Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
ariana писал(а) 28.11.2017:Клюква писал(а) 28.11.2017:fantazer80580, а Вы в Пристрое тоже покупаете? Здесь ведь нет фильтра по городам? Просто любопытно, как москвичи пристраивают.)
Вряд ли она что-то покупает в пристрое, ей реальные фото нужны, чтоб видеть вещь, которую она собирается в закупке у орга с минимальной наценкой купить ))

Вы не правы. Приведу пример. Купила я в закупке абаркасы, но размер не подошел, да еще фактура кожи на полупарах оказалась разной. Орг пишет, что так как это ручная работа, то разная фактура кожи браком не считается (хотя я так не считаю, так как смотрится не очень). Казалось бы, можно выложить в пристрой с фоткой из закупки где они такие хорошенькие-прехорошенькие, умолчать или как-то туманно написать про дефект, и ждать невнимательного покупателя. Но это будет обман.
28 ноя 2017, 15:21
Так мы разные ситуации обсуждаем, хороший товар, который не подошел по размеру, модели и тд. и товар, который СУЩЕСТВЕННО отличается от фото в закупке-не цвет, а именно те нюансы (не брак), о которых вы пишете. На фото их тоже может быть не видно, но о них обычно пишут в описании.
28 ноя 2017, 16:43
ariana писал(а) 28.11.2017:Так мы разные ситуации обсуждаем, хороший товар, который не подошел по размеру, модели и тд. и товар, который СУЩЕСТВЕННО отличается от фото в закупке-не цвет, а именно те нюансы (не брак), о которых вы пишете. На фото их тоже может быть не видно, но о них обычно пишут в описании.
Тогда еще один конкретный пример: в пристрое шапка с фото из закупки, на котором она представлена красноватых цветах. У участника "такая же, но черная". Вопрос: почему не выложить сразу и реальное фото с черной шапкой? Ведь черный черному - рознь. Особенно если пряжа меланжевая или с люрексом, или шапка не однотонная.
28 ноя 2017, 18:09
Сегодня получила закупку с кофе и была неприятно удивлена. Кофе, который представлен на сайте я раньше покупала у zay-nata в закупке и это были упаковки производителя с информацией, принтом и т.д.

И они были по 200! гр
То что я получила
глеб загорий
Эта же упаковка не содержит никакой информации, где, кем, кто упаковывал, когда.. Запайки нет, скреплено степлером!!! В каком подвале делали кофе????? Какие гастарбайтеры? По факту кофе не этого производителя!!!
28 ноя 2017, 18:20
Клюква писал(а) 28.11.2017:fantazer80580, а Вы в Пристрое тоже покупаете? Здесь ведь нет фильтра по городам? Просто любопытно, как москвичи пристраивают.)
Посмотрела участников в пристрое - у меня отображается только московский пристрой, значит он автоматически фильтруется в зависимости от региона пользователя.
28 ноя 2017, 18:47
fantazer80580 писал(а) 28.11.2017:ariana писал(а) 28.11.2017:Так мы разные ситуации обсуждаем, хороший товар, который не подошел по размеру, модели и тд. и товар, который СУЩЕСТВЕННО отличается от фото в закупке-не цвет, а именно те нюансы (не брак), о которых вы пишете. На фото их тоже может быть не видно, но о них обычно пишут в описании.
Тогда еще один конкретный пример: в пристрое шапка с фото из закупки, на котором она представлена красноватых цветах. У участника "такая же, но черная". Вопрос: почему не выложить сразу и реальное фото с черной шапкой? Ведь черный черному - рознь. Особенно если пряжа меланжевая или с люрексом, или шапка не однотонная.

