Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Конструктивные вопросы/пожелания/критика/ответы

Новое сообщение
Сообщения
msemenovskaya писал(а) 31.08.2020:Здравствуйте.
Теперь с корзиной проблемы. Только что получила заказы и они исчезли! Их нет ни в архиве, ни в активных - нигде! Как мне их увидеть? Для меня это очень важно.

Добрый день. Такого не может быть. Если заказы вы не удаляли из архива, они будут находиться там. Возможно, не на первой странице,но они будут в архиве.
Можете привести пример какой-либо закупки?
31 авг 2020, 15:31
Служба поддержки писал(а) 31.08.2020:msemenovskaya писал(а) 31.08.2020:Здравствуйте.
Теперь с корзиной проблемы. Только что получила заказы и они исчезли! Их нет ни в архиве, ни в активных - нигде! Как мне их увидеть? Для меня это очень важно.

Добрый день. Такого не может быть. Если заказы вы не удаляли из архива, они будут находиться там. Возможно, не на первой странице,но они будут в архиве.
Можете привести пример какой-либо закупки?

Появились лишь через несколько часов. Но сортировка по месяцам до сих пор не работает - например, август 2020 - пусто, так же, как и июль, июнь.
ред. 1 сент 2020, 00:54
Добрый день!
Оформлять доставку в пункт вывоза СДЭК - каждый раз нереальная пытка. Выбирать в маленьком окошке пункты, показываемые по 2,5 штуки и отсортированные в хаотичном порядке - просто издевательство. Причем каждый раз выбираешь один и тот же пункт - неужели нельзя сделать так, чтобы это было удобно? Поиска необходимого пункта нет ни по названию, ни по району, ни по номеру - каждый раз будто в замочную скважину на огромный список смотришь. Тому, кто такое безобразие спрограммировал, надо самому попробовать это делать регулярно. Более неудобно придумать невозможно. [smile8]
ред. 21 ноя 2020, 12:18
Какие вы клиентоориентированные, однако... [smile8]

В очередной раз сплошные мучения при оформлении доставки - зачем делать так, что каждый раз приходится проходить квест «попробуй найди нужный пункт вывоза»? И зачем в пунктах доставки СДЭК добавлено столько постаментов, если в них доставка не производится? Чтобы еще больше усложнить выбор необходимого пункта?
5 дек 2020, 10:00
msemenovskaya писал(а) 05.12.2020:Какие вы клиентоориентированные, однако... [smile8]

В очередной раз сплошные мучения при оформлении доставки - зачем делать так, что каждый раз приходится проходить квест «попробуй найди нужный пункт вывоза»? И зачем в пунктах доставки СДЭК добавлено столько постаментов, если в них доставка не производится? Чтобы еще больше усложнить выбор необходимого пункта?

Добрый день. Для выбора нужного офиса вы можете воспользоваться поиском по странице и указать нужный адрес, либо на компьютере нажмите кнопку F3 (она также осуществляет поиск). Так без труда можно найти нужный ПВЗ и выбрать его.

Подключены все ПВЗ, включая постаматы, поскольку мы не можем выделить их из общего списка и отключить.
7 дек 2020, 11:58
Добрый день!
Большое вам спасибо за подсказку - не знала, что в открывающемся окне работает поиск [smile14]. Теперь нужный пункт ищется без проблем. Очень стыдно, что не сообразила воспользоваться поиском... [smile27]

Служба поддержки писал(а) 07.12.2020:Добрый день. Для выбора нужного офиса вы можете воспользоваться поиском по странице и указать нужный адрес, либо на компьютере нажмите кнопку F3 (она также осуществляет поиск). Так без труда можно найти нужный ПВЗ и выбрать его.

