Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Курьерская доставка Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
А я уже не стала ждать и за заказом, который оформила на курьерскую доставку, сама съездила на встречу...
30 ноя 2011, 11:08
А где нужно галочку убрать,чтобы отказаться от доставки? В профиле у меня такого нет.Может потому что модераторы не подтвердили адрес? Как теперь отказаться? Устала ждать подтверждения,сама получу сегодня.
30 ноя 2011, 11:10
девочки, не переживайте. если Вы сами заберёте заказ до модерации адреса, то Вам всё равно нечего будет вести. соответственно, организатор не сможет выдать заказ курьерской службе, так как Вы самостоятельно его заберёте. главное, что адрес пройдёт модерацию и потом Вам не нужно будет столько ждать. курьерская доставка сейчас работает в тестовом режиме, соответственно, сейчас именно и "обкатывается" эта система.

p.s. если я сама правильно поняла[smile17]
30 ноя 2011, 11:16
а в руэм сколько будет стоить?
30 ноя 2011, 11:26
Девочки,есть два Жени -курьера. Zhenechka и Женя -курьер. Мы разные люди. Ещё ни разу мы не теряли чей-то заказ. А вот пару раз мне в личку писали. "Сколько можно ждать?Когда вы привезёте мой заказ? Уже 2 недели прошло".Я была в шоке. Наша семья привозит заказы в этот же день или в день,на который мы с вами договариваемся. Когда начала выяснять,поняла,что претензии предъявляют не к нам,а к курьеру Жене. Я больше работаю диспетчером на компе(координатором маршрутов,так сказать).Выписываю заявки мужу,сыну и иногда дочке. В редких случаях(когда много заказов) иду за заказами сама. Поэтому,пожалуйста,не путайте
30 ноя 2011, 13:15
Выписываю заявки мужу,сыну и иногда дочке. Вы молодцы! Все четко организовано. Когда-нибудь и я воспользуюсь вашими услугами доставки. [smile14]
30 ноя 2011, 14:46
Мне очень нравится доставка у Женечки(извините, что по-русски). никаких проблем, сразу все привезут!!!и доступно!!!молодцы[smile5]
30 ноя 2011, 14:50
Скажите а кому-то уже все-таки привезли заказ курьерской службы самого сайта СП??? Я вот записалась.. завтра раздача.. организатор будет делать только 2 раздачи, и просит всех забрать поскорее.. не пролететь бы с этой курьерской службой[smile7]
30 ноя 2011, 16:18
И я хочу сказать огромное спасибо Zhenechka.[smile20] Замечательная у вас СЕМЬЯ!!!![smile14][smile14][smile14] И доставка суперррр[smile6][smile6][smile6] Уже много раз пользовались, очень довольны!!!![smile2][smile2][smile2][smile2]
30 ноя 2011, 16:33
а курьерская досиавка скока стоить будет?
30 ноя 2011, 18:32
никому еще заказы не привозили с офиц. курьерской службы.
может не все поняли - сейчас адреса ваши проходят модерацию, но вы еще не записались на курьера! вот когда все адреса пройдут модерацию, у вас появится кнопочка заказать курьером, если адрес пройдет модерацию. а если напр.вы записались на доставку, и с района, напр.с Юрино, Кузбмы, то кнопочка вряд ли появится. потому что как было сказано пока что доставка только по городу и Медведево.
и уж тогда будете думать заказать курьера или нет, а может уже сами забрали.[smile7]
30 ноя 2011, 18:35
А в будущем вообще планируется доставка в Кузьму? У нас здесь уже много желающих воспользоваться сайтом покупок. Приходится постоянно с кем-то договариваться, чтобы заказ забрали. Очень неудобно!
30 ноя 2011, 18:55
Интересно, а привозить будут в заказанное мной время или я должна буду подстраиваться под них???
