Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где и как обслуживают

Новое сообщение
Сообщения
Думайте, что хотите, спорить не собираюсь [smile3]
30 май 2014, 15:03
Таки не спорьте[smile17]
30 май 2014, 15:45
Автомойка на Кирова 4а "полный привод 4х4" очень разочаровала к мойщикам претензий нет, удивила дама (не знаю ее должность) которая элегантно сидела на лавочке раскинув свои ноги в разные стороны (посмактывая сигаретки при посетителях), с грязной головой и не довольством на лице!!! Пока муж ставил машину, я пошла выбросить маленький скомканый пакет в мусорку возле дверей автомойки, за что эта мадам набросилась на меня выпучив глаза как бешеная и начала хамить (мусор мне по ее словам надо было нести в бак возле стоянки автоцентра рено) Дальнейшее наше прибывание на мойке сопровождалось ее косыми взглядами и обсуждением нас с еще одной работницей этой автомойки (курившей при клиентах). Видимо мусорка у них используется для декора, а не по прямому назначению!!! Очень взбесило хамское отношение к клиентам, остался очень не приятный осадок!!! Мы туда больше ни ногой!!!
1 июл 2014, 22:51
Отделка лоджий ПВХ панелями, деревянной вагонкой без наценок на материале:

Работа без материала-300 руб. кв.метр

Работа с материалом-600-700 руб. кв.метр

Шкафы встроенные:

-маленькие -2500 руб. за штуку с моим материалом

-большие -5500 руб. за штуку с моим материалом

Возможно утепление, освещение

Качество гарантированное многолетним опытом работы.

Договор, гарантия прилагается

89877080823 Дмитрий


18 июл 2014, 11:58
На сайте столько предложений о букетах из конфет подскажите кто пользовался их услугами и ваше впечатление.А то не знаю к кому обратится.
22 июл 2014, 20:35
может кому пригодится!!!
отмечали юбилей в "толстушке!" заманило то
что можно алкоголь свой принести.(который
по барным расценкам влетает в
копеечку).приехали-обсудили- заказали. кухня
не дешевая! администратор помогла
составить меню. приехали в назначенный
день.сидим, веселимся!вроде все хорошо! и
тут...,уже когда полстола съедено,подходит
охрана и говорит что вход платный.100р
человека!!! а у нас 20чел!!!ранее никто не
предупредил! мы говорим ,ладно бы мы
зашли в двоем,троем пивка попить... а мы
тааакой стол заказали,что за кухню хорошо
заплатили...на что нам сам хозяин
ответил:"не нравиться?.! валите..."и все !без
комментариев! вечер испорчен (((больше туда не пойдем!
26 июл 2014, 12:45
Жесть [smile8]
Мы бабушкин юбилей отмечали в кафе Сандал. Все было очень по-домашнему. Еда - ужас какая вкусная [smile6] Порции большие. Чуть не лопнули:-) Спиртное можно было своё, но, вроде при условии, что у них пару бутылок заказываешь (не помню уже). На 20 человек вышло где-то в районе 16 т.р. Но еды надо было меньше заказывать, очень много домой забрали:-)
26 июл 2014, 15:27
yulya84, вот и аукнулось вам спиртное, не у них купленное. Прямо как в анекдоте:
"Вы руки с мылом мыли? Значит чай без сахара будете."
В пору тотального дефицита на всё такой анекдот ходил.
26 июл 2014, 16:28
я тоже про Сандал хочу написать.Недавно в гости приезжал мой профессор из далекого южного города.Водили в это кафе.Проф была в восторге от кухни- брали только трехслойные блины несколько видов ,подкоголи,морс клюквенный и вино.Всё свежее,вкусное,как у бабули в деревне(моя еще та постряпушечка).Ждали около 20 минут,пока приготовят еду.Официантка лчень внимательная,отвечала на все наши вопросы по поводу блюд,улыбалась не наигранно.В баре была национальная атрибутика,нам разрешили пофотографироваться,что очень порадовало.
Единственный минус- не свежесть в туалете,как в забегаловках.
2 авг 2014, 00:23
Тоже про отдел одежды - очень понравилось обслуживание в отделе верхней одежды Стицентра, названия, к сожалению, не помню (цокольный этаж, рядом отдел для беременных). Работает, как мне показалось, сама хозяйка, всегда приветлива и грамотно подбирает одежду. Пришла туда на 7 месяце беременности т.к. ничего не могла подобрать-она предложила вариант и на живот и потом можно носить и шарфик в подарок. Весной снова туда - предложила парку, еще уступила почти половину т.к. последняя осталась такая. В общем теперь всегда туда хожу[smile6]
6 авг 2014, 12:17
В большой восторг пришла от ассортимента в маг. детских товаров "Карапуз" (на Советской). Присмотрела там для своего чада все, от кроватки, коляски, до погремушек. Но.... Уже не в первый раз туда заглядываю и поражаюсь грубости тамошней продавщицы. На вопросы отвечать особого желания не имеет. На вопрос, есть ли у них в продаже люльки, отправила (в грубом тоне) в Детский мир. Желание там что-то покупать пропало напрочь.
10 авг 2014, 16:30
MarGu писал(а) 10.08.2014:В большой восторг пришла от ассортимента в маг. детских товаров "Карапуз" (на Советской). Присмотрела там для своего чада все, от кроватки, коляски, до погремушек. Но.... Уже не в первый раз туда заглядываю и поражаюсь грубости тамошней продавщицы. На вопросы отвечать особого желания не имеет. На вопрос, есть ли у них в продаже люльки, отправила (в грубом тоне) в Детский мир. Желание там что-то покупать пропало напрочь.
вы напишите еще вот в этой группе в контакте,может там прочитают и сделают выводы
ред. 10 авг 2014, 22:05
helga86 писал(а) 10.08.2014:MarGu писал(а) 10.08.2014:В большой восторг пришла от ассортимента в маг. детских товаров "Карапуз" (на Советской). Присмотрела там для своего чада все, от кроватки, коляски, до погремушек. Но.... Уже не в первый раз туда заглядываю и поражаюсь грубости тамошней продавщицы. На вопросы отвечать особого желания не имеет. На вопрос, есть ли у них в продаже люльки, отправила (в грубом тоне) в Детский мир. Желание там что-то покупать пропало напрочь.
вы напишите еще вот в этой группе в контакте,может там прочитают и сделают выводы

