Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где и как обслуживают

Новое сообщение
Сообщения
А мне тоже понравилось обслуживание Двери - Зодчий[smile5] заказывала двери межкомнатные. Продавец быстро нас поняла и порекомендовала то что нам лучше всего подошло в итоге.Брали двери в Еврокомфорте на 2 этаже .
21 апр 2015, 21:05
Янинка писал(а) 21.04.2015:Понравилось обслуживание в Зодчем. Заказывали двери в новую квартиру,продавец все с нами обсудила(цвет.форму) посоветовала что и как лучше сделать,какое покрытие выбрать. И когда двери были готовы, а мы нет (думаю все знают,что такое ремонт и какие застои бывают), без проблем недельку лишнего по нашей просьбе двери у себя подержали [smile6]

Ай как понравилось, что даже на сайте решили зарегистрироваться, чтобы отзыв написать [smile17] ну народ-то не смешите... И как зашли в 16.40, отписались, так и вышли... Видимо, навсегда [smile7]
ред. 22 апр 2015, 09:11
не знала,что новички права голоса не имеют[smile7]
22 апр 2015, 17:00
мы тоже двери в Зодчем брали (и в Еврокомфорте и в ТЦ Византия) - претензий на данный момент к ним нет.
ред. 26 апр 2015, 13:20
Заказала жалюзи в Хобо,утром приехал замерщик, часа в 4 уже установили!!! Супер быстро!!!
22 сент 2015, 22:53
[smile1]
21 дек 2015, 19:06
Навернулся счетчик горячей воды, ну пошли новый покупать. Зашли в "Мегадом" посмотрели, взяли, давай расплачиваться, тут заметили что корпус треснут. Даем продавщице, а та невозмутимо заявляет - А у нас вся партия такая. [smile5]
13 янв 2016, 10:51
Янинка писал(а) 21.04.2015:Понравилось обслуживание в Зодчем. Заказывали двери в новую квартиру,продавец все с нами обсудила(цвет.форму) посоветовала что и как лучше сделать,какое покрытие выбрать. И когда двери были готовы, а мы нет (думаю все знают,что такое ремонт и какие застои бывают), без проблем недельку лишнего по нашей просьбе двери у себя подержали [smile6]

Я тоже в этом же салоне заказала в сентябре,продавцы действительно очень внимательные и отзывчивые.Мы купили готовые двери,у них на складе были,привезли на следующий же день после оплаты[smile6]
13 янв 2016, 16:32
Мы тоже приобрели в Еврокомфорте в Зодчем в новую квартиру.Продавец там темненькая шустрая такая,позитивная.[smile5] Двери ооочень классные[smile6] Друзья тоже там же заказывали,скоро маме будем менять двери,конечно туда пойдем!
18 янв 2016, 12:24
и я пожалуюсь...отвратительное отношение к маленьким детям в стоматологии 32 жемчужины...и цены баснословные...[smile24]
19 март 2016, 20:47
манюня130811 писал(а) 19.03.2016:и я пожалуюсь...отвратительное отношение к маленьким детям в стоматологии 32 жемчужины...и цены баснословные...[smile24]
цены да[smile8], а что не понравилось в отношении? мы там лечили как то 8 зубов, доктор был очень терпелив.
1 апр 2016, 15:38
манюня130811 писал(а) 19.03.2016:и я пожалуюсь...отвратительное отношение к маленьким детям в стоматологии 32 жемчужины...и цены баснословные...[smile24]
И я присоединюсь, не сколько цены а именно отношение персонала, как будто в бесплатную клинику попали. Да если подумать у нас с детскими стоматологиями вообще туго. Они вообще не слышали о закиси азота с кислородом. Да и дети плачут, вырываются и пинаются.... и уговаривать то их не можем, да и больно то еще быть не может... им то виднее. После нескольких попыток поличить зубы своему чаду поехали в Казань. Там на удивление и персонал уговаривает дете во время процесса и обстановка детская.... уже не первый раз съездили...
2 апр 2016, 21:57
Julia писал(а) 01.04.2016:манюня130811 писал(а) 19.03.2016:и я пожалуюсь...отвратительное отношение к маленьким детям в стоматологии 32 жемчужины...и цены баснословные...[smile24]
цены да[smile8], а что не понравилось в отношении? мы там лечили как то 8 зубов, доктор был очень терпелив.
начиная с девушки на ресепшине-сидит с таким недовольным выражением лица,как будто мы к ней в кровать в грязной обуви легли...а доктор видимо тоже был не в духе-никак не может найти контакт, держать то я не умею, орет то ребенок сильно еще и вырывается,бедному ну никаких условий для работы нет...
2 май 2016, 17:25
lumix писал(а) 02.04.2016:манюня130811 писал(а) 19.03.2016:и я пожалуюсь...отвратительное отношение к маленьким детям в стоматологии 32 жемчужины...и цены баснословные...[smile24]
И я присоединюсь, не сколько цены а именно отношение персонала, как будто в бесплатную клинику попали. Да если подумать у нас с детскими стоматологиями вообще туго. Они вообще не слышали о закиси азота с кислородом. Да и дети плачут, вырываются и пинаются.... и уговаривать то их не можем, да и больно то еще быть не может... им то виднее. После нескольких попыток поличить зубы своему чаду поехали в Казань. Там на удивление и персонал уговаривает дете во время процесса и обстановка детская.... уже не первый раз съездили...
а куда именно ездите?
2 май 2016, 17:26
тоже подумываю в Казань свозить сына зубы вылечить. посоветуйте куда???
3 май 2016, 13:57
тоже послушаю про казань.семилетке надо 6 зубов вылечить.у нас в детской стоматологии не смогли.
14 май 2016, 18:07
манюня130811 писал(а) 02.05.2016:lumix писал(а) 02.04.2016:манюня130811 писал(а) 19.03.2016:и я пожалуюсь...отвратительное отношение к маленьким детям в стоматологии 32 жемчужины...и цены баснословные...[smile24]
И я присоединюсь, не сколько цены а именно отношение персонала, как будто в бесплатную клинику попали. Да если подумать у нас с детскими стоматологиями вообще туго. Они вообще не слышали о закиси азота с кислородом. Да и дети плачут, вырываются и пинаются.... и уговаривать то их не можем, да и больно то еще быть не может... им то виднее. После нескольких попыток поличить зубы своему чаду поехали в Казань. Там на удивление и персонал уговаривает дете во время процесса и обстановка детская.... уже не первый раз съездили...
а куда именно ездите?

