Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где и как обслуживают

Новое сообщение
Сообщения
Ой, АшиПка вышла. не ноутбук сервис а ноутбук центр на Первомайской. Именно ему и его работникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
11 окт 2013, 08:56
GuyTechnic писал(а) 10.10.2013:ch.ika@mail.ru писал(а) 10.10.2013:так дочь самостоятельно отнесла, даже не посоветовавшись? я в таких вопросах - советуюсь с мужем или он со мной, да еще у знакомых поспрашиваем куда лучше отдать...
отдали навигатор (разбился дисплей) 21сентября на диагностику. Вчера заехали спросить что с ним (звонка не дождались) сказали, что "запчасть" не могут найти... ответила: ну не можете и не надо, заберу.
и теперь вопрос всем: где и за сколько можно отремонтировать дисплей навигатора?

Аппарат разобран? Если да, то ищите на разбитом дисплее маркировку и в инет. Цену хоть узнаете и заодно как самому заменить дисплей.[smile1]

Сами не разбирали, сразу отнесли в Матрицу. Вот теперь подумываю: может мне его оттуда забрать?
11 окт 2013, 09:30
ch.ika@mail.ru писал(а) 11.10.2013:Сами не разбирали, сразу отнесли в Матрицу. Вот теперь подумываю: может мне его оттуда забрать?Боюсь уже поздно. [smile12]
ред. 11 окт 2013, 09:33
Два года назад купили мебель в МЕБЕЛЬГРАДЕ, стенку диван и два кресла. Стенку, пришлось переделывать, по нашему заказу делали шире, так они половину деталей сделали брак. Теперь с дивана и кресел слазит кожа, дома стоит запах полимера, кожа слазит хлопьями.
БРАКОДЕЛЫ!!!

ред. 3 ноя 2013, 13:34
brpa писал(а) 03.11.2013:Два года назад купили мебель в МЕБЕЛЬГРАДЕ, стенку диван и два кресла. Стенку, пришлось переделывать, по нашему заказу делали шире, так они половину деталей сделали брак. Теперь с дивана и кресел слазит кожа, дома стоит запах полимера, кожа слазит хлопьями.
БРАКОДЕЛЫ!!!


Обращайтесь в орг-цию по правам потребителя! И что с того, что 2 года прошло? Не на 2 года же мебель покупаем!
ред. 5 ноя 2013, 17:05
nadyelmi писал(а) 23.09.2013:У нас так с принтером было... Стала заканчиваться краска в новом принтере, отнесли на заправку в известную фирму, получили обратно заполненный картридж и... жуткие полосы при печати. Вернулись. Оказалось, что первый раз принтер попал в руки начинающего мастера, который работал там без года неделю, он от неопытности что-то там сломал и краска стала выливаться. Второй раз уже опытный мастер только взглянув на принтер, сказал, в чем дело, извинился за промах новичка и быстро исправил прямо на месте. Но итог все равно не очень порадовал: печатать-то печатает без полос, краска нигде не проливается, но очень бледно. Именно из-за ошибки первого мастера. 2 раза уже картридж заправляли, третьей заправки он уже не выдержит, придется новый покупать. Испортили дорогую вещь в общем-то. Я это к чему: все зависит от того, к какому мастеру попадет вещь на ремонт.
+
14 ноя 2013, 14:29
brpa писал(а) 10.10.2013:Три года назад, сдавал в ЧМОТРИЦУ. замена клавиатуры, чистка, замена разъема питания (фиг знает зачем) все работало обошлось 5200 ры. По клавиатуре нет нареканий. НО!!!!! После этого начал моргать монитор. Для справки. Стоимость клавиатуры 800ры. Работы на 2 минуты. Просто был в командировке, носила дочь.
После этого туда же, опять дочка, унесла картридж на заправку - убили! [smile24]

ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА АНТИАГИТАЦИЮ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. ВЫ КАЖДЫЙ РАЗ СКЛОНЯЕТЕ МАТРИЦУ, ПРИТОМ ПО РАЗНЫМ ВОПРОСАМ И ПЕРИОДИЧЕСКИ
14 ноя 2013, 16:45
Может потому что человек натерпелся с ней

Я вот тоже ничего хорошего про Матрицу не скажу
не посоветую никому ее
ред. 14 ноя 2013, 17:05
Пишу в надежде, что ТА мадам и её УЧРЕДИТЕЛИ всё же прочтут, либо кто-то доведёт до них данную инфу. Пришли с мужем в девяточку, клуб "Малина" (100 лет там не были, пойти было не куда, вот и забрели). Заказали мяса, салаты, закуску, водочку и т.д. Пришли мы часов в девять с хвостиком. После десяти к нам подваливает охрана и сообщает, что после десяти вход платный, вроде 150-200 р... не помню)
я- так мы пришли не после, а до 10 часов!
-оплачивайте
-с чего вдруг? нас не предупредили! мы пришли просто покушать.
-оплачивайте, время 10-00
-пока мы не поедим, мы не уйдём, плясать не собираемся.
-хорошо, мы пригласим к вам администратора.
админ пришла:-мне сказали, что вы меня звали (с намёком, мол попросите же у меня разрешения остаться и доесть вашу еду за ваши же деньги)))
-я вас не звала. (ну я и правду её не звала!)
-оплатите или вас попросят от сюда
-мы не уйдём пока не съедим и не выпьем то, что заказали, танцевать не будем, просто посидим.
-не уйдёте, тогда вам помогут...
-кто? охрана))) мы уйдём, но счёт в этом случае будете оплачивать сами, я работаю в Роспотребе и знаю свои права.
-Я тут хозяйка и Ты будешь делать так как я скажу (при этом выпучила свои хлазёнки и её жилетка из искусственной собаки чуть на меня не залаяла!)
-Если Вы являетесь хозяйкой, то портите репутацию своему заведению, обращаясь на "Ты" к своему клиенту.
-Сколько надо времени чтоб вы убрались отсюда?
.... Тут влез муж и обозначил полчаса, на что я заявила, что я уйду позже))) Тогда, когда захочу. Тут с мужем поругались между собой (с какой стати он идёт на поводу, не надо быть лохами, пусть знают своё место, с нашей руки кормятся-клиент всегда прав!)
После того, как я заявила, что приду с проверкой в их заведение... собака скрылась на горизонте.
При расплате с 5000 не оказалось сдачи, я предложила заслать собаку до ближайшего размена... она же там работает)))
Посидели мы там на 1500 р., хотели оставить чаевые, ребята обслуживали нормально, но решили, что пусть она им зарплату платит...Больше не ногой туда, если сильно не прижмёт (живём рядом) ну что я не права?[smile27]
16 ноя 2013, 01:22
Правы на все 100![smile5][smile6]Хамство надо пресекать на корню,а за свои же собственные деньги-тем паче.Эта совковость до сих пор имеет место быть,искоренить её трудно,но можно.Вот и идите до конца,сказали,что придете с проверкой,не отступайте.Зарвавшихся надо наказывать по закону,тогда и другим не повадно будет!
16 ноя 2013, 13:41
по работе сталкивалась с хозяевами этого заведения, прекрасно Вас понимаю и поддерживаю полностью!!!

