Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где и как обслуживают

Новое сообщение
Сообщения
мда, давненько я не ходила по кафе, нервы себе не портила [smile17]
Прошлым летом, когда была уже в декрете, часто гуляла и заходила поесть окрошки в АлСоле, всегда всё было вкусно, правда я была днем, кроме меня было 2-3 человека и при этом как-то долго готовили, а быстро понравилось питаться в Елках-Палках, но меню очень скудное показалось
3 сент 2012, 08:31
в суши маркете вообще иногда странно приходишь, а тебе говорят ждать заказа час полтора, естественно разворачиваешься и уходишь, вот вчера так же было, и мы пошли в Токио (видимо денег не хотят заработать)
3 сент 2012, 10:00
года три назад ходили в Ниджи...
ничего хуже я никогда не видела в нашем городе
прождали официантку почти 40 мин. заказали салаты, горячее и какие-то алкогольные коктейли. нас было человек 7
минут через 30 некоторым из нас принесли часть заказов. мне принесли только салат... минут через 20 подошла официантка, принесла оставшуюся часть заказов, а мне сказала, что МОЕГО КОКТЕЙЛЯ НЕТ[smile8] предложила другой заказать. НЕУЖЕЛИ НУЖНО БЫЛО ПРОЖДАТЬ ЧАС,ЧТОБЫ УЗНАТЬ, ЧТО МОЕГО ЗАКАЗА НЕТ???? я КОНЕЧНО ЖЕ спросила ее, не придется ли мне опять ждать час, а потом узнать, что и этого нет в наличии..
в общем, всякий раз при попытке позвать официанта, приходилось самим за ними ходить. при том, что всемером мы на очень приличную сумму назаказывали.
к концу вечера официантка что-то нагрубила моей подруге. это была последняя капля. в жалобной книге (которую тоже четверть века несли) остался наш весьма нелестный отзыв.
всякий раз, проходя мимо Ниджи теперь, я с радостью отмечаю, что они ЗАКРЫТЫ)))
3 сент 2012, 21:43
Закрыты? ничего себе,да по поводу обслуживания и правда очень все долго,но роллы там были[smile6]самые лучшие наверно ,что я ела у нас в городе.
3 сент 2012, 22:25
мадиночка, с вами согласна на 100%, у нас такая же ситуация была.
4 сент 2012, 08:07
Они закрыты, потому что от магазина Радуга были. Но цена на роллы там была[smile8]
4 сент 2012, 08:26
сейчас вспоминаю, целенаправленно туда ходили когда была акция 2 по цене 1, с 11 до 17 по-моему, получалось не так уж и дорого [smile19]
4 сент 2012, 08:18
К Радуге они отношения не имеют, у них с Фрау Мюллеер один владелец, поэтому видать и там и там и кухня и обслуживанние[smile26] и цены[smile30]
4 сент 2012, 10:52
К Радуге они отношения не имеют, у них с Фрау Мюллеер один владелец, поэтому видать и там и там и кухня и обслуживанние и цены откуда такие познания? как раз учредитель один на все заведения! БЫЛ))
4 сент 2012, 11:20
НЕ-не, самые вкусные роллы- в Автосуши! И обслуживание- очень даже!. Не знаю, как в самом кафе, но если заказываешь на дом- привозят в срок(час), а если даже на 10 минут не успевают- звонят и извиняются. И порции большие!!!!
4 сент 2012, 11:39
как раз учредитель один на все заведения! БЫЛ)) [smile19]
4 сент 2012, 12:06
..."пытались" сходить в АльСоле...
Посещали это заведение несколько раз.[smile12] Приходилось присутствовать там на праздниках (приносили посуду и убирали со стола мы сами[smile30]). Обслуживание оставляет желать лучшего!!! Причем с самого открытия.
Туда больше не ходим-бережем время и нервы.
4 сент 2012, 12:14
А мне нравится в Альсоле бизнес ланч [smile6], к обслуживающему персоналу претензий нет, к тому же скидкой Сп можно воспользоваться [smile1]
Роллы заказываем на работу в Японском дворике, придраться не к чему [smile6]
4 сент 2012, 12:26
Радуга это тоже их[smile7] ну насчет обслуж и цен в Фрау Мюллер и Ниджи всеравно[smile26]
4 сент 2012, 12:40
А нам очень нравится ходить в "VoffCafe" что на Ленинском 17. Там и обслуживаеие хорошее и кухня вкусная и относительно не дорого [smile6]
4 сент 2012, 17:11
В "VoffCafe" недорого?[smile7]
4 сент 2012, 17:12
Если соотносить цену и качество то нормально[smile19] а где дешевле? В Милано?[smile26]
4 сент 2012, 17:54
насчет "вкусно" я бы тоже поспорила. Мой картофель фри мне принесли, когда вся наша компания уже поела, картофель был недосоленный, недожареный и какой-то вялый. Бррр!
