Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Оформление загранпаспорта

Новое сообщение
Сообщения
спасибо огромное за ответы.Осталось сфоткаться.
5 июн 2013, 11:38
anastasiya521 писал(а) 05.06.2013:спасибо огромное за ответы.Осталось сфоткаться.
Вы в фотостудии попросите сразу еще и на флэшку скинуть. Это же фото и прикрепите на госуслугах
ред. 5 июн 2013, 14:40
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, в анкете на старый паспорт, если заполнен п.6. Адрес места жительства , то п.7. Адрес места пребывания или фактического проживания не заполняется? Или нужно оба пункта заполнять?[smile7]
ред. 5 июн 2013, 17:04
Подскажите пожалуйста, если сегодня пришло уведомление "Заявление принято. Вас дополнительно пригласят для продолжения оформления паспорта.", примерно через какое время ждать приглашения?
5 июн 2013, 19:33
EVELINE писал(а) 05.06.2013:Здравствуйте. Кто-нибудь знает, в анкете на старый паспорт, если заполнен п.6. Адрес места жительства , то п.7. Адрес места пребывания или фактического проживания не заполняется? Или нужно оба пункта заполнять?[smile7]нет, не нужно. (сами в этом делали ошибку)
5 июн 2013, 20:10
Lenusy писал(а) 05.06.2013:Подскажите пожалуйста, если сегодня пришло уведомление "Заявление принято. Вас дополнительно пригласят для продолжения оформления паспорта.", примерно через какое время ждать приглашения?я ждала приглашения 2,5 недели. а как пришло письмо-пошла сдавать документы через неделю. детям чуть быстрее приходит приглашение.
5 июн 2013, 20:13
Stynt спасибо
5 июн 2013, 20:14
Stynt С П А С И Б О !!![smile1]
5 июн 2013, 20:31
всем пожалуйста [smile1]
5 июн 2013, 20:43
если подаешь через гос услуги надо документы нести ведь да ?
6 июн 2013, 10:07
шопоголик2013 писал(а) 06.06.2013:если подаешь через гос услуги надо документы нести ведь да ?
Когда пригласят, надо
6 июн 2013, 10:09
Raindrop писал(а) 06.06.2013:шопоголик2013 писал(а) 06.06.2013:если подаешь через гос услуги надо документы нести ведь да ?
Когда пригласят, надо

а через сколько времени примерно пригласят ?
6 июн 2013, 10:10
Почитайте на предыдущих страницах, там отписывались, кому через сколько приглашение пришло
6 июн 2013, 10:19
а мне сегодня пришла СМС что ваши документы готовы....что делать теперь? я только подала на услугу на сайте....т.е ни фотки ни квитанции еще не приносила...эту смс расценивать что можно приходить дальше оформлять?[smile7]
6 июн 2013, 11:40
Каминская писал(а) 06.06.2013:а мне сегодня пришла СМС что ваши документы готовы....что делать теперь? я только подала на услугу на сайте....т.е ни фотки ни квитанции еще не приносила...эту смс расценивать что можно приходить дальше оформлять?[smile7]мне кажется-это ошибка,такого быть не может. может у них сбой в программе..