На Мавлютова 48. Городская стоматология детское отделение. Закись азота на нас к сожалению не подействовала (из за увеличенных аденоидов) но профессиональность и умение уговаривать.... ну вообще поражает.
ред. 5 июн 2016, 00:16
всем привет! хочется "от души" написать про обслуживание в ростелекоме!!! "имела честь" пообщаться с дамами, кот.сидят и создают целенаправленно очередь в свои кабинеты. если точнее, пришла расторгать договор, думала отделаюсь минут за 30!!! как я была наивна, приходила к ним 3 раза. в очередях только и слышишь истории, кто по 2, а кто по 4 раза к ним ходит. народ, не подключайтесь к ним ни при каких обстоятельствах, мало того, что телек виснет, нэт частенько тормозит, дак еще в кабинетах вам попытаются ласково запудрить мозг и вас же еще выставить лохом!!!
19 июл 2016, 21:40
avitoio писал(а) 19.07.2016:всем привет! хочется "от души" написать про обслуживание в ростелекоме!!! "имела честь" пообщаться с дамами, кот.сидят и создают целенаправленно очередь в свои кабинеты. если точнее, пришла расторгать договор, думала отделаюсь минут за 30!!! как я была наивна, приходила к ним 3 раза. в очередях только и слышишь истории, кто по 2, а кто по 4 раза к ним ходит. народ, не подключайтесь к ним ни при каких обстоятельствах, мало того, что телек виснет, нэт частенько тормозит, дак еще в кабинетах вам попытаются ласково запудрить мозг и вас же еще выставить лохом!!!
+100!!!!!! Тоже имела опыт "общения"[smile8]. Если бы случайно не встретила знакомую, которая там работает, точно бы пришлось ходить много раз, на ходу придумывают причины для отказа!
25 июл 2016, 16:55
Подключилась самовольно к дом ру 5 лет назад,купила кабель и к коробке на 5 этаже подцепила завела в щитовую и там разветвила на 3 телевизора,за 5 лет отрезали 2 раза, я добавила провод снова,Закидайте меня тапками,не стоит телевизор этих денег,они нас обманываю больше.Изначально легально подключалась,но потом расторгла договор.
27 июл 2016, 18:57
)))) молодец, пять баллов!!! через телефон можно к нэту на компе подключиться, кто в курсе как?
30 июл 2016, 09:38
avitoio писал(а) 19.07.2016:всем привет! хочется "от души" написать про обслуживание в ростелекоме!!! "имела честь" пообщаться с дамами, кот.сидят и создают целенаправленно очередь в свои кабинеты. если точнее, пришла расторгать договор, думала отделаюсь минут за 30!!! как я была наивна, приходила к ним 3 раза. в очередях только и слышишь истории, кто по 2, а кто по 4 раза к ним ходит. народ, не подключайтесь к ним ни при каких обстоятельствах, мало того, что телек виснет, нэт частенько тормозит, дак еще в кабинетах вам попытаются ласково запудрить мозг и вас же еще выставить лохом!!!
Я месяц назад ходила расторгать договор на телефон, минут за 10 все сделала.Написала заявление на расторжение. Мне просто предложили перейти на какой-то социальный тариф, я отказалась. И все. Через пару часов телефон уже не работал. Почему у вас так вышло?И очереди не было совершенно.[smile7]
1 авг 2016, 21:20
видимо вы очень везучий человек!)
2 авг 2016, 19:52
Кто знает как поменять карту СП? мне сказали здесь надо где-то запрос сделать?
20 окт 2016, 12:21
Всем добрый день!Подскажите,пожалуйста,мастерскую по ремонту обуви?Где качественно ушивают голенище сапог?Может кто-то ушивал?
1 дек 2016, 14:22
Добрый вечер!Хочу заказать дочке тортик на 5летие.Слышала хорошие отзывы о кафе Вкусная еда.Может кто заказывал?Сколько выходит по цене тортик на 2кг из мастики не очень сложный,с надписью и одной фигуркой?И какую начинку можете посоветовать если тортик понравился?
