Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где и как обслуживают

Новое сообщение
Сообщения
про такси!!
как-то в майские праздники вызвала такси 700-700. ехала с маленьким ребенком из Медведево в СОмбатхей.
все мы знаем, что на Машиностроителей дорога ужасна.... и вот таксист стал объезжать эти колдобины. по встречке, разумеется. и тут нам навстречу машина... впервые в жизни видела, чтобы водитель съехал на самую крайнюю от себя противоположную полосу дороги. получилось, что идущая навстречу нам машина объехала нас с моей (пассажирской правой) стороны... хотя наша половина дороги была свободная совершенно и не самая убитая на этом участке. я сижу с ребенком на заднем сидении...
и дальше все лихачил... ок. бывшей детской стоматологии на пешеходном переходе чуть не сшиб двух женщин, у одной даже сумка выпала...всю дорогу какие-то разговоры заводил... да на фиг мне его ТРЕП, лучше бы за дорогой смотрел!!!
доехали до дома, я зашла в квартиру и от страха, что могли бы попасть в аварию, а я с ребенком на руках, расплакалась
было желание позвонить диспетчеру, но потом поняла, что мне же еще и нагрубят, да еще не дай боже приедет таксист и напинает!!
2 авг 2013, 18:17
GMNik писал(а) 02.08.2013:А мы вчера первый раз посетили О фреш. Магазин понравился очень разнообразием товаров, нашли там кофе который искали в др. магазинах, вообщем затарились и на будущее присмотрели-запомнили, НО в продуктовом магазине охранник ходил за нами по пятам прям до кассы, глядел, переговаривался по телефону-неприятно. Можно было это делать как-то потактичнее, не в открытую.
В Наших частенько так охранники делают.
2 авг 2013, 18:28
lubimaya писал(а) 02.08.2013:GMNik писал(а) 02.08.2013:А мы вчера первый раз посетили О фреш. Магазин понравился очень разнообразием товаров, нашли там кофе который искали в др. магазинах, вообщем затарились и на будущее присмотрели-запомнили, НО в продуктовом магазине охранник ходил за нами по пятам прям до кассы, глядел, переговаривался по телефону-неприятно. Можно было это делать как-то потактичнее, не в открытую.
В Наших частенько так охранники делают.

в Наших охранники, никого не смущаясь, по рации обсуждают красивая у девушки попа или нет[smile17]
2 авг 2013, 18:31
aleksovna писал(а) 02.08.2013:lubimaya писал(а) 02.08.2013:GMNik писал(а) 02.08.2013:А мы вчера первый раз посетили О фреш. Магазин понравился очень разнообразием товаров, нашли там кофе который искали в др. магазинах, вообщем затарились и на будущее присмотрели-запомнили, НО в продуктовом магазине охранник ходил за нами по пятам прям до кассы, глядел, переговаривался по телефону-неприятно. Можно было это делать как-то потактичнее, не в открытую.
В Наших частенько так охранники делают.

в Наших охранники, никого не смущаясь, по рации обсуждают красивая у девушки попа или нет[smile17]

[smile23][smile24][smile23]
2 авг 2013, 18:49
А мы как то вызывали 700 700 в частный сектор(единственные,кто согласился забрать). Так водитель опаздывал и 2 раза звонил предупреждал и извинялся ,а в конце поездки взял на 30 руб меньше!
2 авг 2013, 19:04
мадиночка, он был не на белой Шеврале хэч-бэк случайно?
Я 2-3 недели назад также вызывала 700-700 такси. Приехал такой товарищ, снача опоздал на 15 мин. Подъезд наш проехал почти и остановился между 2мя подъездами, когда мы (я была с мамой) сказали подъехать ближе, у нас был чемодан +пара сумок, дак он типа так удобнее..видец у него был как после двух отсидок в МЛС,[smile8]

Я была еще с ребенком, сидела на заднем , а мама впереди, нам сказали, чтоб мы поаккуратнее вели себя в машине его, т.к. он вчера ее купил новую[smile23]
А какой у него страшный был голос и как он поехал, я ему спокойно говорю, что у нас малыш, давайте спешить не будем...ой, да вы че вы тетки, не ссыте.....
Дальше он наш поворот проехал, заболтался с диспечером..

