Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где и как обслуживают

Новое сообщение
Сообщения
Напротив 21 века [smile12]
16 июн 2012, 19:04
а я сейчас даже одеждой на СП закупаюсь и нервы целы, и ноги не истоптаны [smile1] только попа всё шире
17 июн 2012, 07:22
Лёльчик, я бы с удовольствием, но фигура нестандартная[smile11]
поэтому и в магазины приходится ходить(
Слава богу, ребенка тут одеваю, на магазин никаких финансов не хватит[smile17]
17 июн 2012, 09:35
продавец в летучей мыши на против 21 века конечно хамовата, но вещи появились там , не сравнишь с ранешним, не хотели заходить, но купили кофточку белую и даже очень симпатичную , и по цене думали назовут в 2 раза большую.
17 июн 2012, 11:14
Про ДНС, которое на бульваре не могу сказать, а вот на Красноармейской все как бы замечательно.
17 июн 2012, 15:55
Мне тоже в летучей мыши продавцы не нравятся, ни в одном магазине,напротив 21 века продавец будто кирпичом дали по голове, встанет как истукан, и стоит за своим прилавком,а в доме быта вообще не понимает в вещах похоже ничего лишь бы пихнуть[smile7]
17 июн 2012, 18:18
Дак и у 21 веке не разбирается [smile17]
С просила платье по фигуре, она дала балахон, ну думаю, резинка там может это со стороны так, померила [smile26]
Говорю, мне приталенное надо, а она такое сказала, хоть стой, хоть падай. "У Вас грудь есть и бедра, зачем их подчеркивать, лучше свободное одеть и скрыть"[smile25]
Вот это как?! [smile8][smile15]
17 июн 2012, 18:29
бестолковая какая [smile15]
17 июн 2012, 18:33
ну наверное у нее всего этого нет, вот она и пытается других "нарядить"
17 июн 2012, 18:34
[smile17]
17 июн 2012, 19:04
в одном кафе нам подали солянку без маслин и лимона...я спрашиваю КАК ТАК? ПОЧЕМУ? а мне девушка отвечает ОНА И ТАК ЖИРНАЯ! ( ПРИ ЭТОМ С ТАКИМ ПАФОСОМ!)[smile8]....Я АЖ ПОДАВИЛАСЬ...ИНТЕРЕСНО С КАКИХ ПОР ЛИМОН - ЖИРНЫЙ[smile7]...А ДРУГАЯ ОФИЦИАНТКА, ЧТО СТАРШЕ, ТОЖЕ ЧУТЬ НЕ ВЫПАЛА - ГОВОРИТ...закупщик подвел...поэтому так и подаем...ВОТ интересно [smile7]ГДЕ ОНИ ПОВАРСКОМУ делу обучались?[smile8] и знания в сфере обслуживания получали?.... вот так...[smile12]
18 июн 2012, 22:12
"Суп сегодня без мяса"
"Почему???"
"Поставщик подвел!" [smile15]
18 июн 2012, 22:19
А мне пожалуйста пюре с картошкой)))))
18 июн 2012, 22:31
И можно без масла [smile26]
18 июн 2012, 22:37
Мои за солянку душу отдадут,а тут
18 июн 2012, 22:47
в большинстве йошкар олинских кафешек вообще обслуживать не умеют.ничего не знают,фиг их дозовешься пока они там наболтаются,потом еще ждешь пока все принесут[smile8]
например чикаго..сначала тупо ждали пока официантка подойдет,она в это время стояла у барной стойки с барменом трещала,я ее звала звала,она повернулась к нам ,а потом также отвернулась,кивнув типа слышу слышу..через минут 15 я уже злая,сама к ней подошла.заказ сделали ладно.потом она приносит вместо апельсинового фреша грйпфрутовый,я говорю:мы не его не заказывали.а она:апельсинового нет.этот пейте. я: вы может не поняли я его не заказывала и пить его не собираюсь.так как я вообще не люблю грепфруты. она: дело ваше,мне все равно,менять ниче не буду.[smile23]причем с таким тоном типа привередливые какие пошли..потом я попросила его забрать,и в счет не включать,потому что если не было того что я заказала,она должна была в первую очередь подойти к нам и сообщить об этом.В результате сок она забрала,перепутала салат,посуду грязную со стола убирать не торопилась,да и вообще проходила типа нас не слышит.потом этот гребаный сок нам все таки включили в счет,хотя по сути мы его не заказывали получается,так как апельсинового не было.официантке я это сказала ,она начала сама же на меня гнать и все такое.дело разрешилось только с помощью аадминистратора котрый вообщем то тоже не торопился.В следующий раз когда мы пришли был обед,народу можно сказать не было,2 человека только во всем зале,так к нам ВООБЩе никто не подошел,хотя с барной стойкой стояла и официантка и даже администратор.Просидев этак минут 20 я психанула и ушла оттуда,с этих пор я туда больше не пойду ни за что!![smile26]
И вот чем думает владелец данного кафе,нанимая такой персонал [smile8]
21 июн 2012, 19:32
sobkosveta, вы про который Чикаго - на пляже или на Гоголя?
