Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Курьерская доставка Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
нютка, Вам чек не нужен, а вот ООО "Сайт покупок" в случае получения наличных обязан его вам дать. Система налогообложения, ничего не поделаешь. [smile7] Поправьте меня, если я ошибаюсь. А каждый раз бегать к терминалу необязательно, можно просто положить небольшую энную сумму на счет и радоваться жизни. [smile1]
23 ноя 2011, 15:16
А сколько это удовольствие будет стоить?
23 ноя 2011, 15:18
Замечательная новость!!!А я то голову ломала,как же я повезу ёлочку 9 кг[smile5]
23 ноя 2011, 15:23
Да, кстати, от объема вещи не зависит?[smile1] Бывает ведь и мебель.[smile31]
23 ноя 2011, 15:24
А курьеры будут с мини-офисов тоже? т.к. у меня там (мини-офисе) лежат товары и еще есть доставленные в корзине. как мне лучше сделать, забрать самой из мини-офиса или мне все-таки от-туда могут привезти все за 30 рублей, или так уже нельзя? разъясните пожалуйста)
23 ноя 2011, 15:39
курьер это здорово! [smile19][smile6] прям ну очень отценила))) а то муж уже отказывается тоскаться до офиса. у меня вопрос (может пропустила где):
где то писали что допустим если заказывать в мини-офис, то в случае потери товара ответственности никто не несет. а как здесь будет? если товар потеряется, "кого бить?" [smile1]
23 ноя 2011, 15:57
так все-таки 30 руб за 1 заказ или за все, которые есть? Вы говорите, что оплата будет списываться с кошелька в момент нажатия кнопки "Заказать курьером". Значит, сколько закупок, столько раз и спишется 30 руб? объясните, плиз, че-то я запуталась...
тоже вопрос интересует [smile19]

и еще подскажите: доставка до квартиры или до подъезда?
23 ноя 2011, 16:00
Девочки, мини-офисы и курьерская доставка это разные вещи. Курьерскую службу организовал СП.
23 ноя 2011, 16:09
Если заказываю доставку с неск. закупок одного орга, мне в корзине нажимать кнопку доставки один раз?
Будет списываться каждый раз при заказе курьером, но при объединении закупок в одну доставку сумма переплаты будет возвращаться в кошелек. Например вы заказали 3 доставки от 3-х организаторов, оплатили 90 р. Допустим, к следующему выезду курьера к вам, два организатора успели сформировать ваш заказ и отдать в курьерскую службу, сумма 30 р вернется вам на кошелек.

Если нет кошелька, доставку заказать нельзя?
Оплата доставки - только с кошелька.

а как насчет пересорта??? ведь бывает что в торопях и на самой раздаче орг кладет не то что было заказано???
Организаторы будут внимательно собирать заказы. Если вдруг пересорт, то обращайтесь к организатору.

а если я уже оформила несколько закупок на мини офис.мне товар забрать в мини офисе или оформить по новой доставку?
Узнайте это у организатора закупки.

Очень здорово, что наконец-то будет доставка в Медведево! но очень неудобно постоянно класть на кошелек
Положите с запасом. В Медведево есть 5 терминалов безпроцентного пополнения:
Вера-2 (ул.Комсомольская, 32а)
Кооператор-2 (ул.Терешковой, 22)
Новый (ул.Коммунистическая, 15)
Старый мастер (ул.Гагарина, 13)
Уралочка (ул.Кооперативная, 5)
Полный список терминалов

а доставки на мини офис по прежнему остаются?
По договоренности с организаторами.

от объема вещи не зависит? Бывает ведь и мебель.
При заказе крупногабарита будет начислена дополнительна сумма либо вам будет проще забрать заказ самостоятельно.
23 ноя 2011, 16:21
доставка до квартиры или до подъезда?
Планируем до квартиры.
23 ноя 2011, 16:24
Ура!!! обрадую участников закупок такой возможностью!!!![smile2]
23 ноя 2011, 16:26
Ура!!! Можно у Клеопатры заказывать![smile17]
23 ноя 2011, 16:28
Исчерпывающе, спасибо. [smile1]
23 ноя 2011, 16:30
Поставьте уже в Березово терминал, почти везде есть, а до нас не добрались[smile12].
23 ноя 2011, 16:35
Например вы заказали 3 доставки от 3-х организаторов, оплатили 90 р. Допустим, к следующему выезду курьера к вам, два организатора успели сформировать ваш заказ

А может, как нибудь можно это оптимизировать? Как на амазоне например :-) Там можно выбрать два способа доставки: 1.Отправить как можно быстрее, можно разными посылками. 2. Пусть позже, но одной посылкой (если есть возможность).