6 июн 2013, 11:53
А меня еще интересует вопрос: в анкете на старый паспорт есть несколько ссылок на приложения (...сведения представлены в Приложении № ... на “...” л.). Если не возникло необходимости в заполнении этих приложений, и они не сдаются, просто проигнорировать эти строки анкеты или количество листов поставить равным нулю (или прочерк)? А может приложения все равно сдаются, только незаполненные? Ответьте, пожалуйста, кто заполнял анкеты. [smile1]
6 июн 2013, 11:57
EVELINE писал(а) 06.06.2013:А меня еще интересует вопрос: в анкете на старый паспорт есть несколько ссылок на приложения (...сведения представлены в Приложении № ... на “...” л.). Если не возникло необходимости в заполнении этих приложений, и они не сдаются, просто проигнорировать эти строки анкеты или количество листов поставить равным нулю (или прочерк)? А может приложения все равно сдаются, только незаполненные? Ответьте, пожалуйста, кто заполнял анкеты. [smile1]
нет,просто оставьте эти строки пустыми. приложения распечатывать не надо [smile3]
6 июн 2013, 11:59
Stynt: СПАСИБО! [smile14] [smile16] [smile13]
6 июн 2013, 12:01
Анкету заполнить нужно черной гелевой ручкой ?там написано черные чернила
7 июн 2013, 17:24
шопоголик2013 писал(а) 07.06.2013:Анкету заполнить нужно черной гелевой ручкой ?там написано черные чернила
Может, лучше скачать бланк и на компьютере заполнить? Если что не так, исправить проще, не переписывать все заново
ред. 7 июн 2013, 17:35
Детям 29 мая отправили заявление через ГУ, вчера (6 июня) паспорта уже были готовы [smile6]
7 июн 2013, 17:51
Скажите пожалуйста вообще какая разница между новым и старым образцом?мне и ребенку 7мес. нужно сделать,а переплачивать жалко!
7 июн 2013, 18:15
муля77 писал(а) 07.06.2013:Скажите пожалуйста вообще какая разница между новым и старым образцом?мне и ребенку 7мес. нужно сделать,а переплачивать жалко!если судить чисто логически-то никакой, разве что срок действия старого 5 лет, нового-10.плюс у нового какие макрочипы и тд.а так-только переплата [smile7]делайте старый, тем более ребенку, который за 10 лет вырастет ого-го...что и на фото похож не будет [smile2]
7 июн 2013, 19:09
Добрый день, скажите на загран паспорт старого образца какую анкету заполнять??? я вообще запуталась[smile7] не одно турагенство не берется делать, т.к сейчас на сайте УФМС одна анкета (она без печати от работадалеля) по этой анкете не у всех принимают, кто в ближайшее время подавал на заграа паспорт старого образца, какую анкету вы заполняли?
8 июн 2013, 14:32
я даже не выбирала, какая есть, ту и заполняла [smile7]
вообще без проблем...[smile7]
8 июн 2013, 14:34
4erepaxa писал(а) 08.06.2013:Добрый день, скажите на загран паспорт старого образца какую анкету заполнять??? я вообще запуталась[smile7] не одно турагенство не берется делать, т.к сейчас на сайте УФМС одна анкета (она без печати от работадалеля) по этой анкете не у всех принимают, кто в ближайшее время подавал на заграа паспорт старого образца, какую анкету вы заполняли?сейчас действительна только та, что без печати от организации. с анкетой старого образца с вами даже говорить не станут.
8 июн 2013, 14:55
Stynt писал(а) 08.06.2013:4erepaxa писал(а) 08.06.2013:Добрый день, скажите на загран паспорт старого образца какую анкету заполнять??? я вообще запуталась[smile7] не одно турагенство не берется делать, т.к сейчас на сайте УФМС одна анкета (она без печати от работадалеля) по этой анкете не у всех принимают, кто в ближайшее время подавал на заграа паспорт старого образца, какую анкету вы заполняли?сейчас действительна только та, что без печати от организации. с анкетой старого образца с вами даже говорить не станут.
Спасибо[smile14]
8 июн 2013, 15:17
А анкету заполниять в электронном виде ЗАГЛАВНЫМИ буквами?
8 июн 2013, 16:03
скажите пожалуйста о каком приложение номер 2 идет речь в новом заявлении???
8 июн 2013, 16:31
Здравствуйте. Скажите,можно ли оформить загран.паспорт,если прописка в Кировской области, а здесь сделать временную? Куда нужно обращаться? И саму временную прописку долго делают, можно за один день все успеть?
11 июн 2013, 09:40
Новое сообщение