Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
Anna писал(а) 06.01.2019:Так же брала икру в середине декабря - икра отличная, вкусная, никакой " жижи" нет.
Если сомневаетесь - покупайте в магазине - там у вас сомнений не будет????

В магазине, конечно тоже будут сомнения, но туда вернуть можно. В ноябре с подругой взяли 3 банки икры( я одну и она две). Вечером она одну банку открыла, икра была отвратительная: в непонятном растворе, горькая и с неприятным запахом. На другой день мы вернули все банки в магазин(1-открытая и 2-закрытые). Чеков у нас уже не было, но магазин по кассе проверил, убедился, что брали у них и без возражений вернули деньги.
А здесь у людей, получивших не качественный товар, есть надежда вернуть свои деньги???
9 янв 2019, 19:28
Название закупки, организатор и цены:

Писала в разделе хвасты, но модератор отклонил, направил сюда. Текст не содержал информации по браку, просто написала что детали в наборе Анатомия человека плохо соединяются друг с другом, пока одну сторону прижимаешь - другая рассыпается. В моем наборе отсутствует тазовая кость. В общем идея была хорошая, но исполнение отвратительное по качеству. Сама расстроилась, т.к. даже у меня не получилось это собрать, не то что у ребенка. Единственное можно попробовать на термоклей всё посадить, но тогда модель уже будет неразборная. В общем не берите такую игрушку!!!
[img][/img]
15 янв 2019, 13:23
И я здесь отмечусь... Все, конечно, напишут, что сама виновата, но некоторые сделают выводы и не облажаются так, как я.
Закупки Ленуси "Яркая одежда для деток". Цены - ниже не бывает, качество прекрасное. В первой закупке получила джемпер с непрошитым рукавом, ладно, перед Новым годом настроение портить не хотелось, да и руки не из ж..., прошила, все пучком.
Во второй закупке заказала на распродаже пижамку, получила нечто не внятное из какой-то рогожки и плюсом обнаружила дома дырку на груди! Ребенок на пижаму фыркнул, валяется где-то в шкафу. Но ничему меня жизнь, как оказалось, не учит! Заказала ребенку джемпер с капюшоном под динозаврика, он его так ждал!
Ну и получила:
[img][/img]
Вы думаете, я не разглядывала ее в офисе? Да после первых бракованных вещей я ее всю рассмотрела и общупала, но вот не увидела я эту дырку, не увидела! То ли она слежалась в пакете и распрямилась только дома, когда сын натянул, то ли я слепая, то ли черт ворожит... Прямо на груди под рисунком, сын так расстроился! Я конечно, что-нибудь придумаю, но вот так, третий раз получить брак от одного и того же организатора... Это получается, два раза утерлась, получи третий...Вывод один: рассматривайте и растягивайте каждую вещицу, каждый носок в очках!
28 янв 2019, 07:16
misharik21 писал(а) 28.01.2019:И я здесь отмечусь... Все, конечно, напишут, что сама виновата, но некоторые сделают выводы и не облажаются так, как я.
Закупки Ленуси "Яркая одежда для деток". Цены - ниже не бывает, качество прекрасное. В первой закупке получила джемпер с непрошитым рукавом, ладно, перед Новым годом настроение портить не хотелось, да и руки не из ж..., прошила, все пучком.
Во второй закупке заказала на распродаже пижамку, получила нечто не внятное из какой-то рогожки и плюсом обнаружила дома дырку на груди! Ребенок на пижаму фыркнул, валяется где-то в шкафу. Но ничему меня жизнь, как оказалось, не учит! Заказала ребенку джемпер с капюшоном под динозаврика, он его так ждал!
