Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Конструктивные вопросы/пожелания/критика/ответы

Новое сообщение
Сообщения
Не могу разобраться в новой версии как теперь добавить замену товара.Подскажите.пожалуйста.
11 ноя 2019, 09:51
Раньше в корзине при удалении не подтверждённого заказа экран возвращался на корректируемую закупку, теперь переходит в начало корзины[smile8]. И каждый раз надо листать по вашей дурацко обновленной корзине, чтобы найти нужную закупку. А если нужно удалить несколько товаров, то это просто ужас.... Уменьшите масштаб корзины, а ещё лучше- верните предыдущую версию, и все будут счастливы. После ваших обновлений больше не буду у вас ничего заказывать, получить бы уже заказанный товар и больше не видеть этот ужас...
12 ноя 2019, 13:53
Анирета писал(а) 11.11.2019:Не могу разобраться в новой версии как теперь добавить замену товара.Подскажите.пожалуйста.
+1
где добавлять замены?
16 ноя 2019, 20:11
Sveta_3003 писал(а) 16.11.2019:Анирета писал(а) 11.11.2019:Не могу разобраться в новой версии как теперь добавить замену товара.Подскажите.пожалуйста.
+1
где добавлять замены?

Было написано, что замены указывать в комментариях к заказу.
Раньше можно увидеть, какие замены указала, а теперь нет. Обязательно нужно ткнуть и нажать на заказ.
20 ноя 2019, 11:19
А как в новой корзине выписаться с товара, если передумал? Такая функция пропала!!!!
30 ноя 2019, 11:10
Здравствуйте. У меня последнее время проблемы с оплатой заказов по карте банка из корзины. Оплата проходит, но потом выясняется, что деньги улетели в кошелек, а не на оплату заказа или доставки :(((. Не всегда успеваю отследить и отсюда возникает много проблем - я-то считаю, что оплатила заказ, а на самом деле нет :(((.
12 дек 2019, 16:09
msemenovskaya писал(а) 12.12.2019:Здравствуйте. У меня последнее время проблемы с оплатой заказов по карте банка из корзины. Оплата проходит, но потом выясняется, что деньги улетели в кошелек, а не на оплату заказа или доставки :(((. Не всегда успеваю отследить и отсюда возникает много проблем - я-то считаю, что оплатила заказ, а на самом деле нет :(((. у меня в этот раз так же получилось. Нажала в корзине оплатить,а они оказались на кошельке.
14 дек 2019, 23:15
msemenovskaya писал(а) 12.12.2019:Здравствуйте. У меня последнее время проблемы с оплатой заказов по карте банка из корзины. Оплата проходит, но потом выясняется, что деньги улетели в кошелек, а не на оплату заказа или доставки :(((. Не всегда успеваю отследить и отсюда возникает много проблем - я-то считаю, что оплатила заказ, а на самом деле нет :(((.
Добрый день, такая ситуация возможна, когда пополнение прошло не моментально, к примеру вы оплатили, а деньги от банка пришли не в этот же момент, а через минут 5, в таком случае деньги поступаю на кошелек и приходиться нажимать кнопку оплатить еще раз.
16 дек 2019, 16:00
Служба поддержки писал(а) 16.12.2019:msemenovskaya писал(а) 12.12.2019:Здравствуйте. У меня последнее время проблемы с оплатой заказов по карте банка из корзины. Оплата проходит, но потом выясняется, что деньги улетели в кошелек, а не на оплату заказа или доставки :(((. Не всегда успеваю отследить и отсюда возникает много проблем - я-то считаю, что оплатила заказ, а на самом деле нет :(((.
Добрый день, такая ситуация возможна, когда пополнение прошло не моментально, к примеру вы оплатили, а деньги от банка пришли не в этот же момент, а через минут 5, в таком случае деньги поступаю на кошелек и приходиться нажимать кнопку оплатить еще раз.