30 ноя 2011, 19:06
Moon, Надя.. спасибо за разъяснения!!![smile14]
30 ноя 2011, 19:09
три дня назад заказала получение заказа курьерской службой. заказ до сих пор на модерации.... как долго ждать, может уже проще съездить самой за заказом, а то скоро раздачи закончатся???
30 ноя 2011, 23:27
Пока адрес на операции, я заказы забираю сама :-)
1 дек 2011, 00:04
[smile27] sorry, Т9, на модерации
1 дек 2011, 00:06
Доставка ваших заказов до дома или офиса-50 рублей(один заказ,если в одном здании,примерно в одно время,но у разных организаторов или разные закупки,один заказ-50 рублей,каждый следующий-10 рублей).Записывайтесь на встречи и пишите мне в личку организатора,номер заказа,название закупки,где и во сколько раздача,ваш адрес,телефон и удобное время доставки.Принимаю заявки на адреса до которых можно доехать на троллейбусе
1 дек 2011, 00:37
Подскажите, пожалуйста, я заказала с курьером колготки у организатора TRY, просто не могла все забрать.Адрес мой все время стоит на модерации. Сейчас она вообще все уже раздала и закрыла закупку. Я у нее спрашивала, что с курьером, она не знает, просила не отправлять закупку в пристрой, она ничего не ответила, теперь значок курьера пропал в закупке, т.к. Она ее закрыла, как мне быть?, как
1 дек 2011, 00:42
oksinya2005 придти на раздачу и забрать свой заказ. Из удаленной закупки у вас все равно не получится записаться на доставку. Время раздач можно отследить в теме http://sitepokupok.ru/forum?forumid=231 Аня долго не выставляет не забранные вещи в пристрой, но все же лучше забрать скорее.
1 дек 2011, 07:25
все по 30раз одно и то же спрашивают, тему с начала читайте!что за глупости...
1 дек 2011, 11:18
никакой доставки похоже не существует еще))) Заказывали 1 нед. назад-тишина)))
1 дек 2011, 15:36
ой, пока, значит, нет толку ждать? ладно, сами доберемся :)
1 дек 2011, 17:02
Ну, девочки! На предыдущей странице MOON все объяснила - и опять по кругу![smile8]
Когда мы сейчас нажимаем на кнопку Хотите получить заказ курьерской службой мы не оформляем доставку на дом! А лишь отсылаем свой адрес на модерацию!!!! Вот когда адреса пройдут модерацию - тогда появится кнопка, через которую мы сможем заказать доставку! А пока забираем заказы сами, даже если заполнили бланк.
Видимо, они пока собирают базу адресов, чтобы потом быстренько распланировать курьеру маршрут
1 дек 2011, 21:09
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ,на пятницу и субботу заказы на доставку больше не принимаю.[smile27] Все,кто оставил заявки и кому написала"ЗАКАЗ ПРИНЯТ"-привезём.
2 дек 2011, 00:50
Я успела [smile2] Аншлаг, значит, так весь Глобус на себе вывезти можно [smile3]
2 дек 2011, 00:59
Мы почти готовы [smile1]. Более 500 человек прислали заявки на курьерскую доставку, нам пришлось немного изменить стратегию чтобы работать с такими объемами. Сегодня у жителей нескольких районов появятся кнопки "Заказать курьером", и уже в понедельник первые курьеры повезут ваши заказы :) Постепенно мы будем добавлять всё новые районы города, все сразу не получится, поэтому забирайте заказы самостоятельно пока не появится кнопка "Заказать курьером". В пригород тоже будем доставлять со временем, например из Семёновки много заявок.
2 дек 2011, 03:44
StRex, если сейчас мой адрес пройдет модерацию в следующих закупках будет уже просто кнопка Заказать курьера? без "Хотите получить заказ курьерской доставкой?"
2 дек 2011, 08:20
Да
2 дек 2011, 08:55
А у меня уже адрес подтвержден[smile3]. Надеюсь, что скоро и кнопочка появится[smile1].
2 дек 2011, 09:48
Новое сообщение