Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Алименты

Новое сообщение
Сообщения
Когда бывш.муж 9 месяцев не платил алименты, думала о возбуждении уголовного дела. Но посоветовавшись с юристом не стала этого делать. Мне важнее будущее ребенка.
А алименты платят его родители. Спасибо им.
17 май 2015, 23:49
яночка82 писал(а) 17.05.2015:Когда бывш.муж 9 месяцев не платил алименты, думала о возбуждении уголовного дела. Но посоветовавшись с юристом не стала этого делать. Мне важнее будущее ребенка.
А алименты платят его родители. Спасибо им.
А как родители платят за сына?По собственному желанию?
18 май 2015, 08:29
Сейчас по собственному. Но до прихода и звонков приставов и не собирались. С сына нечего взять, приходится им. Также внучку хотят видеть.
18 май 2015, 13:14
Все виды юридических и бухгалтерских услуг для юридических и физических лиц. Тел. 89600936708, 502689.
17 июл 2015, 13:59
Девочки, бывший муж утверждает, что исправно платит алименты, но деньги ни на один счет не поступают. с чего начать, чтобы узнать куда же он все-таки отправляет деньги и платит ли вообще?[smile28]
30 июл 2015, 15:28
veragerasimova1960 писал(а) 30.07.2015:Девочки, бывший муж утверждает, что исправно платит алименты, но деньги ни на один счет не поступают. с чего начать, чтобы узнать куда же он все-таки отправляет деньги и платит ли вообще?[smile28]
если через пристава, то пусть пристав делает проверку бухгалтерии.
если сам отправляет, пусть даст данные на какой счет перечисляет.
30 июл 2015, 17:02
вот и наш тоже всё своей матери говорил что платит каждый месяц, а на самом деле полгода не платил, пока пристав к стенке не прижала
31 июл 2015, 12:55
есть ли шанс, что присудят алименты в твердой сумме, если изначально установлено 25%, а бывший муж более полугода стоит на бирже и алименты платит с пособия около 900 руб?
3 авг 2015, 08:35
Уже 3 с лишним недели мне приставы с одного поселка не могут перевести алименты, ссылаясь на какую то программу, которая не работает у них или сломалась. Что это за программа вообще? Почтовым переводом нельзя разве перевести тогда? Проконсультируйте, пожалуйста в этом вопросе меня.
3 авг 2015, 15:00
mom писал(а) 03.08.2015:Уже 3 с лишним недели мне приставы с одного поселка не могут перевести алименты, ссылаясь на какую то программу, которая не работает у них или сломалась. Что это за программа вообще? Почтовым переводом нельзя разве перевести тогда? Проконсультируйте, пожалуйста в этом вопросе меня.
приставы почтовым переводом не отправляют. только через банк.
3 авг 2015, 16:32
Куда жаловаться на работу приставов?
7 авг 2015, 15:42
mom писал(а) 07.08.2015:Куда жаловаться на работу приставов?
Парфенчикову.
7 авг 2015, 17:08
Добрый день. Подскажите. У моего мужа от первого брака двое детей. Алименты перечисляет стабильно (зарплата " белая" , стабильная, и не плохая) плюс помогает по мере возможности фрукты-сладости-одежки. Я не возражаю, т.к. ц самой ребёнок от первого брака, знаю как нелегко. Но со дня на день у нас родится ребёнок. Я знаю что размер перечисляемых алиментов можно уменьшить( желающие можете кидаться тапками). Каков порядок наших действий, какие нужны документы и куда с ними идти? Исполнительный лист выдан в Звенигово, но у мужа на руках только справки о рождении. Все участники событий проживают в Й-Оле. И на сколько можно понизить сумму отчислений, сейчас это 33-35% ?
17 авг 2015, 12:06
lyutik74 писал(а) 17.08.2015:Добрый день. Подскажите. У моего мужа от первого брака двое детей. Алименты перечисляет стабильно (зарплата " белая" , стабильная, и не плохая) плюс помогает по мере возможности фрукты-сладости-одежки. Я не возражаю, т.к. ц самой ребёнок от первого брака, знаю как нелегко. Но со дня на день у нас родится ребёнок. Я знаю что размер перечисляемых алиментов можно уменьшить( желающие можете кидаться тапками). Каков порядок наших действий, какие нужны документы и куда с ними идти? Исполнительный лист выдан в Звенигово, но у мужа на руках только справки о рождении. Все участники событий проживают в Й-Оле. И на сколько можно понизить сумму отчислений, сейчас это 33-35% ?
взыскивайте алименты на своего ребенка и на себя. Он придет на процесс с подтверждением, что уже платит алименты и пусть просит снизить на первых детей. На суде вы настаивайте на 25% на ребенка и на прожит. минимуме на себя, судье придется перераспределить размер алиментов.
17 авг 2015, 13:35
lyutik74 писал(а) 17.08.2015:Не поняла... Я должна на своего мужа на алименты подать? Брак зарегистрирован, проживаем вместе, муж зарег- ан в Красногорском.[smile7] С чего начинать, куда идти? Мне бы по подробнее.
17 авг 2015, 13:47
родите ребенка, подайте на алименты на своего ребенка без развода с мужем. подавать медведевским мировым судьям.
Р,с. алименты взыскивают и в браке.
17 авг 2015, 14:45
Кто знает где сейчас находятся приставы, которые были около дома быта, за центро обувь?
23 авг 2015, 10:26
zonochka писал(а) 23.08.2015:Кто знает где сейчас находятся приставы, которые были около дома быта, за центро обувь?
там никогда не было приставов. а судьи 1 и 2 участка - на Эшпая 103.
23 авг 2015, 10:50
binolenka писал(а) 23.08.2015:zonochka писал(а) 23.08.2015:Кто знает где сейчас находятся приставы, которые были около дома быта, за центро обувь?
там никогда не было приставов. а судьи 1 и 2 участка - на Эшпая 103.

Спасибо
23 авг 2015, 14:20
Скажите пожалуйста где находятся судьи 5 и 6 участка?
25 авг 2015, 08:45
Эшпая 103
25 авг 2015, 09:14
Девочки кому нужна будет юридическая помощь по алиментам в Москве обращайтесь http://forsety.ru/ мне в свое время помогли хотя сейчас не уверенна что юристы у них те же работают.
29 авг 2015, 12:29
Алименты тема щепитильная, на самом деле... Видела, что уже кидали ссылку на Форсети. Тоже соглашусь, юристы хорошие у них)
3 сент 2015, 11:12
Да, очень полезная информация - пустой сайт московской фирмы для живущих в Йошке :)
3 сент 2015, 13:31
Дык регион значения не имеет. Есть хорошая онлайн-консультация
3 сент 2015, 16:37
И вы специально сегодня здесь зарегистрировались ) чтобы ссылку кинуть
3 сент 2015, 16:59
Увидел тему и что кто-то хвалит Форсети и решил поддержать. И зарегестрировался еще задолго до этого[smile3]
3 сент 2015, 19:27
здравствуйте всем!!!хотела спросить,можно ли отказываться от алиментов?бывший ни разу за 5 лет не интересовался ребенком,щас он другого папой называет
7 сент 2015, 12:58
зачем отказываться от алиментов!? одно другому не мешает.
7 сент 2015, 19:19
Если не платит алименты...только если на взыскание подавать,начнут действовать?
он не работает официально..не скрывается...
9 сент 2015, 17:00
Новое сообщение