Хорошая группа, однако, нужная. Напишу потом, спасибо[smile1]
11 авг 2014, 23:04
MarGu писал(а) 11.08.2014:helga86 писал(а) 10.08.2014:MarGu писал(а) 10.08.2014:В большой восторг пришла от ассортимента в маг. детских товаров "Карапуз" (на Советской). Присмотрела там для своего чада все, от кроватки, коляски, до погремушек. Но.... Уже не в первый раз туда заглядываю и поражаюсь грубости тамошней продавщицы. На вопросы отвечать особого желания не имеет. На вопрос, есть ли у них в продаже люльки, отправила (в грубом тоне) в Детский мир. Желание там что-то покупать пропало напрочь.
вы напишите еще вот в этой группе в контакте,может там прочитают и сделают выводы

Хорошая группа, однако, нужная. Напишу потом, спасибо[smile1]

Проезжала мимо, висит об'явление о вакансии продавца :-)
6 сент 2014, 11:25
Мы отмечали ДР сыночка в кафе "Ситора", что на бульваре Чавайна. У нас был отдельный банкетный зал, украшали сами, великолепная кухня, внимательная официантка Любовь, спиртное свое!!! приглашали аниматоров, им выделили гардеробную для приготовления к празднику. Нам все очень понравилось и вышло совсем не дорого, хотя веселились с 16-00 до 24-00!!! О как, 8-ми часовой рабочий день! Музыка присутсвовала, мы скачали любимую музыку на флешку и гуляли пели-танцевали под нее. По сколько ДР был детский, то и песни в самом начале были детские, не думаю, что кафе располагает детским репертуаром... Вообщем отгуляло нас 10 человек взрослых и 7 человек детей (с отдельным столом и детским меню), вышло нам все это около 12 тыщ всего...
7 сент 2014, 20:08
а мне не понравилось отношение в фирме "теплые окна" в пушкинском. заказала два окна 8 августа. обещали 2-3 недели,а по факту их еще нет.
8 сент 2014, 16:14
Хочу сказать "НЕ ДОБРОЕ" слово в адрес такси "Вятка" 315-315. Вызвал сегодня на свою голову. Диспетчер обещала машину через 5 минут, жду, 10 машины нет звоню повторно 315-315. НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ. Проходит еще 10, звоню: - Девушка, а машина где? - Аааа, он, водитель, адрес перепутал!!! [smile8] Ну я понимаю, может конечно и адрес водитель перепутать, может и сломаться, но не ужели нельзя просто тупо позвонить и сказать, что машина задерживается или еще чего, ведь обычно такси вызывают когда спешат.
ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ КОГДА ВЫЗЫВАЕТЕ ТАКСИ И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ХАМАМИ И РАЗГИЛЬДЯЯМИ "ТАКСИ ВЯТКА"[smile29][smile29][smile29]
ред. 20 сент 2014, 19:33
как выяснилось, на маршрутках быстрее получается, чем на такси! какое бы оно ни было :)
вызываю только в совсем отвратную погоду.
23 сент 2014, 09:15
Скрытый текстbrpa писал(а) 20.09.2014:Хочу сказать "НЕ ДОБРОЕ" слово в адрес такси "Вятка" 315-315. Вызвал сегодня на свою голову. Диспетчер обещала машину через 5 минут, жду, 10 машины нет звоню повторно 315-315. НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ. Проходит еще 10, звоню: - Девушка, а машина где? - Аааа, он, водитель, адрес перепутал!!! [smile8] Ну я понимаю, может конечно и адрес водитель перепутать, может и сломаться, но не ужели нельзя просто тупо позвонить и сказать, что машина задерживается или еще чего, ведь обычно такси вызывают когда спешат.
ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ КОГДА ВЫЗЫВАЕТЕ ТАКСИ И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ХАМАМИ И РАЗГИЛЬДЯЯМИ "ТАКСИ ВЯТКА"[smile29][smile29][smile29]

