Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где и как обслуживают

Новое сообщение
Сообщения
соглашусь с Ольгой, т.к. несколько раз отмечали там корпоративы - обслуживание и правда хорошее.
11 сент 2012, 11:46
нам в камелоте все нравится и кухня.....и обслуживание супер(официантов ждать не надо....сами отслеживают к кому подойти и кнопочка есть для вызова, в других кафе вызовешь и приходят через NNNминут, так же про блюда все знают)... и атмосфера распологает....
11 сент 2012, 21:50
у меня тоже свадьба в Камелоте была,правда дано 6 лет назад, меню супер,особенно утка запеченая[smile6] и обслуживание неплохое,на каждый стол по официанту,дороговато конечно там свадьбу проводить,но зато все гости в восторге остались!
12 сент 2012, 10:00
Сколько не зарекалась заходить в отдел Счастливый ребенок во 2 здании Пушкинского - опять зашла и пожалела[smile12] Продавец разговаривает прямо с наездами, выбираю я не то, расцветки не те и размер не тот. И вообще у меня запросы какие-то странные[smile26] Какое-то время назад на ребенка меньше двух лет прям навязывали костюм 98 р-ра. Ассортимент типовой - как на СП, только дороже[smile17] Может мне одной так не везет?
12 сент 2012, 11:52
Я тоже сколько туда не заходила,все так же было.[smile8]Теперь обхожу стороной.
12 сент 2012, 12:43
Мне тоже насылались продать ненужное. Еле отбилась [smile17]
12 сент 2012, 13:19
А для меня Камелот самое любимое место. Обслуживание на высоте,все очень вкусно. Праздновали там годовщину свадьбы -попросили соорудить что-нибудь романтическое. Все было сделано очень красиво - из маленьких горящих свечей на столе было выложено Сердце. В счет это включено не было:) Но нашла один минус- гренки в Цезаре уж больно большенькие.
14 сент 2012, 13:23
Мы там были и просто так и на спецобслуживании - всегда все очень нравилось[smile1]
14 сент 2012, 14:26
ЧМО ЗА БАРАН?кой или болтуны на газелях.
Вощьпем так: Болтунов обещалок и балоболок не люблю с детства, вот только Бог почему то меня часто ими испытывает. [smile1] Вот и сегодня, решил я позвонить в агенство по перевозкам. 900-200
Звоню - Але, девушка, мне картошечку с Малиновки привезти на Дмитрова.
девушка - Сейчас машины заняты, попозже позвоните пожалуйста
я - девушка, да мне не прямо вот дай и все, на 15 00 сможете?
девушка - Да, 350 рублей, машина будет подъезжать позвоним, дайте телефон.
Продиктовал я телефон, в назначенное время подъехал в сад, как дурак подтащил мешки с картошкой к калитке, жду.
15 00 Звоню. - Але девушка, на Малиновку если чего я на месте, жду.
девушка - Мы на 15 минут попозже ничего? Заказов много.
я - Девушка, миленькая, да какие проблемы, я все понимаю, подожду конечно.
15 20 Водятел, (ну не могу хорошими именами плохих людей называть, хорошие имена хорошим людям)
- Я подъезжаю, скажите куда?
тут связь зашипилявила, сколь не кричал, тот жалуется что не слышит. Вот думаю, приедет человек и будет ждать, а у него время деньги. Выскочил я к конечной Малиновке - кстать там сегодня праздник был, "ДЕНЬ УРОЖАЯ" Молодец Саша председатель правления!
Звоню диспетчеру - девушка, меня чей та водитель не слышит, передайте, пусть едет на конечную, я его там жду!
девушка - Очень хорошо, он уже подъезжает, Газель белый фургон 642.
15 50 Машины нет, звоню 900 200. - але девушка, а где машина?
двушка - Я не знаю, мне не видать от сюда.
16 00 водятел - я тут колесо было проколол, щас минут 10 максимум 15 и буду у цели, ни куда не уходите, я щас.
Жду, чего остается?
17 00 телефон диспетчера 900 200 не отвечает. Телефон водятла тоже молчит. Мимо проезжает знакомый, ну рассказал я ему, тот посоветовал набрать номер 52 52 52. Набираю. так мол и так, машину надо. Машина приехала иномарка, низенькая, удобная мешки грузить, водитель помог кстать и грузить и выгружать, молодец парника, и доехали быстро. Да, 17 20 когда уже РЕНО 398, появилось на глаза, тот что я с другой фирмы заказал, звонит водятел с газели 642. Не стал я ему чего то втолдыкивать послал на икс в третей степени и трубку положил.