PS: Девяточка=Малина=Японика
16 ноя 2013, 19:34
я вчера в Рубль Буме была у Дома быта. там акция если 1 упаковку пены джилетт покупаешь, на вторую скидка50% (на листовке так и написано). Пошла к кассе, пробивает, скидки нет. Я у нее спрашиваю 2 у вас акция закончилась?". Она тааак на меня начала на меня орать, что читать не умею, мозга нет совсем и т.п[smile8]. Я если честно офигела, даже растерялась. Потом принесла ей бумажку с акцией, начала читать (очередь за мной уже приличная, вторая касса не работает, девушка мило разговаривает около стеллажей с памперсами по телефону). Прочитала, видать не поняла, начала с места кричать другого продавца, никого нет.... Девушка дальше разговаривает по телефону. Кассир пошла кого-то искать, пришла одна. Стоим дальше. Я ей говорю, вы других отпустите. я подожду. Она " вот я буду туда сюда вбивать и удалять, делать мне нечего!". Минут 5 минут возмущалась, кричала на покупателей, многие уже начали уходить. Потом пришла тетка, сказала ей что нужно было вбить артикул какой-то, она уже на тетку начала орать. Короче, полный атас.... я такого еще не видела. Давно меня не так трясло.Ни извинений, ничего. Даже книгу жалоб не дали, сказали что некогда ходить, тут очередь. Но я на горячую линию позвонила, все высказала. Теперь хожу к Миру тканей, там продавцы адекватные.
29 ноя 2013, 13:49
Misterkatenok писал(а) 29.11.2013:я вчера в Рубль Буме была у Дома быта. там акция если 1 упаковку пены джилетт покупаешь, на вторую скидка50% (на листовке так и написано). Пошла к кассе, пробивает, скидки нет. Я у нее спрашиваю 2 у вас акция закончилась?". Она тааак на меня начала на меня орать, что читать не умею, мозга нет совсем и т.п[smile8]. Я если честно офигела, даже растерялась. Потом принесла ей бумажку с акцией, начала читать (очередь за мной уже приличная, вторая касса не работает, девушка мило разговаривает около стеллажей с памперсами по телефону). Прочитала, видать не поняла, начала с места кричать другого продавца, никого нет.... Девушка дальше разговаривает по телефону. Кассир пошла кого-то искать, пришла одна. Стоим дальше. Я ей говорю, вы других отпустите. я подожду. Она " вот я буду туда сюда вбивать и удалять, делать мне нечего!". Минут 5 минут возмущалась, кричала на покупателей, многие уже начали уходить. Потом пришла тетка, сказала ей что нужно было вбить артикул какой-то, она уже на тетку начала орать. Короче, полный атас.... я такого еще не видела. Давно меня не так трясло.Ни извинений, ничего. Даже книгу жалоб не дали, сказали что некогда ходить, тут очередь. Но я на горячую линию позвонила, все высказала. Теперь хожу к Миру тканей, там продавцы адекватные.
жесть!
30 ноя 2013, 11:45
valeya писал(а) 14.11.2013:brpa писал(а) 10.10.2013:Три года назад, сдавал в ЧМОТРИЦУ. замена клавиатуры, чистка, замена разъема питания (фиг знает зачем) все работало обошлось 5200 ры. По клавиатуре нет нареканий. НО!!!!! После этого начал моргать монитор. Для справки. Стоимость клавиатуры 800ры. Работы на 2 минуты. Просто был в командировке, носила дочь.
После этого туда же, опять дочка, унесла картридж на заправку - убили! [smile24]

ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА АНТИАГИТАЦИЮ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. ВЫ КАЖДЫЙ РАЗ СКЛОНЯЕТЕ МАТРИЦУ, ПРИТОМ ПО РАЗНЫМ ВОПРОСАМ И ПЕРИОДИЧЕСКИ

