Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
believe писал(а) 18.12.2018:Pug@ffka и kontra
мое фото, которое я сделала и выложила здесь, оно так же есть в закупке в рядах данных елок. И сразу по фото видно, что иголочки длинные. И елка участника и елка с моей фотографии - они одинаковые.
1000 лет не искала на этом сайте ничего, потому как найти тут что либо надо иметь кучу терпения. Напряглась, нашла. Действительно ваше фото было. Участник имел представление как оно (в лучшем случае))) будет выглядеть за 2850 р. +15%оргсбора и возможно доставку.
ред. 19 дек 2018, 13:03

Повелась я на заманчивые цены)) Хотела коврик детям на полу сидеть, но он даже для этого не годится! Получила не коврик, кусок искусственного меха ( возможно с % шерсти), вырезанного в форме шкурки и все. Нет никакой обработки - ни подклада, ни обработанных краев... Соответственно, форму не держит вообще((
Та же история со стельками. Они без какой либо жесткой основы. Соответственно использовать по назначению просто невозможно!
Остерегайтесь заказов в этой закупке![smile1]
20 дек 2018, 09:43
Юлико, так и цены то копеечные даже для оптовых, при условии, что материал качественный.
20 дек 2018, 11:14
Ой, я тоже здесь однажды взяла стельки, а они тонкие и в обуви скатываются в рулончик [smile8] По фото это сложно предугадать. Больше ошибок не повторяю и стельки беру в магазине. Даже дороже.
20 дек 2018, 11:28
Юлико, вся информация о товаре выложена была, она полностью соответствует товарам. Про коврик написано, что на трикотажном мехе (это не искусственная шкурка, этот коврик не для пола, а для кресла). В магазинах шкурка с искусственным мехом на пол стоит от 1000 руб самая дешевая.
Про стельки отдельно указано, что мягкие. Если нужны были жесткие, зачем заказывать?

ред. 20 дек 2018, 11:32
Lady писал(а) 20.12.2018:Ой, я тоже здесь однажды взяла стельки, а они тонкие и в обуви скатываются в рулончик По фото это сложно предугадать. Больше ошибок не повторяю и стельки беру в магазине. Даже дороже.
Я все стельки у себя в обуви заменил на такие. На клей посадил, держится хорошо, теплые[smile6]
20 дек 2018, 11:32
Ну я спорить не буду, если бы раньше кто-то предупредил, ЧТО я получу, не взяла бы, конечно. Из этих соображений и написала. Думаю, кому-то точно пригодится. Просто я не знала, что в природе существуют стельки, которые нужно приклеивать к ботинку[smile8][smile1], а "мягкие" в моем понимании это - " с мягкой, приятной поверхностью"
ред. 20 дек 2018, 11:53
Не к ботинку. Обычно в обуви стельки (в моих по крайней мере) вынимаются. Вот их и уплотняют для тепла
20 дек 2018, 11:56
conteuto писал(а) 16.12.2018:Здравствуйте. Заказала у believe в закупке Новогодние Ели !!! ноябрь 4-2018 П-190, Елка искусственная ПРИНЦЕССА, 190 см. Очень давно мечтала о ели, а сосна у меня есть. А на раздаче мне выдали облезлую СОСНУ? Заказывала ель, ориентируясь на картинку а тут... такое... да ещё и цена СОСНЫ завышена прилично


НЕ СОВЕТУЮ ЗАКУПКУ. КАРТИНКИ - ВРАНЬЕ


Присоединяюсь. Также не рекомендую ни закупку, ни организатора, к сожаленью.
20 дек 2018, 12:51
GElena
Нужно быть проще и не хамить, не желать гадостей и жизнь наладится))
Мы организаторы тоже люди и если начинать диалог с оскорблений и хамства, то его просто не будет.
21 дек 2018, 20:15
believe писал(а) 21.12.2018:GElena
Нужно быть проще и не хамить, не желать гадостей и жизнь наладится))
Мы организаторы тоже люди и если начинать диалог с оскорблений и хамства, то его просто не будет.
Пока не встаю ни на чью сторону,но участник,к которому вы обращаетесь-вроде ничего вам не желал?[smile8]
21 дек 2018, 21:02
daria2277 писал(а) 21.12.2018:believe писал(а) 21.12.2018:GElena
Нужно быть проще и не хамить, не желать гадостей и жизнь наладится))
Мы организаторы тоже люди и если начинать диалог с оскорблений и хамства, то его просто не будет.
Пока не встаю ни на чью сторону,но участник,к которому вы обращаетесь-вроде ничего вам не желал?[smile8]

