Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Конструктивные вопросы/пожелания/критика/ответы

Новое сообщение
Сообщения
Я в курсе что потом номер появиться, но я хочу видеть его сразу после оплаты, как в старой корзине. Получается что пользователи старой корзины оказались в более выгодном положении. Судя по всему разработчики свои какие-то идеи воплощают в жизнь, не считаясь тем что нужно обычному пользователю. Если бы я была новичком на сайте может и такая корзина мне бы понравилось. Но сравнить то есть с чем, и сравнение не в лучшую сторону. Единственное что понравилось - возможность посмотреть подробности о товаре и заполненность ряда.
6 ноя 2015, 19:52
А смысл номер сразу видеть, что за принцип
Все равно получите только когда доставлено будет [smile1]
Я долго старой тоже пользовалась корзиной, щас разницы не вижу, быстро привыкла
7 ноя 2015, 13:14
Бывает, что товар уже приехал и орг назначает раздачу, но статус доставлено не ставит поскольку не все доставку оплатили или еще почему. В таких ситуациях пользователь новой корзины как наказанный, поскольку на раздаче ни фига ему без номера не дадут. Особенно обидно когда вещь нужна поскорее или время раздачи удобное, а потом уже некогда (уезжаешь) и приходится на ЦО заказывать. В общем удружили, нечего сказать.
7 ноя 2015, 15:49
У нас отняли возможность, которая осталась у более осторожных пользователей, не перешедших на новую корзину. По сути ограничили в правах.
7 ноя 2015, 15:52
Когда доставка не оплачена у кого либо,на "доставлено" это не влияет. Это уже к оргам, назначают встречи,а "доставлено" не ставят. На цо закажите, в любое время с 10 до 19 заберете.
7 ноя 2015, 18:02
Да знаю я что на ЦО можно заказать, не Америку мне открыли. Речь- то о другом. Находясь в нужное время, в нужном месте и оплатив свой заказ полностью, я не смогу его получить потому что у меня нет гребаного номера, а у других есть. И мне придется уйти не солоно хлебавши и платить за кое-как неделями едущую доставку в ЦО.
7 ноя 2015, 19:50
Например прошлой зимой заказывала нарядное платье на корпоратив. Собралась с документами по работе в Сомбатхей поехать. Тут приходит рассылка примерно такого содержания "товар приехал, еще разбираю, запись на цо открою позже, кто хочет может подойти за заказом с 12 до 15". Конечно я дела сделала и по пути зашла и получила платье, по тому что в нужное время, в нужном месте и все оплачено и НОМЕР ЕСТЬ. И время на примерку и подгонку остается. А если на ЦО заказывать, так можно и не дождаться к нужному числу или к портнихе не успеть. И таких случаев было предостаточно.
7 ноя 2015, 20:03
Первоначально когда ток поменяли корзину была такая проблема, щас насколько знаю таких проблем нет
Да и уж 90% перешил на новую корзину, и орги теперь вовремя переводят, если встречу назначают
[smile1]так что никто вас не обидит
8 ноя 2015, 22:08
irinkaV1207 писал(а) 24.10.2015:Кто-нибудь пользуется кнопкой отбора заказов по номеру? Не лучше ли сделать отбор по организатору в новинках и закупках?
.Закупок там и там много и, когда ждешь закупку конкретного орга, было бы удобно искать.[smile3]

Еще в 2014-том году пообещали сделать такой поиск... Обещанного, как известно, три года ждут [smile1]
ред. 18 ноя 2015, 13:04
Почему пропали деньги с кошелька?[smile11]
19 ноя 2015, 10:03
Scooterliga писал(а) 19.11.2015:Почему пропали деньги с кошелька?[smile11]
Добрый день. Связь с платежной системой была временно потеряна и баланс кошельков был недоступен. На данный момент кошелек работает в обычном режиме.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
19 ноя 2015, 12:06
Как замену указать в новой корзине?
7 дек 2015, 13:50
ProvotorM писал(а) 07.12.2015:Как замену указать в новой корзине?
Добрый день. Зайдите в вашу корзину, нажмите на название товара - откроется новое окно с подробной информацией о заказе - внизу этого окна будет кнопка "Добавить замену".
8 дек 2015, 10:48
Эта ветка форума открыта для вида? Служба поддержи появлялась тут в янв15 и сейчас в дек 15.
Верните возможность видеть конечную цену каждого товара со всеми накрутками и доставками. Эта функция была незаменимой в старой версии. Да и вообще в новой версии окромя картинок и яркости удобства абсолютно не добавилось.
С телефона до комментариев вообще не реально добраться.
С автоматическим удалением заказов при получении что-то изменится или это даже не рассматривается?
13 дек 2015, 20:32
madamJY писал(а) 13.12.2015:Эта ветка форума открыта для вида? Служба поддержи появлялась тут в янв15 и сейчас в дек 15.
Верните возможность видеть конечную цену каждого товара со всеми накрутками и доставками. Эта функция была незаменимой в старой версии. Да и вообще в новой версии окромя картинок и яркости удобства абсолютно не добавилось.
С телефона до комментариев вообще не реально добраться.
С автоматическим удалением заказов при получении что-то изменится или это даже не рассматривается?