Ну а в конце решил с нас еще за багаж 20 рублей взять..Я несколько раз вызывала до него и с сумками большими, никто не брал, одинаковый тариф! И нормальные люди были.
Антирекламу сделал один такой урод на все такси, так что будьте аккуратнее, если к вам приедет белая Шеви[smile29]
ред. 2 авг 2013, 19:54
В след.раз вызывала 500-500, отлично доехали и дешевле еще даже.
2 авг 2013, 19:54
яночка82, я хотела написать про то, что внешне он был похож на бывалого ЗеКа, но постеснялась...
а машину я сейчас уже и не вспомню. тем более я в начале мая была, а Ваш "водитель" 2-3 нед назад новую купил.
мне в принципе все равно - проедет он мой поворот или нет, сразу ли сообразит, где я его жду, или будет возвращаться, мне важно, чтобы на дороге он вез меня БЕЗОПАСНО для моего ребенка, для меня и для других участников движения.
как-то не хочется пересесть после пассажирского сиденья в инвалидную коляску по вине такого лихача.
с сарказмом: до могилы я и сама могу добраться, сев за руль (прав у меня нет, водить не умею, в водительском кресле не сидела ни разу)
ред. 2 авг 2013, 21:09
Про охранников. Часто приходится заходить в Гурман на Красноармейской (у дома быта), хожу с коляской или на велике с дочей, так за мной охранник всё время по пятам ходит,а потом следующий у кассы встречает и внимательно рассматривает корзинку у коляски или велика. Очень не приятно,действительно надо быть тактичнее.
3 авг 2013, 07:54
За мной по пятам не шли в Нашем на Эшпая, но возле кассы встал охранник и отошел, чтобы меня видно было..я с коляской была, и все глядел, как бы я в коляску не накидала видать чего[smile17]
3 авг 2013, 09:24
Я на охранников вообще внимания не обращаю. Ходят и пусть себе - работа у них такая [smile1]
3 авг 2013, 10:29
kanna писал(а) 03.08.2013:Я на охранников вообще внимания не обращаю. Ходят и пусть себе - работа у них такая [smile1]
И правильно!на самом деле-это их работа и им самим думаете очень интересно вас всех разглядывать[smile1]просто насколько знаю очень много краж именно мамы с колясками совершают[smile1]так что неспроста они за вами следят...и я если честно не представляю как все это можно сделать потактичнее,за 100 метров от вас что ли отойти им?[smile7]или охранники должны с биноклями ходить?[smile1]
ред. 4 авг 2013, 16:11
Мамы с колясками! Почему воруете?[smile9]
4 авг 2013, 16:15
lubimaya писал(а) 02.08.2013:GMNik писал(а) 02.08.2013:А мы вчера первый раз посетили О фреш. Магазин понравился очень разнообразием товаров, нашли там кофе который искали в др. магазинах, вообщем затарились и на будущее присмотрели-запомнили, НО в продуктовом магазине охранник ходил за нами по пятам прям до кассы, глядел, переговаривался по телефону-неприятно. Можно было это делать как-то потактичнее, не в открытую.
В Наших частенько так охранники делают.

