Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Мультиварка! Рецепты блюд..

Новое сообщение
Сообщения
У меня тоже меньше года отработала. Решила, что лучше брать в магазине, по крайней мере сервисный ремонт есть.
21 авг 2014, 23:06
А здесь не берут?
ред. 22 авг 2014, 09:39
efelena писал(а) 21.08.2014:У меня тоже меньше года отработала. Решила, что лучше брать в магазине, по крайней мере сервисный ремонт есть.
Я тоже решила, теперь только в магазине!
22 авг 2014, 11:38
Девочки, подскажите, хочу купить мультиварку-скороварку. Какое покрытие чаши лучше взять? Крышку лучше съемную или нет? Подскажите Чайнику [smile12]
28 авг 2014, 09:08
у скороварок крышка обязательно съемная у всех[smile1] в ней быстрее готовится за счет давления! а покрытие мне антипригарное как и у сковородок нравится.
28 авг 2014, 17:21
а я купила запасную чашу нержавейку, так она мне в сто раз больше нравится, чем родная...
29 авг 2014, 23:39
Наталья В. писал(а) 29.08.2014:а я купила запасную чашу нержавейку, так она мне в сто раз больше нравится, чем родная...+мульен. Моется отлично и не надо париться, что поцарапаешь. Мне вчера ещё крыжечка на такую чашечку пришла, теперь вообще прэлесть. А то раньше тарелкой икеевской приходилось закрывать, чтоб в холодильник поставить.
30 авг 2014, 07:11
Так так так, что за крышечка?
30 авг 2014, 12:36
30 авг 2014, 12:46
Где её взять? Из закупки? Какой?
30 авг 2014, 13:09
Видела в последней закупке с мультями ленд лайф
30 авг 2014, 14:00
у нас вот такая
https://www.google.ru/search?q=редмонд+45021+фото&newwindow=1&sa=X&espv=2&tbm=isch&imgil=Gxa1RRHX19FpVM%253A%253BmaP2HD-XHQxMJM% черная. покупали в м-видео на новый год в этом году за 5500. примерно после 3-х месяцев использования скукожилась и уменьшилась клавиша открытия двери-появился зазор между крышкой и корпусом.(как смогла объяснила)[smile27] мучаемся теперь с ней. вылетает каждый раз как задеваешь мульти...жалеем что не взяли расширенную гарантию.[smile8] не советую покупать.
ред. 3 сент 2014, 23:56
https://www.google.ru/search?q=редмонд+45021+фото&newwindow=1&sa=X&espv=2&tbm=isch&imgil=Gxa1RRHX19FpVM%253A%253BmaP2HD-XHQxMJM% вот такая деталька стоит 500 рублев.[smile8][smile8][smile8]
хотя, когда покупали было написано что гарантия 25 месяцев... может кто знает реально ли обменять? уже бесить начинает когда вылетает...
ред. 3 сент 2014, 23:54
Девочки у меня мультиварка ARC, а закупок таких не видела
Может быть от других мультиварок чашки подходят, хочу еще одну себе чашку
Может кто подскажет?
6 сент 2014, 23:46
Crazygirl писал(а) 06.09.2014:Девочки у меня мультиварка ARC, а закупок таких не видела
Может быть от других мультиварок чашки подходят, хочу еще одну себе чашку
Может кто подскажет?
закупки по таким мультиваркам проводятся/ Проводит орг E.V.A.
7 сент 2014, 11:28
Давненько что-то не выставляли рецептов... Я тут второй день готовлю Рассольник с лисичками (купила лисичек, а жарить с картошкой не умею [smile27]) Ну до того вкусный суп, что прямо не оторваться!!! Обжарила лук, затем сверху накидала картошку, грибы, перловку (предварительно замочила в кипятке, пока все чистила-резала), квашеную капусту с рассолом (рассола побольше-люблю покислее), резанный чеснок, приправки (у меня черный перец, сушеный базилик, лаврушка) и на 20 мин. на режиме СУП. Со сметанкой просто объедение!
7 сент 2014, 13:06
Лёльчик писал(а) 07.09.2014:Давненько что-то не выставляли рецептов... Я тут второй день готовлю Рассольник с лисичками (купила лисичек, а жарить с картошкой не умею [smile27]) Ну до того вкусный суп, что прямо не оторваться!!! Обжарила лук, затем сверху накидала картошку, грибы, перловку (предварительно замочила в кипятке, пока все чистила-резала), квашеную капусту с рассолом (рассола побольше-люблю покислее), резанный чеснок, приправки (у меня черный перец, сушеный базилик, лаврушка) и на 20 мин. на режиме СУП. Со сметанкой просто объедение!
О, спасибки, за рецепт, попробуем. Надо мужа озадачить[smile17].
