кафе"
Очень хочется написать. Мы частенько по выходным заходили в это кафе. Но теперь ни ногой. Мало того, что в шаурму кладут подтухшее мясо, теперь в порцию шашлыка подкладывают тухлое.
В начале августа зашли и взяли ссобой 2 шаурмы со свининой. Сели в летнем кафе "Милано". Мясо в шаурме оказалось с тухлым запахом. Отнесли обратно, нам предложили заменить, но и новая плохо пахла (просто выбросили). На прошлой неделе снова решили испытать судьбу (наивные подумали, что это было случайно- жара ведь). Заказали 4 порции шашлыка. В итоге в КАЖДОЙ ПОРЦИИ мы обнаружили по куску полуразложившегося мяса. И это я не преувеличиваю (мясо разваливалось по волокнам и воняло). Больше мы туда не пойдем и другим не советую.
На наш вопрос как это все понимать администратор ответила: -Оплатите только то, что съели.
Мы были в шоке. В итоге мы просто встали и ушли. Доедайте сами.
Может кто-нибудь из соответствующих служб прочитает, зайдите к ним.
ред. 19 сент 2013, 13:39
А я вот как то в Гурман на кольце зашла купить малому пюрешек, кашек. Стою выбираю, читаю, идет уборщица со своей такой машиной с крутилкой внизу (не знаю как называется), ничего не говоря, идет напролом, я с коляской, ладно, отошла. Стою дальше, а мне все надо почитать, посмотреть, снова идет она. Про себя стою думаю: вот паразитка, видит ведь, что я с коляской. Она остановилась около меня, боковым зрением вижу, что стоит с недовольным лицом и ждет, когда я уйду, а я принципиально не ухожу. Минут 5 так стояла, потом гонором: отойдите. Я говорю: вы не видите, что я с коляской, вы здесь только что проходили, мне надоело отходить постоянно. А она мне в ответ, с гениальной фразой: А мне надоело работать. Мля, вот думаю сучка и ответила, что никто ее не заставляет, не хочет пусть уходит. Подошла к кассе, спросила администратора, хотели позвать, но честно времени жалко было.
20 сент 2013, 16:59
Не задумывались, что Вас таких покупателей там тысяча за день бывает, а уборщица работает, а не прогуливается вдоль витрин?
Когда дома пол моете, тоже ждете когда кто-то, например, постоит, поразглядывает картину на стене?
21 сент 2013, 12:11
alyaeva писал(а) 21.09.2013:Не задумывались, что Вас таких покупателей там тысяча за день бывает, а уборщица работает, а не прогуливается вдоль витрин?
Когда дома пол моете, тоже ждете когда кто-то, например, постоит, поразглядывает картину на стене?


А вот прикиньте, задумывалась. Это ее работа и грубить уж она мне точно не должна была. Ее ведь никто не заставляет работать. Тем я была с коляской и двигаться туда сюда не прикольно. И дома я уж точно не мою полы, когда у меня гости, много народу. Можно и не в час пик так сказать это делать
ред. 21 сент 2013, 14:16
Ну и я скажу ))) были в баре " пробка", был у нас в заказе стакан сока, когда принесли счет, смотрю стоимость сока 140 р)))) думаю, офигеть )))) сока то был всего один стакан ))) а в чеке - литр )) спросили у официанта, ну нам ответили " извините", исправили на 28 )) потом еще туда ходили, вместо двух кружек пива нам пробили четыре ))))) ну опять извинения и все такое, но наводит на мысли, там всех пытаются обмануть, причем персонал был разный в эти дни ))) вот вам и пробка ))))
ред. 21 сент 2013, 14:35
у меня мужа сегодня на заправке чуть не развели. Заплатил за 10 л, а налили остаток - поллитра, уже отъехал, потом вернулся. Причем сотрудники заправки так спокойно приняли , когда им напомнили, явно знали, что наливают мало.
21 сент 2013, 15:44
zhe7166 писал(а) 19.09.2013:"Городское кафе"
Очень хочется написать. Мы частенько по выходным заходили в это кафе. Но теперь ни ногой. Мало того, что в шаурму кладут подтухшее мясо, теперь в порцию шашлыка подкладывают тухлое.
В начале августа зашли и взяли ссобой 2 шаурмы со свининой. Сели в летнем кафе "Милано". Мясо в шаурме оказалось с тухлым запахом. Отнесли обратно, нам предложили заменить, но и новая плохо пахла (просто выбросили). На прошлой неделе снова решили испытать судьбу (наивные подумали, что это было случайно- жара ведь). Заказали 4 порции шашлыка. В итоге в КАЖДОЙ ПОРЦИИ мы обнаружили по куску полуразложившегося мяса. И это я не преувеличиваю (мясо разваливалось по волокнам и воняло). Больше мы туда не пойдем и другим не советую.
На наш вопрос как это все понимать администратор ответила: -Оплатите только то, что съели.
Мы были в шоке. В итоге мы просто встали и ушли. Доедайте сами.
Может кто-нибудь из соответствующих служб прочитает, зайдите к ним.