Ок. Сделал человек реальное фото. А как же тогда быть с цветопередачей монитора? Они у всех по-разному показывают. Повторюсь-у меня пристрой с реальными фото берут нисколько не чаще, чем пристрой с фото из закупок.
Спорить можно долго, однако такие реальные фото намного уместнее были бы в закупках (как хвасты), чтоб участники видели их ПРЕЖДЕ, чем сделать заказ. Но тогда б сократилось не только кол-во пристроя у участников, но и кол-во ненужных заказов, и, как следствие, меньшую прибыль получали бы орги. Сайту это невыгодно и неинтересно.
28 ноя 2017, 21:16
Мда(( Всё как всегда - власть виновата.
29 ноя 2017, 00:06
в закупке с новогодними сладкими подарками девушка написала, что точно такой же подарок в магните стоит дешевле, сегодня захожу в закупку, а коммента как не бывало[smile29]
ред. 29 ноя 2017, 00:53
fantazer80580 писал(а) 29.11.2017:Мда(( Всё как всегда - власть виновата.
Как всегда демагогия и никакой конкретики. Дискуссию на этом считаю законченной ))
29 ноя 2017, 08:36
fantazer80580 писал(а) 23.11.2017:Девочки, выкладывайте реальные фото вещей в пристрое! Особенно, если вещь по цвету/размеру/конструкции или проч. отличается от фото в закупке.
И замеры тоже желательно указывать.
ред. 29 ноя 2017, 09:06
ariana писал(а) 29.11.2017:fantazer80580 писал(а) 29.11.2017:Мда(( Всё как всегда - власть виновата.
Как всегда демагогия и никакой конкретики. Дискуссию на этом считаю законченной ))

Скажу так - Вас в дискуссию никто не звал, сами пришли)) поэтому можете выходить когда посчитаете нужным))
29 ноя 2017, 09:12
werina писал(а) 28.11.2017:Сегодня получила закупку с кофе и была неприятно удивлена. Кофе, который представлен на сайте я раньше покупала у zay-nata в закупке и это были упаковки производителя с информацией, принтом и т.д.

И они были по 200! гр
То что я получила
глеб загорий
Эта же упаковка не содержит никакой информации, где, кем, кто упаковывал, когда.. Запайки нет, скреплено степлером!!! В каком подвале делали кофе????? Какие гастарбайтеры? По факту кофе не этого производителя!!!

Добрый день.
Закупку Ko&Fe (которую ранее проводила zay-nata) на сайте продолжаю проводить. Кофе приходит как заявлено производителем.
В какой закупке вы заказывали?
29 ноя 2017, 09:15
Служба поддержки, в личку вам не могу ответить, лимит сообщений поставили , поэтому отвечаю ваш вопрос здесь.
Уважаемая администрация. Организатору я написала сразу, но ответа нет, и оно даже не прочитано. Я очень рада, что Вы пропускаете этот антихваст. Пусть другие участники будут в курсе, что они могут получить, заказав с сайта "поставщика". Дай бог, чтобы я не отравилась этим контрафактным кофе, но гостей им я не буду угощать, это точно.
Да, качество отличается, я кофегурман и страдаю если его нет. Хороший от плохого легко могу отличить. Качество рядом не стояло. Но вроде пока жива [smile3]
29 ноя 2017, 09:38
Лирика писал(а) 29.11.2017:werina писал(а) 28.11.2017:Сегодня получила закупку с кофе и была неприятно удивлена. Кофе, который представлен на сайте я раньше покупала у zay-nata в закупке и это были упаковки производителя с информацией, принтом и т.д.

И они были по 200! гр
То что я получила
глеб загорий
Эта же упаковка не содержит никакой информации, где, кем, кто упаковывал, когда.. Запайки нет, скреплено степлером!!! В каком подвале делали кофе????? Какие гастарбайтеры? По факту кофе не этого производителя!!!

Добрый день.
Закупку Ko&Fe (которую ранее проводила zay-nata) на сайте продолжаю проводить. Кофе приходит как заявлено производителем.
В какой закупке вы заказывали?

