Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Курьерская доставка Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
Присоединяюсь к вопросу SvetlanaL
23 ноя 2011, 11:31
А в пригород, почти в Медведево, а именно д.Тойкино, не будут,наверное доставка? Или просто чуть дороже можно.
23 ноя 2011, 11:39
И правда было бы здорово оформить доставку на работу!!!!!!!!!!!!!!
23 ноя 2011, 11:41
Меня тоже интересует вопрос о сроках доставки? И будет ли какая-нибудь экспресс доставка?
23 ноя 2011, 11:43
как будем расчитываться с курьерами?
Оплата будет списываться с кошелька в момент нажатия кнопки "Заказать курьером". Никакой налички курьеру давать не нужно (чаевые - на ваше усмотрение [smile1])

в течении недели вещи доставят?
Смотря сколько заказов будет. Чем больше заказов, тем больше курьеров. Но дольше недели думаю не стоит затягивать, в крайнем случае будем урезать возможность заказать курьером новые заказы, а все имеющиеся надо развозить оперативно.

если я закажу доставку по одному адресу, но разные ники, буду платить 30р. или 30р. за каждый ник?
Оплата будет списываться с кошелька в момент нажатия кнопки "Заказать курьером". Окупаемость развоза в 30 р рассчитана из того что каждый участник будет заказывать самостоятельно, а не всем районом на один адрес.

будут ли доставки в рабочее время, по месту работы?
На данный момент доставка только на дом, с 18:00 до 21:00. Через некоторое время попробуем сделать дневную доставку на работу, но это чуть позже.

координатор еще не отписывался, что заказ получен - могу ли заказать курьерскую доставку?
Проконсультируйтесь с организатором закупки

как узнать, что курьер приедет или нет, чтоб в это время дома быть?
Перед отправкой курьера мы будем высылать участникам смс с уведомлением о приезде курьера.

В Медведево нельзя?
Можно.

будет ли какая-нибудь экспресс доставка?
Когда слаженно заработает обычная доставка, будем рассматривать срочные и пригородные.
23 ноя 2011, 11:50
я зАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!![smile5][smile6][smile2][smile17]
23 ноя 2011, 11:52
Спасибо за подробные ответы!!![smile6]
23 ноя 2011, 11:56
У курьера будет ведомость в которой вам нужно будет расписаться о получении.
23 ноя 2011, 11:59
крутяяяяяк!!! [smile6]
23 ноя 2011, 12:01
[smile5][smile6][smile2] Тоже хочу скорее в рабочее время днем!!!
23 ноя 2011, 12:03
Если заказываю доставку с неск. закупок одного орга, мне в корзине нажимать кнопку доставки один раз , а по другим закупкам с оргом договариваться или как?
23 ноя 2011, 12:07
так все-таки 30 руб за 1 заказ или за все, которые есть? Вы говорите, что оплата будет списываться с кошелька в момент нажатия кнопки "Заказать курьером". Значит, сколько закупок, столько раз и спишется 30 руб? объясните, плиз, че-то я запуталась...[smile8]
23 ноя 2011, 12:07
hunny_bird присоединяюсь к вопросу. Значит с кошелька спишется при каждом заказе[smile8] Если три закупки - три раза спишется
поясните.
23 ноя 2011, 12:12
Если нет кошелька, доставку заказать нельзя?
23 ноя 2011, 12:18
а как насчет пересорта??? ведь бывает что в торопях и на самой раздаче орг кладет не то что было заказано???
23 ноя 2011, 12:26
присоединяюсь к вопросу Аннушка.может можно наличкой расплачиваться с курьером?
23 ноя 2011, 12:32
да,хотелось бы экпресс-доставку; неделю ждать как-то долговато ))
23 ноя 2011, 12:33
вот это отличная новость!!!!!)))
23 ноя 2011, 12:42
а если я уже оформила несколько закупок на мини офис.мне товар забрать в мини офисе или оформить по новой доставку?
23 ноя 2011, 12:43
Ура!!!!!!!!!!![smile2] Наконец-то!!!
23 ноя 2011, 13:10
Очень здорово, что наконец-то будет доставка в Медведево! А то у нас с этим проблема... Сколько раз заказывала: либо приезжали через неделю-две, либо вообще не привозили, приходилось самим забирать! [smile7]
Присоединяюсь к вопросу по поводу оплаты курьеру наличкой, очень неудобно постоянно класть на кошелек, мне через карту удобнее оплачивать.
23 ноя 2011, 13:49
Это было-бы очень классно!!!
23 ноя 2011, 14:17
здорово! давно бы так!
23 ноя 2011, 14:42
ура!!!!!!!! здорово,наконец то!!!
23 ноя 2011, 14:45
irina871: Можете попросить положить Вам на кошелек,а Вы переведете на карту тому человеку.
23 ноя 2011, 14:48
Оплата однозначно на кошелек! Ведь чтобы принять от вас наличку, вам нужно будет выдать чек. Может быть наконец-то все участники обзаведутся кошельком, хотя бы для того, чтобы оплачивать доставку и всякие мелочи, а за крупные покупки можно будет по-прежнему картой [smile1]
23 ноя 2011, 14:54
мне чек допустим вообще не нужен.тогда получается облом по поводу курьерской доставки.т. к. мне в медведево с кошельком не удобно работать.(это надо постоянно ездить пополнять кошелек с маленьким ребенком напряжно)очень обидно.может все таки как то можно вопрос решить например на карту
23 ноя 2011, 15:03
а доставки на мини офис по прежнему ,остаются?
23 ноя 2011, 15:04
hunny_bird и я присоединяюсь к этому вопросу! Сейчас в корзине две закупки пришли,нажму на каждой заказать курьером,сколько спишется? 60 или 30?
23 ноя 2011, 15:10
нютка, у меня карта МастерКард, перевожу на кошелек не выходя из дома.
23 ноя 2011, 15:15
Новое сообщение