Подключены все ПВЗ, включая постаматы, поскольку мы не можем выделить их из общего списка и отключить.
14 дек 2020, 16:37
Сейчас невозможно узнать когда проходят раздачи организаторов, хотя я знаю что раздачи уже идут
4 фев 2021, 16:31
Как оплатить заказ? У меня не получается ни с каким вариантом!!!! Пишет перенос данных происходит! Что мне делать и как оплатить заказ?
4 фев 2021, 21:53
Крайне неудобно листать закупку  по страничкам, ранее все товары закупки были на одном листе. Так же не всплывают верхние строчки (закрепленная область в эксель это наз-ся), пока не перемотаешь на начало страницы.
5 фев 2021, 17:10
Почему у меня минус образовался в кошелке? 
5 фев 2021, 21:21
КАК ОТКРЫТЬ ЗАКАЗЫ В КОРЗИНЕ. я НЕ ВИЖУ НИ  КАРТИНКИ, НИ ОПИСАНИЯ. ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО? КАК ПОЛУЧАТЬ ТОВАР? А ЕСЛИ МНЕ ПОДСУНУТ НЕ ТО, ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛА? ИЛИ Я ВСЕ ЗАКАЗЫ ГДЕ-ТО НЕ НА САЙТЕ ДОЛЖНА СОХРАНЯТЬ? ИЛИ В ГОЛОВЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЕРЖАТЬ?
ред. 8 фев 2021, 11:34
Почему и здесь, и в уведомления сверху оказываются самые старые сообщения?Было бы логично,чтобы новые вытеснили более ранние.Для чего мне перечитывать уведомление от прошлого года?Почему я должна пересматривать всю ленту,чтобы добраться до свежих?Это раз.Два- отсутствие кнопки про сообщения сразу при входе на свою страницу,как было раньше.Приходится каждый раз открывать сообщения.Неудобно. 
9 фев 2021, 15:17
Добрый день! Верните разделы "К оплате" и "Готов к получению" было очень удобно. А сейчас не совсем понятно что к оплате, и вообще не понятно какие заказы готовы к получению...
10 фев 2021, 11:56
После закрытия закупки, нет никакой информации, как пользоваться косметикой, у кого спросить, если много товара? 
10 фев 2021, 19:21
Я не могу пополнить баланс , у меня висят неоплаченные товары !!!! Не могу пополнить потому что пишет , что лимит исчерпан ! Что делать ? Как тогда платить за товары ? Сайт Новый просто безобразный  !!!!!!!!!
12 фев 2021, 08:26
Неудобно просматривать фото в корзине, а также не отображаются характеристики товара, раньше удобнее было. Можно было скинуть в корзину несколько товаров и выбрать по фото и характеристикам лучший. Задолбали конечно вы со своими обновлениями.
15 фев 2021, 00:31
Здравствуйте. Пропала возможность посмотреть, где находится товар. Уже 2 недели стоит статус идет сортировка, раздачи вовсю идут, а когда товар придёт в ЦО неизвестно. Раньше было удобнее: можно было отследить место нахождения: "идёт сортировка", "отправлено в пункт выдачи" и тд.
17 фев 2021, 23:16
Количество товаров в корзине после получения товара на ЦО не меняется. У меня в реальности в корзине 13 штук товара, показывает 15. Поработайте над счетчиком.
27 фев 2021, 21:03
Статус закупки - Готов к получению. Но если уведомлений от орга нет (уже 3-й случай в разных закупках), а в корзине информация: раздачи по рассылкам, где можно посмотреть режим \график раздач у организаторов? До изменения сайта, почти у всех Оргов в профиле он был.   В обсуждениях писали, что статус ГОТОВ гарантирует выдачу\получение товара, только каким образом предлагаете ЭТО сделать? "Пойди туда, не знаю куда?"                Уже нет никакой надежды на улучшение работы сайта. Сплошные неудобства. Где обещанные блага?
2 март 2021, 22:49
у нас указаны не все товары в корзине
8 март 2021, 15:42
xalturinan писал(а):Здравствуйте. Пропала возможность посмотреть, где находится товар. Уже 2 недели стоит статус идет сортировка, раздачи вовсю идут, а когда товар придёт в ЦО неизвестно. Раньше было удобнее: можно было отследить место нахождения: "идёт сортировка", "отправлено в пункт выдачи" и тд.+1
11 март 2021, 15:46
После оплаты закупок  из  кошелька исчезла часть  переведенной  суммы.Проверила  по истории платежей. Где искать денежки?
17 март 2021, 14:33
Здравствуйте! у меня такая проблема, возможно уже тут писали про это - когда я забираю заказ из ПВЗ транспортной компании (в моем случае СДЭК), то все полученные заказы так и остаются висеть в корзине. До нового года я писала в службу доставки и писала номер накладной - по нему полученные заказы архивировали. Сейчас мне сказали, что будете убирать сами заказы путем кнопки "подтвердить получение". Такой кнопки не появилось, появилась кнопка "убрать в архив", но ей возможно архивировать только одну позицию из всего заказа, потом кнопка благополучно исчезает. Можно что-нибудь с этим делать? 
17 март 2021, 20:43
Заказывала у галатеи футболку Футболка женская (Код: С-1417 ) а пришла совсем другая.С большими буквами.Такой даже в закупке нет
18 март 2021, 17:25
Добрый день.  Заказывала товар. Оплатила его. Кода для получения нет. Пишу организатору- отвечает, что заказа моего у него в базе нет. Деньги организатор не вернул. Как быть?
25 март 2021, 09:52
Пишу уже третий раз. не могу понять где у вас тут сообщения сохраняются, не могу найти ни одного сообщения. Удаляете сообщения что-ли? Пишу очень конструктивно. Верните поиск по названию товара. Ни один маркетплейс, интернет магазин или сайт совместных покупок не работает без этой функции. Как вы предполагаете человек должен подбирать себе нужный товар? Просматривая 20 листовые растянутые закупки? Я человек с опытом на сайте, многое видала и прошла с 2013 года, но убрать поиск это большая ошибка. Верните поиск, он очень нужен.
ред. 27 март 2021, 02:42
Куда теперь нужно нажимать, чтобы посмотреть историю закупки по шагам/по числам??? Раньше под названием закупки можно было нажать и становилось видно, какого числа был стоп, с какого числа доставляется и т.д.
27 март 2021, 19:14
Организатор не отвечает на сообщения и не возвращает деньги уже месяц.закупка не подтвердилась.а была оплачена полностью.Куда я могу обратиться.?
28 март 2021, 20:56
Верните поиск по названию товара, НЕВОЗМОЖНО  просмотреть все закупки, все страницы. Верните функцию, когда из корзины , нажав на товар, попадаешь сразу в закупку на эту же строчку с этим же товаром , иначе чтобы  поменять размер например колготок, приходиться перелопачивать всю закупку, иногда так надоедает, что проще удалить весь заказ. Верните адреса организаторов в шапку закупки, верните нормальные сообщения от организаторов, иначе мы утонем в вашей каше уведомлений. Сжальтесь над людьми, хватит уже испытывать наше терпение. Еще в старой версии просили ввести поиск закупок по организаторам, почему вы глухи к просьбам?
29 март 2021, 18:27
Объясните наконец, как выставлять товары в пристрой. Это интересует очень многих. Невозможно выставить картинку.
29 март 2021, 19:38
Новое сообщение