10 дек 2016, 23:15
В очередной раз убедилась,что лучше покупать технику типа телефоном и планшетов у местных продавцов. Начну издалека. Невезучая наша семья на это дело. Купили ноут в "Матрице"..при нас его в салоне включали-все норм. Приехали домой,через некоторое время попробовали включить-никак( Бегом побежали обратно-нас в сервис-на след день говорят:выбирайте другой,тут заводской брак. Все решилось в течении 2 дней. Взяли планшет доче в Евросети (она копила сама) ,вечером обнаружили,что с краю экрана не работает нажатие-Затянулось на пару недель,куча скандала там и от бессилия поход в сервис, сдача на диагностику- на все про все-около 3-х недель (федеральная сеть). Затем купили мужу телефон, наученные,купили утром,чтобы если что в течении дня все проверить,брали в Рафе,в доме быта. Приехали домой-все хорошо,но педалит...жестоко педалит...Вернулись туда,там проверили,и тут же поменяли. Около 30 минут времени. Ну и последняя покупка...Муж решил подарить мне телефон на НГ, наученный, решил брать у местных...Покупка была 31.12 в доме быта,в рафе, потом обнаружила,что с камерой проблемы. Пришли 5.01, пошли сразу в сервис,там так и сяк попробовали,проверили,потом тут же оформили замену. Я, честно сказать, даже не думала,что мне поменяют,думала ремонт и остальной геморр, а тут мне выдали такой же,но как надо...Местные как-то проще что ли проблемы решают,хз почему.
13 янв 2018, 00:05
tatulya2009 писал(а) 01.12.2016:Всем добрый день!Подскажите,пожалуйста,мастерскую по ремонту обуви?Где качественно ушивают голенище сапог?Может кто-то ушивал?
Ушивала возле ДК Ленина,в высотке,но ушивала демисезонные,понравилось,как зимние-незнаю,не пробовала.
ред. 13 янв 2018, 00:07
Янинка писал(а) 13.01.2018:В очередной раз убедилась,что лучше покупать технику типа телефоном и планшетов у местных продавцов. Начну издалека. Невезучая наша семья на это дело. Купили ноут в "Матрице"..при нас его в салоне включали-все норм. Приехали домой,через некоторое время попробовали включить-никак( Бегом побежали обратно-нас в сервис-на след день говорят:выбирайте другой,тут заводской брак. Все решилось в течении 2 дней. Взяли планшет доче в Евросети (она копила сама) ,вечером обнаружили,что с краю экрана не работает нажатие-Затянулось на пару недель,куча скандала там и от бессилия поход в сервис, сдача на диагностику- на все про все-около 3-х недель (федеральная сеть). Затем купили мужу телефон, наученные,купили утром,чтобы если что в течении дня все проверить,брали в Рафе,в доме быта. Приехали домой-все хорошо,но педалит...жестоко педалит...Вернулись туда,там проверили,и тут же поменяли. Около 30 минут времени. Ну и последняя покупка...Муж решил подарить мне телефон на НГ, наученный, решил брать у местных...Покупка была 31.12 в доме быта,в рафе, потом обнаружила,что с камерой проблемы. Пришли 5.01, пошли сразу в сервис,там так и сяк попробовали,проверили,потом тут же оформили замену. Я, честно сказать, даже не думала,что мне поменяют,думала ремонт и остальной геморр, а тут мне выдали такой же,но как надо...Местные как-то проще что ли проблемы решают,хз почему.

В м видео тоже хорошо покупать. сеть федеральная с но гарантией никаких проблем. все вопросы решают в пользу покупателя.
ред. 22 янв 2018, 13:50
Хайтэк-Сервис - ремонт телефонов на Гагарина 13.
Заменили экран на телефоне. Проработал 1,5 месяца. По гарантии ремонтировать отказались. Очень не рекомендую туда обращаться.
8 фев 2019, 16:09
Новое сообщение