Ну и получила:
[img][/img]
Вы думаете, я не разглядывала ее в офисе? Да после первых бракованных вещей я ее всю рассмотрела и общупала, но вот не увидела я эту дырку, не увидела! То ли она слежалась в пакете и распрямилась только дома, когда сын натянул, то ли я слепая, то ли черт ворожит... Прямо на груди под рисунком, сын так расстроился! Я конечно, что-нибудь придумаю, но вот так, третий раз получить брак от одного и того же организатора... Это получается, два раза утерлась, получи третий...Вывод один: рассматривайте и растягивайте каждую вещицу, каждый носок в очках!
А ор-гу вы писали про брак?Конечно обидно и вообще...наверное такую закупку надо стороной обходить[smile8]
ред. 28 янв 2019, 20:13
Нет, не стала писать. Я же ее забрала, брак разглядела только дома. Какой смысл?
28 янв 2019, 20:20
misharik21 писал(а) 28.01.2019:Нет, не стала писать. Я же ее забрала, брак разглядела только дома. Какой смысл?
Я тоже однажды забрала куртку мужу и тоже не заметила дыру внутри,хотя разворачивала у ор-га...но в офисе было темно...Пришла домой развернула и капец...сразу позвонила ор-гу и отнесла тут же обратно...мне вернули деньги...правда это было давно....
28 янв 2019, 21:45
Всем привет ! Заказывала перед Новым Годом вот это - Артикул: УН-500L, Уличная светодиодная гирлянда нить 500 LED 40м. Стоила она 1500 т.р. Закупка называлась - Огоньки и Елочки на Новый Год !!! декабрь-2018. Организатор - believe. Как оказалось, гирлянда не морозоустойчивая. На днях я хотела включить её, когда я засунула вилку в розетку, перед глазами был яркий свет. Я очень испугалась[smile11], не пострадала. Провод лопнул, вилка осталась в розетке. Будьте аккуратнее, когда покупаете гирлянды со словом УЛИЧНАЯ.
7 фев 2019, 13:06
ketleon писал(а) 07.02.2019:Всем привет ! Заказывала перед Новым Годом вот это - Артикул: УН-500L, Уличная светодиодная гирлянда нить 500 LED 40м. Стоила она 1500 т.р. Закупка называлась - Огоньки и Елочки на Новый Год !!! декабрь-2018. Организатор - believe. Как оказалось, гирлянда не морозоустойчивая. На днях я хотела включить её, когда я засунула вилку в розетку, перед глазами был яркий свет. Я очень испугалась[smile11], не пострадала. Провод лопнул, вилка осталась в розетке. Будьте аккуратнее, когда покупаете гирлянды со словом УЛИЧНАЯ.
Мы покупали в прошлом году 2 шт, висят на улице с прошлой зимы. Не снимали ее не разу. Подключили датчик движения, включается в течении дня по многу раз и все в порядке. Может проблемы в розетке или напряжении[smile7]
8 фев 2019, 15:21
marina_mama писал(а) 08.02.2019:ketleon писал(а) 07.02.2019:Всем привет ! Заказывала перед Новым Годом вот это - Артикул: УН-500L, Уличная светодиодная гирлянда нить 500 LED 40м. Стоила она 1500 т.р. Закупка называлась - Огоньки и Елочки на Новый Год !!! декабрь-2018. Организатор - believe. Как оказалось, гирлянда не морозоустойчивая. На днях я хотела включить её, когда я засунула вилку в розетку, перед глазами был яркий свет. Я очень испугалась[smile11], не пострадала. Провод лопнул, вилка осталась в розетке. Будьте аккуратнее, когда покупаете гирлянды со словом УЛИЧНАЯ.
Мы покупали в прошлом году 2 шт, висят на улице с прошлой зимы. Не снимали ее не разу. Подключили датчик движения, включается в течении дня по многу раз и все в порядке. Может проблемы в розетке или напряжении[smile7]

