Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Курьерская доставка Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
меня тоже интересует этот вопрос Заказала доставку,а мы переехали живём по другому адресу.Как быть?Адрес в профиле нельзя изменить пока товар не привезут.
31 янв 2012, 18:20
в течении какого времени осуществляется доставка,т.е через сколько дней придет заказ после выставления статуса:на складе?
1 фев 2012, 00:29
почему вы не осуществляете доставку пос.Медведево ,ул.Гагарина 9? дом находится вдоль дороги,где ходит 18 маршрутка![smile7]
1 фев 2012, 08:16
sofochka79
на этой неделе привезем

натис meteorespekt
напишите ваши адреса в личку, привезем
после этого вы сами должны сменить адрес в профиле

Sveetllankaa
в течение недели

olga_505
в медведево возим по всем адресам
1 фев 2012, 08:58
а в течении какого времени товар от организатора попадает в курьерскую службу(мне денежку на кошель положили,курьерская доставка заказадась)[smile27]
1 фев 2012, 09:11
Заказала доставку по двум закупкам в прошлый четверг, как узнать - когда ждать товар? Сомбатхей.
1 фев 2012, 09:41
Изменить адрес можно только после получения курьерской доставки. там же написано как мы его можем поменять?
1 фев 2012, 10:16
Спасибо
1 фев 2012, 11:43
при заказе курьерской доставки я не знала, что вы себе на нее целую неделю даете. браво,из москвы на собаках и то быстрее доехать можно!
1 фев 2012, 13:08
ipost, вам из москвы за 30 р привозят? сомневаюсь... вы думаете, курьеру выгодно ради одного заказа к вам ездить за 30 рублей? естессно нет. вот и ждут накопления. тем более заказ не сам попадает на склад, его туда приносит организатор. сколько он его туда по времени несет, от курьеров тоже не зависит.
1 фев 2012, 14:27
nut@, так я должна ждать, пока курьер наберет столько заказов, что ему будет выгодно ко мне поехать?[smile5] а если не наберет?
если на самом деле доставка стоит дороже, почему бы не установить справедливую цену, но при этом оказывать услугу в разумный срок? я заплатила ровно столько, сколько мне указали.
негативные отзывы пользователи оставляют не для того, чтобы им объяснили, почему все так плохо, а для того, чтобы у менеджеров был шанс исправиться.
1 фев 2012, 15:02
ipost, если цена для вас не имеет значения - есть курьеры по 50 рублей, почитайте УСЛУГИ. Для большинства - цена важна, мы экономим именно на совместных покупках. Неделей больше- это не срок для волнений.[smile3]
1 фев 2012, 15:12
хм, КЛЮКВА, там куда вы меня отправили девочки вышивают и вяжут собачкам. наверное нужно перелопатить весь форум с начала времен но тогда мне даже больше недели понадобится, проще курьера дождаться)
1 фев 2012, 15:20
А вы сразу последнюю страницу смотрите, на последних 3х страницах все найдете
1 фев 2012, 15:37
30.01.12 мне курьер доставил сразу 3 заказа, (3*30р=90 у меня сначала вычли) но вернули не 60 р. а 30 р. Почему?
1 фев 2012, 16:04
курьер отказался везти автокресло [smile11] сижу одна дома с маленьким ребенком [smile11] Для чего же тогда придумали курьерскую доставку?!
1 фев 2012, 16:05
Когда на ремзавод курьер поедет? Уже неделя прошла, а заказ не везут
1 фев 2012, 16:16
курьер отказался везти автокресло [smile25] они же на машине - какая им разница?! Со скоропортящимися продуктами еще понятно, но это... У Жени сын и то все забирает-привозит [smile6] Похоже, их ни на кого не поменяю [smile3]
1 фев 2012, 16:32
потому что объем большой, у них же наверняка не грузовые машины.
у меня вот тоже 7 кроваток привезли, и курьеры отказали в доставке. потому что это нереально. и вес большой, и объем..
1 фев 2012, 19:29
Сейчас приезжал курьер и привёз мне чужой заказ,а мы ждали всю неделю свой,теперь опять ждать,почему орг.не внимательно собирает заказы??курьера жалко,и карту заказала чтоб положили но её тоже не было,и диспетчер не звонила,что курьер приедет,я б хоть ей напомнила бы про карту.[smile12]Оргу пишу в личку молчит не отвечает!!!!!![smile8]
1 фев 2012, 20:01
Зуля
менеджер обзванивает всех
кому вы заказывали карту на доставку, если вам не звонил менеджер?
указывайте в профиле свой номер телефона

доставку крупногабаритных и тяжелых заказов не осуществляем

KATY.SCHERBAKOVA
по поводу оплаты доставки и возвратов пишите в личку
1 фев 2012, 20:17
Мне пришло сообщение от StRex от том что карта готова, с bellflower в личке переписывались о карте, а вот диспетчер перед тем как ехать курьру на адрес НЕ ПОЗВОНИЛА,ТЕЛЕФОН в профиле у меня указан .
менеджер обзванивает всех значит не всех.[smile30]
1 фев 2012, 21:00
что-то я не поняла, вчера курьер развозил заказы по ремзаводу, однако мне не привезли...я уже 2 недели жду, сколько еще ждать? или опять увезли мои заказы не по тому адресу или что такое то?
2 фев 2012, 09:32
Света 100
в ваш район курьер вчера не ездил
2 фев 2012, 09:42
я спрашивала у участницы, она с ремзавода, ей вчера курьер СП привез вечером, район еврокомфорта. Когда мне теперь ждать курьера?
2 фев 2012, 09:43
это другой район, к вам курьер приедет сегодня
2 фев 2012, 09:44
спасибо, буду ждать...просто ситуация у меня уже была, что курьер нитуда мой заказ отвез. теперь я переживаю
2 фев 2012, 09:45
Курьер везет заказ по указанному адресу, то что он его перепутает маловероятно. Организатор упаковывает заказ и указывает адрес доставки.
2 фев 2012, 09:52
скажите, когда ждать курьера в район детской поликлиники №5?
2 фев 2012, 12:43
присоединюсь к отрицательным комментариям по поводу службы доставки.
больше недели ждать доставку ПО ГОРОДУ - это перебор.
2 фев 2012, 13:03
Новое сообщение