"Ароматизированный кофе молотый, в зернах 1/2017" у Дольчевита. Так обидно было ЭТО получить.
Буду ждать только у вас, Лирика, теперь. У вас проверенная временем закупка, поставщик и качество на высоте!
29 ноя 2017, 09:43
Ваш отзыв напомнил мне вот такую закупку. Не в обиду организатору [smile1] Кофе отвратительный, никакого аромата, помол такой мелкий, будто пыль откуда-то соскребали, упакован в тонкие крафт-пакеты, на одном из пакетов было зачеркнуто название и фломастером было написано "ром". Не то что пить, но и на скраб кофейный не пошел((( Все на выброс. Но ведь все нахваливали!? Теперь только Лавацца в железных банках.
ред. 29 ноя 2017, 15:38
Jelly fish, это один и тот же организатор. Кофе беру только у Лирики[smile6]. Начитавшись хороших отзывов, взяла у Олианы, мне не понравился, брала два разных сорта, оба по акции, но на вкус один и тот же[smile7]
ред. 29 ноя 2017, 17:00
Я тоже, кстати, у Катерины март брала кофе в первый раз, понравился, в следующей закупке аж 6пачек этого же кофе взяли, противный, совсем не тот вкус[smile12]
29 ноя 2017, 18:41
fantazer80580 писал(а) 29.11.2017:fantazer80580 писал(а) 23.11.2017:Девочки, выкладывайте реальные фото вещей в пристрое! Особенно, если вещь по цвету/размеру/конструкции или проч. отличается от фото в закупке.
И замеры тоже желательно указывать.

И желательно свой пристрой привозите на дом для примерки, чтоб мы не тратились на проезд к Вам.
ред. 29 ноя 2017, 21:18
fantazer80580 писал(а) 29.11.2017:ariana писал(а) 29.11.2017:fantazer80580 писал(а) 29.11.2017:Мда(( Всё как всегда - власть виновата.
Как всегда демагогия и никакой конкретики. Дискуссию на этом считаю законченной ))

Скажу так - Вас в дискуссию никто не звал, сами пришли)) поэтому можете выходить когда посчитаете нужным))

[smile21][smile21]
29 ноя 2017, 21:49
Оникс писал(а) 29.11.2017:fantazer80580 писал(а) 29.11.2017:fantazer80580 писал(а) 23.11.2017:Девочки, выкладывайте реальные фото вещей в пристрое! Особенно, если вещь по цвету/размеру/конструкции или проч. отличается от фото в закупке.
И замеры тоже желательно указывать.

И желательно свой пристрой привозите на дом для примерки, чтоб мы не тратились на проезд к Вам.

[smile6] Я делаю замеры и указываю их в объявлении - не вижу ничего сложного в этом. Зато помогает избежать лишней переписки.
ред. 29 ноя 2017, 21:58
Я про пристрой. Вещи не подошедшие по размеру-цвету, могу родственникам и знакомым отдать или продать, как получится, но скорее всего выходит первое. Но выставлять, простите дерьмо, которое я получила, у меня совесть не позволит.
29 ноя 2017, 22:59
А я в пристрой даже не захожу, потому что там, как правильно выразились предыдущие участники, одно г..но. Хорошую вещь в пристрой никто не выложит)) Даже время жалко тратить на пролистывание пристроя!
ред. 30 ноя 2017, 07:40
varezhka писал(а) 29.11.2017:в закупке с новогодними сладкими подарками девушка написала, что точно такой же подарок в магните стоит дешевле, сегодня захожу в закупку, а коммента как не бывало[smile29]
Точно такой же-сравнение не точное. Он может быть в точно такой же упаковке, но конфеты в этой упаковке в нем другие. Не советую брать сладкие подарки в магазинах (за исключением марок Киндер и тп). Там дата фасовки- сентябрь-октябрь и конфеты в составе, у которых срок годности не меньше 6 месяцев.
Приведу пример жалобы одного из покупателей прошлого года (я занимаюсь изготовлением сладких подарков, так что знаю вопрос изнутри). Девушка купила у нас подарки весом 800гр. стоимостью 380р. На следующий день звонит расстроенная, ее мама подарки забраковала, говорит, что в Красное и Белое такой подарок весом 1000гр. стоит 250р. Я предложила ей подарки вернуть, сама дошла до КБ, купила подарок (реально упаковка один в один) - при сравнении в том подарке одна помадка, карамелька и ириска, а в нашем- самые вкуснейшие конфетки (и суфле, и десертики молочные и новинки последние). А магазинный подарок даже конфетами не пах, только коробкой( В итоге сошлись с ней на замене коробки.
А еще удивляет, когда родители покупают детям подарки (в школу или группу) за 90-150р. Вы хотя бы сами подумайте, что туда можно положить на эту сумму, если цена более менее приличной шоколадки 70-80р???? Уж лучше раскраску купить детям на эти деньги (Это уж так, наболело)
ред. 30 ноя 2017, 08:17
маруся писал(а) 30.11.2017:varezhka писал(а) 29.11.2017:в закупке с новогодними сладкими подарками девушка написала, что точно такой же подарок в магните стоит дешевле, сегодня захожу в закупку, а коммента как не бывало[smile29]
Точно такой же-сравнение не точное. Он может быть в точно такой же упаковке, но конфеты в этой упаковке в нем другие. Не советую брать сладкие подарки в магазинах (за исключением марок Киндер и тп). Там дата фасовки- сентябрь-октябрь и конфеты в составе, у которых срок годности не меньше 6 месяцев.
Приведу пример жалобы одного из покупателей прошлого года (я занимаюсь
изготовлением сладких подарков, так что знаю вопрос изнутри). Девушка купила у нас подарки весом 800гр. стоимостью 380р. На следующий день звонит расстроенная, ее мама подарки забраковала, говорит, что в Красное и Белое такой подарок весом 1000гр. стоит 250р. Я предложила ей подарки вернуть, сама дошла до КБ, купила подарок (реально упаковка один в один) - при сравнении в том подарке одна помадка, карамелька и ириска, а в нашем- самые вкуснейшие конфетки (и суфле, и десертики молочные и новинки последние). А магазинный подарок даже конфетами не пах, только коробкой( В итоге сошлись с ней на замене коробки.
А еще удивляет, когда родители покупают детям подарки (в школу или группу) за 90-150р. Вы хотя бы сами подумайте, что туда можно положить на эту сумму, если цена более менее приличной шоколадки 70-80р???? Уж лучше раскраску купить детям на эти деньги (Это уж так, наболело)

