Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где и как обслуживают

Новое сообщение
Сообщения
а где само кафе Автосуши находится? натравили...надо изменить Токио[smile31]
5 сент 2012, 08:53
А мы были а Автосуши на Машиностроителей. Мне очень не понравилось. Как только зашли, в нос ударил запах такой столовский.Ну ладно, думаю, зато наверняка вкусно будет и много(судя по отзывам). Порции нам принесли маленькие (обычные). Да еще и курили прямо рядом за соседним столиком. А в зале были детки. Поели, вышли и не поняли, чего в этих роллах хорошего[smile7].
Но потом, как-то на работе заказали доставку оттуда. Привезли действительно огромные порции-мы наелись. Всем понравилось!И заказываем домой теперь оттуда иногда.
Вот такой у меня опыт вышел с ними.
5 сент 2012, 09:03
Есть Автосуши в новом доме рядом с первым корпусом политеха[smile1]
5 сент 2012, 09:35
2 lapa: а я делала им и русские суши и еще много чего - смеются[smile5] не верят[smile6] и мы не можем приготовить суши не потому что мы антикулинары косорукие а просто банально нет продуктов[smile1]. а из того что есть получаются сушебулкапельмень :)
а вообще я позиционирую как настоящее русское блюдо- блины! и готовить просто, и всем нравится[smile6] хотя справедливости ради в японии что бы блины приготовить надо побегать. вопервых на их дрожжах ненормальных ферментированных соевых они не подходят, а если подходят то не пекутся ровными а такими пластами странными с горбиками- такой желеобразный блин - то еще буууэээ, кефира нет[smile7] соды нет[smile7]( я зашла в магазин бытовой химии нет[smile7] только в одной автомастерской нашла[smile3] муки нормальной нет- только рисовая или гречневая[smile8] вообщем из рецепта есть только яйца и масло, точнее растительный спред, так что будем считать масла тоже нет :))) задача с 4 неизвестными вообщем. а казалось бы это просто блины....
5 сент 2012, 15:36
бузя
4 сент, 21:28
"директор в автосуши очень симпатичный и приятный мч, жаль визитку его потеряла"

видимо так и должно было случиться.. :)
женатый он....
6 сент 2012, 21:13
Девочки, подскажите телефон доставки "автосуши".
6 сент 2012, 22:28
автосуши
6 сент 2012, 23:21
sorbus, а я на него и не претендовала, сама к свадьбе готовлюсь )))
6 сент 2012, 23:49
[smile6]поздравляю! [smile5]
7 сент 2012, 14:46
Нашел для себя способ размена денег, работает безотказно. [smile2]
Заходишь в 30 ю маршрутку, подаешь деньги, тебе соответственно сдают, вот только одно НО! Видимо водители в городе перевелись, а осталось, то что осталось. Что за долбо..маразм, стоять по пять , семь минут на остановках, а потом гнать нарушая правила, проскакивая аж на запрещающие сигналы светофора? В общем прокатился я так с одним, не выдержал и высказал все что ..... (ну в общем я вежливый, все знают) [smile4]
- Не нравится, выходи! - раздалось в ответ.
- Давай деньги, я пошел - ответил я.
А где просто так в городе разменяешь тысченку, да еще утром. [smile5][smile5][smile5][smile15]
8 сент 2012, 15:32
А я вообще в шоке от водителей 24 маршрута, каждый раз как заходим с дочкой не успеем сесть они трогаются мы летим по салону[smile29]
Где они этих психов понабрали [smile25]
8 сент 2012, 19:50
smolen-anna это относится почти ко всем водителя маршруток, к сожалению. Недавно утром ехала на 22-й: не успела зайти, как уже "полетела" в конец маршрутки. Зато через пару остановок мы стояли на каждой остановке!
8 сент 2012, 20:23
Водители 40-х маршруток тоже очень неосторожно и грубо ездят[smile8]Зато вчера испытала истинное удовольствие,когда ехала на 34 маршрутке!Очень приятный водитель[smile6]тактичный и очень хорошо разговаривает с людьми,да и ехал прекрасно[smile1]всегда бы с ним ездила,да не подходящий маршрут,наверно раз в год-два езжу на 34-й..а как оказалось жаль[smile3]
8 сент 2012, 20:46
Ой, а я сегодня на 18 маршруте проехалась, прям, сказка!!! Во-первых, сама машина комфортабельная, во-вторых, народа не было. Сели мы с сыном, в рюкзаке доча у меня сидит, сын денежку передал.
Водитель: - Ваша сдача, пожалуйста! [smile3]
Потом поинтересовался, не дует ли нам через люк, может стоит прикрыть?[smile6]
С сыном болтаем, говорим, что надо выйти на остановку пораньше, прошу на следующей остановить, а он нам: - Да, конечно, я слышал.[smile6]
А напоследок нам доброго пути пожелал[smile5]


