Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Оформление загранпаспорта

Новое сообщение
Сообщения
подскажите, где посмотреть как на Прохорова миграционная работает? Надо паспорта детям получить
20 май 2013, 08:30
kanna писал(а):подскажите, где посмотреть как на Прохорова миграционная работает? Надо паспорта детям получить
если вам получить уже готовые, то:
ПН 9-18
ВТ 10-20
СР 9-16
ЧТ 10-20
ПТ 10-16.45
СБ 9-16
ОБЕД ПН-СБ с 13 до 14
ВС выходной
2 и 4-й понедельники месяца - ВЫХОДНОЙ
20 май 2013, 08:46
lelik_1803 писал(а):Подскажите: на сайте гос услуг не могу заполнить графу место работы (даты приема и увольнения) как заполнить
Даты не надо, только месяц и год. Или еще в чем-то трудности?
20 май 2013, 20:39
волошка писал(а):lelik_1803 писал(а):подскажите пожалуйста: хочу сделать загранпаспорт через интернет, документы, фото (и сколько фоток) и гос. пошлину когда платить? в личку пожалуйста.
и что то не получается на сайте гос услуг подать заявку,

Очень нравится платить в банке Йошкар-Ола. У них готовые бланки, вставил свю фамилию и адрес и не надо заморачиваться с БИКами, ОКАТИКами, намучаешься считать нули и цифры.
а мне понрвилось в сбере через терминал-проще некуда-написал ФИО,адрес и все
20 май 2013, 21:42
Вчера зарегилась на госуслугах.Код активации в Ростелекоме через какое время могу получить?Заранее Спасибо за ответ!
21 май 2013, 08:57
Альфиназ писал(а):Вчера зарегилась на госуслугах.Код активации в Ростелекоме через какое время могу получить?Заранее Спасибо за ответ!
можно уже сегодня.
21 май 2013, 09:03
при подаче заявления есть выбор отделения на Вознесенской и Прохорова, выбирала Вознесенской, а приглашение пришло на Прохорова, не будет считаться ошибкой?
ред. 22 май 2013, 21:15
и ещё ребенку 17 лет, заявление тоже могу только я подать? то, что у него есть свой паспорт Рф, всё-равно только ч/з законного представителя?
22 май 2013, 21:13
Nadi-ka писал(а):при подаче заявления есть выбор отделения на Вознесенской и Прохорова, выбирала Вознесенской, а приглашение пришло на Прохорова, не будет считаться ошибкой?у меня тоже так было. видимо,у них на сайте ошибка. потому что вроде как только на Прохорова работают с сайтом госуслуг.
22 май 2013, 21:28
Nadi-ka писал(а):и ещё ребенку 17 лет, заявление тоже могу только я подать? то, что у него есть свой паспорт Рф, всё-равно только ч/з законного представителя?
Он еще несовершеннолетний, следовательно ограничен в правах (не знаю, как юридически правильно сформулировать). Там не зря такой пункт есть: оформление загранпаспорта несовершеннолетнему старше 14 лет.
ред. 22 май 2013, 22:33
девочки, подскажите пожалуйста, у дк держинского миграционная есть,там кто нибудь график знает? а то мне 25го паспорт получать, а я не знаю со скольки и до скольки они[smile8]
23 май 2013, 07:46
Коды активации за родителей и мужа могу я получить?или каждый из них идти должен за себя?и до скольки по времени коды выдают,чтобы после работы забежать,не отпрашиваясь?
23 май 2013, 10:22
вроде бы должен каждый сам за себя, выдаются пару минут
23 май 2013, 10:26
Каждый сам за себя, это точно
23 май 2013, 10:27
astral писал(а):Коды активации за родителей и мужа могу я получить?или каждый из них идти должен за себя?и до скольки по времени коды выдают,чтобы после работы забежать,не отпрашиваясь?
Скорее всего за родственников вам не выдадут, там надо расаисываться в получении. А работают, наверно, с 8 до 17, там отдельный сотрудник этим занимается, который сидит во внутреннем помещении.
23 май 2013, 10:28
astral писал(а):Коды активации за родителей и мужа могу я получить?или каждый из них идти должен за себя?и до скольки по времени коды выдают,чтобы после работы забежать,не отпрашиваясь?
На почту можно заказать, приходит в течении недели.
23 май 2013, 10:29
Если на почту заказать, чисто теоретически , зависит от почтальонов, могут и вам выдать при наличии паспорта мужа/родителей