4 сент 2012, 18:17
Ходили в июле в "Voffcafe" НАС БЫЛА КОМПАНИЯ из 10 ЧЕЛОВЕК, 4 ВЗРОСЛЫХ, остальные молодежь, кроме нас никого в кафе не было. заказали салаты, так нам минут через 30 принесли первую часть, потом только минут через 20 вторую. Также и дело обстояло с горячими. Сначала одни ели, вторые облизывали, потом наоборот. желание ходить туда отпало. Хотя заказывали разом, еду нам несли в течении 2,5 часов и не всем сразу.
4 сент 2012, 19:37
Так они позиционируют себя как кафе с претензией на ресторан поэтому и долго что готовили вам лично а не грели из общего котла... В меню ж написано примерное время приготовления.. А вообще если компания большая и поход не спонтанный принято заранее меню заказывать и все довольны
4 сент 2012, 19:44
в продолжение темы по "Voffcafe"......[smile22] у них в меню (СКОЛЬКО Я ПОМНЮ) время приготовления НЕ УКАЗАНО!!!.... и чтобы качественно обслужили совсем не требуется заказывать столик с меню заранее....просто повар один и не успевает разные блюда одновременно готовить...экономия в персонале - одним словом....
4 сент 2012, 20:08
в "автосуши" самые вкусные роллы! цена и качество на высоте![smile6] порции большие, от 280г до 370г!!![smile2] причём это не за счет риса, а в большинстве начинка :) не очень понравилось,что там самообслуживание, но это не беда))) побаловать себя можно и в другом месте)) заказываем на доставку, работают оперативно![smile5]
4 сент 2012, 21:04
директор в автосуши очень симпатичный и приятный мч, жаль визитку его потеряла
4 сент 2012, 21:28
сегодня были в токио, который открыли на петрова. Роллы были очень вкусные, давно такие не ела (сначала начитавшись отзывов боялась идти, но была очень приятно удивлена), начинки много, готовят быстро. и девочка официантка очень приятная и позитивная. Вышли из кафе с кучей положительный эмоций. [smile2]. рекомендую
4 сент 2012, 22:41
вот меня всегда пугает фраза роллы вкусные начинки много[smile6]это у нас в россии пельмени вкусные- начинки много. а роллы это не основная еда а закуска после чая перед темпурой или собой. они МАЛЕНЬКИЕ!!! и чем меньше тем лучше иногда их 2 на тарелке а не 4 и не 8! ИХ НЕ ЕДЯТ это не основная еда для насыщения ИМИ ЗАКУСЫВАЮТ! это закуска. их не наворачивают по 20 штук ( все мы помним тебе пельменей 20 или 15 отварить:)))- привыкли мы что большому куску и рот радуется) за раз 3 разных сортов - вкус смешается и вы ничего не поймете[smile8]
2 kontra - не коей мере вас не хочу обидеть. ничего личного. мир[smile3] фраза не про ваше высказывание вообще а про восприятие болюда в принципе.
4 сент 2012, 23:40
У нас в стране Роллы давно уже самостоятельным блюдом стали типа второго, а не закуски. Если учесть из какой рыбы и риса делают, то от Японии только название осталось.
4 сент 2012, 23:43
В Европе часто встречала салат Русский, особенно его любят продавать в супермаркетах. Это подобие нашего Оливье, только все залито отвратным майонезом(кто его пробывал в заграницей, тот меня поймет) и странное сочетание компонентов. Но я так понимаю, раз это продают , значит это покупают ) вот и у нас с суши и роллами так же)
5 сент 2012, 00:48
да, кстати как то года 2 назад в полне приличном русском ресторане в токио меня с гордостью угощали пирожками с капустой ( совсем как у вас, у вас это хит!!! мы ж знаем мы читали, вы русские с утра в обед и к ужину их едите, и пельмени ими закусываете и на ночь их трескаете, и вообще нет вам в вашей россии жизни без пирогов с капустой)ну думаю ладно пирожки так пирожки... так вот внимание начинка!: морковь+ яйцо + капуста+ ( я не вру так и было) ОГУРЕЦ! причем соленый. такой легкий венигретец в пирожке. на вкус кстати так и есть венегрет в пирожке :))) съела я только 1 правда , в целях безопасности выводящей системы желудка. а то мало ли... соленые огурцы в тесте коварная штука !:)
5 сент 2012, 01:18
[smile15][smile15][smile15][smile15] Я под столом, хорошо что лечь не успела, а то бы детей разбудила [smile15][smile15][smile15][smile15]
Меня русский вариант японских роллов вполне устраивает, а в автосуши особенно. Только у них и заказываем с их открытия [smile6] Еще ни разу не подвели. В самом кафе не были
5 сент 2012, 01:36
но для самих японцев наши суши наверно еще похлеще будут чем пирожок с соленым огурцом [smile5]
5 сент 2012, 01:55
Новое сообщение