Добрый день. На данный момент изменение дизайна уже существующей версии корзины не планируется. Подробную информацию по стоимости и оплате заказа вы можете увидеть в вашей корзине по нажатию на кнопку "калькулятор".
Перемещение полученных закупок в архив также будет оставлено автоматическим, поскольку многие участники ранее оставляли полученные заказы в корзине, что существенно снижало скорость работы сайта.
ред. 14 дек 2015, 15:18
Можно сделать стрелочку вверх и вниз. Так не удобно в телефоне все это прокручивать. Очень долго. Сделайте пожалуйста.
15 дек 2015, 06:57
Сделайте пожалуйста кнопочку вниз, для перехода к комментариям в закупке
15 дек 2015, 08:40
AnnaM писал(а) 15.12.2015:Можно сделать стрелочку вверх и вниз. Так не удобно в телефоне все это прокручивать. Очень долго. Сделайте пожалуйста.
Добрый день. Мобильной версии для сайта нет, поэтому, к сожалению, даже при наличии кнопок "вверх и вниз", они не будут отображаться при заходе на сайт с мобильного устройства.
15 дек 2015, 10:53
Crazygirl писал(а) 15.12.2015:Сделайте пожалуйста кнопочку вниз, для перехода к комментариям в закупке
Добрый день. Ваше пожелание передано разработчикам сайта.
15 дек 2015, 10:53
Здравствуйте, можно сделать в пристрое сортировку по размерам (одежда,обувь)?
15 дек 2015, 19:49
zulya.zulya.zulfiya писал(а) 15.12.2015:Здравствуйте, можно сделать в пристрое сортировку по размерам (одежда,обувь)?
Добрый день. Ваше пожелание передано разработчикам сайта.
16 дек 2015, 09:00
Подскажите пожалуйста, как пользоваться *поиск по номеру закупки* и как в набранных не перелистывая все страницы найти нужную закупку? По названию не находится.
16 дек 2015, 16:59
Служба поддержки писал(а) 14.12.2015:[quote=madamJY date=13.12.2015]Подробную информацию по стоимости и оплате заказа вы можете увидеть в вашей корзине по нажатию на кнопку "калькулятор".

Информацию на весь заказ, а не на каждый товар. А в заказе их редко бывает по одному. И каждый раз берётся в руки тот же калькулятор.
Улучшения и обновления должны быть в пользу эффективности и удобства пользования, а не только добавления красок за счёт этого же удобства.
Наверно при покупке определенного продукта, в магазине, Вы смотрите на цену конкретного товара, выгодно ли это, а не сколько будет стоить вся ваша набранная корзина. На это обычно смотрят после.
Кроме этого. Итоговая сумма на закладке "К оплате" показывает сколько необходимо заплатить на данный момент с учётом только предоплат, а что бы узнать сколько платить придётся Всего, за все заказы, опять берётся калькулятор. Где удобство? Где информативность?
ред. 16 дек 2015, 20:51
zulya.zulya.zulfiya писал(а) 16.12.2015:Подскажите пожалуйста, как пользоваться *поиск по номеру закупки* и как в набранных не перелистывая все страницы найти нужную закупку? По названию не находится.
Добрый день. Номер закупки - это номер id закупки в системе.
Например, ссылка на закупку:
http://sitepokupok.ru/stock?id=60241 - цифры и есть номер закупки.
Данный поиск был введен, когда о Сайте Покупок была сделана статья в одной из газет, где было указано несколько закупок. Для облегчения поиска именно этих закупок на сайте, в газете были указаны номера рекламируемых закупок.
В "набранных" закупках поиск не осуществляется.
17 дек 2015, 09:27
А можно сделать поиск закупкам по оргам.
17 дек 2015, 22:34
AnnaM писал(а) 17.12.2015:А можно сделать поиск закупкам по оргам.
Добрый день. Передадим ваше пожелание разработчикам сайта.
18 дек 2015, 12:47
Здравствуйте,куда делась кнопка"поднятие страницы на верх"? И почему меню на зеленой полосе перестало быть на одном и том же месте, т.е. уходит вверх...
ред. 20 дек 2015, 01:20
Недавно задавала те же вопросы [smile17]
Брю
18 дек, 10:27
Здравствуйте!
Скажите, куда делась зеленая стрелочка "наверх страницы" после очередного "улучшения" сайта? И еще одно неудобство возникло на днях : почему-то при прокрутке страницы уплывает и прячется наверх зеленая строка "Сайт покупок/закупки/новинки/скидки/хвастики....далее корзина и сумма на кошельке".
Это будет исправлено и когда?

Служба поддержки
18 дек, 14:53
Добрый день. Вопрос передан в техническую службу. Работы по устранению неполадки ведутся.

Верхнее меню не закрепляется из-за размещенного новогоднего баннера.
К сожалению, пока данный баннер не будет убран, верхнее меню будет скрыто.
20 дек 2015, 14:09
Брю писал(а) 20.12.2015:Недавно задавала те же вопросы [smile17]
Скрытый текстБрю
18 дек, 10:27
Здравствуйте!
Скажите, куда делась зеленая стрелочка "наверх страницы" после очередного "улучшения" сайта? И еще одно неудобство возникло на днях : почему-то при прокрутке страницы уплывает и прячется наверх зеленая строка "Сайт покупок/закупки/новинки/скидки/хвастики....далее корзина и сумма на кошельке".
Это будет исправлено и когда?

Служба поддержки
18 дек, 14:53
Добрый день. Вопрос передан в техническую службу. Работы по устранению неполадки ведутся.

Верхнее меню не закрепляется из-за размещенного новогоднего баннера.
К сожалению, пока данный баннер не будет убран, верхнее меню будет скрыто.

а где? на какой ветке форума?? я не нашла[smile7]
20 дек 2015, 15:57
Общалась в личных сообщениях
20 дек 2015, 19:03
Новое сообщение