Crazygirl
14 ноя, 17:05
Может потому что человек натерпелся с ней

Я вот тоже ничего хорошего про Матрицу не скажу
не посоветую никому ее.
+1 Тоже не советую Матрицу, так как сама с ними столкнулась на ремонте[smile7] это кошмар а не сервис.
8 дек 2013, 00:16
Осторожно! Халтурщики !
Некачественное оказание юридических услуг!
Казалось бы простое дело - определить границы и площадь садового участка в судебном порядке. Юристами Радостевой и Рачковой (к которым обратились мои родственники по совету знакомой) было составлено совершенно неграмотно исковое заявление, хотя им был предоставлен черновик с требованими. И самое интересное что они не ознакомили и не соглосовали содержание иска с ними, и ничего не объяснили. Они увидели его содержание за день !!!! до второго заседания суда со словами: "А я его вам разве не давала". Иск был составлен в сентябре, а увидели его только в декабре [smile8] Кроме того всё судебное дело было не продуманно, не приглашены нужные свидетели и не собраны материалы. Они даже не выезжали на участок вместе с судебными приставами на экспертизу и размежевание. Денег за такую "юридическую помощь" взяли много, при этом много пообещав сделать[smile9] но в итоге суд был проигран с треском. Сам факт что одна из юристок вышла на работу через 3 дня после родов о многом говорит. Какое у них отношение к работе... Сделать лишь бы сделать и денег побольше содрать. Сидят данные "юристы" в Агропроекте. Так что будьте осторожны!
ред. 28 янв 2014, 20:15
всем советую втб-страхование обходить стороной!!!купив смартфон,повелась на предложенное мне втб-страхование,т к доверия к производителям смартфонов сейчас нет.вообщем проблем с ними очень много,т к у нас в йошкар-оле только филиал,в котором сидит мадам,отвечающая,что она не причем и отправляющая по всем вопросам на горячую линию в москву(может в москве с этим проще...но у нас в йошкар-олеодна нервотрепка!!!)вывод!своих денежек ждать придеться долго!
29 янв 2014, 19:03
Не реклама, но РЕКОМЕНДУЮ: отдел верхней одежды в ТЦ "Пушкинский" на 3 этаже (к сожалению, название не помню, что-то на "А" начинается[smile1])
Искала себе приличную обнову на весну, а именно пальто определенной длины и цвета. В данный отдел зашла просто по пути движения, уже не надеясь на покупку, т.к. все, что ни примеряла ранее либо подозрительно дешевое, либо длина не та, цвет не устраивает, размера нет, и прочее и прочее...
Зашла, огляделась, взгляд ни на что не упал [smile12], показалось, что какое-то все очень женское, большое. И СБ, что решила спросить у продавца, есть ли что-нибудь на меня и в пару слов сообщила свои предпочтения. Удивительно, но нашлась модель пальто, причем та, на которую я пару минут назад мельком взглянула, не оценив совершенно. Оказалось, что - моя длина, ну прям тютелька в тютельку, что я и хотела, мой размер, в нескольких цветах, в т.ч. трех подходящих именно мне (молоко, т.е. светлый беж, коралл и кирпичный оттенок), пришлось выбирать). Уговорилась я примерить без проблем[smile1] Девочки, примерять нужно, модель на плечиках и на фигуре - совершенно разные вещи, убедилась уже не раз! Тут же подобрали шарфик обалденной расцветки (купила бы даже без пальто[smile1]) и я получила его в подарок[smile5] Повертелась-покрутилась, с шарфиком, без шарфика. Послушала информацию по уходу за пальто и о фирме-производителе (Россия, Москва). Купила, довольна как слон! Пальто качественное, стильное и [smile6]
Очень приятный продавец, знающий свое дело, располагающий покупателя к себе.
До меня они с напарницей пили кофе, и так кофе захотелось[smile4] так на мой вопрос - есть ли в ТЦ кофейня, предложила мне кофе[smile6] Я и не отказалась)
Итог: покупка пальто желаемого цвета и длины, приятный бесплатный бонус - шикарный шарфик и чашка горячего кофе[smile3]
ред. 23 март 2014, 19:40
Пушкинский, название на А, российский производитель - не "Алина" случаем? У них по сезону еще и скидки хорошие бывают [smile19] И модели, действительно, попадаются интересные.
23 март 2014, 23:59
вчера в этом отделе маму "обули" [smile17] ботиночки осенние - натуральная кожа - 2200, босоножки - натуральная кожа - 1700. за обе вещи сделали скидку и вышло всего 3600 [smile2]
24 март 2014, 14:43
Нет, не "Алина". Название отдела "Антарес", в чеке написано[smile1] Посмотрела
24 март 2014, 23:03
Спекулянты из "Любавушки", а морда у Вас не треснет!???
[/size]