Нет, деньги поступают МОМЕНТАЛЬНО, но на кошелек.
24 дек 2019, 11:12
Misterkatenok писал(а) 21.05.2017:Сделайте, пожалуйста, возможность поставить один ЦО по умолчанию для доставки заказа. Сейчас офисов стало намного больше, замучаешься каждый раз свой офис искать.
С телефона это сделать вообще нереально!!!!!

+1 000 000!!!!
Ну невозможно каждый раз в маленьком окошке (где видно лишь по 2 адреса) перелистывать все пункты вывоза (в СДЕК, например). Неужели сложно сделать в личном кабинете «любимый» пункт доставки? Сейчас я свой вообще не смогла найти... [smile11]
24 дек 2019, 11:16
Хотелось бы закупки готовые к выдаче сразу видеть, чтобы как то выделялись, а то теперь все статусы перечитывать надо.
Кнопочку зеленой сделать, а не белой на белом фоне.
15 янв 2020, 17:22
классная функция-удалить все заказы сразу в одной закупке из корзины ! [smile1]
Давно ждала появление данной функции на сайте !
ред. 15 янв 2020, 23:50
Здравствуйте. Пожалуйста, верните в корзину % оргсбора . Он же у всех разный. Ну не возвращаться же в закупку , чтоб посмотреть. Ведь ни одного пожелания не было , чтоб убрать % оргсбора. Это нужно в корзине, обязательно нужно! Или я его не нашла[smile8], а он где-то спрятался, тогда подскажите, где?[smile7]
16 янв 2020, 15:48
dina7782 писал(а) 16.01.2020:Здравствуйте. Пожалуйста, верните в корзину % оргсбора . Он же у всех разный. Ну не возвращаться же в закупку , чтоб посмотреть. Ведь ни одного пожелания не было , чтоб убрать % оргсбора. Это нужно в корзине, обязательно нужно! Или я его не нашла[smile8], а он где-то спрятался, тогда подскажите, где?[smile7]
Добрый день. Да, он немного "спрятался". Орг. сбор можно посмотреть в корзине, нажав на кнопку "чек"

16 янв 2020, 17:11
panochka писал(а) 15.01.2020:Хотелось бы закупки готовые к выдаче сразу видеть, чтобы как то выделялись, а то теперь все статусы перечитывать надо.
Кнопочку зеленой сделать, а не белой на белом фоне.