Согласна с объяснением. Но зачем удалять коммент? Можно же так же разъяснить ситуацию в продолжении темы[smile7]
ред. 30 ноя 2017, 16:22
romashka231007 писал(а) 30.11.2017:Согласна с объяснением. Но зачем удалять коммент? Можно же так же разъяснить ситуацию в продолжении темы[smile7]
Это явление обычное на нашем любимом сайте)))
30 ноя 2017, 20:03
я не спорю о составе и дате,никогда не покупаю подарки в магазинах. Но удалять зачем??? Антиреклама,тоже реклама. Пойдут люди в магазин,убедятся,что заказать лучше,т.к. все свежее и купят здесь.
1 дек 2017, 07:50
varezhka писал(а) 29.11.2017:в закупке с новогодними сладкими подарками девушка написала, что точно такой же подарок в магните стоит дешевле, сегодня захожу в закупку, а коммента как не бывало[smile29]
А кто орг? Чтоб знать на будущее
ред. 1 дек 2017, 11:35
gelena1413 писал(а) 30.11.2017:А я в пристрой даже не захожу, потому что там, как правильно выразились предыдущие участники, одно г..но. Хорошую вещь в пристрой никто не выложит)) Даже время жалко тратить на пролистывание пристроя!
Тем не менее, Вы тоже в пристрое продаете вещи, которые не подошли. Без замеров, реальных фото и т.д. ))
1 дек 2017, 15:54
А я столько обуви детям купила в пристрое[smile6]
1 дек 2017, 16:44
ariana писал(а) 01.12.2017:gelena1413 писал(а) 30.11.2017:А я в пристрой даже не захожу, потому что там, как правильно выразились предыдущие участники, одно г..но. Хорошую вещь в пристрой никто не выложит)) Даже время жалко тратить на пролистывание пристроя!

Тем не менее, Вы тоже в пристрое продаете вещи, которые не подошли. Без замеров, реальных фото и т.д. ))

Было дело) Пыталась пристроить вещь, которая не подошла и не понравилась) Поэтому и считаю, что там ничего хорошего не предложат)
ред. 1 дек 2017, 20:58
Новое сообщение