Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Курьерская доставка Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
Урарарара!) здорово!) [smile2][smile5]
24 ноя 2011, 13:23
Зачем переносить из Самира? можно сходить в Девяточку (без комиссии) а еще есть у нас в доме Анникова 12 с комиссией ,но все равно очень удобно
24 ноя 2011, 13:23
все заказанные мной товар будет привозить курьер или все таки я и сама по возможности смогу забирать его?
Курьер привезет только те закупки которым вы нажмете кнопку "Заказать курьером".
24 ноя 2011, 13:41
т.е. Все организаторы которые находятся в Глобусе, 100% работают с курьерской службой?
24 ноя 2011, 13:56
Терминалы не наши, мы их арендуем. А можно тогда арендовать в более приличном месте? Ведь рядом столько магазинов!
24 ноя 2011, 14:00
КАМА, терминал ведь арендуют не в магазине, а у юр.лица, которому они принадлежат. вот есть у него сеть терминалов по городу, куда ОН захотел, туда и поставил. вам уже много вариантов в 9ом привели. не обязательно ведь именно в самир ходить. у меня он напротив дома, так я и бегаю. а если бы мне до всех одинаково было, естессно, я бы другим пользовалась.
24 ноя 2011, 14:02
Очень хочется, чтобы работали с курьером организаторы, которые не арендуют офисы в Глобусе и на Заводском. Клеопатра уже написала, что будет работать.[smile18]
А лучик, Маартини и okatik-S?
24 ноя 2011, 14:18
Я тоже за курьера, мне ни с глобуса не удобно и так же с заводского, те же самые деньги что на проезд что так 30руб.
24 ноя 2011, 14:22
организаторы работающие с курьерской службой
Alexandr, Anyutka, cotarya, Denim, E.V.A., Foxy, KaterinaMart, korall, ksusha, LediDina, Lenusy, LyDa, mamaverki, marina_mama, Markiza, Mersi, Moon, Nati, Next, Oliana, tamurka, Tender, Try, yolka2505, zai4onok, Ирише4к@, Клеопатра, МаМашка, машенька, Нюта, Фрухтина
24 ноя 2011, 14:22
А еще вопрос/предложение - смс за 1-2 часа, это конечно, хорошо, но может все же предварительное расписание какое нибудь сделать? пусть не конкретно по клиентам, а хотя бы по районам.
А то закажу я доставку курьером в понедельник - и пока он не привезет, нам каждый вечер дома сидеть надо. А если в гости позовут? Как раз получится, собрались все, вышли из дома, а тут - смс [smile8]
А так хоть примерно видно будет - аха, завтра центр и девятый развозят, значит вряд ли до ремзавода доедут, можно гулять :-)
24 ноя 2011, 17:22
Да, расписание будет. За день мы будем формировать пути следования на следующий день, так что вы будете заранее знать о приезде курьера.
24 ноя 2011, 19:22
Также вы можете продолжать пользоваться услугами тех курьеров которые работали до этого, "добровольцев" из пользователей. Они могут привозить заказы от тех организаторов, которые еще не работают с Курьерской доставкой Сайта Покупок.
24 ноя 2011, 19:27
А что остальные организаторы отказались сотрудничать с курьерской службой?[smile7]
24 ноя 2011, 19:45
Подключение постепенное. Сначала мы подключаем тех организаторов, которые ближе к складу курьерской доставки - он находится в Глобусе.
24 ноя 2011, 20:14
Спасибо,StRex![smile6][smile5][smile2]За понимание и за доверие. Девчата,мы продолжаем привозить ваши заказы до дома или офиса в удобное для вас время. Записывайтесь на встречи и пишите в личку организатора,название закупки,номер заказа,сколько организатору за доставку,ваш адрес,телефон и удобное время доставки.
24 ноя 2011, 21:09
я хотела бы узнать как мне быть . Я хочу заказывать у вас но не знаю как потом забрать ведь я живу от города далеко
24 ноя 2011, 21:10
Tat 23, какой у вас адрес? Можете указать его в заявке на доставку (в поле Улица), если наберется несколько адресов из вашего поселка, то доставка к вам будет возможна.
24 ноя 2011, 22:12
я живу в п. Мари-Турек
24 ноя 2011, 22:17
Если есть знакомые пусть забирают или пусть к ним привезет. У меня подруга так делает))) Подсадила я ее на СП.[smile8]. Так то она то же в Туреке живет.
24 ноя 2011, 22:21
Еще такой вопрос:в нескольких закупках я нажала на кнопку,что хочу получить заказ курьерской доставкой.Теперь забыла в каких закупках нажала,а в каких еще нет.Как это узнать?
24 ноя 2011, 23:40
а если из семеновки только я одна заявку подам то значит мне не видать доставки?[smile11]девочки семеновка овощевод кто еще на доставку согласен ?
25 ноя 2011, 08:40
Заказала курьерскую доставку по трем закупкам у разных оргов:) пока адрес на модерации. Как сделать так чтобы отправили все закупки вместе? Каким образом будет проводится подобная оптимизация? Мне надо уведомить об этом оргов?
25 ноя 2011, 10:13
это было осенью в начале, про доставку курьером было написано в закупке
25 ноя 2011, 10:26
полностью согласна, доставка гораздо экономнее и комфортнее, а 30 рублей - не цена! Я за!!!
25 ноя 2011, 10:45
Здравствуйте, заказала доставку по 4-м закупкам, когда мне ждать доставку?, очень нужно завтра, если это не возможно, то я хотела бы отказаться от доставки по одной закупке. Кстати, деньги с кошелька не списаны.
25 ноя 2011, 10:47
когда начнёт работать ваша служба доставки???
25 ноя 2011, 11:46
150206t:
а если из семеновки только я одна заявку подам то значит мне не видать доставки? девочки семеновка овощевод кто еще на доставку согласен ?
Семеновка +1)
25 ноя 2011, 14:38
а город Волжск доставку можно осуществить
25 ноя 2011, 14:39
И из Красногорска тоже есть участники (по пути в Волжск можно завести).[smile3]
25 ноя 2011, 16:22
Вообще - самое оптимальное для районов - это склад СП, где все заказы можно разом забрать. Запустите его в работу поскорее, пожалуйста!
25 ноя 2011, 16:24
Новое сообщение