о да!!!!!! фильмов насмотрелись, таперь играются ребята!
одному как-то сказала - может тебя усыновить? что ты за мной, как за мамкой ходишь? убежал в другой конец[smile17]
4 авг 2013, 16:20
Катруся21 писал(а) 01.08.2013:Клуб И писал(а) 01.08.2013:мне тоже нравится 999999, как-то зимой вызвала машину поехала на корпоратив в Новый год, жду-жду машины нет, звоню оператору, она связала меня с таксистом, он говорит, простите еду, задержали немного. В итоге приехал, извинился за опоздание, довез меня до места, но денег с меня не взял вообще, причем сразу сказал, что за то что опоздал довезет меня бесплатно, а ждала я его прилично минут 20-25. С тех пор только их услугами и пользуюсь и еще нравится, что берут по счетчику. Раньше пользовалась 424000, но последнее время, оператор говорит один тариф, а по факту тебе другую сумму называют.
Да, точно, во многих так сейчас. Едешь в одно и то же место, а платишь столько, сколько пожелает водитель. А в девятках (столица) - счетчик стоит, всегда видишь, сколько нужно отдать. Очень удобно))
4 авг 2013, 16:22
korinka писал(а) 04.08.2013:lubimaya писал(а) 02.08.2013:GMNik писал(а) 02.08.2013:А мы вчера первый раз посетили О фреш. Магазин понравился очень разнообразием товаров, нашли там кофе который искали в др. магазинах, вообщем затарились и на будущее присмотрели-запомнили, НО в продуктовом магазине охранник ходил за нами по пятам прям до кассы, глядел, переговаривался по телефону-неприятно. Можно было это делать как-то потактичнее, не в открытую.
В Наших частенько так охранники делают.

о да!!!!!! фильмов насмотрелись, таперь играются ребята!
одному как-то сказала - может тебя усыновить? что ты за мной, как за мамкой ходишь? убежал в другой конец[smile17]