Добрый день. Ваше пожелание перенаправили разработчикам сайта.
Спасибо за сообщение.
16 янв 2020, 17:12
Здравствуйте. А как выложить товар в, пристрой?
16 янв 2020, 22:13
lilia78 писал(а) 16.01.2020:Здравствуйте. А как выложить товар в, пристрой?
Добрый день. Через ваш архив можно добавить товар в пристрой, используя кнопку:
17 янв 2020, 11:46
Здравствуйте, перенесла полученные закупки в архив, а они совсем удалились, хотелось бы видеть, что именно я купила и в какой закупке. Что нужно сделать или исправить?
15 апр 2020, 09:02
Tatka12 писал(а) 15.04.2020:Здравствуйте, перенесла полученные закупки в архив, а они совсем удалились, хотелось бы видеть, что именно я купила и в какой закупке. Что нужно сделать или исправить?
Добрый день. Вы пользуетесь старым дизайном корзины, где сейчас заказы удаляются минуя архив.
Рекомендуем вам изменить дизайн корзины. Сделать это можно здесь - внизу страницы нужно нажать на кнопку "Перейти на новую версию".
15 апр 2020, 16:16
1. Поиск закупок по Организаторам (это было бы очень удобно). Поиск какой то закупки по названию (например, бывало, нужно найти закупку, которая уже состоялась давно и листать весь список состоявшихся долго, при написании названия закупки почему то не выходит то что надо, приходилось искать через поиск гугла).
2. Самой удобной функцией было бы уведомление на телефон о статусе закупок, особенно:
- о том, что заказ доставлен на ЦО и его можно забирать;
- о том, что назначена раздача организатором на выдачу.
23 май 2020, 11:07
Здравствуйте, можно поменять место получения заказа с офиса хранения на выдачу в офисе г. Козьмодемьянск, если идёт сортировка товара?
10 июн 2020, 06:28
cola27 писал(а) 10.06.2020:Здравствуйте, можно поменять место получения заказа с офиса хранения на выдачу в офисе г. Козьмодемьянск, если идёт сортировка товара?
Добрый день. Из офиса хранения вы можете оформить доставку в пункт выдачи в г. Козьмодемьянск (через вкладку "готово к отправке").
11 июн 2020, 12:24
Здравствуйте. При оформлении доставки из офиса хранения (в СДЭК, например) во время оплаты доставки постоянно сбоит сайт - деньги за доставку падают на кошелек, приходится по два раза повторять свои действия. Сначала оформить доставку, программа посчитает сумму, потом сумма улетает в кошелек и приходится заново оформлять доставку. И так ПОСТОЯННО! В закупках тоже часто происходит аналогичное - вроде, оплачиваешь товар, но оплата улетает в кошелек, если не проверить, заказ остается неоплаченным :(.
26 июл 2020, 11:24
msemenovskaya писал(а) 26.07.2020:Здравствуйте. При оформлении доставки из офиса хранения (в СДЭК, например) во время оплаты доставки постоянно сбоит сайт - деньги за доставку падают на кошелек, приходится по два раза повторять свои действия. Сначала оформить доставку, программа посчитает сумму, потом сумма улетает в кошелек и приходится заново оформлять доставку. И так ПОСТОЯННО! В закупках тоже часто происходит аналогичное - вроде, оплачиваешь товар, но оплата улетает в кошелек, если не проверить, заказ остается неоплаченным :(.
Добрый день. Все оплаты на сайте принимаются только с кошелька сайта. При оплате с карты, денежные средства сначала зачисляются на кошелек, а затем переводятся для оплаты закупки или доставки. Если от банка долго нет ответа в момент проведения платежа, оплата зачисляется на кошелек, но не переводится для оплаты закупки или доставки. В этом случае оплату нужно произвести повторно, но уже с кошелька.
29 июл 2020, 13:42
Служба поддержки писал(а) 29.07.2020:msemenovskaya писал(а) 26.07.2020:Здравствуйте. При оформлении доставки из офиса хранения (в СДЭК, например) во время оплаты доставки постоянно сбоит сайт - деньги за доставку падают на кошелек, приходится по два раза повторять свои действия. Сначала оформить доставку, программа посчитает сумму, потом сумма улетает в кошелек и приходится заново оформлять доставку. И так ПОСТОЯННО! В закупках тоже часто происходит аналогичное - вроде, оплачиваешь товар, но оплата улетает в кошелек, если не проверить, заказ остается неоплаченным :(.
Добрый день. Все оплаты на сайте принимаются только с кошелька сайта. При оплате с карты, денежные средства сначала зачисляются на кошелек, а затем переводятся для оплаты закупки или доставки. Если от банка долго нет ответа в момент проведения платежа, оплата зачисляется на кошелек, но не переводится для оплаты закупки или доставки. В этом случае оплату нужно произвести повторно, но уже с кошелька.


