Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Курьерская доставка Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
Подскажите курьер принимает претензию если товар неисправен?
12 ноя 2018, 20:07
Курьер до скольки кг может доставить?
12 ноя 2018, 22:18
vanila писал(а) 12.11.2018:Подскажите курьер принимает претензию если товар неисправен?
Добрый день. При курьере вы проверяете количество заказов и их целостность (физические повреждения).
Если была обнаружена заводская неисправность/брак, то подтверждение курьера не требуется. В этом случае нужно обратиться к организатору.
15 ноя 2018, 16:02
AnnaM писал(а) 12.11.2018:Курьер до скольки кг может доставить?
Добрый день. Ограничение по весу - 15 кг.
15 ноя 2018, 16:02
Служба поддержки писал(а) 15.11.2018:AnnaM писал(а) 12.11.2018:Курьер до скольки кг может доставить?
Добрый день. Ограничение по весу - 15 кг.
спасибо.
15 ноя 2018, 21:17
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я зарегистрирована в Йошкар-оле а хочу чтобы доставили в Силикатный. Возможно заказать на мобильный офис и как?
19 дек 2018, 15:06
AnnaM писал(а) 19.12.2018:Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я зарегистрирована в Йошкар-оле а хочу чтобы доставили в Силикатный. Возможно заказать на мобильный офис и как?
Добрый день. Вам нужно изменить населенный пункт в профиле (здесь), после чего появится возможность оформить доставку в Силикатный (возможность заказа товаров в пункты выдачи в Йошкар-Оле при этом останется).
19 дек 2018, 17:52
Здравствуйте, подскажите, статус заказа не изменён, а организатор вчера отправил заказ в курьерскую службу... Как долго ждать? Я уезжаю в субботу рано утром... За 2 дня привезут?
27 дек 2018, 12:54
Dalila1985sexy писал(а) 27.12.2018:Здравствуйте, подскажите, статус заказа не изменён, а организатор вчера отправил заказ в курьерскую службу... Как долго ждать? Я уезжаю в субботу рано утром... За 2 дня привезут?
Добрый день. Курьерская доставка осуществляется в течение 7 рабочих дней с момента, как организатор передаст ваш заказ на курьерский склад. В день доставки с вами дополнительно свяжется менеджер службы доставки для уточнения времени.
Примерное время доставки можно уточнить в службе доставки (тел. 30-55-10).
27 дек 2018, 17:14
Здравствуйте.У меня в профиле номер телефона,который заблокирован,поменять без подтверждения нельзя.Как теперь со мной свяжется курьер?Может позвонить и сказать им номер?Просто впервые заказываю доставку курьером[smile4]
28 фев 2019, 19:52
dyukrin писал(а) 28.02.2019:Здравствуйте.У меня в профиле номер телефона,который заблокирован,поменять без подтверждения нельзя.Как теперь со мной свяжется курьер?Может позвонить и сказать им номер?Просто впервые заказываю доставку курьером[smile4]
Добрый день. Ответили вам в ЛС.
1 март 2019, 12:18
Не подскажите, живу в Звенигово, где забирать товар?
14 янв 2020, 11:48
elena11062008 писал(а) 14.01.2020:Не подскажите, живу в Звенигово, где забирать товар?
Добрый день. У вас есть три варианта, где можно получить заказ:
г. Йошкар-Ола
г. Волжск
г. Звенигово
В соответствии с вашими пожеланиями, вам нужно в профиле выбрать соответствующий населенный пункт: Звенигово (Йошкар-Ола) или Звенигово (Волжск).
После изменения города. вам будет доступен заказ доставки в Звенигово (мобильным офисом), а также в пункты выдачи в Йошкар-Оле или в Волжске.
20 фев 2020, 09:01
Здравствуйте!
25 мая оформила и оплатила доставку с сайта покупок СДЭКом в Московскую область. 
Сегодня 1 июня статус посылки "Ждем поступления в офис СДЭК".
Почему за 7 дней посылка не была отправлена из офиса хранения в СДЭК???
Я очень жду эту посылку.
Когда мои товары будут отправлены???
1 июн 2021, 20:48
Почему в козине не работает курьерская доставка? Курьерская доставка в Йошкар-Оле работает?
ред. 12 июл 2021, 14:34
Скажите.пожалуйста, почему так долго не осуществляется доставка? Мои заказы доставляла компания BOXBERRY в Смоленск.
13 окт 2021, 10:42
Натуся-туся писал(а):Скажите.пожалуйста, почему так долго не осуществляется доставка? Мои заказы доставляла компания BOXBERRY в Смоленск.Добрый день, отвтила Вам в ЛС. Необходимо в разделе "Консолидация" оформить и оплатить доставку
14 окт 2021, 00:11
Новое сообщение