Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Где и как обслуживают

Новое сообщение
Сообщения
Мы в "Лед и пламень" покупали газ.плиту и вытяжку. Пока год работает без проблем (ттт...). Газ.плиту по цене и нужным параметрам нашли только там, и вытяжка оказалась в "Лед..." дешевле на 2 т.р. аналогичной в М-видео.
14 июл 2012, 17:23
а мне уже и мнение свое высказать нельзя? [smile25] понравилось,вот и написала.что такого..не нравиться вам,да пожалуйста,не ходите вы м видео.мне как-то все равно.вообще поражаюсь как всегда "обсирают" мои комментарии..зачем тогда тему создавать если в ней НИЧЕГО писать нельзя.или это только ко мне у всех такое отношение? вообще писать больше не буду.[smile26]
14 июл 2012, 19:05
sobkosveta, Вы не причём. Человек сам промахнулся в авторе нахваливающего не дешёвую технику. [smile1]
21 июл 2012, 00:19
Делаем ремонт, поэтому много приходится ездить по строймагазинам. Самое отвратительное обслуживание - магазины "Сайвер"! Просто ужас! Туда больше не ногой
21 июл 2012, 19:53
Ведьмочка, согласна с Вами!!!! Причем не первый год там такое обслуживание, политика руководства похоже такая наплевательская, раз персонал так пофигистически и хамски относится к покупателям!
21 июл 2012, 20:49
Dafna: руководство видимо пока не понимает что сервис сейчас тоже важен. А может такие условия создало для продавцов, что они только вид делают, а не работают.
21 июл 2012, 20:53
В Сайвере нам наоборот нравится[smile6] седня там обои клевые по акции купили![smile2] а вот Еврокомфорт...[smile26]
23 июл 2012, 01:11
В еврокомфорте,помоему уже никто не покупает давно ничего,только приезжие с поселков и деревень кто с ценами в городе не знаком))))Там все бешенно дорого даже со скидкой дороже чем в других магазинах на порядок.Для сравнения плитку на пол выбирала в коридор,в инкоме за 250 былв ,такая же в еврике 500,нормально да в 2 раза?)))
29 июл 2012, 10:07
Да, да, мы сравнили цены в Еврокомфорте и Мегахолле на линолеум. Один и тот же линолеум в Еврокомфорте с максимальной скидкой стоил столько же как и в Мегахолле без скидки. А не у всех есть еще эта скидка..
29 июл 2012, 23:15
Линолеум и ламинат дешевле всего в Рембыттехнике, т. 310-710[smile6]
30 июл 2012, 20:31
А где Инком находится?
9 авг 2012, 19:28
дальше баумаркета на 50 метров, выбора здесь практически нет, у них есть сайт, они могут за сутки-двое привести со своего основного склада из чебоксар
9 авг 2012, 19:32
Была в «мебельграде» и чуть не разревелась в магазине. Всё консультанты сидят на диванах за ноутами и всем пофиг что мне ДИВАН нужен!!!! Почему у меня в салоне все совсем по– другому??? В итоге пришла к выводу, что закажу диван с чебоксар, даже с учетом доставки я ещё тысяч 5000 сэкономлю
9 авг 2012, 23:40
Очень понравилось обслуживание в Шале официанткой Лилией. Спасибо ей за внимательность![smile14]
10 авг 2012, 12:37
В Избе за проход с годовалым ребёнком на детскую площадку попросили деньги [smile7]
А поварам там видимо работы не хватает - ходят, свою "значимость" доказывают.
13 авг 2012, 00:35
sema:-) "А поварам там видимо работы не хватает - ходят, свою "значимость" доказывают." - это вы о чем? [smile7]
13 авг 2012, 09:38
ходили выбирали диван,зашли в маг. кристалл,там отдел диваны,рядом с "все по 36",так так такааая тетенька,кошмар[smile9],сказала нам-ходят тут,диваны обтирают[smile17] хотя,мы их не обтирали[smile26] я сказала что не будем тут выбирать,она ответила-ну и идите,вот[smile30] очень плохое обслуживание,[smile9]пошли и купили на машиностроителей-строителей перекресток[smile6],там воооот такое обслуживание[smile18]
13 авг 2012, 22:16
zu-sha,а каков выбор?цена? и качество? Нужна мягкая мебель,не знаю где выбрать [smile7]
13 авг 2012, 22:25
вот и идите в магазин на машиностроителей-строителей перекресток. Там и выбор большой и цены нормальные. уже в другой теме про диваны речь вели. Посмотрите темы "Подскажите где купить" за 2 августа и "Интерьеры наших замков".
