Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Маленькие друзья с большим сердцем

Новое сообщение
Сообщения
интересные однако мнения, мы же их не на улицу выкидываем а просто отдаем, если кому то надо. не возьмут-так и будут жить с нами.
8 янв 2012, 22:21
Расхожие мнения не обязательно надо воспринимать как жесткую критику. Я думаю так, кто-то по-другому, никто не ищет правых и виноватых. Прекрасно вас понимаю, тяжело с малышом и животными. Мой пес временами меня жутко раздражает. Когда гавкает не в тему, а я только дочь уложила кое-как. но вот не отдам никому, потому что я жадная[smile1][smile1]
8 янв 2012, 22:22
да я все прекрасно понимаю, у нас есть и кошка еще одна-дворовая, сама котенком к нам пришла в мороз-взяли жалко стало, потом собаку завели. А британку подруга отдала, она когда родила, родила и кошка ее и нужно было котят распихать быстренько, очень попросила взять, но сейчас когда дома ребенок, три кошки, собака-это не что. британки они не много своенравные.
8 янв 2012, 22:33
Меня все мама зомбирует - отдай собаку. Я ей говорю, отдай своего кота, что-то не отдает))). А собака моя мешает, хотя раздельно живем.
8 янв 2012, 22:36
вот кошку дворовую и собаку не за что не отдам хоть псина у нас и большая (лабродор), но все равно не мешает. а вот британка, вечно лещет туда где ребенок, спит в его кроватке, начинаешь выгонять-сердиться, грызет соски любые и от бутылок и такие, точит когти о комбез, короче она просто ревнует к нам ребенка.
8 янв 2012, 22:54
Говорят же что породистые выпендрежные очень животные.... Эх, слушаю вас и прям слезы катятся, так после смерти КЕши отойти не могу, все у меня перед глазами стоит[smile11] Все в голове не укладывается, как он мог умереть.... ведь с утра был веселый и уже почти полностью здоровый....[smile11]
8 янв 2012, 23:00
ведьмочка, знаю, что мало что вас успокоит(сама пережила смерть любимой кошки от чумки, и тоже кололи и капали и ничего не помогло, к сожалению), но, насколько я слышала, отек легких случается как осложнение после наркоза в скольки-то процентах случаев - процент небольшой, но тем не менее. И тут уже практически ничего нельзя сделать, если только ветеринару не стоять над животным двое суток с приготовленным препаратом... чего, они просто физически, я думаю, делать не могут....
8 янв 2012, 23:26
Ведьмочка, выходов два:
1) сублимация (только не во Фрейдовском понимании) т.е. подумать как преобразовать печаль в некую форму активности, скажем, в творческую . Жизнь продолжается. Сам факт, что котик у вас был, принес вам много радостных минут - уже хорошо. Я тут почитала форум, - однозначно с хозяевами ему крупно повезло. [smile18]
2) субститут, или заместитель.
ДЛя вашей ситуации первый вариант все же лучше. После своей кошки, я думала, что никогда больше в жизни не заведу (очень переживала). Мои "никогда" закончились через полгода.
Чего и вам желаю[smile14].
8 янв 2012, 23:36
Я бы может решилась на животное, на самом деле тошно, но муж категорически против, после смерти кеши у него было 2 сердечных приступа. Да и я боюсь, что со следующим что-то случится. Да еще моя беременость., врачи запрещают кого либо заводить до годовалого возраста ребенка [smile11] пытаюсь отвлечься работой, делами. Но иногда прям тоска, когда кушать готовишь, мясо режешь и думаешь щас кешка полакомиться, а потом ловишь себя на мысли что его нет. В магазине до сих пор бывает автоматом в корзину кладу его любимое мясное пюре.[smile11]
8 янв 2012, 23:48
эээх... у вас еще сейчас состояние такое, особенное... Я, конечно, тоже за то, чтобы у ребенка был весь спектр эмоций, а не только положительные, но Вам сейчас нужно ради малыша вашего постараться вернуться к тому, чтобы снова радоваться жизни.. Да и Кеше вашему меньше всего бы хотелось видеть слезки на глазах любимой хозяйки - держитесь)
8 янв 2012, 23:56
ведьмочка, а я хочу Вам посоветовать, если еще решитесь завести котенка, то возьмите девочку.
Я так поняла, что у Вас было 2 котенка, и оба без особых причин скоропостижно умирали, и оба были мальчики, так ведь?
Просто видимо мальчишки у вас не приживаются (это я про котят[smile1].
Заведите девочку, и все будет хорошо!!!
