Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
Лианчик писал(а) 23.11.2018:Я так понимаю, что администрация на организаторов никакого влияния не имеет, каждый сам себе хозяин...Естественно имеет,просто все в одной упряжке...
23 ноя 2018, 20:19
daria2277 писал(а) 23.11.2018:Лианчик писал(а) 23.11.2018:Я так понимаю, что администрация на организаторов никакого влияния не имеет, каждый сам себе хозяин...Естественно имеет,просто все в одной упряжке...
Я думала, это в интересах администрации урегулировать ситуацию, видимо,ошиблась
23 ноя 2018, 20:24
Лианчик писал(а) 23.11.2018:daria2277 писал(а) 23.11.2018:Лианчик писал(а) 23.11.2018:Я так понимаю, что администрация на организаторов никакого влияния не имеет, каждый сам себе хозяин...Естественно имеет,просто все в одной упряжке...
Я думала, это в интересах администрации урегулировать ситуацию, видимо,ошиблась
В принципе то,что вы думали это и есть норма,но тут не так и многие давно уже в этом убедились((
23 ноя 2018, 20:28
Добрый вечер. Получила сообщение от службы поддержки:Добрый день. Вам необходимо подойти к организатору с полученной курткой, после этого организатор осуществит возврат средств полностью.
Приносим извинения за долгое ожидание.
НО!!! Неделю назад администрация уже писалаreshetich писал(а) 15.11.2018:По данной ситуации с курткой решено поступить так (организатору сообщено): организатор должен предложить пользователю замену, если пользователь согласится на замену, то она будет предоставлена с 5% скидкой в связи с тем, что время на решение вопроса было катастрофически затянуто. Если замена пользователя не устроит, то организатор должен вернуть деньги в полном объеме.
Замена не устроила, деньги не вернула, в офис не приехала.
Сейчас обещает в понедельник быть. Ждем понедельника.
ред. 23 ноя 2018, 22:56
Попробуйте пригласить представителя администрации сайта на встречу с ор-гом...чтоб уж наверняка деньги получить свои...а то так растянули по времени и пусть будет свидетель.
23 ноя 2018, 23:15
uaz писал(а) 23.11.2018:Попробуйте пригласить представителя администрации сайта на встречу с ор-гом...чтоб уж наверняка деньги получить свои...а то так растянули по времени и пусть будет свидетель. свидетель или аудиозапись,чтобы в случае неурегулирования было с чем обращаться дальше. Завидую вашему терпению.
24 ноя 2018, 08:22
qaz2033 писал(а) 31.08.2018:Давайте не будем всех под одну гребенку. Есть очень замечательные организаторы. Работают отлично,на помощь идут, не отправленные вещи (все могут ошибаться) отправляют , да еще подарочек положат.
А с теми у кого плохо, просто не надо заказывать. У меня лично есть свой список организаторов в их закупках я просто не участвую.



А можете выложить свой список, а то не хочется учится на своих ошибках....
ред. 26 ноя 2018, 13:29
Добрый вечер. Сегодня (спустя 2 месяца) куртку сдала, деньги вернули на кошелек. Справедливость восторжествовала. Всем спасибо за участие и помощь! Спасибо администрации.
ред. 26 ноя 2018, 18:12
Аллилуйя!!!!
26 ноя 2018, 20:54
Надеюсь свою тоже смогу вернуть.
26 ноя 2018, 22:15
Zwetylik писал(а) 23.11.2018:Pug@ffka писал(а) 23.11.2018:3 месяца не заходила на форум, после того как скинула инфу в НОВОСТИ ДНЯ.

Читаю, тоже возмущена поведением как организатора, так и администрации, но ни разу не удивлена. Обычная практика для данного сайта.

На соседнем сайте прочитали, про эту ситуацию? Я оттуда.
Нет. Я что здесь, что там практически не появляюсь. Сюда-то сегодня зашла, чтобы продолжение истории узнать. Рада что деньги вернули, но нервы, конечно, помотали[smile12] Чур-чур меня от таких приключений.
27 ноя 2018, 10:30
kornilowainga писал(а) 26.11.2018:Надеюсь свою тоже смогу вернуть.
Фрухтина
26 ноя, 23:00
Здравствуйте. Прошло много времени, возврат не принимается. Из-за вас всех ряд выкупила на свои деньги и теперь что, я должна страдать из за того что вы неверно выбрали размер? Совесть имейте.
27 ноя 2018, 11:17
kornilowainga писал(а) 27.11.2018:kornilowainga писал(а) 26.11.2018:Надеюсь свою тоже смогу вернуть.
Фрухтина
26 ноя, 23:00
Здравствуйте. Прошло много времени, возврат не принимается. Из-за вас всех ряд выкупила на свои деньги и теперь что, я должна страдать из за того что вы неверно выбрали размер? Совесть имейте.