7 сент 2014, 21:24
Как жарить не умею! Срочно учитесь: лисички моем, отвариваем в подсоленной воде (я от лени варю прямо в мульте на режиме жарка) минут 15-20. Потом сливаем воду, насыпаем МНОГО лука, наливаем масло, жарим (самое главное - удержаться и не начать пробовать [smile17], а то я один раз все и испробовала, пока жарила...) Потом можно еще картошки добавить сырой и пожарить все вместе, но я предпочитаю картошку отдельно сделать... А если лисичек много, то их жареными можно в банку и в холодильник...Знаю людей, которые прям так и закатывают.
А самое сладкое - встать посредь ночи, открыть холодильник, тихо взять банку, слопать большую часть прям холодной [smile17] пока никто не видит, а мозг спит [smile17]
ред. 8 сент 2014, 19:45
Наталья В. писал(а) 08.09.2014:Как жарить не умею! Срочно учитесь
Ну должна же женщина чего-то не уметь, вот я "не умею" жарить, поэтому этим процессом заведует муж. А супчик я с большим удовольствием три дня кушала, а сегодня он кончился [smile12]
9 сент 2014, 06:22
Лёльчик писал(а) 09.09.2014:Ну должна же женщина чего-то не уметьАаааа! я рыбу чистить "не умею" [smile17] А лисички жареные очень люблю, я их не могу не уметь [smile19]
9 сент 2014, 12:07
Наталья В. писал(а) 09.09.2014Ааааа! я рыбу чистить "не умею" [smile17: А лисички жареные очень люблю, я их не могу не уметь [smile19]
Рыбой у меня тоже муж заведует: он ее ловит и жарит, поэтому чистит тоже он [smile1]
9 сент 2014, 18:06
Вчера готовила в мультяшке (АРК) вот этот супчик "мудрости" вместо говядины только брала свинину (что нашлось в морозилке). Ставила на режим СУП на 35 минут, получился этакий суп-гуляш, очень вкусно и сытно. Рекомендую попробовать для разнообразия
11 сент 2014, 06:38
томатный супчик как правильно приготовить?случайно была свидетельницей разговора как девушка по телефону кому-то нахваливала томатный супчик.так хвалила ,что слюньки потекли.
15 сент 2014, 22:15
помогите советом!! у меня мультиварка LL с бронзово керамической чашей. пользуюсь уже 1,5 года и вот на днях пекла шарлотку. и она у меня тааак пригорела, что сейчас не могу отчистить дно полностью((( пекла на выпечке, все было как обычно вроде. вобщем чем можно отмыть??? или теперь уже все там будет пригорать??
30 сент 2014, 09:57
olga Fe писал(а) 30.09.2014:помогите советом!! у меня мультиварка LL с бронзово керамической чашей. пользуюсь уже 1,5 года и вот на днях пекла шарлотку. и она у меня тааак пригорела, что сейчас не могу отчистить дно полностью((( пекла на выпечке, все было как обычно вроде. вобщем чем можно отмыть??? или теперь уже все там будет пригорать??Я докупила чисто керамическую,в ней ничего не пригорает.А бронзово-керамическую два дня отмывала,отшкрябывала потихоньку (получалось пемолюкс сыпала+вода горячая,постоит,поскрябаю ногтем тихонько и т.д.)
ред. 2 окт 2014, 00:01
А какая чашка лучше, у меня АРК, стандартная с непригорающим покрытием или нержавейка?
Есть ли какие нить ограничения по готовке в нержавейке, где больше пристает пища?
2 окт 2014, 10:24
Девоньки, дайте рецепт манника для МУЛИ...плиазе [smile3]
2 окт 2014, 13:36
osenlist писал(а) 02.10.2014:Девоньки, дайте рецепт манника для МУЛИ...плиазе [smile3] зайдите в тему рецептики на все случаи жизни. у меня в мульте как раз стоит шоколадный манник с халвой[smile4]ммммм. объедение! на 21 стр. темы рецепт. а вообще, могу еще простой рецепт,без вычурностей поискать. тоже в мульте пекла.
2 окт 2014, 13:54
[smile5] давайте по проще... без халвы
2 окт 2014, 14:10
первый раз я по тому рецепту без халвы делала)))) куда делись заметки? там был простенький рецепт. но есть еще один на листочке))))
манка 1,25ст.
йогурт 200мл
сметана 100гр.
сахар 0,5ст.
разрыхл.теста 1ч.л.
яйца 2шт. яйца взбить с сахаром, влить йогурт со сметаной, добавить муку с разрыхлителем. мультю смазать слив. маслом и я на Выпечку на 32 минуты ставлю.
2 окт 2014, 15:02
Новое сообщение