Сами провода, где висят лампы, хорошие, гнутся, все нормально ! А именно провод от места переключения режимов и до вилки просто трескался на глазах..[smile12]
ред. 8 фев 2019, 16:18
Доброго времени суток! Загляните в сообщество Кот Компот в ВКонтакте по Йошкар-Оле. Там Вы найдете то, что ищете, по ценам, которые Вас действительно удивят. Праздники ближе, чем кажутся. Все можно потрогать руками.
10 фев 2019, 01:09
Организатор: browneyes, закупка "Полезная посуда"
я купила сковородку SATOSHI Миллениум Сковорода с антипригарным покрытием d26см. через две недели покрытие начало отлететь, выкинули.
16 фев 2019, 20:11
natashik155 писал(а) 16.02.2019:Организатор: browneyes, закупка "Полезная посуда"
я купила сковородку SATOSHI Миллениум Сковорода с антипригарным покрытием d26см. через две недели покрытие начало отлететь, выкинули.

Если это дешевая серия, то у меня ее на 3 жарки хватило, выкинула [smile12]Не могу найти в архиве-бардак там.
16 фев 2019, 20:23
Вам повезло! У меня сковородка от browneyes оказалась одноразовой, пришлось выкинуть вместе с содержимым. Правда, не такая, как у вас.
17 фев 2019, 10:51
Здравствуйте всем.Вот заказала отдельные штаны точно закупку название не помню там Одежда Velidas ,зимние костюмы женские и мужские.Костюмы хорошие но себе я брала в магазине дорого 5600, на сайте2500 ,решили заказать такой же размер только не себе уже.50размер оказался на столько мал как на 46-48.идет.В таком случае заказала штаны отдельно 54 раз думаю так маломерят.Пришли блин теперь большие .Мало того они отличаются по пошиву и качеству от костюмных.Так такие дела . Костюмы что мал то продала.А штаны пристроила.Так то они плотные хорошие даже теплее чем от костюмов.
22 фев 2019, 11:25
В недавней закупке BuТТon BIue - 1/2019 орг KaterinaMart

заказала ветровку для ребёнка, на рост 158. Вчера забрали её ....
По размеру не соответствует : по бирке 158/76/66, реально размер 40-42, возможно даже 44, рукава по длине почти нормально, а вот длина см на 10 выше колена, ну совсем ни как у ветровки. ( в комментарии к закупке было написано, что одежа маломерит на размер)
Тем более цена 1750 с оргсбором, не очень то и дёшево получается.
В общем будьте внимательны при заказе!!!