Надеюсь, это не из-за рейда, который вчера проходил среди них.[smile22]
8 сент 2012, 23:00
А я тут на днях с одной дамой на ее машине ехала - ппц полный. Через сплошную, с превышением скорости как нефиг делать. По тормозам со всей дури. А в машине сын ее кое как приляпаный в автокресло, сама не пристегнутая. К счастью, мы не долго катались[smile5] Больше всего порадовали ее слова о том, что правила придуманы чтоб их нарушать. Я дарвиновскую теорию поддерживаю о естественном отборе, не поумнеет - долго так не прокатается[smile7]
8 сент 2012, 23:00
В 34 маршрутке есть один водитель,очень вежливый, и ездит аккуратно, и не на остановке может остановить,если попросишь[smile27][smile6] Жаль,не очень часто попадаю на него,хотя езжу регулярно
9 сент 2012, 13:25
Он с усами и залысиной? Тоже с ним как-то ездила
9 сент 2012, 13:30
он тепепь на 8 катается
9 сент 2012, 13:44
Недавно отпраздновали свадьбу в Камелоте, оооочень понравилось, обслуживание на высоте!!!! В нашем городе пожалуй самое лучшее обслуживание, не с чем даже сравнить больше. И интерьер, и музыкальное сопровождение и весь персонал - просто чудо!!!!! Для всех цветов нам дали вазы, впрочем сами их принесли и все цветы расставили. А мой букет невесты сделан необычным способом - цветочки отрованы от стебельков и проволокой с специальной платформе прикреплены, а в ручке стебельки просто для красоты вставлены, на самом деле через них вода к цветам уже не поступает, их только сверху сбрызгивать нужно, чтобы они через лепестки пили водичку. Так вот, я сказала, что мой букет надо поставить без воды, а на цветы сверху побрызгать. На 100% была уверена, что тупо засунут в одну из ваз с водой и все. Когда уходили, стала забирать свой букетик, и была просто приятно шокирована, что мой букет стоял без воды и как я просила был сбызнут сверху... я думала или забудут или проигнорируют, они же не обязаны мои цветы расставлять, да еще за каждым букетом ходить... В общем просто СУПЕР, мне очень понравилось, как и всем нашим гостям!!!!
10 сент 2012, 18:15
а во сколько вам все обошлось по цене?
10 сент 2012, 19:10
olga_prof_82 Саморекламом попахивает. [smile1]
10 сент 2012, 21:12
В Камелоте сейчас ужасная кухня.
10 сент 2012, 21:53
вот ни разу там не была, но говорят там дорого
10 сент 2012, 22:01
По ценам чуть выше чем в "Шале" [smile1]
10 сент 2012, 22:11
Я была там прошлым летом,очень понравилось,цены не низкие конечно,но посидеть приятно[smile1]
10 сент 2012, 22:13
Да, посидеть можно... А поесть лучше в другом месте
10 сент 2012, 22:15
[smile17]
10 сент 2012, 22:15
Никого не хочу обидеть [smile1], но лет пять назад это было наше любимое кафе. "Греческий" салат там был самый вкусный в городе, мясо на косточке просто "ум отъешь" и сервис был приятный и ненавязчивый. [smile6] А сейчас видимо руководство поменялось, совсем другой подход [smile26]
10 сент 2012, 22:21
два раза была в этом кафе с интервалом в год и оба раза разочаровалась. ни обслуживание ни кухня не то что не впечатлили а скорее оставили неприятный осадок.[smile7]
10 сент 2012, 23:02
Тут наверное кому что нравится. Уточняю я здесь писала про обслуживание которое мне понравилось. Как только напишешь что-то хорошее сразу начинают тыкать рекламой[smile24]. Кто сомневается пишите в личку, я Вам дам адрес и телефон своей работы - приходите и убедитесь что сфера в которой я работаю никак не связана с общепитом, и уж тем более с упомянутым рестораном.

По цене вышло на 11 человек 18145 рублей. (Мы заказывали столик, ресторан не закрывали на спецобслуживание) Это 2 салата, горячее (было самое дорогое из меню 500р), заливное, различные нарезки, бутерброды, фрукты, алкоголь (правда у нас сильнопьющих не было, но водку заказывали Абсолют по 1900р[smile8]) и торт (заказывали в их кулинарии 800р за килограмм, у нас был на 2кг) Не дешево конечно получилось, но это и не кафе, а ресторан.

По поводу блюд, в принципе все понравилось, кроме горячего, на мой вкус как-то мало специй. Заказывали мясо молочного теленка на косточке, сочное, мягкое, но чего-то в нем не хватало, местами чуть не прожареное было[smile12] Но в целом я бы сказала блюдо было на твердую четверку
11 сент 2012, 11:38
Новое сообщение