21 июн 2012, 20:35
который на пляже
21 июн 2012, 20:36
а еще меня бесит когда заходишь в кафе, официантки так прилично одеты вроде посмотришь на ноги,там эти дешеве сланцы ноги грязные или,носки дрявые[smile8]
21 июн 2012, 20:48
Ясно.
А мне не везёт ходить в Магнит на бульваре. В последний раз чуть на 400р. не нагрели. Надо было на кошель положить 400 рублей, в кармане 1000. Чтобы поменять зашла туда купить чай и кетчуп. На кассе отдала 1000. Она мне насчитала 64 с копейками. Я ей тыщу. Она мне сдачу 500 и мелочь, со словами: "Ваша сдача". Я пока продукты в сумку складывала внимания не обратила сколько там, а она тем временем следующего обслуживать начала. Я беру эту сдачу и понять не могу, вроде специально зашла чтобы 400 у меня отдельными бумажками получилось, спрашиваю её: "А где остальные 400?" Она на меня с видом, ты чё обалдела, какие 400? А вслух: "Покажите чек". А чек-то она мне и не дала, давай там у себя чек искать, не нашла. Я ей говорю: "У меня только чай и кетчуп были. Они что 400 с лишними стоят?" Её фраза меня удивила: "Я же вам сказала подождите" и убежала 500 рублей менять на другую кассу. Вот то ли я глухая и не слышала просьбу подождать или она спит на ходу? Только непонятно для чего она чек у меня просила и сама его искать пыталась?[smile3]
А в предыдущий раз мне шампиньоны выбили дороже на 5 рублей, чем в ценнике. Спрашиваю на кассе, почему так. Ответ был: "Нам только что новые правила пришли...[smile8]" Ладно, из-за 5 рублей не обеднею, но неприятно, блин.
21 июн 2012, 20:54
А у меня в Магните была история только в Березово. Покупаю 2 апельсина она мне говорит пол кг,я говорю а точно столько весит, она мне да столько вы что на рынке работаете раз так все считаете ходите,я в шоке была,они привыкли что никто ничего не считает,сколько набьют столько и платим,просто на этот раз мне показалось как 2 апельсина весят пол кг[smile7]
21 июн 2012, 20:55
а нам в этом магните частенько вместо одной позиции несколько пробивают
21 июн 2012, 20:57
а меня знаете что бесит когда охрана за тобой прям вот по пятам ходит.в нашем например так.последний раз выбирала ящики пластмасовые для хранения,стою смотрю на ценники и на сколько литров ящик.выбрала начала доставать,а он такой достааааточно большой,в этот момент подходит охраник прямо вот вплотную и по рации: она взяла то то,внимательно за ней наблюдаю.ну куда я этот ящик то спрячу если типа стащить его захочу,он же огроомный! я понимаю что это их работа и все такое,но нельзя же так покупателей своих отпугивать[smile12]
21 июн 2012, 21:14
а меня как то раз охранники задержали.у меня сумочка запищала,в Центро купила а там оказывается все сумки пикают,больше никогда не буду там сумки покупать,стыдно по магазинам ходить[smile17]
21 июн 2012, 21:17
да-да)) только у меня не сумка,а обувь из центро запищала.и все главное так смотрят на тебя ,прям от стыда провалиться хочеться))
21 июн 2012, 21:22
ничего себе,не знала что еще и обувь пищит)))))А я так ходила сразу к охране подходила и говорила у меня сумка пищит)))))или зайдешь так и потом трясешься блин только бы не запищала)))[smile17]
21 июн 2012, 21:25
bernal87,а вы на подкладку повнимательнее посмотрите,там должна быть небольшая бумажка,просто отлепите её и проблемы не будет.На липкой стороне у бумажки нанесён металл,вот он то и даёт сигнал при прохождении рамок.
21 июн 2012, 21:33
ага не все так просто, я все убирала,там аж две наклейки было одна снаружи,другая внутри[smile1]
21 июн 2012, 21:35
на счет охраны в магазине согласна.неприятно!!!!!!!!такое ощущение что при выходе сумку попросят открыть для проверки.я лучше в обычный магазин схожу.
21 июн 2012, 21:41
надо просто на кассе попросить сумку размогнитить! и все норм будет))
21 июн 2012, 22:02
Новое сообщение