А в книге жалоб не описали ситуацию? А еще можно в Роспотребнадзор обратиться с жалобой.
21 сент 2013, 16:08
Мы вчера так же на заправке на выезде из Советска заправились на 500 р. 1 колонка, до нас парень заправлялся и скандалил, что ему не все 10 литров попало в бензобак, я пистолет всунула и тоже не льется, там был перегнут шланг и бензин не лился, Значит мне тоже все литры залили.[smile12]. Но на табло вышло 499,75 руб. по шкале не понятно[smile7]
21 сент 2013, 16:08
Lenardo писал(а) 21.09.2013:alyaeva писал(а) 21.09.2013:Не задумывались, что Вас таких покупателей там тысяча за день бывает, а уборщица работает, а не прогуливается вдоль витрин?
Когда дома пол моете, тоже ждете когда кто-то, например, постоит, поразглядывает картину на стене?


А вот прикиньте, задумывалась. Это ее работа и грубить уж она мне точно не должна была. Ее ведь никто не заставляет работать. Тем я была с коляской и двигаться туда сюда не прикольно. И дома я уж точно не мою полы, когда у меня гости, много народу. Можно и не в час пик так сказать это делать

Вас тоже никто не заставляет ходить в этот магазин.
Насчет "много народу": уборщицам за ночную работу доплачивать надо ) , а это может сказаться на цене товаров магазина [smile1]
21 сент 2013, 20:19
alyaeva писал(а) 21.09.2013:Lenardo писал(а) 21.09.2013:alyaeva писал(а) 21.09.2013:Не задумывались, что Вас таких покупателей там тысяча за день бывает, а уборщица работает, а не прогуливается вдоль витрин?
Когда дома пол моете, тоже ждете когда кто-то, например, постоит, поразглядывает картину на стене?


А вот прикиньте, задумывалась. Это ее работа и грубить уж она мне точно не должна была. Ее ведь никто не заставляет работать. Тем я была с коляской и двигаться туда сюда не прикольно. И дома я уж точно не мою полы, когда у меня гости, много народу. Можно и не в час пик так сказать это делать

Вас тоже никто не заставляет ходить в этот магазин.
Насчет "много народу": уборщицам за ночную работу доплачивать надо ) , а это может сказаться на цене товаров магазина [smile1]

Не согласна. Меня вообще удивляет, почему уборщицы работают во время работы магазина? Неужели нельзя помыть перед открытием или после. Не продуктовые отделы открываются в основном в 9-10 часов и закрываются в 6-7 вечера, это никак не ночная смена.
21 сент 2013, 20:50
grechina писал(а) 21.09.2013:alyaeva писал(а) 21.09.2013:Lenardo писал(а) 21.09.2013:alyaeva писал(а) 21.09.2013:Не задумывались, что Вас таких покупателей там тысяча за день бывает, а уборщица работает, а не прогуливается вдоль витрин?
Когда дома пол моете, тоже ждете когда кто-то, например, постоит, поразглядывает картину на стене?