Добрый день.
Нет, я сейчас благополучно оплатила картой, не пополняя кошелек. Ответ от банка у меня в любом случае поступает мгновенно. Но вот куда попадет оплата - загадка.
«Все оплаты на сайте принимаются только с кошелька сайта.» - А если вы такое утверждаете, зачем тогда появляется функция оплаты с карты? Убрали бы все остальные, кроме оплаты с кошелька. Что-то у вас не сходится [smile7]
30 июл 2020, 17:37
Служба поддержки писал(а) 29.07.2020:Добрый день. Все оплаты на сайте принимаются только с кошелька сайта. При оплате с карты, денежные средства сначала зачисляются на кошелек, а затем переводятся для оплаты закупки или доставки.
И не кажется ли вам странным алгоритм оплаты доставки? Сначала надо оформить доставку, чтобы увидеть сумму, на которую надо пополнить кошелек? То есть одно действие в любом случае приходится повторять дважды.
30 июл 2020, 17:42
msemenovskaya писал(а) 30.07.2020:Служба поддержки писал(а) 29.07.2020:msemenovskaya писал(а) 26.07.2020:Здравствуйте. При оформлении доставки из офиса хранения (в СДЭК, например) во время оплаты доставки постоянно сбоит сайт - деньги за доставку падают на кошелек, приходится по два раза повторять свои действия. Сначала оформить доставку, программа посчитает сумму, потом сумма улетает в кошелек и приходится заново оформлять доставку. И так ПОСТОЯННО! В закупках тоже часто происходит аналогичное - вроде, оплачиваешь товар, но оплата улетает в кошелек, если не проверить, заказ остается неоплаченным :(.
Добрый день. Все оплаты на сайте принимаются только с кошелька сайта. При оплате с карты, денежные средства сначала зачисляются на кошелек, а затем переводятся для оплаты закупки или доставки. Если от банка долго нет ответа в момент проведения платежа, оплата зачисляется на кошелек, но не переводится для оплаты закупки или доставки. В этом случае оплату нужно произвести повторно, но уже с кошелька.


Добрый день.
Нет, я сейчас благополучно оплатила картой, не пополняя кошелек. Ответ от банка у меня в любом случае поступает мгновенно. Но вот куда попадет оплата - загадка.
«Все оплаты на сайте принимаются только с кошелька сайта.» - А если вы такое утверждаете, зачем тогда появляется функция оплаты с карты? Убрали бы все остальные, кроме оплаты с кошелька. Что-то у вас не сходится [smile7]


Добрый день. Это не так. Вы можете зайти в Историю операций вашего кошелька и увидеть сначала зачисление на кошелек, и следующая операция - перевод суммы для оплаты закупки. Пункт оплаты с карты сделан для удобства и совершения меньшего количества действий при оплате закупки.
31 июл 2020, 14:11
msemenovskaya писал(а) 30.07.2020:Служба поддержки писал(а) 29.07.2020:Добрый день. Все оплаты на сайте принимаются только с кошелька сайта. При оплате с карты, денежные средства сначала зачисляются на кошелек, а затем переводятся для оплаты закупки или доставки.
И не кажется ли вам странным алгоритм оплаты доставки? Сначала надо оформить доставку, чтобы увидеть сумму, на которую надо пополнить кошелек? То есть одно действие в любом случае приходится повторять дважды.


Обычно сумма зачисляется сразу, но в некоторых случаях бывают сбои, в связи с чем оплата зачисляется на кошелек, в связи с чем приходится повторять алгоритм оплаты еще раз.
31 июл 2020, 14:12
Здравствуйте.
Теперь с корзиной проблемы. Только что получила заказы и они исчезли! Их нет ни в архиве, ни в активных - нигде! Как мне их увидеть? Для меня это очень важно.
31 авг 2020, 13:54
Служба поддержки писал(а) 31.07.2020:
Обычно сумма зачисляется сразу, но в некоторых случаях бывают сбои, в связи с чем оплата зачисляется на кошелек, в связи с чем приходится повторять алгоритм оплаты еще раз.


Сбои бывают в 90% случаев - это ОЧЕНЬ неудобно. Вот это повторение алгоритма - очень проблемная вещь! Иногда, чтобы вовремя совершить оплату, делаешь это буквально «на ходу», не всегда есть возможность по несколько раз перепроверять прошла оплата или нет.
31 авг 2020, 13:56
Новое сообщение