Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Маленькие друзья с большим сердцем

Новое сообщение
Сообщения
Девчонком из клиники надо памятник ставить, они всю ночь с ним возились, врач даже домой из-за него не пошла и осталась на ночь. Все ему оборудовали.... Хотя конечно он на них шипит и на себя шипит. Подпускает только меня к себе, я его с рук кормила. А так чтоб укол сделать 4 месячной козявке, они его троем держат
26 дек 2011, 10:54
Кешу домой не отдадут :( Сейчас звонила, сказали, что все же стоит оставить
26 дек 2011, 11:46
Конечно рано его домой забирать,пусть хотя бы недельку побудет под присмотром врачей,да и вам легче будет,не будете нервничать по поводу того,как сделать ему уколы.
26 дек 2011, 16:47
жду этого злосчастного анализа, если лейкоз, то Кеша умрет. А если просто вирус, то все будет хорошо [smile11] ужасно боюсь [smile11][smile11]
26 дек 2011, 20:46
А что лейкоз не лечиться?[smile7]
26 дек 2011, 21:10
неа, это как рак [smile11]
26 дек 2011, 21:24
ведьмочка держитесь, все будет хорошо! Не нужно вам сейчас переживать, подумайте о своем будушем малыше
26 дек 2011, 21:24
Не думайте о плохом, всегда есть надежда[smile1]И может на новый год случиться чудо, надо верить[smile1]
26 дек 2011, 21:26
Мы своего кота возили два раза в день на капельницы, а когда остались только уколы, то сами стали делать, а то очень- очень дорого получалось у них лечить, да и если у вас есть время, а сейчас кака раз н. Г. Праздники можно самим дома дальше лечить!
26 дек 2011, 21:28
да я его выхажу, лишь бы не рак [smile11]
26 дек 2011, 21:49
SOS!!! В Контакте выложили информацию, что в каком то поселке с лета еще живет на улице подброшенный туда боксер! Если его не устроить срочно, он погибнет! Я не представляю, как он вообще еще жив до сих пор. Его там подкармливают, и только! Крова никто не предоставил! Главное, что информацию выложили вот только сейчас! О чем раньше думали, не понятно... Помогите!!! Может кому надо такого. Пес просто редкостный красавец! Ярко тигрового окраса! Добрый очень! Немного обученный всяким командам. Кто-то поразвлекался и выкинул. Или хозяин умер, а родственнички вот так вот... Это скорее всего. Телефон для связи указан 8-927-872-48-94. ПОМОГИТЕ!!![smile11][smile11]
26 дек 2011, 22:03
Девочки. Кто то писал телефон женщины ветеринара на дом которая приходит. С телефона найти не могу. Сколько она берет. Напишите пожалуйста телефончик. Собаку надо показать
27 дек 2011, 10:51
990965 Мария. мы ее вызывали на дом тел. здесь брали на сайте. я не впечетлена вообще. лечение назанченное нам не подошло (не непомогло вообще не подошло) - развилась непереносимость обоих назначенных препаратов. вызывали ее ради узи и анализов. экспресс тест мочи ничего не показал так как там нет числовых показателей. переделывали в лаборатории выявили причину. узи делала - ничего не показало, переделывали в другой клинике - выявили причину. обратились в другую клинику только потому что болезнь прогрессировала препараты назначенные ей не помогли и не усваивались[smile7]
в защиту марии хочу сказать что очень милая и доброжелательная девушка, с подходом к животным. возможно просто наш случай оказался не в ее специализации.
27 дек 2011, 13:12
Да уж.ясно.у меня собака сикать везде стала.сегодня вообще под себя на месте своем сходила. Я вот думаю с психикой что то. Боится всего
27 дек 2011, 14:02
СРОЧНО! В ПОДЪЕЗД ВЫКИНУЛИ ПЯТЬ ЩЕНКОВ! РАЗМЕРОМ С ЛАДОШКУ. ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ. ДЕВУШКА КОТОРАЯ ИХ НАШЛА ПОМОЖЕТ С КУРАТОРСТВОМ, ВЗЯТЬ НЕ МОЖЕТ К СОЖАЛЕНИЮ. ВОЗМОЖНА ПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА С СООТВЕТСТВУЮЩИМ УСЛОВИЯМ. 89026703541 НАТАША

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ!!! ПОДБРОШЕННЫХ ЩЕНЯТ ОКАЗАЛОСЬ НЕ 5,А 7. НУЖНА СЛЕДУЮЩАЯ ПОМОЩЬ: БОЛЬШАЯ КОРОБКА,ОДНОРАЗОВЫЕ ПЕЛЁНКИ,ТРЯПКИ-ОДЕЯЛА ДЛЯ УТЕПЛЕНИЯ,КОЗЬЕ МОЛОКО,КАПЕЛЬНИЦЫ,ГРЕЛКА.
И ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НУЖНА КОРМЯЩАЯ МАМА - ЩЕНКАМ ВСЕГО ПАРА ДНЕЙ, НАМ САМИМ ИХ НЕ ВЫТЯНУТЬ....
вот тоже было в контакте ...
27 дек 2011, 14:43
У меня у пуделихи тож с психикой проблемы, никак не может пережить переезд. Так голосит, когда я ухожу - на весь дом слышно, перед новыми соседями уже неудобно. Я все надеюсь что привыкнет, уже вторая неделя пошла...
27 дек 2011, 15:04
Мы тоже переезжать собираемся.вот и думаю хуже будет. Может есть таблетки успокоительные. Сейчас и денег то в обрез на лечение. Вот хотя на консультацию свожу
27 дек 2011, 15:41
мне посоветовали пустырник для успокоения давать, дак что то не помогло.
27 дек 2011, 16:21
Успокоительное для кошек и собак "КОТ БАЮН",для перевозки и т.д.,на травах,продаётся в зоо отделах.
27 дек 2011, 16:30
Спасибо попробую
27 дек 2011, 17:07
Мой Кеша идет на поправку [smile5] Сегодня приехала, он уже от боли не корчился, мурлыкал, ласкался, пытался играть. Врач сказала что это положительная динамика [smile5]
27 дек 2011, 19:13
ведьмочка очень за вас рада и вашего Кешу[smile5]
27 дек 2011, 19:16
Ну вот видите, все у вас хорошо, берегите себя и ваших любимцев))))) и всегда надо верить в хорошее!!!!![smile1]
27 дек 2011, 19:43
КУПЛЮ КЛЕТКУ ДЛЯ МОРСКИХ СВИНОК не меньше чем 50см-35см,чем больше тем лучше ,предложения с ценой в личку,мож у кого без надобности .
А то мы растем быстро очень
27 дек 2011, 21:00
у нас метровая, я бы сказала - хорошо, что не меньше. 2-й этаж сделали и гамак, как начинает попкорнить, так влетает в стены. не представляю клеточку для хрюнделя меньше[smile7] считается, что морсвинам надо брать клетки минимум 60-70 см и для 1 , для двоих уже гораздо больше.
сейчас идет "животноводческая" закупка, там выставлена как раз 50см клеточка, называется для кролика, но только садист кролика, даже карликового, или морсвина посадит в такую. Вы спросите у орга, может есть побольше клеточки (она прайс держит в секрете). Если это тот склад, о котором я думаю, то большие клетки должны быть и недорого. главное - борта повыше, прутья оцинкованные.
27 дек 2011, 21:41
Я СПРАШИВАЛА У ОРГА она молчит[smile12], у меня для второго хрюнделя надо,у самочки большая клетка есть[smile1]
28 дек 2011, 12:56
Мой Кеша умер в больнице. Врачи сказали, случился отек легкий. Реанимация не помогла.[smile11] А еще с утра он был веселый, мурлыкал и просился домой.
28 дек 2011, 15:24
[smile25][smile11][smile11][smile11] Ну как же так? Аллергическая реакция чтоли?
28 дек 2011, 15:26
незнаю что это, муж поехал в клинику, меня не взял. Со мной и так дома истерика была. Отпоил меня каким то успокоительным. Поехал разбираться и кремировать сразу. еще там вещи наши остались, нам сказали, что в 8 вечера его домой выпишут и мы с утра оставили переноску, плед и т.д.
28 дек 2011, 15:32
очень жаль(((
28 дек 2011, 15:41
Новое сообщение