А вот прикиньте, задумывалась. Это ее работа и грубить уж она мне точно не должна была. Ее ведь никто не заставляет работать. Тем я была с коляской и двигаться туда сюда не прикольно. И дома я уж точно не мою полы, когда у меня гости, много народу. Можно и не в час пик так сказать это делать

Вас тоже никто не заставляет ходить в этот магазин.
Насчет "много народу": уборщицам за ночную работу доплачивать надо ) , а это может сказаться на цене товаров магазина [smile1]

Не согласна. Меня вообще удивляет, почему уборщицы работают во время работы магазина? Неужели нельзя помыть перед открытием или после. Не продуктовые отделы открываются в основном в 9-10 часов и закрываются в 6-7 вечера, это никак не ночная смена.

Гурман, на который жалуется девушка -круглосуточный магазин. Если уборщица не будет мыть днем, то там будет свинарник
ред. 21 сент 2013, 21:09
В магазине если 3 часа не помыть полы уже срач на полу,а в час пик вообще жопа полная.вообще труд у них не благодарный,трешь трешь целый день а толку почти ноль,еще и грубят ,да быаает что и не только грубят но и толкнуть могут или под пятую точку пнуть.
А вы девушка не задумывались что пенсионерам не легко жить на смешную пенсию которую платит наше государство????им не куда деваться,вот и приходиться горбатиться по 12 часов в сутки за 6000 р в месяц.я их труд уважаю и лишний раз не топчусь где они моют
21 сент 2013, 21:25
МаринкаМалинка писал(а) 21.09.2013:В магазине если 3 часа не помыть полы уже срач на полу,а в час пик вообще жопа полная.вообще труд у них не благодарный,трешь трешь целый день а толку почти ноль,еще и грубят ,да быаает что и не только грубят но и толкнуть могут или под пятую точку пнуть.
А вы девушка не задумывались что пенсионерам не легко жить на смешную пенсию которую платит наше государство????им не куда деваться,вот и приходиться горбатиться по 12 часов в сутки за 6000 р в месяц.я их труд уважаю и лишний раз не топчусь где они моют

Согласна полностью. А коляску можно и в сторонку откатить, т.к. сейчас они все оснащены ремнями безопасности, а самой читать дальше, что написано на баночках. Лично мне не трудно отойти в сторону.
21 сент 2013, 21:52
Скрытый текстLenardo
20 сент, 16:59
А я вот как то в Гурман на кольце зашла купить малому пюрешек, кашек. Стою выбираю, читаю, идет уборщица со своей такой машиной с крутилкой внизу (не знаю как называется), ничего не говоря, идет напролом, я с коляской, ладно, отошла. Стою дальше, а мне все надо почитать, посмотреть, снова идет она. Про себя стою думаю: вот паразитка, видит ведь, что я с коляской. Она остановилась около меня, боковым зрением вижу, что стоит с недовольным лицом и ждет, когда я уйду, а я принципиально не ухожу. Минут 5 так стояла, потом гонором: отойдите. Я говорю: вы не видите, что я с коляской, вы здесь только что проходили, мне надоело отходить постоянно. А она мне в ответ, с гениальной фразой: А мне надоело работать. Мля, вот думаю сучка и ответила, что никто ее не заставляет, не хочет пусть уходит. Подошла к кассе, спросила администратора, хотели позвать, но честно времени жалко было.


А мне вот как покупателю, такому же как и Вы, очень не нравится когда по магазину с колясками ездят[smile17]. Проходы и так узкие, а тут ещё с колясками на пролом лезут. Или вот встанут как статуи у одной витрины и коляской весь проход закроют! Мне что тоже администратору жаловаться?[smile8] Извините, но в данной ситуации сучка и паразитка - это Вы. Не надо думать что если Вы с коляской- то Вы пуп Земли и все перед вами на цырлах бегать должны! Труд людей уважать нужно!
21 сент 2013, 22:10
oksana841 писал(а) 21.09.2013:Проходы и так узкие, а тут ещё с колясками на пролом лезут. Или вот встанут как статуи у одной витрины и коляской весь проход закроют! Мне что тоже администратору жаловаться?[smile8]
в этом случае - не администратору, а в пожарную - почему стеллажи не по нормативам. в зависимости от площади магазина - расстояние между стеллажами должно быть не менее 1,4 метра. так что в нехватке места в проходе виноват магазин
21 сент 2013, 22:39
Как всегда, из мухи слона сделали[smile17]
21 сент 2013, 22:46
Новое сообщение