ред. 22 фев 2019, 12:16
Сегодня получила орехи грецкие 0,5 Узбекистан у Next,они несъедобные, старые, прогорклые,но зато недорогие.как говорится скупой платит дважды.Зачем я здесь заказываю орехи? Второй раз уже получаю некачественные орехи
22 фев 2019, 20:14
После того как получила затхлые конфеты из Казахстана и испорченный шоколад в какой-то закупке перестала брать продукты питания на сайте. [smile7] Обувь, верхнюю одежду тоже больше не беру. Одно пальто у меня уже 4-ый год в шкафу весит, даже ценник не срезала. А сколько вещей пришлось раздать по знакомым и родственникам. Перешла на интернет-магазин на букву W, да есть небольшая переплата, но зато померил вещь, пощупал, а там решай берешь или нет. Да и цены на сайте закупок не всегда низкие, вот летом вишню здесь купила за 690руб 5кг, пошла на рынок, а там цены от 90-100руб за 1 кг. Вот и возник вопрос: А не дура ли я? [smile17] Пришлось резко умнеть и не доверять больше "низким" ценам на сайте закупок, а мониторить интернет и рынок. Всем [smile18]
ред. 22 фев 2019, 21:08
Брала сумку в закупке "Симпатичные сумки 1-19", организатор miracle. На сайте заявлено, что верх натуральная кожа. По факту пришла откровенная подделка. Искусственная кожа +тканевая основа+ мездра. Опасайтесь подделок!
26 фев 2019, 14:07
Здравствуйте участники закупок ! Хочу оставить отзыв на наш тюбинг. Заказывала у орга browneyes, Закупка В наличии игрушки+товары для праздника+детская одежда 10-19.
Тюбинг пришел в сдутом виде, в картонной коробке, мятой и полуразваленной, к сожалению не успела сфотографировать, почти сразу ее выкинули. Ну то есть на подарок ,например, точно не подойдет.
В комплекте в коробке: 1. Камера 2. Чехол.
В камере есть вход,чтобы надуть, такое немаленькое по диаметру отверстие,мм 5, ничем не закрывающееся. Чехол веселой окраски, не сильно мятый, с замочком, куда надо просунуть камеру, с ручками у сиденья, с длинной ручкой , чтобы тянуть тюбинг. На другой стороне у нас на чехле какие то желтые пятна и разводы.
К сожалению сразу камеру надуть не получилось, весь воздух из камеры просто сразу выходил, ведь вход-дыру ничем не закрыть.
Написала организатору browneyes ,она ответила, все так и должно быть, колпак купить надо отдельно. Сильно удивившись, попыталась ее вразумить, но увы, не права я и колпаков по ее словам нет ни в каких тюбингах, ну у нее уж точно. Поверили на слово, приобрели колпак отдельно.
Затем решили проверить наконец уже тюбинг, надули, еле-еле закрутили колпак, т.к. убирая насос, воздух уже сильно выходил обратно.
Слава богу,закрутили камеру, застегнули чехол, пошли кататься. Камера в чехле позорно болтается. Смотрится просто ужасно. Как будто взяли детскую камеру и взрослый чехол от большого тюбинга...а уже через минут 20 заметила, камера подсдутая. И через час от воздуха в камере не осталось и следа. Кататься невозможно.
Поспорив еще немного с организатором в сообщениях, решила сделать возврат.
Приехали на Гагарина.
Без коробки брать назад не хотели, но мы-то закон знаем и он на нашей стороне. Возмущаясь и ворча на нас, все- таки начали разбираться. Нехотя. Принесли другую коробку,такую же, достали при нас из нее камеру. На камере к нашему удивлению и колпачок, и внутри отверстия что-то вроде заглушки, т.е. 2детали в комплекте, в отличии от нашего тюбинга.
Отдали нам эту новую камеру... Конечно, ни слова извинения, ведь это же мы не правы, намучавшись с бракованным товаром. Еще посмели назад привезти, да без коробки!!! Ужас)))
Новую камеру надуть теперь нужно... правда завтра уже весна...
Надули, за ночь новая вторая камера сдулась...
ред. 28 фев 2019, 11:29
fluraflurova писал(а) 27.07.2018:ovslu писал(а) 16.07.2018:Ну я считаю, что это просто хамство и полнейшее дно! Насколько я знаю, на ЦО мы проверяем комплектность заказа, то есть заказали 3 платья, вам пришли 3 платья. А брак мы можем заметить и дома, во время примерки например, во время детального осмотра и т.п. не весь брак видно сразу! Вот если я закажу конструктор Lego, мне что, надо сидеть собирать его в ЦО, чтобы убедиться, что все детали в комплекте и все крепления в норме? Что за бред?! На фото такие дефекты, которые организатор не могла не заметить! То есть она выложила в пристрой заведомо бракованную вещь! Это нормально? Это соответствует правилам СП? То есть организатор имеет право выложить в пристрой любое свое говно, без уведомления о наличии брака?! Вообще по-хорошему она должна работать с поставщиком и возвращать брак, а не подсовывать участникам в надежде, что кто-то не будет рассматривать все детали в ЦО. Ну в крайнем случае указывать наличие дефектов, выкладывать их реальное фото и делать на вещь хорошую скидку, чтобы человек понимал, на что он идёт! Беря вещи из пристроя, я например абсолютно уверена, что они без брака, что организатор их проверил, а оказывается вот оно как бывает! Это беспредел! Служба поддержки, ответьте пожалуйста сюда, чтобы видели все! Имеет ли право организатор выкладывать в пристрой заведомо бракованный товар без предупреждения о наличии брака и какому правилу СП это соответствует, пункт пожалуйста!

+1 на ЦО некоторый брак невозможно заметить, только если повезет - снаружи. Вещи сложены и упакованы, пока их полностью от упаковки не освободишь - и не узнаешь, что тебе брак прислали. недавно брала косметички и органайзеры для хранения мелочей, снаружи все нормально, а как дома раскрыла и упаковку полностью сняла - так оказалось что внутри отделений подкладка местами не пришита, швы раз'езжаются прямо на глазах. Все на выброс...