Она всетаки продолжает себя убеждать, что размер неверно выбрали.[smile8] А то, что фирма другая и размер-ничего страшного.
27 ноя 2018, 19:20
kudryashka_I писал(а) 27.11.2018:kornilowainga писал(а) 27.11.2018:kornilowainga писал(а) 26.11.2018:Надеюсь свою тоже смогу вернуть.
Фрухтина
26 ноя, 23:00
Здравствуйте. Прошло много времени, возврат не принимается. Из-за вас всех ряд выкупила на свои деньги и теперь что, я должна страдать из за того что вы неверно выбрали размер? Совесть имейте.

Она все таки продолжает себя убеждать, что размер неверно выбрали.[smile8] А то, что фирма другая и размер-ничего страшного.

Вы знаете ор-г конечно не прав(по модели и размерам)...но вам надо было сразу писать ей об этом как первая участница... по закону обращение с претензией о возврате денег в течение 14 дней...раз вы раньше ей не писали значит вас всё устроило...думаю вряд ли вы свои деньги получите.[smile7]
ред. 29 ноя 2018, 15:36
MTV2018 писал(а) 26.11.2018:qaz2033 писал(а) 31.08.2018:Давайте не будем всех под одну гребенку. Есть очень замечательные организаторы. Работают отлично,на помощь идут, не отправленные вещи (все могут ошибаться) отправляют , да еще подарочек положат.
А с теми у кого плохо, просто не надо заказывать. У меня лично есть свой список организаторов в их закупках я просто не участвую.



А можете выложить свой список, а то не хочется учится на своих ошибках....


+1
ред. 6 дек 2018, 21:00
Закупка:Мужская и детская обувь без рядов по низким ценам-октябрь В новом окне
Статус: Получено пользователем Набрано 100% Оргсбор 15% Предоплата 40% Организатор: Next
Название: Ботинки зимние детские
Описание: http://sellopt.ru/37001-tm_thickbox_default/botinki-zimnie-detskie.jpg Артикул: QI-LI-A51-1-BLACK Бренд: LIFE Пол: дети Сезон: зима Верх: искусственные материалы Внутри и стелька: искусственная шерсть Подошва: полимер Цвет: черный Упаковка: Пакет Размер на сайте/Длина стельки в см 32/21,0см 33/21,5см 34/22,0см 35/23,0см 36/23,5см 37/24,0см ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ
Артикул: QI-LI-A51-1-BLACK
Цена: 950.00 руб.
Количество: 1

Не советую покупать, максимальный срок ношения 2 недели.
Купили эти ботинки. Через месяц ношения подошва на одном ботинке отклеилась совсем. Колодка вся раздулась, как на слоновьи ноги. Липучки на прогулке перестают держать. Краска в районе носков облезла очень сильно. В общем, я расстроена выкинутыми деньгами. Еще только декабрь наступил, а обувь выглядит как после ношения тремя детьми. Жаль, что ХВАСТИКИ есть отдельной ссылкой прямо вверху , а АНТИХВАСТИКИ я усиленно искала.
ред. 7 дек 2018, 13:09
Здравствуйте, купила комплект постельного белья Сонный Лори, организатор Anyutka. В итоге, на простыне жёлтое пятно, а сам материал в каких-то зацепках( создаётся впечатление что белье не новое. Не советую брать такое.
7 дек 2018, 18:56
kalmikova82 писал(а) 06.12.2018:MTV2018 писал(а) 26.11.2018:[quote=qaz2033 date=31.08.2018]Давайте не будем всех под одну гребенку. Есть очень замечательные организаторы. Работают отлично,на помощь идут, не отправленные вещи (все могут ошибаться) отправляют , да еще подарочек положат.
А с теми у кого плохо, просто не надо заказывать. У меня лично есть свой список организаторов в их закупках я просто не участвую.



А можете выложить свой список, а то не хочется учится на своих ошибках....


Arliz
Oliana - После нескольких проблем с ожиданием закупок и странным отсутствием наличия в пристрое, решила для себя - все ... хватит. И вы знаете привыкла, обхожусь как то.
(организаторов прошу не обижаться- ну не сошлись мы с вами по работоспособности [smile7])

Есть еще некоторые, но там лично мне не понравилось.

А вот: Рина
KaterinaMart
Лирика
swan - никогда не подводили и очень много раз шли навстречу.

Спасибо всем большое![smile18][smile21][smile14][smile6]
7 дек 2018, 22:17
denisovaveronika писал(а) 07.12.2018:Здравствуйте, купила комплект постельного белья Сонный Лори, организатор Anyutka. В итоге, на простыне жёлтое пятно, а сам материал в каких-то зацепках( создаётся впечатление что белье не новое. Не советую брать такое.