Мы в таком случае обычно звоним в другое такси, и даже когда приезжает машина из 1го вызванного, а из 2го еще нет, просто отказываемся от их "оперативных" услуг
14 окт 2014, 22:33
Очень нравится коллектив в Рубль буме на Рябина (особенно светленькая женщина)[smile6][smile6], всегда все расскажут и покажут, обо всех выгодных акциях расскажут, если нет на полке, быстренько наличие проверят и если что со склада принесут. Во всех бы магазинах таких продавцов,особенно Рубль бумах.
17 окт 2014, 13:52
svetlanka2104 писал(а) 17.10.2014:Очень нравится коллектив в Рубль буме на Рябина (особенно светленькая женщина)[smile6][smile6], всегда все расскажут и покажут, обо всех выгодных акциях расскажут, если нет на полке, быстренько наличие проверят и если что со склада принесут. Во всех бы магазинах таких продавцов,особенно Рубль бумах.
Особенно в "бывшем Апельсине". К продавцам нареканий у меня пока не было(хотя надо следить за товаром на полках),а вот к главной есть. Цены в Рубль Буме вечно пишут мелким шрифтом и продукция без скидки бывает на месте,где продукция со скидкой(красный ценник). Вот и я попалась на это. Взяла,ни о чем не подозревая продукт с нижней полки(естественно читать мелкий шрифт неудобно).Потом мне пробили,я и не заметила. Вышла уже из отдела,смотрю чек,а там пробили значительно дороже этот продукт.Вернулась,выбежала главная,на мой вопрос,какого они ставят товар без скидки на место,где со скидкой. Она ответила,типо смотреть надо.И еще,типо не надо тут скандалить. А я и не скандалила. Конечно,сама виновата,лупу с собой надо брать. Но главная в этом магазине по-хорошему разговаривать явно не умеет.
17 окт 2014, 15:57
антоновская писал(а) 23.09.2014:как выяснилось, на маршрутках быстрее получается, чем на такси!
[smile19][smile15]
Не только Вятка этим грешит. Мне срочно надо было, так перенервничала, пока ждала. Несколько маршруток пропустила. Как подъехал водитель, сразу предупредила, что мне быстро. Этот [smile24] ехал очень аккуратно. Лучше бы на маршрутке долетела...
30 ноя 2014, 18:44
Ходили в кафе ПЕЩЕРА, на бульваре Победы. Обслуживание- просто ужас, кухня отвратная : сделали заказ, ждем, через 20мин. офицант говорит, что на заказанный салат нет продуктов ( чтобы выяснить это понадобилось 20мин.!!!), заказываю другой, а другой салат подруге принесли, еще минут через 10 выясняется, что на коктейль тоже не все ингредиенты есть. В результате с подпорченным настроением просим счет - приносят. В счет включили салат, на который не оказалось продуктов и дважды посчитали напитки . Зовем того , кто посчитал нам этот счет...извиняются и прелагают презент... отправили их подальше и удалились. После этого случая всегда проверяю счета...
ред. 3 дек 2014, 13:28
бог мой вы во всех темах про этот отдел решили написать..неужели настолько хорошо обслужили?[smile8][smile8][smile8]
Никак не поймут люди,что назойливая реклама....только отталкивает[smile7]
ред. 15 фев 2015, 10:59
Куда пойти на мини свадьбу с родственниками? Человек 6-8, чтобы вкусно и красиво?
8 март 2015, 10:20
plauka писал(а) 08.03.2015:Куда пойти на мини свадьбу с родственниками? Человек 6-8, чтобы вкусно и красиво?
В "Камелот", там и красиво, и безумно вкусно, и обслуживание хорошее[smile1]
Ну ещё в "Жираф" можно[smile1]
8 март 2015, 11:36
Девочки, мальчики, кто-нибудь подскажет телефончк, где ремонтируют холодильники. Оо чень надо[smile1] В личку пожалуйста, здесь могу пропустить[smile1]
29 март 2015, 10:13
Подскажите, пожалуйста, где можно оценить автомобиль перед продажей? Это можно в любом автосервисе или как?
16 апр 2015, 19:36
мы далали независимую оценку автомобиля в БЕРЕЗКЕ где вяжут трикотаж на 2 этаже 1000 стоит, а так вам в любом салоне оценят(там нам на руки дали бумагу с большей оценкой)
18 апр 2015, 17:47
Понравилось обслуживание в Зодчем. Заказывали двери в новую квартиру,продавец все с нами обсудила(цвет.форму) посоветовала что и как лучше сделать,какое покрытие выбрать. И когда двери были готовы, а мы нет (думаю все знают,что такое ремонт и какие застои бывают), без проблем недельку лишнего по нашей просьбе двери у себя подержали [smile6]
21 апр 2015, 16:40
Новое сообщение