может в личку было
21 дек 2018, 21:08
Хочу написать антихваст в сторону организатора Кощей.Закупка с автоковриками.Стоп 14 ноября.Доставка 4-5 недель написано.Уже 4 дня стоит статус на сортировке.В закупке 15 заказов,что там сортировать то))))В итоге....через службу поддержки пришлось узнать,что можно в любой день его раздач приходить и забирать!!!Раздача была буквально вчера,а оказывается орг не делает никаких рассылок что закупка пришла,раздачи по графику.В итоге раздача только во вторник,а во вт я работаю в это время,а на пятницу придумает что НГ впереди мол не работаю и нынче видимо закупку не получу!На сообщения по два дня отвечает....Круто!Никому не рекомедую данного орга.Если бы знала,купила бы в доме быта,переплатив 490 рублей.Такого отношения от организаторов давно не видела!
ред. 22 дек 2018, 10:42
А почему нельзя цо заказать?
22 дек 2018, 11:37
Так статус "Идет сортировка" - это окончательный статус, последний. Должна быть рассылка с графиком работы, может в новогодней спешке - было позабыто.
22 дек 2018, 13:14
Рассылки никакой нет, на цо закажу, неизвестно когда доставят туда. Да и габариты же.
22 дек 2018, 14:02
Загайнова писал(а) 22.12.2018:Хочу написать антихваст в сторону организатора Кощей.Закупка с автоковриками.Стоп 14 ноября.Доставка 4-5 недель написано.Уже 4 дня стоит статус на сортировке.В закупке 15 заказов,что там сортировать то))))В итоге....через службу поддержки пришлось узнать,что можно в любой день его раздач приходить и забирать!!!Раздача была буквально вчера,а оказывается орг не делает никаких рассылок что закупка пришла,раздачи по графику.В итоге раздача только во вторник,а во вт я работаю в это время,а на пятницу придумает что НГ впереди мол не работаю и нынче видимо закупку не получу!На сообщения по два дня отвечает....Круто!Никому не рекомедую данного орга.Если бы знала,купила бы в доме быта,переплатив 490 рублей.Такого отношения от организаторов давно не видела! Ну насчет почты...многие ор-ги не сразу отвечают...нас ведь много если им в день по 100 человек пишут...то наверное по очереди отвечают...я вот в четверг написала одному моё письмо до сих пор не прочитано...
22 дек 2018, 18:22
А у меня примерно месяц назад (когда новогодней суетой даже и не пахло) была подобная ситуация с этим же орг-ом, но почему-то правило "прийти в любой день раздач не получилось". Заказывала хрупкое и решила забрать с воскресенского, как раз у Кощея пришел плед и статус стоял второй день "идет сортировка", решила разом оба заказа забрать. Однако пришла, а плед мне не выдали, хотя сначала уверенно за ним пошли[smile7]
мелочь, а неприятно
ред. 23 дек 2018, 20:49
Сегодня шестой день уже стоит статус сортировка, никакой рассылки о раздаче, нет и не было. На личные сообщения не отвечает. Хотя у него не так то и много закупок, как у других оргов.
24 дек 2018, 07:40
Заказывала в зукупке у Арлиз валенки. Так вот в описании написано:материал войлок с мехом внутри. Цена валенок без сбора 667р. Понятно что за такую цену мех не будет натуральным. Но что и войлок оказался на самом делеле тоже не натуральным я и подумать не могла[smile8]. К организатору нет претензий. Но вот почтавщик мог бы и указать , что войлок искусственный и вообще не войлок это, а какая то хр...! Обидно..... можно было за такую цену в другой закупке нормальные валенки купить!

24 дек 2018, 08:13
Добрый день. Подскажите кто заказывал линзы однодневные Horien 1Day. Нормально смогли носить? Я к сожалению не смогла и несколько часов проходить в них ужасно заболели глаза. Или их только можно с каплями специальными носить не совсем понятно. Носила до этого Оазис.
ред. 24 дек 2018, 11:58
Загайнова писал(а) 24.12.2018:Сегодня шестой день уже стоит статус сортировка, никакой рассылки о раздаче, нет и не было. На личные сообщения не отвечает. Хотя у него не так то и много закупок, как у других оргов.у меня тоже сообщения не приходили я написала ей в личку.Сразу пришла рассылка когда приходить
24 дек 2018, 21:17
allgo писал(а) 21.12.2018:daria2277 писал(а) 21.12.2018:believe писал(а) 21.12.2018:GElena
Нужно быть проще и не хамить, не желать гадостей и жизнь наладится))
Мы организаторы тоже люди и если начинать диалог с оскорблений и хамства, то его просто не будет.
Пока не встаю ни на чью сторону,но участник,к которому вы обращаетесь-вроде ничего вам не желал?[smile8]