Вот девочки правы. Мы со своей бракованной ватрушкой тоже уже не знаем... продают заведомо бракованный товар ,который не использовать по назначению.
28 фев 2019, 12:23
maryblack89 писал(а) 28.02.2019:Здравствуйте участники закупок ! Хочу оставить отзыв на наш тюбинг. Заказывала у орга browneyes, Закупка В наличии игрушки+товары для праздника+детская одежда 10-19.
Тюбинг пришел в сдутом виде, в картонной коробке, мятой и полуразваленной, к сожалению не успела сфотографировать, почти сразу ее выкинули. Ну то есть на подарок ,например, точно не подойдет.
В комплекте в коробке: 1. Камера 2. Чехол.
В камере есть вход,чтобы надуть, такое немаленькое по диаметру отверстие,мм 5, ничем не закрывающееся. Чехол веселой окраски, не сильно мятый, с замочком, куда надо просунуть камеру, с ручками у сиденья, с длинной ручкой , чтобы тянуть тюбинг. На другой стороне у нас на чехле какие то желтые пятна и разводы.
К сожалению сразу камеру надуть не получилось, весь воздух из камеры просто сразу выходил, ведь вход-дыру ничем не закрыть.
Написала организатору browneyes ,она ответила, все так и должно быть, колпак купить надо отдельно. Сильно удивившись, попыталась ее вразумить, но увы, не права я и колпаков по ее словам нет ни в каких тюбингах, ну у нее уж точно. Поверили на слово, приобрели колпак отдельно.
Затем решили проверить наконец уже тюбинг, надули, еле-еле закрутили колпак, т.к. убирая насос, воздух уже сильно выходил обратно.
Слава богу,закрутили камеру, застегнули чехол, пошли кататься. Камера в чехле позорно болтается. Смотрится просто ужасно. Как будто взяли детскую камеру и взрослый чехол от большого тюбинга...а уже через минут 20 заметила, камера подсдутая. И через час от воздуха в камере не осталось и следа. Кататься невозможно.
Поспорив еще немного с организатором в сообщениях, решила сделать возврат.
Приехали на Гагарина.
Без коробки брать назад не хотели, но мы-то закон знаем и он на нашей стороне. Возмущаясь и ворча на нас, все- таки начали разбираться. Нехотя. Принесли другую коробку,такую же, достали при нас из нее камеру. На камере к нашему удивлению и колпачок, и внутри отверстия что-то вроде заглушки, т.е. 2детали в комплекте, в отличии от нашего тюбинга.
Отдали нам эту новую камеру... Конечно, ни слова извинения, ведь это же мы не правы, намучавшись с бракованным товаром. Еще посмели назад привезти, да без коробки!!! Ужас)))
Новую камеру надуть теперь нужно... правда завтра уже весна...
Надули, за ночь новая вторая камера сдулась...
А сколько ваша красота стоит?А других участников спрашивали...как у них по кач-ву и как ездят?Конечно приятного мало...И как такую вещь сразу проверишь[smile7]...только в процессе эксплуатации...попробуйте заснять на видео и показать ор-гу...
28 фев 2019, 15:31
620 р. , заказала В конце зимы. Сранивала с тюбингами с рынка, они намного лучше, по цене рублей 800, лучше бы там купили , тем более уже скидки. С организатором общалась активно, ездили делать возврат. Ее самой там нет, на выдаче сидят дамы-мадамы нервные, поменяли камеру нам на другую. Другая тоже некачественная, но уже нервлв и времени нет на этот тюбинг. Организатор не заинтересован в разрешении ситуации, деньги захапал и адьес. Будет нам урок, организатора browneyes не не советую , и на выдаче товара на Гагарина сколько раз замечала девушки довольно агрессивные с порога. Не вежливые, нервные, портят настроение своим негативом в лицо.
28 фев 2019, 20:45
uaz писал(а) 28.02.2019:maryblack89 писал(а) 28.02.2019:Здравствуйте участники закупок ! Хочу оставить отзыв на наш тюбинг. Заказывала у орга browneyes, Закупка В наличии игрушки+товары для праздника+детская одежда 10-19.
Тюбинг пришел в сдутом виде, в картонной коробке, мятой и полуразваленной, к сожалению не успела сфотографировать, почти сразу ее выкинули. Ну то есть на подарок ,например, точно не подойдет.
В комплекте в коробке: 1. Камера 2. Чехол.
В камере есть вход,чтобы надуть, такое немаленькое по диаметру отверстие,мм 5, ничем не закрывающееся. Чехол веселой окраски, не сильно мятый, с замочком, куда надо просунуть камеру, с ручками у сиденья, с длинной ручкой , чтобы тянуть тюбинг. На другой стороне у нас на чехле какие то желтые пятна и разводы.
К сожалению сразу камеру надуть не получилось, весь воздух из камеры просто сразу выходил, ведь вход-дыру ничем не закрыть.
Написала организатору browneyes ,она ответила, все так и должно быть, колпак купить надо отдельно. Сильно удивившись, попыталась ее вразумить, но увы, не права я и колпаков по ее словам нет ни в каких тюбингах, ну у нее уж точно. Поверили на слово, приобрели колпак отдельно.
Затем решили проверить наконец уже тюбинг, надули, еле-еле закрутили колпак, т.к. убирая насос, воздух уже сильно выходил обратно.
Слава богу,закрутили камеру, застегнули чехол, пошли кататься. Камера в чехле позорно болтается. Смотрится просто ужасно. Как будто взяли детскую камеру и взрослый чехол от большого тюбинга...а уже через минут 20 заметила, камера подсдутая. И через час от воздуха в камере не осталось и следа. Кататься невозможно.
Поспорив еще немного с организатором в сообщениях, решила сделать возврат.
Приехали на Гагарина.
Без коробки брать назад не хотели, но мы-то закон знаем и он на нашей стороне. Возмущаясь и ворча на нас, все- таки начали разбираться. Нехотя. Принесли другую коробку,такую же, достали при нас из нее камеру. На камере к нашему удивлению и колпачок, и внутри отверстия что-то вроде заглушки, т.е. 2детали в комплекте, в отличии от нашего тюбинга.
Отдали нам эту новую камеру... Конечно, ни слова извинения, ведь это же мы не правы, намучавшись с бракованным товаром. Еще посмели назад привезти, да без коробки!!! Ужас)))
Новую камеру надуть теперь нужно... правда завтра уже весна...
Надули, за ночь новая вторая камера сдулась...
А сколько ваша красота стоит?А других участников спрашивали...как у них по кач-ву и как ездят?Конечно приятного мало...И как такую вещь сразу проверишь[smile7]...только в процессе эксплуатации...попробуйте заснять на видео и показать ор-гу...

