Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
поскольку антихвасты теперь удаляются модераторами, предлагаю выкладывать информацию в одну тему, сюда.
28 март 2014, 23:04
Странно, а для чего их удаляют.
Это же дискриминация.
иногда товар такой приходит - плакать хочется.
31 март 2014, 14:47
vikets2004 писал(а) 31.03.2014:Странно, а для чего их удаляют.
Это же дискриминация.
иногда товар такой приходит - плакать хочется.

видимо, таковы новые правила...[smile7]
ред. 31 март 2014, 16:05
Хорошие правила, ни чего не скажешь.
А как пишешь, так что, вы такие не довольные.
Зажрались в своей Москве.
Получается замкнутый круг - Организатор ни за что ответственности не несет, ни за качество, ни за упаковку товара. и пожаловаться не кому, только в личку.
А если оценишь закупку на 3 балла - так тебе еще и не довольные орги писать будут неприятности всякие.
1 апр 2014, 14:49
vikets2004 писал(а) 01.04.2014:Хорошие правила, ни чего не скажешь.
А как пишешь, так что, вы такие не довольные.
Зажрались в своей Москве.
Получается замкнутый круг - Организатор ни за что ответственности не несет, ни за качество, ни за упаковку товара. и пожаловаться не кому, только в личку.
А если оценишь закупку на 3 балла - так тебе еще и не довольные орги писать будут неприятности всякие.

ну-у, не передергивайте. если бы все были недовольны, не было бы столько постоянных участников СП[smile1] у меня вот, например, есть любимые закупки и любимые орги. а без проблем нигде не бывает.
да, администрация ограничивает для нас возможности поделиться своим отрицательным опытом на СП. но надо использовать хотя бы те шансы, что остаются, не правда ли? [smile3] стопудово они будут полезны другим участникам.[smile19]
1 апр 2014, 16:20
Сейчас оказывается ,чтоб хвастик добавить проверку нужно пройти. Я не знала[smile7]
7 апр 2014, 20:05
А как быть например, если заказываешь платье с одним рисунком ( как на картинке),а приходит платье с совершенно другим рисунком( другим заказчикам пришло с неверным рисунком), но артикул стоит такой же как и на платье с картинки на кого жаловаться [smile7]
ред. 24 апр 2014, 17:42
если артикул совпадает то какие вопросы могут быть.ведь все орги в самом начале закупки пишут что нет гарантии по цвету.что им положат то и дадут.[smile7]
24 апр 2014, 20:57
"гарантия по цвету" я понимаю если вместо зеленого приходит красное, но когда на картинке одно ,а приходит совершенно другое...да еще и не красивое..то приятного мало(
24 апр 2014, 21:46
это в зависимости, что под собой подразумевает артикул, так как, как правило, выкупается модель, а не рисунок. Модель может выпускаться из разного полотная. например, это одна и та же модель ссылка, но разные рисунки. в этом случае, можно получить модель ту, но с другим рисунком.

В любом случае, более внятный ответ может дать только организатор конкретной закупки.
24 апр 2014, 23:10
СП это риск.и давно уже все знают.если тебе нужен именно красный цвет,то лучший вариант это магазин.и нервы на месте и потребность удовлетворенна.
25 апр 2014, 09:51
Тоже решила выложить антихваст, хоть и поздновато. Организатор Alexandr
Вот такое колье мне пришло из Америки, закупка называлась Forever 21.

Организатор сказал, что он свою миссию выполнил, ведь колье мне заказал. Спасибо ему большое, в его закупках больше не участвую, ведь за то, что мы получим, он ответственности никакой не несет.
28 апр 2014, 16:26
Да уж... Сочувствую Вам[smile7]
28 апр 2014, 22:35
[smile8]
В ТЦ же продавцы тоже бывают такие что кофточки,платица,брючки на один вечер берут одеть и обратно вешают на продажу.и ни кто не узнает...
4 май 2014, 13:35
хотелось бы верить, что это не продавцы нашего Сайта покупок!
4 май 2014, 22:31
МаринкаМалинка писал(а) 04.05.2014:[smile8]
В ТЦ же продавцы тоже бывают такие что кофточки,платица,брючки на один вечер берут одеть и обратно вешают на продажу.и ни кто не узнает...


Ничего удивительного. В одном магазине по продаже шуб дочери хозяйки вообще носят сезон шубку, потом в химчистку, меняют подклад и ву-а-ля)) снова на вешалке для продажи[smile29]
5 май 2014, 10:52
Брала шкаф в ванную в закупке Красивая ванная комната. Шкаф то красивый, но практически сразу начало отваливаться покрытие от дверей и много других неприятностей. Писала в закупках и оргу. Она обещала узнать чем можно качественно проклеить дверцы, чтобы совсем не развалились,но тишина. Очень неприятно, деньги выброшены на ветер[smile8]
7 май 2014, 19:23
very irresistible писал(а) 08.05.2014:Жалобу я писала, никто мне на нее не ответил. 450р в помойку Напишите в Службу контроля
8 май 2014, 21:20
Заказывала из закупки Любимое ПРЕДЗАКАЗ апрель комплект нижнего белья. Ожидала такое , а пришло вот такое . В этой закупке у меня такое впервые. Очень обидно, что цвета не соответствуют заявленным [smile12]
13 май 2014, 16:56
а что не так? вроде просто побледнее пришло [smile7]
13 май 2014, 18:51
Markiza писал(а) 13.05.2014:а что не так? вроде просто побледнее пришло [smile7]
и я не понимаю в чём разница [smile7] может цветопередача монитора ,как-то цвет искажает.
13 май 2014, 19:00
kukaaska,я тоже не поняла в чем разница [smile7] По моему вам пришло даже поярче чем на картинке.
ред. 14 май 2014, 10:59
Кружева бледноваты, простят. Были бы по-ярче и поплотнее - [smile6].
14 май 2014, 11:30
Клюква писал(а) 14.05.2014:Кружева бледноваты, простят. Были бы по-ярче и поплотнее - [smile6].
вот именно. для меня это была важная особенность. Например, такой как мне пришел я бы не заказала, а как на фото - да.[smile3]
14 май 2014, 14:23
сашина мама писал(а) 13.05.2014:Markiza писал(а) 13.05.2014:а что не так? вроде просто побледнее пришло [smile7]
и я не понимаю в чём разница [smile7] может цветопередача монитора ,как-то цвет искажает.

