Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Маленькие друзья с большим сердцем

Новое сообщение
Сообщения
Я покупала своей собе салфетки для лап и для шерсти, и еще для протирки глаз и ушей[smile6] ок 50 ре пачка брала в ариэле. нам оч. нравится после прогулки и морду и пузо и лапы - чистота!
12 дек 2011, 18:00
наш кот наоборот в ванну сам прыгает, может там лежать,смотреть как вода под него бежит..странный...и мыться любит, стоит покорно пока мылишь и не пищит.
13 дек 2011, 15:11
Это наш Кеша, которого взяли из библиотеки Чавайна. Подрос


13 дек 2011, 21:56
Красавец! [smile6]
13 дек 2011, 22:03
такой классный!!!!!!!!
13 дек 2011, 22:10
ведьмочка, это всей вашей семье [smile14]
13 дек 2011, 22:34
ведьмочка!!!спасибо за фотки!!!так хотелось посмотреть на Кешу!!!он такой красавец!я так за него рада!!![smile2]он попал в добрые руки Ваши и Вашего мужа!
а вот фотки из его босяцкого детства (для сравнения):

14 дек 2011, 09:41
ОЙ, он сейчас так вытянулся, помню домой притащила, такой мммаааленький был и грязный! а сейчас вообще стал кошак голубых кровей
14 дек 2011, 10:00
особенно носик у него был грязный (на белом то фоне шерсти)..смешной такой был..жалкий.у нас многие на него глаз положили.но вы опередили[smile6]
14 дек 2011, 10:04
Друзья, сложилась сложная ситуация с одной милой собачкой. Она осталась без хозяев ( выгнали или потерялась никто не знает) и у нее проблемы с лапками, она ходит под себя, не чувствует задних конечностей, необходима операция. Необходима помощь! Очень нужна! Надо собрать около 6 т.р. Ребята в контакте в группе Маленькие друзья с большим сердцем уже разместили инфу об этой собаке и там уже скидываются кто сколько может. Здесь тоже хотим попросить о помощи, ведь даже маленький вклад в размере 10, 50 или 100 руб. очень поможет малышке вылечиться.




Сейчас собака у девушки Анны, которая является ее куратором. Аня молодец, не бросила бедняжку в беде. Денежку можно перечислять на карту сбербанка 4276 8370 1062 3415 Evgeniy Kakimov
15 дек 2011, 11:09
девочки извините за размер фото, не умею уменьшать(
15 дек 2011, 11:10
такая собачка милая, перечислю немножко, когда на обед пойду..
15 дек 2011, 11:59
О переводе писать Evgeniy? Тоже в обед постараюсь.
15 дек 2011, 12:24
все кто перевел можете отписываться мне
15 дек 2011, 12:39
девочки помогите кто нибудь переведите за меня 100 рублей а я вам на кошелек.. пароли от онлайна потеряла а банкомат у нас не работает давно уже(( помогите сделать доброе дело[smile3]
15 дек 2011, 12:52
единственный банкомат в сбере на карла маркса толком работает, хожу все время туда, кошелька у меня нет(
15 дек 2011, 15:05
Пушистая, ласковая девочка ищет дом! Возраст меньше года на вид. Подобрала сегодня на улице, но долго держать у себя не смогу. Похоже, что домашняя, все повадки домашней кошки. Освоилась быстро, есть рефлекс на сухой корм. Возможно потеряшка. Срочно отдам в хорошие руки!
15 дек 2011, 19:42
всем привет!!!
соседка не смогла пройти мимо и подобрала на ремзаводе щенка-мальчика, который жалобно скулил..
щенок резвый, но послушный.не прихотливый!приглядитесь, может это Ваш питомец!:)
89177085267 Раиса

20 дек 2011, 20:28
ушастик[smile1]
20 дек 2011, 22:12
Со вчерашнего дня на Ремзаводе в районе "старого мастера" К. Либкнехта, 100 во дворе бегает лабрадор, с оторванным поводком, похоже сорвался и убежал, на бедре собаки что то типа клейма, пока сидит у нас в подъезде, может кто нибудь знает хозяев? Или нужен кому-то заберите, ему на вид где то 1 год. Через мерно добрый и ласковый.
21 дек 2011, 10:31
вчера на ТНТ было сообщение, что потерялся лабрадор, может это он
21 дек 2011, 10:38
Видела объявление о потерянном лабрадоре на доме 107а по ул. Красноармейской.
22 дек 2011, 16:31
Девочки,во дворе Петрова 5 - бульвар Чавайна 19,бегает белый кот,весь больной,как бы его в приют пристроить? Так он долго не протянет[smile11] Ну или хотя бы вылечить. Честно говоря,я и трогать то боюсь его ,у меня собака,очень похоже,что у него клещ.
24 дек 2011, 12:14
жаль кота, если можете отвезите его в артемиду, что там скажут посмотрим, потом скинемся на лечение и будем пытаться пристроиться. главное-начать и не бояться) потом у что ждать помощи неоткуда,кроме нас самих никто не поможет,[smile7]
25 дек 2011, 00:39
Девченки, у меня с Кешей опять беда! вчера вечером резко стал тяжело дышать и появились судороги, вобщем трясло его как будто он боиться чего-то. И становилось все худе и хуже. Это было в 1 часу ночи. мы с мужем позвонили во все больницы и дозвонились до милиона друзей. Там нам вкололи какие то 2 укола, так и не сказав что это было и сказали что у Кеши скорее всего водянка. укол сделали как то некачественно и теперь ко всему прочему у него еще лапка болит. трогать ее не дает. В туалет с ночи не ходил. Не встает воообще. Дыхание вроде норм пока. Нужно срочно узи, в ДОКТОР ВЕТЕ сегодня оно работает, к 10.00 собираюсь везти его туда. Скажите как клиника? может того и не стоит?
25 дек 2011, 09:06
для животных лучше одного постоянного врача. Узи сделайте там а результат к своему врачу который вас уже лечил- наблюдал. Доктор вет это который напротив 7 школы! Если да то мы там были в принципе мне понравилось отношение.
25 дек 2011, 10:32
Кеша в Доктор Вете, у него инородное тело в кишечнике. Будут делать операцию [smile11][smile11][smile11][smile11][smile11] Обещали позвонить, как все сделают.[smile11][smile11][smile11][smile11][smile11]
Щас будем везде денежки занимать, сказали она будет стоит тыщи 3-4. Ну ничего не жалко, лишь бы спасли...
25 дек 2011, 12:08
Уже час прошел, как мы его в клинике оставили, но пока тишина! Молю бога, чтобы все было хорошо, а уж потом мы его выходим. Может у кого котята после операционные были, расскажите что делать, как ухаживать... [smile11] Муж вечером уезжает в командировку и я остаюсь одна, обещали что операцию сделают уже сегодня..... Еще сама вчера узнала, что беременна, вообщем нервы не к черту ...
25 дек 2011, 12:29
Не переживайте все будет хорошо!!!!!! Я своего отпаивала киселем из льна и риса, это для кишечника полезно, давала каждый час по 2-3 пятикубовых шприца, еще поила ромашкой, ну и уколы делали и в холку и в голень 3 раза в день, воющем все наладиться)))) и поздравляю соскорым поплнением[smile2]
25 дек 2011, 13:14
Вам тоже операцию делали?
25 дек 2011, 13:18
Новое сообщение