Вот уж не знаю кому нравятся а кому нет мои посты, да только есть у меня сволочная привычка, наступив на грабли, предупреждать людей, о том что это грабли. Говорят умные на чужих ошибках учатся, чтож, тогда именно для них.
Люди, не ходите в медицинский центр "ЛЮБАВА" -это спекулянты!!!!!
Как то по дороге с севера прихватило меня, то есть мой орган пищеварения. Ну не буду полностью описывать, не приятно чтоб читать не было [smile17][smile17][smile17] Да только прихватило у меня желудок, что хоть караул кричи, куда в субботу идти? Вот и набрал я с дуру, Медицинский центр "Любава" записали к гастроэнтерологу, заплатил 500 ры. Ну осмотрел меня врач, (оговорюсь, к врачу нет претензий, нормальный специалист) Ну дали мне по указание врача направление на ФГС, заплатил 1850 рублей. Просто не особо часто по больницам хожу, не особо в ценах знаток. Прояснилось, когда пришел на этот ФГС. Врач, посмотрев на чек, который был прикреплен к направлению, чуть со стула не упала. Так и не смогла понять за что же я этим любавовским крохоборам 900 рублей заплатил, ведь ФГС 950 рублей стоит? Вот и я теперь думаю за что? Не уж оформление направления, где сестричка на бланк мою фамилию вписала, 900 рублей стоит? Спросить хочу, "Любава",,,, а морда у Вас не треснет???!!!. Думаю что умные, которых тут большинство, надеюсь, прочтут, и крепко подумают, стоит ли связываться с этими крохоборами и откровенными спекулянтам?
ред. 25 март 2014, 11:48
Ой, вспомнила про "Алину" из Пушкинского. Как -то по осени искали с крестной мамой пуховик на зиму. Зашли в этот отдел, так продавец в этом отделе послала нас в детский мир прямым текстом- крестная у меня ростом 160, размер 46. Говорит, на таких мелких, как Вы у нас ничего нет и жестом показала на выход.
ред. 25 март 2014, 15:09
Вот я и удивилась, что все подходило, кроме как обслуживания. Кофе бы там точно не предложили))))
ред. 25 март 2014, 15:51
Покупка была действительно приятной, пальто ношу с удовольствием[smile1] В отделе два продавца, я общалась с той, которая полнее. Очень приятная женщина.[smile14]
25 март 2014, 23:32
shakira2108 писал(а) 23.03.2014:Не реклама, но РЕКОМЕНДУЮ: отдел верхней одежды в ТЦ "Пушкинский" на 3 этаже (к сожалению, название не помню, что-то на "А" начинается[smile1])
Искала себе приличную обнову на весну, а именно пальто определенной длины и цвета. В данный отдел зашла просто по пути движения, уже не надеясь на покупку, т.к. все, что ни примеряла ранее либо подозрительно дешевое, либо длина не та, цвет не устраивает, размера нет, и прочее и прочее...
Зашла, огляделась, взгляд ни на что не упал [smile12], показалось, что какое-то все очень женское, большое. И СБ, что решила спросить у продавца, есть ли что-нибудь на меня и в пару слов сообщила свои предпочтения. Удивительно, но нашлась модель пальто, причем та, на которую я пару минут назад мельком взглянула, не оценив совершенно. Оказалось, что - моя длина, ну прям тютелька в тютельку, что я и хотела, мой размер, в нескольких цветах, в т.ч. трех подходящих именно мне (молоко, т.е. светлый беж, коралл и кирпичный оттенок), пришлось выбирать). Уговорилась я примерить без проблем[smile1] Девочки, примерять нужно, модель на плечиках и на фигуре - совершенно разные вещи, убедилась уже не раз! Тут же подобрали шарфик обалденной расцветки (купила бы даже без пальто[smile1]) и я получила его в подарок[smile5] Повертелась-покрутилась, с шарфиком, без шарфика. Послушала информацию по уходу за пальто и о фирме-производителе (Россия, Москва). Купила, довольна как слон! Пальто качественное, стильное и [smile6]
Очень приятный продавец, знающий свое дело, располагающий покупателя к себе.
До меня они с напарницей пили кофе, и так кофе захотелось[smile4] так на мой вопрос - есть ли в ТЦ кофейня, предложила мне кофе[smile6] Я и не отказалась)
Итог: покупка пальто желаемого цвета и длины, приятный бесплатный бонус - шикарный шарфик и чашка горячего кофе[smile3]


