Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Маленькие друзья с большим сердцем

Новое сообщение
Сообщения
Ой нам что только не делали, но до операции не дошло дело[smile1]У нас была серьезная кишечная инфекция, думали не выживет, не вставал изо рта и попы кровь лилась, глазки не открывал воющем просто ужас, нам и рентген делали и узи тоже думали что-то проглотил, но мы выкарабкались и теперь нам уже 2,5 года[smile1]
25 дек 2011, 13:26
Надеюсь мой перенесет. Он просто малюсик еще ему 3,5 -4 месяца. очень боюсь..... и оттуда не звонят :(
25 дек 2011, 13:29
Нашему тоже было всего 7 месяцев, не переживайте все должно быть хорошо[smile1]А сами не хотите позвонить? Я названивала по 10-15 раз в день пока он у них 4 дня находился, дастала я там всех)))) ну и пусть им за это неплохие денежки мы платим, тем более о состоянии может сказать и не только лично врач!
25 дек 2011, 13:31
сами позвоните. Мы когда оставляли они тоже сказали позвонят но в итоге забыли.
25 дек 2011, 13:32
А обычно через сколько уже можно? мы его там оставили в 11:30. думаете уже проапперировали?
25 дек 2011, 13:36
позвонила, пока еще не аперировали. готовят к операции, лежит под капельницей[smile11]
25 дек 2011, 13:38
Все будет хорошо!!!!!! Звоните им не стесняйтесь! Они ведь тоже понимают что вам тяжело быть в неведении!
25 дек 2011, 13:43
ведьмочка звоните не стесняйтесь им почаще вы деньги платите так что можно))))
кстати если с денежкой сложно напишите номер карты чем смогу помогу ) может еще кто присоединится
25 дек 2011, 13:47
Пока вроде набрали, если что скажу! Спасибо!
25 дек 2011, 13:49
Была у Кеши, отвозила грелку. Состояние пока тяжелое. сказали надо оставить там, он у них весь обколотый, в капельницах.. Инородного тела не оказалось, это оказывается лимфатические узлы так сильно расперло. надеюсь что они его вытянут. все деньги ушли на операцию. Если кто-то может помочь в период пока он там находится, скорее всего дня 2 он там пробудет нужны будут капельницы и уколы. моя карта 4276 8370 1073 1903 Собко Татьяна Александровна
25 дек 2011, 17:42
успокойтесь, вам волноваться сейчас нельзя, не забывайте об этом)) все с котом бюудет хорошо, я уверена)[smile1]
25 дек 2011, 18:24
да как же не волноваться, он у нас как ребенок....не понимаю где мы его упустили. если эта инфекция, как он ее словил. Из дома то не выходит. Боюсь, чтобы это не было каким-нибудь лейкозом.
25 дек 2011, 18:27
Инфекцию можно принести на обуви с улицы[smile7]У нас похоже так и произошло, я после лечения, каждый день придверный коврик жидким доместосом брызгала, так что весь подъезд им пропах!!!!
25 дек 2011, 20:07
у нас когда-то очень давно кошка абсолютно домашняя подцепила лишай! и заразила всех в доме!!! так дружно и лечились))) тоже сказали что сами же на обуви и принесли заразу...
25 дек 2011, 21:37
звонила в больницу, Кеша приходит в себя. Состояние средне стабильное. Держу кулачки.
25 дек 2011, 22:14
Откликнитесь, у кого были полостные операции! сколько они лежат в больнице, как востанавливаются.??? Я очень переживаю за Кешу!
25 дек 2011, 23:29
когда мой кот лежал в клинике(ДокторВет),рядом с ним в клетке тоже был кот,у него была полостная операция-извлекали инородное тело.Так вот ,мой там был три недели и тот кот столько же,а его вроде бы раньше моего оперировали на день или два.Все зависит от соостояния животного,как он идет на поправку.Удачи вам,пусть котя выздоравливает.
25 дек 2011, 23:35
Боже, мне не хватит денег на столько дней в больнице [smile11]
25 дек 2011, 23:36
Да,конечно,это не дешево,но ничего не поделаешь.Мой кот тогда вообще на из колеи вышиб.Мы только распланировали,куда деньги потратим и тут..нате ,получите.как к человеку,каждый день ездила в клинику.Там очень хорошие специалисты.Можно договориться с ними ,они и в долг лечат.Я потом частями с ними расплачивалась.Сразу не могла оставить семью без денег,а муж один работает и трое детей.Ладно слава Богу сейчас все нормально.
25 дек 2011, 23:52
спасибо что подсказали, завтра попробую договорица. У нас тоже вышиб совсем финансово. Если на операцию и 1 сутки мы конечно наскребли, то дальше я не знаю что делать.
25 дек 2011, 23:54
Мне повезло,с меня не взяли за пребывание,только за лечение.Хотя жил у них три недели[smile8]а на четвертую я его забрала и возила на уколы.Вы еще спросите,какие препараты можно самим купить,т.к самим дешевле покупать,чем лечить их препаратами.
25 дек 2011, 23:58
Или еще вариант,они делали свои ,а я потом покупала и возвращала им и они считали только за инъекцию 25 р.
26 дек 2011, 00:00
нам тоже операция предстоит увы :( месяц лечились не вылечились таки надо оперироватся все же. подскажите где лучше стоит выбор Волков - городская, Жанна Юрьевна - Артемида
26 дек 2011, 00:15
на сколько знаю и Волков и жанна Юрьена сильные, а еще в доктор вер, такая полная врачь, говорят от бога лечит
26 дек 2011, 00:20
Я б к Волкову повела.
26 дек 2011, 00:22
Кеша самостоятельно покушал и делает попытки вылизаться, правда не подпускает никого к себе, шипит от собственной боли :(
26 дек 2011, 07:27
нас сегодня вечером обещали выписать домой [smile5]
26 дек 2011, 09:43
Поздравляю!!!
26 дек 2011, 09:52
Что с анализами?Готовы результаты?
26 дек 2011, 09:52
анлизов та и нет, тк. реагенты еще не приехали. Ждем, но врачи говорят, что скорее всего это инфекция, а не лейкоз. Хотя перестраховаться все же надо. А так он начал кушать и вылизываться, говорят это очень хороший показатель
26 дек 2011, 10:52
Новое сообщение