Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Курьерская доставка Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
как долго еще адрес на модерации будет? писали что 1-2 дня, а прошло 4
+1
28 ноя 2011, 13:32
вот вот[smile12]
28 ноя 2011, 15:37
у меня то же самое, сегодня назначена последняя встреча у yolka2505, а заявка все на модерации. Как потом забирать заказ, если курьерская доставка не состоится[smile7]. Зачем тогда так обнадеживать людей?
28 ноя 2011, 15:47
может нам кто-нибудь ответит на вопросы? Находимся в неизвестности.
28 ноя 2011, 16:25
а у меня у "зайченка" такаяже история, да еще в пристрой говорит, выставлю если не заберете![smile7] А заявка на модерации, вот голову ломаю, что предпринять , чтобы забрать свой заказ.....
28 ноя 2011, 16:25
а вот сами то подумайте, система еще не обкатана а уже столько народу хотят получить свой заказ....
28 ноя 2011, 19:14
Да, что-то молчат админы((((
28 ноя 2011, 20:46
тишина...дня 4 назад отправила заявку.хоть бы заработало это все быстрее,а то времени нет,а забрать надо...
28 ноя 2011, 21:21
Да, что-то молчат админы((((

Если админы молчат, значит работа делается! Не отвлекайте. У нас на сайте все при деле [smile3] Сделают -оповестят! Да-да!!![smile19][smile19][smile19]
28 ноя 2011, 22:18
у меня два заказа на модерации, сколько ждать?
29 ноя 2011, 07:54
Ждать не надо - надо забирать заказы, пока в пристрой не ушли..
29 ноя 2011, 08:00
А как теперь отказаться от доставки? Написано, что в профиле убрать галочку, а в каком профиле, что-то не догоняю((((
29 ноя 2011, 09:12
Olpik в вашем профиле,только пока адрес на модерации там этой галочки нет.
29 ноя 2011, 09:38
Как долго ждать модерзации вашей - хоть бы не писали тогда - вот сидим ждем все заказ - а его и нет - напишите хоть , что не работает еще система!
29 ноя 2011, 09:43
читала, читала, так и не поняла, в Семеновку то можно курьере заказать?
29 ноя 2011, 10:23
Лучше самим забрать из офиса, чем ждать пока прояснится с курьерами...[smile3]
29 ноя 2011, 12:59
а вот сами то подумайте, система еще не обкатана а уже столько народу хотят получить свой заказ....
значит надо было сначало её ОБКАТАТЬ,а потом уже людям предлогать.
29 ноя 2011, 14:53
А КАК НА СЧЁТ ДОСТАВКИ ЗА ГОРОД?
29 ноя 2011, 16:03
ИМХО, надо было изначально в корзине написать не "Хотите получить заказ курьерской доставкой?", а "Поставить адрес на рассмотрение по возможности курьерской доставки". А то народ не понимает, что курьерская служба пока еще не работает. Вот когда адреса модерацию пройдут, и появится кнопка "Заказать курьером" тогда и можно будет заказывать курьером, а пока - только Женечкой, в миниофисы или топ-топ ножками
29 ноя 2011, 16:34
а я когда дочитала до "топ-топ", подумала, что будет написано "топ-топ менеджерами"[smile15]
29 ноя 2011, 16:46
Оформила заявку на курьерскую доставку еще в четверг. Сегодня уже вторник, а ничего не слышно. Так как назначаются встречи на получение - написала ОРГУ, но она ответила, что ничего не знает и что к ней пока по этому вопросу не обращались... Боюсь, я так прожду..., а встречи закончатся...и останусь без своего заказа...!
29 ноя 2011, 18:28
Я тоже в мини офис заказывала еще недели 2 назад, может и больше. Все жду!!!![smile7]
29 ноя 2011, 18:40
Людочек так как админов пока нету, отвечу в меру своего разумения - вы не "заказали курьерскую доставку", а только лишь "отправили адрес на модерацию". Пока адрес модерацию не пройдет, вы не сможете сделать "заказ доставки курьером". Так пока адрес модерацию не пройдет, вам нужно записываться и ходить на встречи, либо заказывать в мини офис
29 ноя 2011, 18:44
Да, но говорят,что курьерам из мини офисов орг.не отдают если была отмечена курьерская доставка,но и на вопросы орг. не отвечают все молчат.Будем ждать.[smile12][smile8]
29 ноя 2011, 20:11
sova2269, да с вашим заказом от zai4onok могут возникнуть проблемы, не знаю в чем проблема и почему не могут выдать заказ, ведь не просто так забираем- номера заказов есть, что еще хотят непонятно.
29 ноя 2011, 22:11
Julia
что еще хотят непонятно
Лично я хочу чтоб заказы не терялись, вот сейчас я должна вернуть участнице 750 руб за утеренный вашей службой заказ, разве этого мало? Увереная курьерская служба СП будет работать, просто сейчас начало и нужно набраться терпения, при этом у меня будет официальный документ, что я передала, а участник сможет видеть статус, где находится его заказ. А не как пишет моя участница, курьеры мне говорят, что вы мой заказ дома забываете, вчера с ней пообщалась и поняла, что этого мне не надо, тем более у меня всё в офисе, а её заказ дома, ну что за чушь? Так и объясняли бы заказ потерят тресите деньги с орга! Юля и после этого ты пишешь "что еще хотят непонятно". Интересно кто мне деньги вернёт за утеренный заказ? Сумма 750 руб!
30 ноя 2011, 07:27
по поводу возвратов вопрос не ко мне, когда я отвечала в спорных ситуациях всегда возмещали средства мы с Женей. А вообще насчет "потерянных" я напишу тебе в личку, потому что считаю не этичным выносить такие вопросы на люди.
30 ноя 2011, 08:14
Юля ты пишешь здесь я и отвечаю здесь тебе не понятно, что мы ещё хотим вот я и объяснила почему не выдаём заказы курьерам и что тут не этичного мне не понятно, я жалобы и двойки получаю по этому поводу, а это мне неприятно вот и всё.
30 ноя 2011, 08:21
Как долго заявка на доставку будет на модерации? и немного не поняла, если на нее подписываешься, то все закупки будут до дома возить? (извините если повторяюсь, нет времени форум перечитывать.)
30 ноя 2011, 08:33
Lenusy:Добрый день! Я вижу вы знаете про заказ курьерской доставки! На форуме одни вопросы,сами себе отвечаем.Ни один орг.на вопрос не ответил,что делать если была последняя раздача,и сколько можно ждать. И вести переписку в одну сторону. А девочкам курьерам из мини офисов спасибо они больше волнуются. Просто Разъесните ситуацию,чтобы всем было понятно.
30 ноя 2011, 10:05
Новое сообщение