Не хочу кого то рекламировать, честное слово, но и проходимцам думаю место у забора у последней доски.
Есть марийская поговорка хорошая - Сонному волку, дохлый заяц. Мотайте на ус, когда будете чего заказывать. То что машина может сломаться, конечно может, только я тоже человек, сказали бы, так мол и так, я бы понял, а то и помог бы даже может. Зачем врать и изварачиваться? [smile29]
16 сент 2012, 06:54
Да уж[smile8]Я вызывала тоже газель по этому номеру, обычно 300 берут,содрали 500 руб.типа длинная газель из за этого,я узнавала они столько же стоят.
15 сент 2012, 20:16
а с меня по этому номеру платить за простой заставили-15 минут!
19 сент 2012, 16:18
да уж) не хочу заниматься рекламой, но получится не сознательно)
так как работаю в сфере товаров требующих грузоперевозок то постоянно сталкиваюсь с водителями газелей...и диспетчерами)очень довольна работой диспетчера Александра 321374 (никогда не отказывают и не заставляют долго ждать вообщем [smile6], вызов с первого звонка), что бережет моё время а самое главное нервы[smile1]
22 сент 2012, 20:07
вчера зашли перекусить в "Жираф" - все очень понравилось...особенно обслуживание - девочки просто молодцы!!!
23 сент 2012, 09:29
В салоне МТС на Советской напротив Летуаля работает пара хабалок, на которых лучше не попадаться. Настроение будет испорчено на весь день. Исписанная книга жалоб это доказывает, как и все их технические сбои со списанием денег и абсолютно неуважительное отношение к клиентам.
25 сент 2012, 16:13
Ой, про Летуаль напомнили[smile6]Чёт нам в Летуале пока только позитивные продавцы попадались А в последний раз я там себе и доче туш купила только с подачи консультанта(доверилась и не пожалела !!! ) Мы просто в восторге от продукта. У меня доча купалась и туш(не было написано на тубе ,что она влагостойкая )даже не расплылась и реснички имели вид естественных( у дочи -серая,у меня -чёрная) я ещё и маленькую палетку теней прикупила от жадности Я в восторге[smile6],вся продукция под логотипом Лету.
27 сент 2012, 00:01
И у нас была свадьба в КАмелоте, люблю я это место!!!!!!!!! На 50 человек где-то 70 тысяч, но это 3 года назад было. Там тирамису самое вкусное в городе.
27 сент 2012, 10:48
поделитесь пожалуйста опытом, нужно отремонтировать ноутбук, куда лучше податься? Пусть будет подороже, но чтоб наверняка! (может надцатый раз спрашиваю, пардон, не в состоянии с телефона перелистать все страницы)
8 окт 2012, 15:02
мы в автографе ремонтировали на красноармейской, нам понравилось
8 окт 2012, 15:55
а можно точный адрес, а в идеале и график работы [smile27]
8 окт 2012, 16:29
ул. Красноармейская, д.97а, как работают не знаю вроде до 6 вечера
8 окт 2012, 18:48
Перекресток Маркса - Чехова, на втором этаже. Мастера хорошие, берут не дорого и без выпендрежа.
Только в ЧМОТРИЦУ не носите.
8 окт 2012, 20:16
Народ! Поделитесь впечатлениями от посещения бара "Шоколад" и кафе "Пузохата"...[smile1]
8 окт 2012, 20:35
не-не, в МАТРИЦУ не ногой! начиталась тут отзывов. Спасибо всем, поедем завтра по указанным адресам
8 окт 2012, 20:51
Подскажите хорошее кафе, чтобы посидеть... вкусно и не очень дорого [smile27]
8 окт 2012, 21:40
Мне очень рекомендовали бар "Шоколад", судя по сайту недорого, насчет вкусно пытаюсь узнать [smile17]
8 окт 2012, 21:41
А что за бар? Поподробней можно? Где находится?
8 окт 2012, 21:42
http://www.bar-shokolad.ru/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=1 Посмотрите сами, там и меню, и место расположения и т.д. Пардон, ссылки вставлять не умею
8 окт 2012, 21:46
хорошее кафе -"Гурман".. там и меню хорошее, и атмосфера неплохая и потанцевать можно))
11 окт 2012, 21:55
"Гурман", говорите? Ну-ну!!!![smile8] На вкус и цвет....... Вы мне не товарищ. [smile12] Забегаловка это, а не кафе.
12 окт 2012, 08:57
Да-да-да)))Я туда не разу не ходила,и ни за что не пойду.Мне брат рассказывал,что они там делают.
12 окт 2012, 10:41
Новое сообщение