Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где и как обслуживают

Новое сообщение
Сообщения
ch.ika@mail.ru писал(а) 08.07.2013:kir_a писал(а) 08.07.2013:Мы у них заказывали только потому, что изначально говорилось о доставке в 2 недели. А это оказалось заманухой [smile12]
в договоре должны быть прописаны сроки. гляньте.

нам так же задержали, мы сделали перерасчёт за просрочку, согласно закону.
1 авг 2013, 17:09
такси 24-24-24!
взяла сегодня такси, поехала за город устраивать рэ в садик, знала только название.
Садик новый, в навигаторе его нет, долго кружили.
Таксист высадил около какого-то садика.
Я сказала, что возможно это не тот, мне нужен был новый, а там старое здание.
Только он отъехал, как мне сказали, что не тот и добираться ещё прилично.
Позвонила диспетчеру, чтоб такси вернулось, та пока несла чушь типа :"вы что не знаете где ваш садик находится)))"
Я ей:"вы не допускаете, что мы можем в первый раз туда ехать? Я в чужом краю, на каблуках, с маленьким ребёнком, за городом, верните водителя, пусть довезёт до места назначения, я заплатила 170 р"
Она замешкалась и кинула трубку, пока дозванивалась, он уже уехал...
Обычно таксисты не уезжают пока не убедятся, что клиент зашёл в подъезд.
Мы больше не их клиенты!!!
1 авг 2013, 17:19
Тоже про такси. Хотели выехать от завода Кристалл уже за полночь. Позвонили 700-700,сказали перезвонят. Пришла смска,в вашем районе нет машин. Ладно,звоним в 42-42-42,потом пришла смска,приедет тото-тото. И тут звонит таксист из 700-700,оказывается он приехал,но немного подальше. Ладно,дошли до него. Хоть на чем-то уехать,в тот район очень мало ездят в такое время,и вдруг 42-42-42 до нас не доедет. Пока шли,я как путевая давай звонить в 42-42-42,отменять заказ пока не поздно. Дак эта операторша на меня так наорала,типа нафига тогда вызывать и кинула трубку. Причем этот голос я уже раньше слышала в каких-то такси,и разговаривает она всегда очень нахально. И не нажалуешься никому,они ведь не представляются.
ред. 1 авг 2013, 19:10
Надо побольше отзывов писать, чтобы хамства не было, а еще тайных покупателей привлекать, там от и до проверяют. Тогда обслуживание будет на высоте.
1 авг 2013, 19:36
Я вот тоже на такси хочу пожаловаться, 700-700. Вызвали недавно днем машину, пришла смс минут через 10, что приедет такая то машина через 7 минут, вышли к подъезду-ждем, прошло еще минут 20 - нет ничего, звоню туда, узнать, мне говорят - машина по дороге сломалась... Сейчас другую вышлем - адрес назовите... В итоге прождали мы это такси минут 40 в общей сложности... Первый раз за ними такое наблюдала, но неужели нельзя перезвонить и сказать, что машина сломалась или сразу другую направить...
1 авг 2013, 19:41
Самое паршивое когда детям хамят, я уже писала в теме про массаж во 2 дет поликлиннике, а там многие хамят. например послали нас в год с ребенком на кардиограмму, мы сразу же пошли, а там медсестра, которая кардиограмму делает, заявляет грубым тоном "Что вы пришли идите отсюда, я что у Вас бесплатно должна кардиограмму делать, надо было раньше приходить." я сначала понять не могла, мы же сразу как направили пришли, а потом поняла, им родовой сертификат до года дают, а нам уже год и 5 дней был, не получат денежку с него. Потом сделала все таки но долго ворчала, что бесплатно.
