Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Маленькие друзья с большим сердцем

Новое сообщение
Сообщения
Да, коробочка это вариант, в больших супермаркетах стояли прозрачные ящики для пожертвования детям. Продумать агитку-наклейку "Пожертвования для пристройства и лечения", а заодно "Найди и приюти Друга" как на улицах клеили. На раздачи приходит много народа, глядишь народ проникнется и такими же очередями пойдёт в приюты [smile1]
9 авг 2011, 21:03
Девочки, в скором будущем откроется закупка по благотворительной помощи животным, будет проводить ее орг Markiza. Большая просьба всем: когда она будет в новинках, голосовать за нее, чтобы поскорее открылась.
9 авг 2011, 21:04

сегодня во дворе у нас появилась кошка(вроде кошка :) ) мужа еле уговорила взять к себе. у нас есть кот, может кому-то приглянется. кошка очень ласковая.
9 авг 2011, 23:33
а это не тот ангорский, что пропал в день города?
9 авг 2011, 23:48
Точно, очень похож. Тут фотография.
9 авг 2011, 23:51
ну так то похож
9 авг 2011, 23:52
9 авг 2011, 23:52
Никто хозяйке сообщение не скинул? А то всю почту человеку завалим на радостях...
9 авг 2011, 23:53
Нашедшие пишут что вроде бы кошка. А пропал кот.
9 авг 2011, 23:57
У молодых трудно это хозяйство найти, так что может быть это он...
10 авг 2011, 00:02
Я написала ей в личку.
10 авг 2011, 00:10
У Инны вроде взросленький, глазки желтые, а у маленького голубые.[smile7] Но дай бог, что это он и есть.
10 авг 2011, 00:17
сразу видно что пропал взрослый кот а это котенок еще
10 авг 2011, 00:22
annanag вы такая молодец что его подобрали[smile5]
если хотите можете написать ваш номер телефона, фот уже есть подам везде объявление, вдруг правда чей-то вдруг потерялся[smile1]
10 авг 2011, 01:47
Котенок (девочка) 2 месяца, помесь сибирской породы, абсолютно здорова, приучена к лотку... очень ласковая, очень ищет добрых хозяев
тел. 89177142012 (Кирилл)
10 авг 2011, 02:21
Девочки! Спасибо за ваше внимание к моей проблеме, но это не наш котик! У нас уже взрослый большой кот, на голове(между ушей) тёмно-серое пятнышко. Мы с мужем и детьми уже весь район облазили 3 раза! За это время он, наверное, уже мог далеко убежать. Но может быть всё-таки кто-то его увидит!!! Мы по нему очень скучаем!!![smile11][smile11][smile11]
10 авг 2011, 08:54
девочки посоветуйте как собаку приучить терпеть? замучились уже с ней. вечером погуляем, сделает дела, уторм просыпаюсь - куча и лужа все время. иногда в течение дня нафурит пока я на работе. в выходные вообще по пять раз выходим и то умудряется ночью наделать. муж уже в бешенстве, а я не знаю что можно сделать сама устала[smile28]
10 авг 2011, 10:14
Проверьте, может она у Вас застуженная, тогда ругать бесполезно (ей и самой гадко), лечить надо.И какой возраст собачки?
10 авг 2011, 10:16
У меня соба как-то простудила почки (в моче появилась кровь). Так мы специально для неё (была зима, холодно, -30 держалось) на балконе постелили плёнку, тряпки, чтоб она не терпела, пока мы собираемся на прогулку. Выводили на балкон каждые 30-40 минут, она там мочилась каждый раз по-маленьку ( дома не могла помочиться, так была приучена). Потом тряпки убирали-меняли. Так было оклоло двух недель. Попутно лечили антибиотиками.
Всё прошло и снова стали выводить на улицу. 3-5 раз в день.
10 авг 2011, 10:28
ей год, нет не застужена, в коридоре запираю даже, потому что несколько раз ребенку на кровать сходила по большому и маленькому. если бы только сикала, так ведь и срет еще[smile7]
10 авг 2011, 11:45
а она у вас не маленькой породы?
10 авг 2011, 12:00
пудель карликовый не совсем маленькая, но и не большая. все ведь понимает прижмется, затресется или прячется, зает, что попадет[smile1]
10 авг 2011, 12:08
Может, от ревности или от обиды?
А может ей вообще лоток поставить? [smile1]
Не шучу. Однажды видела такое у знакомых. Пуделихе понравилось. Ходила в лоточек. Зато дома стало чисто [smile13]
10 авг 2011, 12:11
Возьму белого котенка, мальчика.
10 авг 2011, 12:11
просто когда у нас был чахуа хуа, он специально вредничал и гадил на кровать. а брат летом его вообще решил как льва остричь, он у нас длинношёрстный был. он отнес его в гараж и обрил машинкой, потом они с друзьями усмехались над собакой. и он обиделся на брата. когда тот привел его домой, он накакал ему прямо на подушку. и ведь именно на ту на которой брат спит. вот с тех пор он не смеется над ним, так собака его проучила.
а мы сначала не могли понять почему она гадит везде и как то разговаривали с одной заводчицей, она сказала, что маленьких собак нельзя ругать, кричать на них, бить. они это все впитывают и потом мстят и вредничают специально.
а когда дома никого не было он ходил на газетку.
10 авг 2011, 12:21
она у нас очень добрая. когда пеленку стелю одноразовую, то почти всегда на нее ходит иногда рядом, но ведь я думала, что собаки должны терпеть. в лоток не хочет ходить пеленку туда ложила даже, она рядом дела делает или в обувь или за дверь(чтобы незаметнее было) знает, что получит. так и придется наверно с пеленкой жить
10 авг 2011, 12:54
guralena: у нас мы пока не поняли кто это. там все пушисто, глянули, вроде девочка.
10 авг 2011, 13:24
у меня собака питбуль была. ночью в туолет захочет, подойдет к моей кравали и одеяло на пол стащит, хочешь, не хочешь встанеш. но ночью я ей дверь просто на улицу открывала, она сама с 5 этажа на улицу бегала дела делать. умная была[smile16]
10 авг 2011, 14:06
а если домофон [smile1] я со своей без поводка гуляю, но без меня или вообще кого то она не выходит стоит и смотрит.
10 авг 2011, 14:36
AnutaGat, я своего пуделя первое время приучала делать дела на улице таким образом: после того как она покакает или посикает на улице, давала сразу вкусняшку и хвалила. Таким образом она стала терпеть до утра, чтоб я ее опять на улице похвалила. Сейчас я конечно уже не кормлю ничем на улице, просто словами хвалю, чтоб не забывалась. А так если дома жара -то собака много пьет, следовательно она никак не сможет дотерпеть до утра по маленькому точно, поэтому летом я как то не обращаю внимания.
10 авг 2011, 19:16
Новое сообщение