13 авг 2012, 23:00
да-да,там отличный выбор))) мы раз десять просматривали и не знали,на чем остановиться)))))))
14 авг 2012, 08:25
Мы покупали диван на перекрёстке машиностроителей-строителей, очень довольны!!! Когда диван пришел, муж был в командировке, так диван стоял на складе две недели и с нас за хранение не взяли ни рубля. При выборе всё показали, рассказали, мы посидели, разве что не полежали.
14 авг 2012, 08:34
Наталья Андреевна, это о том, что поварам по-моему нужно готовить, а не совсем уместные замечания высказывать играющему годовалому ребёнку и его маме.
15 авг 2012, 22:20
Очень не понравилось обслуживание в отделе нижнего белья седьмое небо.
Зашла купить купальник и нижнее белье,продавец на меня никак не реагирует,как болтала по телефону так и болтает.У меня у самой зазвонил телефон,ответив на звонок.я услышала нелестные слова в свой адрес,которые она произнесла по телефону своему собеседнику:Да вот,девушка какая-то зашала,орет на весь магазин.
Обслуживания на нуле.Жаль ИП которые теряют выручку из-за таких продавцов.
16 авг 2012, 08:17
конечно поварам необходимо готовить. Но в их обязанности так же входит выход в зал к клиентам и интересоваться качеством своих блюд, вернее нравяться они посетителям или нет... ну, по крайней мере в Питере и в Нижнем так всегда было [smile3]
16 авг 2012, 08:19
Наталья Андреевна, повар может выйти в зал - ПО СОГЛОСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ!!!!!!!! в том случае если это фирменное блюдо - он может даже сам подать, НО! если это касается отдыха клиентов -то на это табу... для этого есть админы или охрана в зале....и костюм повара должен ПРИ ЭТОМ ВСЕМ БЫТЬ БЕЗУПРЕЧНО ЧИСТ!!!!!
16 авг 2012, 10:07
согласна. Но в каком виде и по какому поводу вышел данный индивид описано не было [smile3]
16 авг 2012, 10:19
Zarina1982, какой ужас.. К сожалению, это не редкость,особенно в ТЦ. Хотя мне навязчивость продавцов не очень нравится, особенно этим славится один магазин парфюмерии на букву Б... Но откровенное нежелание работать с покупателями, игнор и некомпетентность отталкивают еще больше.
16 авг 2012, 20:40
а я на днях в чуз зашла посмотреть что за магазин. ни разу не была и больше НЕ ПОЙДУ. продавец-консультант при моем вопросе подсказать по ассортименту смачно жуя жвачку спросила что мне надо? когда я объъяснила что мне надо она нехотя показала где это находится, спрашивала я про мембранные комбезы. я начала спрашивать что за фирмы что за ткань, где какие параметры и показатели. ни на один вопрос не получила ни одного вразумительного ответа, при этом она не прекращала жевать. цены она не знала ни на старую колекцию ни тем более на ту которую должны на днях привезти (вопрос был о примерных ценах ) то же самое касалось товара по-моему она вообще не поняла про что я ее спрашивала. да еще кстати со мной был муж с ребенком они в это время играли за столом который там стоит дак она с таким неудовольствием посмотрела на то что мой сын что то уронил под стол. вообщем если бы она посмела сделать замечание я бы точно не оставила этот поход просто так. но у нее видимо в последний момент сыграл инстинкт самосохранения.
к слову видимо основную роль в таком отношении сыграло то что мы были очень просто одеты и видимо не производили впечатления категории их клиентов. но с таким отношениям я вообще удивлена что у них клиенты есть.[smile8]
17 авг 2012, 21:25
у нас часто в магазинах продавцы смотрят свысока на "оригинальных" клиентов ))) на тех, кто не в золоте и мехах, а одет "попроще".
в Шусс себе покупала куому 1,5 года назад, так передо мной девушка бегала, принося то одни, то другие модели и размеры. Хотя одета я была далеко не в шубу [smile1]
недавно в ювелирном (585) покупала себе колье серебряное, не дорогое, но продавец удивилась, что я не примеряю, а сразу прошу "завернуть".
17 авг 2012, 22:23
livia112 [smile12] сочувствую, я туда иногда захожу на распродажи, одеваюсь всегда очень просто, никто косо не смотрел. правда, единственное, что я у продавцов спрашиваю - размерность, т.к. про состав и производителя читаю на конкретной модели. весной там хб костюм сыну за 600р купили в садик - износу нет, стирать можно хоть при 60 и гладить на максимуме, не вытягивается и цвет не теряет, хотя стираю часто. и полукомбез там же брала, чтоб по лужам шлепать.
17 авг 2012, 22:24
Новое сообщение