Например на нашей почты могут выдать письмо моей маме, при наличии у нее ее паспорта и моего, и совпадении прописки
23 май 2013, 10:32
Подскажите пожалуйста а можно сделать загран паспорт в кратчайшие сроки, платно. Сколько это стоит и как быстро я получу его?
23 май 2013, 11:24
Подскажите пожалуйста,я на сайте госуслуги отправила заявление на паспорт старого образца.Когда мне оплачивать госпошлину(уже сейчас можно или подождать когда примут заявление)?И как ее оплачивать?по квитанции?Я ее сама должна распечатать?И можно ли через банкомат сбера оплатить госпошлину для паспорта старого образца?[smile1]Спасибо![smile1]
24 май 2013, 21:32
Кропотуша писал(а) 24.05.2013:Подскажите пожалуйста,я на сайте госуслуги отправила заявление на паспорт старого образца.Когда мне оплачивать госпошлину(уже сейчас можно или подождать когда примут заявление)?И как ее оплачивать?по квитанции?Я ее сама должна распечатать?И можно ли через банкомат сбера оплатить госпошлину для паспорта старого образца?[smile1]Спасибо![smile1]
госпошлину можно оплатить в любой момент, главное успеть до того момента, когда пойдете показывать свои документы в паспортном столе. оплатить можно и через терминал сбербанка. он выдаст чек об оплате.
24 май 2013, 21:38
кажите пожалуйста делаю паспорт (старого образца) ребенку 3 года нужно ли его вписывать в пункт 14 Сведения о детях? если на ребенка я загран паспорт делать не буду.
26 май 2013, 17:13
шопоголик2013 писал(а) 26.05.2013:кажите пожалуйста делаю паспорт (старого образца) ребенку 3 года нужно ли его вписывать в пункт 14 Сведения о детях? если на ребенка я загран паспорт делать не буду.можно вписывать, а можно и нет. как хотите, никакой роли не играет [smile1]
26 май 2013, 17:18
Zhenechka писал(а) 26.05.2013:шопоголик2013 писал(а) 26.05.2013:кажите пожалуйста делаю паспорт (старого образца) ребенку 3 года нужно ли его вписывать в пункт 14 Сведения о детях? если на ребенка я загран паспорт делать не буду.
Как никакой роли? Мы 13 мая подавали документы на паспорта старого образца,сказали теперь выбора нет-вписывать или нет,все дети получают паспорт.Так что теперь даже у младшего(ему 4 года) будет паспорт

вот именно ПОЛУЧАЮТ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ПАСПОРТ. это не вписка! не путайте.
Задающая вопрос сказала, что на ребенка паспорт делать не будет, а значит впишет она его в свой или нет, все равно ребенок за границу поехать не сможет БЕЗ ПАСПОРТА.
п.с. если надумайте вписывать, нужно будет фоткать ребенка и отнести два фото со свидетельством о рождении.
ред. 26 май 2013, 17:27
я немного запуталась, т.е если я на ребенка делать паспорт не буду , то мне можно его не вписывать в пункт 14 сведения о детях? так?
26 май 2013, 17:39
Zhenechka писал(а) 26.05.2013:не путаю я ничего Мы не хотели младшему делать СОвсем. Сказали,надо.У нас госпошлина была на всех оплачена,кроме младшего Пришлось мужу сбегать заплатить.И если надумает вписывать,то так же анкету .как и на всех надо будет заполнить. И не только свидетельство о рождении надо,а ещё его копию и документ о прописке ребёнка.
вы путайте!!! вы делали паспорт ребенку, потому что вы его собирались вывозить за границу!! а женщина выше вывозить не собирается и спрашивает, нужно ли указывать сведения о ребенке или нет.
мы тоже 2 недели назад получали паспорт на младшую дочь, никакой прописки не надо было!
26 май 2013, 18:09
шопоголик2013 писал(а) 26.05.2013:я немного запуталась, т.е если я на ребенка делать паспорт не буду , то мне можно его не вписывать в пункт 14 сведения о детях? так?да, можно не указывать.
26 май 2013, 18:43
Stynt писал(а) 26.05.2013:шопоголик2013 писал(а) 26.05.2013:я немного запуталась, т.е если я на ребенка делать паспорт не буду , то мне можно его не вписывать в пункт 14 сведения о детях? так?да, можно не указывать.
Спасибо)
26 май 2013, 19:12
Stynt ,поспокойнее,пожалуйста. [smile1]
ред. 26 май 2013, 19:42
подскажите пожалуйста...планируем после свадьбы сразу улететь...т.е на след.день...у меня нет загран.паспорта ...если сейчас его получу на свою фамилию то по нему смогу ведь улететь да? а потом менять его на фамилию мужа опять платить гос.пошлину?[smile1]
26 май 2013, 19:48
Каминская писал(а) 26.05.2013:подскажите пожалуйста...планируем после свадьбы сразу улететь...т.е на след.день...у меня нет загран.паспорта ...если сейчас его получу на свою фамилию то по нему смогу ведь улететь да? а потом менять его на фамилию мужа опять платить гос.пошлину?[smile1]
госпошлина платится всегда, если делается паспорт. даже если вы сделали паспорт, пришли домой и нашли ошибку. надо будет снова платить госпошлину, чтоб его переделать.
а пока что полететь вы можете и под своей девичьей фамилией.
26 май 2013, 20:05
Новое сообщение