9 янв 2012, 00:26
Ведьмочка! захотите получить заряд положительных эмоций-приходите в гости-кошка-перс, котенок экзот, кролик декоративный.... Как начинают бегать-ухохочитесь[smile3] ну полный спектр всех прилагающихся к этому эмоций!!!!! А еще дочь грозится привести большого попугая и маленькую обезьянку, как Вам перспектива? Так что надумаете -приходите, посмеемся вместе[smile3]
9 янв 2012, 00:41
Ой, ну и весело же у вас!!![smile1]
Прям зоопарк, экзотический.[smile3]
9 янв 2012, 00:45
Меня сын тоже попугаями пугает, а еще бурундуком, шиншилой или хорьком. Надо жилплощадь расширять срочно[smile1]
9 янв 2012, 00:46
У нас хорь и собака:) как начнут бегать весь дом трясется. А если ребенок присоединяется то вообще финиш
9 янв 2012, 12:06
Ведьмочка[smile1]..........а у нас кошка полуперс , и у нее 6 котят)))) два бело-рыженьких мальчика, чисто-серый пушистый мальчик(Счастливчик-я его реанимировала ) и черный с белым (мордочка курносая)-тоже пацан, а есть еще две девочки-трехцветные, но пушистики и похожи на маму-мордочка очень симпатичная))) скоро выставлю-сможете выбрать по душе)))) сейчас им 3 недельки))
9 янв 2012, 12:49
тэт: я бы с радостью, но муж не согласиться. К тому же врачи советуют никого не заводить, чтобы потом не получилось, что годовалый кот и ребенок с алергией.
9 янв 2012, 12:53
Делаем вывод!!!!! Пора по гостям-получать положительные эмоции. Видите-и зверей на выбор....[smile3][smile3][smile3] как Винни-Пух, кто ходит в гости.... тот поступает мудро[smile19][smile19][smile14]
9 янв 2012, 13:33
тэт, я жду фоток ваших котяток!очень хочу пушистого мальчика!!![smile2]можно сказать занимаю, но посмотрела бы на всех!!!
9 янв 2012, 15:21
ведьмочка, не нужно вам заводить очередного котёнка. Думаю, не просто так они все ушли.[smile11]
9 янв 2012, 16:47
Ведьмочка, я тоже думаю что не надо - значит кошки не ваше. Рассмотрите в будущем мелкую собачку. Когда я была маленькая мы 3 раза подряд заводили котят, они все терялись. Мы уж и гуляли вместе с ними, но все равно из под носа утаскивали. последний раз помню самого страшненького взяли, и то стырили. Я потом увидела у бабки из соседнего подъезда, но уж решили не забирать назад. Потом мы завели собаку и попугаев и все отлично, все жили до старости. Ну и сейчас держу собак и попугаев[smile1].
9 янв 2012, 16:58
тэт Я тоже хочу посмотреть рыжего мальчика[smile1]
9 янв 2012, 18:29
Девочки и мальчики, добрый вечер всем. Знаю тут есть добрые люди. Нужно помочь собаке, которая пережила предательство людей. Хозяева Её просто бросили одну, уехав в новое жилье. Их ветхий дом расселили. Где-то с месяц эта собака скитается одна. Она живет на территории своего старого дома, в сарайчике, на шее ошейник. Видно, что её люди подкармливают, там стоят майонезные ведерка, еду в них ей приносят. Сегодня я тоже ходила её кормила. Таких грустных собачьих глаз я никогда не видела. Она спокойно пускает на свою территорию, не лает, хотя раньше проходя мимо этого дома, такой лай стоял :) она очень хочет есть, стала слабая. Я хочу попросить помощи не в плане еды. Её надо пристроить в какой-нибудь частный дом, можно в деревню. Собака большая, хороший сторож, она уже не молодая правда... Но мне кажется надо ей дать возможность дожить свои годы счастливой. Может у кого есть знакомые, которые могут её взять. Она подходит сейчас абсолютно к каждому, обнюхивает сумку, ждет хоть маленького кусочка хлеба. Я сегодня домашним сказала, что домой с работы буду доезжать теперь до конечной остановки, чтобы проходя мимо её дома-чем-нибудь угостить эту страдалцу. И еще. Если это сообщение, прочитают её прежние хозяева-имейте совесть, хотя судя по всему, у вас её нет. Нельзя было её так бросать, она вам верно служила столько лет. Откликнитесь, пожалуйста, кто может помочь...
9 янв 2012, 19:48
Девочки, завтра попытаюсь поймать хорошие кадры котят и выставлю)))
9 янв 2012, 21:19
7 января подобрали рыжую кошечку во дворе домов на углу Петрова и Войнов-Интернационалистов. Первый раз ее здесь увидели за неделю до Нового года.
В ветеринарной клинике определили возраст примерно 2 года. Кошечка домашняя.
Хозяева отзовитесь!
9 янв 2012, 22:05
Я завтра в офис поеду могу покормить но не очень представляю где точно находится
9 янв 2012, 22:49
тэт, я целый день жду фоток ваших малявочек!!!)
10 янв 2012, 15:16
И я ?хоть полюбоваться на масек
10 янв 2012, 22:09
Муж принес на днях голубя, тот лежал возле подъезда...наша Пуша все порывалась им полакомиться.....теперь сама его боится)))) а голубь что-то летать совсем не хочет, головой как-то странно мотает, короче, живет пока у нас в коробке)))
10 янв 2012, 22:59
а вот и наши котята)))
два рыжих))

они похожи очень)))
10 янв 2012, 23:02
Новое сообщение