[smile17]
4 авг 2013, 16:22
Девочки я поражаюсь бескультурью наших продавцов. [smile8]Вчера на остановке Вокзал,что у Политеха подошла к киоску "Пресса" хотела купить скотч,стучусь никто не открывает,стояла минут пять,подошла к двери стоит киоскер расчесывается,я ей говорю вы работаете? Она говорит нет блин стою, я говорю похоже да,она мне в ответ взрослая женщина "Ой иди уже ааа". Я просто в шоке. где таких вообще набирают,и что такие заканчивают.[smile30]
21 авг 2013, 22:03
bernal87 писал(а) 21.08.2013:Скрытый текстДевочки я поражаюсь бескультурью наших продавцов. [smile8]Вчера на остановке Вокзал,что у Политеха подошла к киоску "Пресса" хотела купить скотч,стучусь никто не открывает,стояла минут пять,подошла к двери стоит киоскер расчесывается,я ей говорю вы работаете? Она говорит нет блин стою, я говорю похоже да,она мне в ответ взрослая женщина "Ой иди уже ааа". Я просто в шоке. где таких вообще набирают,и что такие заканчивают.[smile30]
как один знакомый дядька говорит - 3 коридора образования[smile1]
ред. 21 авг 2013, 22:07
наверно[smile12]
21 авг 2013, 22:23
Суть не в том что заканчивают, а кто и как воспитал.[smile1]
22 авг 2013, 07:13
Во Во! У нас сейчас с Башкирского нефтяного такое (г..но) идет, не то что с ПТУшником, в пору с приматами сравнивать.
22 авг 2013, 07:54
В таких мелких торговых точках "забегаловках" чаще именно такое обслуживание.За такую зарплату никто не хочет добросовестно работать и быть вежливыми.мы с мужем зашли в Аякс ,отдел сот.связи,рядом с дисками,там тоже продавец весьма не тактичная,хамка еще та.А вот в Мегафоне у Мегаполиса очень вежливые и пугливые мальчики работают.Мне их даже жалко.Ну уж через чур сюси-пуси.
22 авг 2013, 08:31
А нам очень понравился дядечка, армянин наверное, торгует арбузами и дынями на выезде из города. Всегда хорошие, сладкие выбирает, очень приветливый, постоянным покупателям скидку делает[smile6] Купили у них уже 6 арбузов и дыню, ниразу не обманул!
22 авг 2013, 08:37
ходили в ИЗБУ, пошла в бар за кофе, передо мной подошла официантка, ей готовили несколько чашек чая на поднос.
стою, жду и вижу, как бармен накладывает руками сахар-рафинад в каждую чашку[smile23]
начала мне готовить и тоже руками своими грязными потянулась за сахаром, я аж закричала :"девушка, можно не руками!"
она исправилась, нашарила где-то щипцы.
так не приятно: где она там лазила, мыла руки после туалета, курила, может чего почесала, да и просто деньги грязные в руках держит!
я такая брезгля [smile27]
затем подошли парни за разливным пивом, там было 2 вида, так она сливы и отстойную пену от другого вида вылила в новый стаканчик и добавила туда из кеги другого вида.
всегда слежу за такими мелочами в общепитах.
23 авг 2013, 09:17
это вам еще повезло что вы это ЛИЧНО видели, а представляете сколько таких официантов и барменов повсюду! я поэтому тоже не очень люблю кушать в общественных заведениях - кто знает что и чем они там готовят и накладывают еду "за кулисами"....
ред. 23 авг 2013, 14:32
А щипцы, между прочим, тоже могли быть не очень чистыми. Да и ничего там стерильного нет. Я хоть и не брезгливая, но кушать предпочитаю дома. [smile1]
23 авг 2013, 14:39
Осталась очень недовольна обслуживанием в "Наших книгах" где Факел, продавец Ольга нагрубила на высшем уровне!!!
12 сент 2013, 14:03
Опять я не довольна услугами такси АРБАТ!!!
Нужно было доставить крупногабаритный груз в другой город, что бы доставить до места отправки нужна была газель.
Забронировала я её с вечера, за ранее, мне пообещали, что к 9-00 будет, но попросила водителя со мной связаться чтобы узнать сколько стоит услуги грузчика.
Никто не перезвонил.
Утро, 8-30, звоню уточнить, мне сказали, что всё в силе, машина будет, водитель перезвонит.
9-00, НИ МАШИНЫ, НИ ЗВОНКА! А МЕНЯ ЖДУТ ДЛЯ ОТПРАВКИ ГРУЗА...
Эти перезвоны и обещания продолжались около часа, заканчивалось фразой: "Мы вам перезвоним через 5 мин".
Последняя попытка дозвониться рухнула, всё время занято.
Попросила мужа перезвонить, с его тел. трубку взяли и объяснили, что мой заказ взял водитель легковушки и теперь заново ищут новую для меня.
Но, никакого водителя я не видела, даже предупредить меня не соизволили.
Судорожно ринулась искать другую машину, нашла дорого, всё перевезла, заплатила.
Решила всё-таки выяснить почему меня так подвели, ведь заказ был сделан заранее.
Но, похоже что меня определили в чёрный список... до сих пор трубку никто не берёт с моего номера! [smile29]
Вывод: доверяй, но проверяй. И ПЕРЕ ПРОВЕРЯЙ 100 раз, если сделка важная.
12 сент 2013, 16:32
Сегодня на Панфилова в Пятерочке шла по магазину, рассматривала товары, и тут такой недовольный мне окрик: "Куда идете?" Я обернулась, стоит продавец и говорит мне таким же недовольным тоном: "Не ходите пока здесь, вы не видите что ли, я фотографирую". То есть она не могла 5 секунд подождать, когда я мимо пройду, зато я должна стоять и ждать, когда она витрину сфотографирует, наблюдать, так сказать, за ее творческим процессом.
13 сент 2013, 02:16
В 21 веке, в отделе Виталий КЛассик такие злые продавцы. С мужем ходили выбирать костюм, просто ужас. Когда мы их поблагодарили после покупки, они даже ничего не ответили. Такое чувство что люди работают насильно да еще и бесплатно. Надо быть чуточку добрее!!!!
ред. 13 сент 2013, 10:05
Новое сообщение