То есть дать возможность, если ты одномоментно оформляешь доставку курьером от трех оргов, поставить галочку "отправить все три в одной доставке" или "отправить по мере сформированности, можно раздельно".
23 ноя 2011, 16:50
Поставьте уже в Березово терминал, почти везде есть, а до нас не добрались
Терминалы не наши, мы их арендуем.
Вот эти терминалы вас устраивают?
Бор-3 (ул.Й.Кырли, 1а)
Граф (ул.Й.Кырли, 46)
Девяточка (ул.Й-Кырли, 44)

"отправить все три в одной доставке" или "отправить по мере сформированности, можно раздельно"
Я не думаю что курьеры будут успевать развозить по одному и тому же адресу каждый день, скорее всего ваши заказы и так по несколько дней будут консолидироваться у нас на складе.
23 ноя 2011, 17:08
Ну наконец-то!!!!!!!!!Ураааа!!!!!!![smile2][smile2][smile2]А то от курьеров по две недели доставку ждешь, ответа на свои сообщения тоже дня два-три [smile8] А тут прям такая красота нарисовалась[smile2]Респект, товарищи администраторы[smile2][smile14][smile14][smile14]
23 ноя 2011, 17:28
Как узнать работает ли организатор со службой доставки ПЕРЕД тем как заказать что либо у него, уже есть заначек "доставка" там где способ, оплаты, медальки итд рядом с ником орга? Почему бы не сделать поле/графу (в закупках) где будет раздача ? в каком именно офисе работает организатор?
23 ноя 2011, 17:31
А до пос.Вознесенский будет доставка? Это рядом со Звездным, не доезжая до дер. Корта.
23 ноя 2011, 17:36
Медведево и руэм входит???
23 ноя 2011, 17:42
здорово с доставкой гораздо лучше, не надо будет с ребенком по 2 часа в очереди стоять у двери офиса и ждать получения посылки[smile5][smile6]
23 ноя 2011, 18:09
Я что-то не поняла, уже можно заказывать доставку или нет? Вот глядя на мою корзину из трех доставленных закупок ни у одной кнопки для получения заказа курьером нет[smile7] Это значит что организаторы не работают с этой службой??? Если да, тогда это очень плохо.., Орги то популярные довольно. От кого тогда можно заказывать? Список организаторов озвучьте, пожалуйста.
23 ноя 2011, 18:21
Да, список оргов бы, у меня в корзине тож значка нет ни одного :(
23 ноя 2011, 18:25
Иришечка есть! [smile5]
23 ноя 2011, 18:35
По пригороду сказали вроде пока не будет, в предыдущих сообщениях указано было. Хотя пригород очень близкий. Что Руэм, что Тойкино, Ошурга, все рядом , Медведево почти.
23 ноя 2011, 18:37
нютка в Медведево положить деньги на кошелек можно на Коммунистической,ТЦ "Новый" (кажется так называется).[smile1]
23 ноя 2011, 18:41
то есть я сейчас ,к примеру,оплатила 5 курьерских доставок (мелкогаборит) у меня снимут за каждую по 30 р,а доставят всё в одной ,это значит 120 р вернутся на кошелёк обратно?
23 ноя 2011, 18:52
После какого момента мой заказа отправится от организатора на склад: после нажатия кнопки "Заказать курьером" или еще раньше, после введенния адреса?
23 ноя 2011, 19:59
лично я тоже не поняла, как там с неск. закупками. Не хочу я чтоб сначала списали. А потом могут и не вернуть просто. почему нельзя сразу отметить все закупки,, которые хочется получить надом. и все! зачем это разделение за каждой закупкой!"
Больше чем уверенна деньги не вернут и закупки привезут в неск. этапов, т.к. так просто прибыльнее тем кто этим занимается.[smile12]
23 ноя 2011, 20:20
В какой момент будут списаны деньги с кошелька? Только что оформила заявку на курьера, сумма в кошельке не изменилась. И там еще написано про "галочку в профиле", она появится когда адрес пройдет модерацию или как? Потому что у меня нет никакой галочки.
И еще, было бы удобно, если бы закупка, отправленная на курьера помечалась бы каким-нибудь значком, а то запутаться можно.[smile1]
23 ноя 2011, 20:27
Новое сообщение