1 авг 2013, 19:45
Ishunka писал(а) 01.08.2013:Я вот тоже на такси хочу пожаловаться, 700-700. Вызвали недавно днем машину, пришла смс минут через 10, что приедет такая то машина через 7 минут, вышли к подъезду-ждем, прошло еще минут 20 - нет ничего, звоню туда, узнать, мне говорят - машина по дороге сломалась... Сейчас другую вышлем - адрес назовите... В итоге прождали мы это такси минут 40 в общей сложности... Первый раз за ними такое наблюдала, но неужели нельзя перезвонить и сказать, что машина сломалась или сразу другую направить...
Однажды...50 минут пришлось ждать их автомобиль. В итоге просто отменили заказ.
1 авг 2013, 19:48
Так там еще и таким тоном операторы отвечают, как-будто великое одолжение делают, отправляя вам машину...
Мне нравится такси 999999. Цена, кстати, нисколько не выше)) (не реклама)
1 авг 2013, 19:51
мне тоже нравится 999999, как-то зимой вызвала машину поехала на корпоратив в Новый год, жду-жду машины нет, звоню оператору, она связала меня с таксистом, он говорит, простите еду, задержали немного. В итоге приехал, извинился за опоздание, довез меня до места, но денег с меня не взял вообще, причем сразу сказал, что за то что опоздал довезет меня бесплатно, а ждала я его прилично минут 20-25. С тех пор только их услугами и пользуюсь и еще нравится, что берут по счетчику. Раньше пользовалась 424000, но последнее время, оператор говорит один тариф, а по факту тебе другую сумму называют.
1 авг 2013, 19:57
А мне 315 -315 нравится.
1 авг 2013, 19:58
я раньше тоже 999999 пользовалась, нравилось, а тут видимо работа рекламы и карточки дисконтной))))
1 авг 2013, 20:00
А мне 999999 не нравится-очень долго ждать.Несколько раз заказывала и не особо довольна-долго, перешла на 919000
1 авг 2013, 20:01
vass9116 писал(а) 01.08.2013:А мне 999999 не нравится-очень долго ждать.Несколько раз заказывала и не особо довольна-долго, перешла на 919000
не долго, у них сейчас вообще очень быстро. 1-7 минут.
А я раньше ездила на ВАРЯГАХ, так мне нравилось, жаль их теперь нет[smile12]
1 авг 2013, 20:02
А мы раз весной(когда лужи по колено были) ездили на ДР в Тарханово в сауну... Обратно ехать около 1 часа ночи... Никто туда не ехал!!!!! Я обзвонила все такси, которые знала... Полтора часа вызывали!!!! Я беременная, устала уже как собака... у меня чуть не истерика... домой хочу!!!!! А потом в такси с моего номера вообще трубки брать перестали... В итоге с грехом пополам вызвали мы машину из 700-700 всё-таки... Девушка приехала... Мужики, видимо, никак не соглашались ехать)))) ВОт за тот раз им спасибо огромное)))) А так раз на раз не приходится, видимо, в любой службе такси разные ситуации бывают...
1 авг 2013, 20:05
Ishunka,все верно.К нам в Тарханово не ездят.
1 авг 2013, 20:07
Бедные Вы, как добираетесь оттуда, ,если своей машины нет???? Я вообще в тот раз в шоке была.. Главное, сауна такая хорошая, недешевая, хоть бы договаривались с какой-нибудь службой такси, чтоб их клиентов потом точно забирали.... А то вот там понравилось, но я туда больше ни ногой, только потому что не уехать потом оттуда!!!
1 авг 2013, 20:10
да, точно-это их упущение.А то после празднования дня рождения, даже если ты на своей машине, не всегда за руль сядешь[smile8], надо бы им организовать доставку клиентов по домам[smile2]
1 авг 2013, 20:14
999999 - чуть ли не первый номер, приходящий на ум, когда нужно вызывать такси, поэтому и не дозвониться часто...
1 авг 2013, 20:48
Я с Элайна всегда 005 вызываю. Быстро трубку берут и быстро приезжают!
1 авг 2013, 22:00
inulia77 писал(а) 01.08.2013:Я с Элайна всегда 005 вызываю. Быстро трубку берут и быстро приезжают!