Спасибо за понимание и совет, за 4года активных многочисленных покупок на СП это такой вот первый раз, обычно брак сразу забирают и деньги тут возвращают.
28 фев 2019, 20:47
Здравствуйте, кто то знает, куда обращаться по поводу оскорбления в личные сообщения от организатора? browneyes пишет оскорбления, перешла на личности, хотя я на личности не переходила, писала только по теме брака.
1 март 2019, 14:55
Здесь всегда выгораживают организаторов.
1 март 2019, 19:45
maryblack89 писал(а) 01.03.2019:Здравствуйте, кто то знает, куда обращаться по поводу оскорбления в личные сообщения от организатора? browneyes пишет оскорбления, перешла на личности, хотя я на личности не переходила, писала только по теме брака. В Службу поддержки напишите
1 март 2019, 20:55
Служба поддержки как-то не поддержала!))) Я так поняла она здесь для поддержки организатора.
Нет темы Типа Черный список организаторов?))) Пора-пора.
2 март 2019, 14:38
natashik155 писал(а) 16.02.2019:Организатор: browneyes, закупка "Полезная посуда"
я купила сковородку SATOSHI Миллениум Сковорода с антипригарным покрытием d26см. через две недели покрытие начало отлететь, выкинули.


Аналогичная ситуация....в одной из закупок по пристрою "Полезные товары", взяла форму для выпечки хлеба (Форма для выпечки кекса, хлеба, а/п., 26х11,5х7,5см). После первого же использования покрытие начало отходить. Не полезно, не выгодно, вообщем полное г...о.
ред. 3 март 2019, 22:50
Брала белорусскую косметику Шампунь для волос Безсульфатный Domix Green 1000 мл. у меня короткий волос, хоть что делай не могу им промыть волос, вообще не пениться, еще брала крем для рук и ног пахнет приятно толку ноль.
4 март 2019, 14:14
альбiна писал(а) 03.03.2019:natashik155 писал(а) 16.02.2019:Организатор: browneyes, закупка "Полезная посуда"
я купила сковородку SATOSHI Миллениум Сковорода с антипригарным покрытием d26см. через две недели покрытие начало отлететь, выкинули.


Аналогичная ситуация....в одной из закупок по пристрою "Полезные товары", взяла форму для выпечки хлеба (Форма для выпечки кекса, хлеба, а/п., 26х11,5х7,5см). После первого же использования покрытие начало отходить. Не полезно, не выгодно, вообщем полное г...о.


Browneyes вообще в моем личном черном списке оргов после оскорблений в лс. В пристрое у нее как будто товар,который никому даром не нужен...
ред. 4 март 2019, 14:29
Новое сообщение