Про Алину, с конца 90-х мы там всей семьей отоваривались в кредит, просто приходили брали вещи какие нужны, нас в тетрадочку записывали, потом расчитывались потихоньку. Обувь, верхняя одежда [smile6]
30 март 2014, 12:29
Недавно зашла в отдел нижнего белья "Тонкая линия" в Дом быта, на редкость хорошее обслуживание. Очень внимательный продавец, помогла с выбором, вообщем вышла довольная, всем советую. В подарок дали дисконтную карту на 10%. Мелочь, но приятно[smile6][smile3]
29 май 2014, 15:13
kuznecova1987 писал(а) 29.05.2014:Недавно зашла в отдел нижнего белья "Тонкая линия" в Дом быта, на редкость хорошее обслуживание. Очень внимательный продавец, помогла с выбором, вообщем вышла довольная, всем советую. В подарок дали дисконтную карту на 10%. Мелочь, но приятно[smile6][smile3]Странно, что в соседней теме это же сегодня Скрытый текстSvetikm123 писал(а) 29.05.2014:В отделе "Тонкая Линия" Дом Быта 2 этаж, скидки на комплекты нижнего белья 20-30%. Купальники от 700 рублей. В подарок дисконтная карта с 10%-ной скидкой!!!!рекламируется от лиц заинтересованных[smile24]
ред. 29 май 2014, 23:15
Никакая не реклама, насколько знаю отдел открылся недавно, вот и решила поделиться впечатлениями. А вам бы по злорадствовать)))
ред. 29 май 2014, 23:54
Pug@ffka писал(а) 29.05.2014:kuznecova1987 писал(а) 29.05.2014:Недавно зашла в отдел нижнего белья "Тонкая линия" в Дом быта, на редкость хорошее обслуживание. Очень внимательный продавец, помогла с выбором, вообщем вышла довольная, всем советую. В подарок дали дисконтную карту на 10%. Мелочь, но приятно[smile6][smile3]Странно, что в соседней теме это же сегодня Скрытый текстSvetikm123 писал(а) 29.05.2014:В отделе "Тонкая Линия" Дом Быта 2 этаж, скидки на комплекты нижнего белья 20-30%. Купальники от 700 рублей. В подарок дисконтная карта с 10%-ной скидкой!!!!рекламируется от лиц заинтересованных[smile24]

Я тоже заметила..и разница по времени между сообщениями всего 2 минуты..тоже странным показалось[smile7]
30 май 2014, 10:28
kuznecova1987 писал(а) 29.05.2014:А вам бы по злорадствовать)))Это не злорадство, а чтобы вы не держали других за лохов, делая обычную рекламу какой-то точке [smile22]
Мне надо было ещё в той теме с многоговорящим названием "Может, пригодится..?!" вчера написать[smile16], тогда бы это выглядело как вы пишете[smile19]
ред. 30 май 2014, 16:20
Новое сообщение