Что за сервис?
1 авг 2013, 22:38
Такси.
1 авг 2013, 22:38
inulia77 писал(а) 01.08.2013:Такси.
Что за контора такси?
1 авг 2013, 22:39
Не знаю. Позвоните - узнаете!
1 авг 2013, 22:41
Это спутник, они же 42-10-10. Такси хорошее, первое частное такси в городе, только машин старых много[smile12]
1 авг 2013, 23:05
маруся писал(а) 01.08.2013:Это спутник, они же 42-10-10. Такси хорошее, первое частное такси в городе, только машин старых много[smile12]
Сейчас они приобрели новые Рено на таксопарк
2 авг 2013, 08:34
У меня в черном списке Эконом, не помню номера, меня так 40 минут не могли отвезти, все обещали. В конце концов, когда позвонил последний раз, девушка обалдело спросил меня, - А чего вы стоите, разве нельзя другое вызвать!!??? Я чуть не сел в лужу. [smile1]
Ну и грузовое 900-200 Те еще балбесы, умеющие обещать и не делать. Я их 4 часа ждал и не дождался
ред. 2 авг 2013, 08:51
А мы вчера первый раз посетили О фреш. Магазин понравился очень разнообразием товаров, нашли там кофе который искали в др. магазинах, вообщем затарились и на будущее присмотрели-запомнили, НО в продуктовом магазине охранник ходил за нами по пятам прям до кассы, глядел, переговаривался по телефону-неприятно. Можно было это делать как-то потактичнее, не в открытую.
2 авг 2013, 09:20
GMNik писал(а) 02.08.2013:А мы вчера первый раз посетили О фреш. Магазин понравился очень разнообразием товаров, нашли там кофе который искали в др. магазинах, вообщем затарились и на будущее присмотрели-запомнили, НО в продуктовом магазине охранник ходил за нами по пятам прям до кассы, глядел, переговаривался по телефону-неприятно. Можно было это делать как-то потактичнее, не в открытую.
Он увидел офигенно симпатичную девушку, пришёл в восторг и делился впечатлением пока видел[smile29]
2 авг 2013, 09:30
GuyTechnic писал(а) 02.08.2013:GMNik писал(а) 02.08.2013:А мы вчера первый раз посетили О фреш. Магазин понравился очень разнообразием товаров, нашли там кофе который искали в др. магазинах, вообщем затарились и на будущее присмотрели-запомнили, НО в продуктовом магазине охранник ходил за нами по пятам прям до кассы, глядел, переговаривался по телефону-неприятно. Можно было это делать как-то потактичнее, не в открытую.
Он увидел офигенно симпатичную девушку, пришёл в восторг и делился впечатлением пока видел[smile29]
Я с мужем была и когда мы расходились по разным отделам он терялся не знал за кем идти, это немного забавляло. А вообще,наверно, просто мы набираем на неделю продуктов, может это вызвало интерес, вдруг что слямзим.
2 авг 2013, 09:38
GMNik писал(а) 02.08.2013:GuyTechnic писал(а) 02.08.2013:GMNik писал(а) 02.08.2013:А мы вчера первый раз посетили О фреш. Магазин понравился очень разнообразием товаров, нашли там кофе который искали в др. магазинах, вообщем затарились и на будущее присмотрели-запомнили, НО в продуктовом магазине охранник ходил за нами по пятам прям до кассы, глядел, переговаривался по телефону-неприятно. Можно было это делать как-то потактичнее, не в открытую.
Он увидел офигенно симпатичную девушку, пришёл в восторг и делился впечатлением пока видел[smile29]
Я с мужем была и когда мы расходились по разным отделам он терялся не знал за кем идти, это немного забавляло. А вообще,наверно, просто мы набираем на неделю продуктов, может это вызвало интерес, вдруг что слямзим.

Странный охранник. Нужно было за симпатичной девушкой идти[smile29]
2 авг 2013, 09:40
Новое сообщение