я не первый раз заказываю и так в магазинах покупаю белье этой марки, всегда цвета соответствовали цветам на картинках и в реальности. поэтому, я считаю это косяк фирмы.
14 май 2014, 14:27
stepad писал(а) 13.05.2014:Долго думала и все же решила выложить свой антихваст. Очень не довольна закупкой организатора Verver!!!! Закупка "Престиж". Польстилась на дешевизну товара и поплатилась за свою жадность. ОКАЗАЛАСЬ ПОДДЕЛКА!!!!!! Со 100% вероятностью, конечно не могу утверждать(видно будет летом, когда картошка вырастет), НО 1-раствор красный, а не розовый; 2-картошку в интенсивный розовый цвет не окрашивает(а должен) и 3-проверяла скрытый код с упаковки на спец. сайте(оказывается есть такие) - написали:"Вероятнее всего ваш товар-подделка"! Выбросила на ветер 600р. И, что самое не приятное, знакомым насоветовала, "где подешевле взять". Хотела как лучше, а в итоге........[smile11]
Я в прошлом году брала престиж в этой закупке, очень понравился. Мы даже специально посадили один ряд не обработанным. Так получилось что и забыли про него(на остальной жуков и вправду не было), вот когда увидели то очень удивились жуки буквально всю облепили тот ряд. Картошка не горчила,и не чернела при варке(как говорят). Нынче то же взяла бы, но мама решила испробовать и сравнить с ТАБУ. Посмотрим как он себя покажет.
14 май 2014, 23:17
стоп писал(а) 14.05.2014:stepad писал(а) 13.05.2014:Долго думала и все же решила выложить свой антихваст. Очень не довольна закупкой организатора Verver!!!! Закупка "Престиж". Польстилась на дешевизну товара и поплатилась за свою жадность. ОКАЗАЛАСЬ ПОДДЕЛКА!!!!!! Со 100% вероятностью, конечно не могу утверждать(видно будет летом, когда картошка вырастет), НО 1-раствор красный, а не розовый; 2-картошку в интенсивный розовый цвет не окрашивает(а должен) и 3-проверяла скрытый код с упаковки на спец. сайте(оказывается есть такие) - написали:"Вероятнее всего ваш товар-подделка"! Выбросила на ветер 600р. И, что самое не приятное, знакомым насоветовала, "где подешевле взять". Хотела как лучше, а в итоге........[smile11]
Я в прошлом году брала престиж в этой закупке, очень понравился. Мы даже специально посадили один ряд не обработанным. Так получилось что и забыли про него(на остальной жуков и вправду не было), вот когда увидели то очень удивились жуки буквально всю облепили тот ряд. Картошка не горчила,и не чернела при варке(как говорят). Нынче то же взяла бы, но мама решила испробовать и сравнить с ТАБУ. Посмотрим как он себя покажет.

тоже купили в магазине престиж. и цвет был ярко красный. и картошку в другой цвет не окрашивал, т.к. просто брызгали на нее. посадили. посмотрим как расти будет. по вашему у нас тоже брак?
14 май 2014, 23:54
Милые носочки в упаковке 10 пар. Думала, что хватит на сезон. Срок жизни каждого от 5 секунд (появляются дырки в процессе надевания), до получаса (дорога на работу в любой обуви). Надпись на ярлычке: Fashion Socks Девушка made in AZ 80% spandex 15% nylon 5% lycra. Претензий к организатору нет. Сначала недоумевала, проверяла обувь на предмет разных колючек и шероховатостей, но когда прямо в руках умер один из этих "долгожителей", стало даже интересно, сколько проживет следующий. Остался 1, оставила на память вместе с этикеткой, как напоминалку. Сегодня случайно увидела, что подруга заказала аж 2 упаковки, успела спасти её от ненужных трат. Может кому-нибудь пригодится этот антихвастик. Закупка сейчас открыта, цена без орга 80 руб. Орг - Машенька, нравится как орг, поэтому не стала писать в комментариях.
ред. 16 май 2014, 17:13
ЛенаЕ, я такие же носочки заказывала. Мне очень понравились. Ношу с удовольствием. Может просто размер не Ваш?
16 май 2014, 23:14
Superirintos писал(а) 16.05.2014:ЛенаЕ, я такие же носочки заказывала. Мне очень понравились. Ношу с удовольствием. Может просто размер не Ваш? Да нет, размер нормальный, при малейшем натяжении появляются дыры в разных местах, может просто такие неудачные попались.
17 май 2014, 07:47
Новое сообщение