может в личку было
Добрый вечер, все верно))
24 дек 2018, 22:51
believe писал(а) 24.12.2018:allgo писал(а) 21.12.2018:daria2277 писал(а) 21.12.2018:believe писал(а) 21.12.2018:GElena
Нужно быть проще и не хамить, не желать гадостей и жизнь наладится))
Мы организаторы тоже люди и если начинать диалог с оскорблений и хамства, то его просто не будет.
Пока не встаю ни на чью сторону,но участник,к которому вы обращаетесь-вроде ничего вам не желал?[smile8]

может в личку было
Добрый вечер, все верно))


Пожелала организатору таких же хороших поставщиков и товаров как она сама и ее елки. Организатору, конечно, лучше знать - какое это страшное проклятье[smile3]
Ни в какие диалоги вступать не собиралась, о заменах не просила и уж тем более не считаю нужным исправлять поставленные оценки "1" за работу и товар (как предлагает мне организатор). Высказать претензию о плохом качестве товара имею право, но организатору проще обвинять участников и заниматься склоками, чем добросовестно работать. А товар реально плохой.
25 дек 2018, 12:12
Закупка "предновогоднее настроение от Олимп", заказывала водолазки мужу и сыну.Мужская пришла нормального качества,но ростовка подкачала,на 182 рукава категорически коротки,ну да ладно,пристрою.
Вот детские водолазки расстроили.В комментариях к закупке многие нахваливали качество,его к сожалению я не увидела.Но самое неприятное,это несоответствие модели на фото и в реале.На фото в закупке обычная классическая водолазка,по факту же,приехало нечто с рукавом-регланом.На худом ребенке смотрится отвратительно,просто висит.Со школьной формой выглядит ещё гаже[smile12]
28 дек 2018, 10:02
Здравствуйте. Участвовали в закупке лососевой икры у организатора Ёлка. Сейчас закупка снова открыта. Отзывы по качеству икры прилагаются ниже. Хотелось бы получить комментарии организатора, т.к. есть сомнения, что икра не подделка и её безопасно употреблять в пищу.


Комментарии

slana
5 янв, 11:09
Брала в закупке икру в декабре, не понравилась. Половина банки жижа, и цвет странный. На вкус тоже не очень. Сейчас ещё лежат не открытые банки, не знаю, что с ними делать.

lenad0630
5 янв, 13:45
slana писал(а) 05.01.2019:
Брала в закупке икру в декабре, не понравилась. Половина банки жижа, и цвет странный. На вкус тоже не очень. Сейчас ещё лежат не открытые банки, не знаю, что с ними делать.

+1

Olimpia
5 янв, 14:49
Странно. У меня вроде как всегда, как в прошлых годах, не подвела) Очень понравилась.

vealex
5 янв, 15:59
Брала в 2х последних закупках на 3 семьи - претензий не было - как и всегда. А вот черную для подарка взяли - не впечатлила совсем: смутные воспоминания из советского детства заставляли ожидать большего. Вот там действительно много жижи и вкус оч.слабый.

disa12ru
5 янв, 17:36
тоже брала в декабре 3 банки красной икры- все горчили, жижи много, икринки мелкие. брали в том году перед Новым годом - совсем другая была, просто небо и земля....

1qaz
5 янв, 20:18
Очень понравилась.

MarinaQola
5 янв, 22:14
И я начиталась положительных отзывов, взяла 2 баночки. И цвет, и вкус совсем не понравились. Икра мелкая и красная...не рада покупке
6 янв 2019, 10:24
Так же брала икру в середине декабря - икра отличная, вкусная, никакой " жижи" нет.
Если сомневаетесь - покупайте в магазине - там у вас сомнений не будет????
6 янв 2019, 16:50
В этой закупке отличная икра! Нам нравится, брали не раз!
6 янв 2019, 17:19
Прочитайте отзывы в закупке, она сейчас открыта. Организатор передаст наши отзывы поставщику. Просто хотела предупредить людей, чтобы не наступали на те же грабли. Я тоже год назад брала икру в этой закупке, и всё было нормально, но в этот раз качество отвратительное.
6 янв 2019, 20:27
slana писал(а) 06.01.2019:Прочитайте отзывы в закупке, она сейчас открыта. Организатор передаст наши отзывы поставщику. Просто хотела предупредить людей, чтобы не наступали на те же грабли. Я тоже год назад брала икру в этой закупке, и всё было нормально, но в этот раз качество отвратительное. А вы когда получили в декабре?Я вот брала перед НГ совсем...28.12 забирала...у меня 3 банки...1 открыли нормальная...Может вам партия не удачная попала...То что ор-г поставщику претензицию отправит конечно хорошо.
6 янв 2019, 20:46
Новое сообщение