Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Курьерская доставка Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
elechkamilashka[smile2]
25 ноя 2011, 16:36
basty

25 ноя, 10:13 Заказала курьерскую доставку по трем закупкам у разных оргов:) пока адрес на модерации. Как сделать так чтобы отправили все закупки вместе? Каким образом будет проводится подобная оптимизация? Мне надо уведомить об этом оргов?

Присоединяюсь к вопросу!Мне тоже бы не хотелось,чтобы за заказ в 53 р ещё 30 р пришлось платить,точно бы знать что их объединят.
25 ноя 2011, 18:28
клюква, и снова +1[smile1]
25 ноя 2011, 19:18
чтобы заказать курьерскую доставку, нужно ли записываться на встречу к организатору? Товар уже пришел, но организатор встречу еще не назначала, а в корзине уже курьерская доставка стоит.
25 ноя 2011, 19:25
Заказы на курьерскую доставку будут в приоритете у организаторов? или будут собираться в последнюю очередь, после всех встреч?
25 ноя 2011, 19:37
У меня статус не модерации. В течении какого периода будет проводится обработка адресов?
25 ноя 2011, 19:50
А есть ли какие-то ограничения по весу при курьерской доставке? Если, например, я заказала сладостей у орга Moon на 13 кг, то можно на неё (кур.доставку) расчитывать? Если да, то стоимость доставки при этом изменится?
25 ноя 2011, 19:59
что то я не нашла в списке организаторов работающие с курьерской службой орга Gabriella(и в корзине не отмечено ).она не работает с курьерской службой? ведь ее офис находится в тц глобус
25 ноя 2011, 22:30
У некоторых организаторов в корзине нет кнопки курьера, например Tender, как быть?
26 ноя 2011, 07:24
нютка:
23 ноя, 12:32
присоединяюсь к вопросу Аннушка.может можно наличкой расплачиваться с курьером?
Есть ведь опыт: заказываешь бутилированную воду, тебе ее привозят с чеком и отдаешь наличку...
26 ноя 2011, 10:06
как отказаться от курьерской доставки???
26 ноя 2011, 10:21
у Tender, как раз таки есть кнопка курьера, по крайней мере у меня в корзине на ее закупке есть доставка.
26 ноя 2011, 10:33
Есть же маленькие кассовые аппараты, можно и чек сразу пробить.
26 ноя 2011, 11:06
Но это же лишние денежные траты за счет наших же процентов (а еще хотим, чтобы их снизили) [smile8]. В чем сложность оплатить через кошелек? Вот чтобы хорошего не сделали, все равно всем недовольны будут[smile30] Не удивлюсь если в итоге офисы перенесут куда-нибудь на склады и никакой курьерско доставки не будет...
26 ноя 2011, 11:09
У меня статус не модерации. В течении какого периода будет проводится обработка адресов? присоединяюсь к вопросу,долго ещё ждать?????
26 ноя 2011, 12:25
У меня статус не модерации. В течении какого периода будет проводится обработка адресов?
Тоже присоединяюсь. Уже 3 суток на модерации.
26 ноя 2011, 13:12
девочки,кому срочно надо забрать заказы,обращайтесь. Привозим в день раздачи в удобное для вас время. домой или в офис.Записывайтесь на встречу и пишите полную информацию мне в личку. Организатора,название закупки,номер заказа,сколько организатору за доставку,где и во сколько раздача,ваш адрес,телефон и удобное время доставки[smile1]
26 ноя 2011, 15:09
Да да девочки обращайтесь к женечке работают просто супер .Слаженно,оперативно.Потому что есть такие закупки ,как рыбка или белое озеро ,которые ждать долго ну просто сил нет[smile6]
26 ноя 2011, 18:08
Zhenechka - и сколько будут стоить ваши услуги?
26 ноя 2011, 21:00
Добрый вечер!услуги у нас подороже,чем курьерская служба сайта-50 рублей один заказ.Сейчас стало холодно,иногда очень долго приходится ждать троллейбус.Если надо забрать в одном здании,примерно в одно время,но у разных организаторов разные закупки,то один заказ -50 рублей,остальные по 10.Так как семья большая, есть возможность забирать в разное время в разных местах и привозить к вам домой или в офис в УДОБНОЕ для вас время.Работаем с октября,отрицательных отзывов ещё не было.Многие организаторы уже нас знают,многие участники пользуются этой услугой постоянно.В основном заказы привозит старший сын(он очень ответственно относится к этой работе),но если он не может (поздно,тяжело, занятия в школе),я муж или дочка спешим на помощь. Младший пока наблюдает за всем.[smile1]Записались на работу курьерами и в курьерскую службу сайта.
26 ноя 2011, 21:58
А к кому записываться надо-то работать курьером?
27 ноя 2011, 09:38
чувствуется не дождаться пока заработает эта служба[smile7] - быстрее видимо самой забрать!
27 ноя 2011, 09:41
Было объявление на сайте о наборе курьеров.[smile1]
27 ноя 2011, 11:05
Ох, как же Вы правы, kir_a: Но это же лишние денежные траты за счет наших же процентов (а еще хотим, чтобы их снизили) . В чем сложность оплатить через кошелек? Вот чтобы хорошего не сделали, все равно всем недовольны будут
Терминалы ну просто на каждом шагу, создать кошелек - полторы минуты. Самим же понравится оплачивать через кошелек.
Скорей бы уже заработала курьерская доставка, а то организаторы зовут и зовут на раздачи, а я все надеюсь получить курьером. Так заказ может оказаться в пристрое [smile1].
27 ноя 2011, 15:54
Я у Zhenechka заказываю доставку когда сама не могу забрать - вообще супер[smile6] Приносят сразу как заберут, ну или как договоримся. Еще ни разу накладок не было [smile5]
27 ноя 2011, 18:46
в пгт.Оршанка доставка есть или нет кто нибудь знает???????[smile5]
27 ноя 2011, 22:09
Zhenechka, вы молодцы!!!!!
Каждый раз с радостью и восхищением отдаю заказы участников вашему папе!
[smile18][smile18][smile18][smile18]
28 ноя 2011, 00:32
Спасибо,Катюша!Мы очень стараемся!
28 ноя 2011, 01:00
Да, было бы очень хорошо организовать доставку и в районы, в том числе и к нам, в Куженер. Очень хочется полноценно пользоваться сайтом, не переживая за то, как получить заказанное. Могу поработать курьером для односельчан[smile3]
28 ноя 2011, 01:07
как долго еще адрес на модерации будет? писали что 1-2 дня, а прошло 4[smile12]
28 ноя 2011, 10:54
Новое сообщение