Ой! А организатор что говорит?
Покажите фото пятна и зацепок, пожалуйста.
Приглядывалась к этой закупке...
7 дек 2018, 22:27
Всем доброго времени суток! Приобрёл через закупку часы, оказались не соответствует действительности,что было написано в закупке , голимый китай,часы даже неподдаются настройки
13 дек 2018, 19:59
Здравствуйте. Заказала у believe в закупке Новогодние Ели !!! ноябрь 4-2018 П-190, Елка искусственная ПРИНЦЕССА, 190 см. Очень давно мечтала о ели, а сосна у меня есть. А на раздаче мне выдали облезлую СОСНУ? Заказывала ель, ориентируясь на картинку а тут... такое... да ещё и цена СОСНЫ завышена прилично


НЕ СОВЕТУЮ ЗАКУПКУ. КАРТИНКИ - ВРАНЬЕ
16 дек 2018, 13:15
Не соответствует действительности, ничего общего. Лучшим вариантом было не забирать и потребовать деньги назад.
17 дек 2018, 17:51
conteuto писал(а) 16.12.2018:Здравствуйте. Заказала у believe в закупке Новогодние Ели !!! ноябрь 4-2018 П-190, Елка искусственная ПРИНЦЕССА, 190 см. Очень давно мечтала о ели, а сосна у меня есть. А на раздаче мне выдали облезлую СОСНУ? Заказывала ель, ориентируясь на картинку а тут... такое... да ещё и цена СОСНЫ завышена прилично


НЕ СОВЕТУЮ ЗАКУПКУ. КАРТИНКИ - ВРАНЬЕ
ужас!!!!это просто стыдобище!оч вам сочуствую.действительно нужно решать вопрос с возвратом денег
17 дек 2018, 18:56
Уважаемый участник conteuto
фото елки из закупки
не нужно ничего придумывать, елка соответствует фото, у меня дома стоит точно такая же и не только у меня. Распрямите ветки и сделайте нормальное фото, а не сверху вниз, не нужно никого вводить в заблуждение. Мы проверяем каждую ель, которая к нам приходит.
ред. 17 дек 2018, 20:57
believe писал(а) 17.12.2018:Уважаемый участник conteuto
фото елки из закупки
не нужно ничего придумывать, елка соответствует фото, у меня дома стоит точно такая же и не только у меня. Распрямите ветки и сделайте нормальное фото, а не сверху вниз, не нужно никого вводить в заблуждение. Мы проверяем каждую ель, которая к нам приходит.

[smile6][smile18]
18 дек 2018, 07:19
conteuto писал(а) 16.12.2018:Здравствуйте. Заказала у believe в закупке Новогодние Ели !!! ноябрь 4-2018 П-190, Елка искусственная ПРИНЦЕССА, 190 см. Очень давно мечтала о ели, а сосна у меня есть. А на раздаче мне выдали облезлую СОСНУ? Заказывала ель, ориентируясь на картинку а тут... такое... да ещё и цена СОСНЫ завышена прилично


НЕ СОВЕТУЮ ЗАКУПКУ. КАРТИНКИ - ВРАНЬЕ

Нормальная ёлка. Ветки вверх поднимите и распушите, будет как на фото из закупки, которое орг-р выставила. Видно же, что у Вашей ёлки, нижние ветки почти на полу, даже подставку не видно. На фото и Вашем, и орг-а, подставка видна.
18 дек 2018, 12:49
Как не гни ветки, но даже реальное фото, сделанное организатором, отличается от фото поставщика.
Иголки длинные, не еловые, цвет и форма ооооочень далеки от естественных.
И почём такая лепота вышла, если не секрет?
ред. 18 дек 2018, 13:48
believe писал(а) 17.12.2018:Уважаемый участник conteuto
фото елки из закупки
не нужно ничего придумывать, елка соответствует фото, у меня дома стоит точно такая же и не только у меня. Распрямите ветки и сделайте нормальное фото, а не сверху вниз, не нужно никого вводить в заблуждение. Мы проверяем каждую ель, которая к нам приходит.
все равно отличается от фотл в закупке
18 дек 2018, 13:53
Zwetylik Спасибо, у участника фотография сделана сверху вниз, поэтому фото искажает ее елку. Если сфотографировать так же, как я фотографировала, с прямого угла, то фото елки будет одинаковым.
18 дек 2018, 15:17
Pug@ffka и kontra
мое фото, которое я сделала и выложила здесь, оно так же есть в закупке в рядах данных елок. И сразу по фото видно, что иголочки длинные. И елка участника и елка с моей фотографии - они одинаковые.
18 дек 2018, 15:21
Новое сообщение