Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
Я тоже до недавнего времени пристрой стороной обходила, но больше из-за лени (искать в этом бардаке вещи, потом выбирать время, ехать куда-то[smile8]). А когда стала натыкаться в пристрое на вещи, которые я в закупке месяц-полтора жду уже, хотя могла бы купить у кого-то и пользоваться-пристрой стала просматривать более внимательно, особенно, если вещь нужна срочно.[smile1]
1 дек 2017, 22:30
Вот сегодня забрала 6 закупок и в очередной раз убедилась, какое го_но нам впаривают. Нет слов, одни эмоции.даже размер не соответствует, хотя в закупке написано, что ОК. Пальто 48 размера идет на 52, несколько раз спрашивали организатора, главное навариться им, а на нас пох...Извините, накипело. Брюки за 459 руб, оказались какими то "алкашками", в них даже стыдно дома ходить.
1 дек 2017, 23:49
Да все понятно, иногда конечно качество не соответствует заявленному. А что творится на соседнем сайте, который позиционируется как самыйдушевный и быстрый. Закупки по 3 месяца идут и доставка 50 проц. Те же товары продаются в известных магазинах по той же цене. И сразу купить можно. А то заказала
ред. 2 дек 2017, 02:12
И жду уже 3 месяца. Нафиг не надо уже
2 дек 2017, 01:56
А закупки орг. ОЛИАНА радуют просто. Такие супер колготки для дочи получила, не нарадуюсь! Спасибо!
2 дек 2017, 01:58
dbond71 писал(а):А что творится на соседнем сайте, который позиционируется как самыйдушевный и быстрый. Закупки по 3 месяца идут и доставка 50 проц.
Интересно, какой сайт Вы имеете в виду?
2 дек 2017, 12:19
Smaat писал(а) 02.12.2017:dbond71 писал(а):А что творится на соседнем сайте, который позиционируется как самыйдушевный и быстрый. Закупки по 3 месяца идут и доставка 50 проц.
Интересно, какой сайт Вы имеете в виду?
И магазины озвучьте.Где ж вы так дешево все купили?[smile8]
2 дек 2017, 15:44
irenochka.s писал(а) 02.12.2017:Smaat писал(а) 02.12.2017:dbond71 писал(а):А что творится на соседнем сайте, который позиционируется как самыйдушевный и быстрый. Закупки по 3 месяца идут и доставка 50 проц.
Интересно, какой сайт Вы имеете в виду?
И магазины озвучьте.Где ж вы так дешево все купили?[smile8]

Тоже послушаю
2 дек 2017, 16:22
dbond71 писал(а) 02.12.2017:Да все понятно, иногда конечно качество не соответствует заявленному. А что творится на соседнем сайте, который позиционируется как самыйдушевный и быстрый. Закупки по 3 месяца идут и доставка 50 проц. Те же товары продаются в известных магазинах по той же цене. И сразу купить можно. А то заказала
Вот только не надо "ля-ля". В условиях там указано, что доставка 5-6 нед., а в случае форс-мажора и дольше. Или Вы условия не читаете? И по цене тоже всё подробно расписано.
Для тех кто не в курсе - закупка из Китая.
ред. 2 дек 2017, 16:29
В фикс прайсе были пара позиций. И дешевле, если доставка будет 50-ти процентная. Там и купила. Доставка 5-7 недель, но не 13-14. И еще неизвестно когда придет.
2 дек 2017, 18:21
Орг.вернула деньги, чему я несказанно рада.
2 дек 2017, 18:22
Мне из Китая товар за 2 месяца приходил, максимум 2,5. Если вы готовы ждать столько время, то ждите на здоровье. Я так не согласна. Тем более свои обязанности я выполняю четко. Не разу не было ни одной неоплаты или просрочки не на одном из сайтов, где я заказываю.
2 дек 2017, 18:36
dbond71 писал(а) 02.12.2017:Мне из Китая товар за 2 месяца приходил, максимум 2,5. Если вы готовы ждать столько время, то ждите на здоровье. Я так не согласна. Тем более свои обязанности я выполняю четко. Не разу не было ни одной неоплаты или просрочки не на одном из сайтов, где я заказываю.
Одежду тоже в фикс-прайсе покупаете?[smile25]
2 дек 2017, 22:31
Напишу про мешки для пылесосов Веста. В закупке 135 руб. (с орг.сбором - 157), в супермаркете - 165 руб. Качество соответствует цене, к сожалению(( Заказывала для своего старого пылесоса LG - из 5 мешков в коробке 1 пришел в негодность еще до установки (оторвалась картонка), 2 развалились в самом пылесосе (расклеились швы) - очень неприятная неожиданность. Да и входное отверстие в них, судя по виду, сделано путем пальцетыка))
5 дек 2017, 15:19
И у меня антихваст. Закупка "Для детей и взрослых!!ноябрь 2017". орг. believe/
Заказала 2 куклы Мини-кукла Cupcake Surprise Капкейк 15 см. сразу пишу, что ни слова у этой позиции, что не оригинал (у некоторых других игрушек были такие оговорки).
Начну с того, что они должны быть ароматные (пахнуть ягодами, пирожными и проч.). Здесь тоже ароматные- пахнут резиной и никаких фруктовых запахов и в помине.
Никакой упаковки, ни пакетика, ни коробочки. Одежда сделана просто отвратительно: ткань крошится просто от взгляда. Хотя у "настоящих" кукол все швы прошиты. Кроме того, у них в комплекте идет аксессуар- расческа. Еще: шляпка крепится на голове с помощью резинки, у оригинала она тоненькая,здесь же- раельно резинка от трусов.
Цена конечная за каждую 245 руб. В магазине можно купить за 389 руб (Дочки-сыночки). Дороже, согласна.Но если бы пошла в магазин, то увидела бы реальное качество (если оно такое же- не купила бы вообще). Новый год приближающийся смутил, думаю, дай закажу на подарки, чтоб не париться.... Купить ребенку без повода, просто так, можно, но рассчитывать подарить кому-то- неееттт!
Виновата сама, поверила,что оригинал (раз не написано обратного), погуглила- посмотрела видео на Ютуб-заказала. Столько лет на сайте, а в сказки верю до сих пор))).
Ниже добавляю фото.
Это фото из интернета:
глеб загорий
а это реальное:
глеб загорий
6 дек 2017, 13:02
А я вообще в шоке!Заказала ёлочные игрушки у Катерины Март.1,5 месяца шла закупка и что в итоге.из 12 позиций- 10 нет в наличии.И еще не факт,что 2 оставшиеся будут.Как такое может быть?Неужели поставщик совсем ничего не отправил?!
8 дек 2017, 20:56
Дурдом[smile8],тоже жду у неё одну закупку полтора месяца и пока тишина((Надо уже вопрос ставить о сроках доставки и наличии(время протянут,деньги прокрутят...и все хорошо.Еще и комментарии негодные подотрут(((
8 дек 2017, 21:46
В другой закупке(пристрой)доставку ждём уже две недели(((скажите мне:ОТ КУДА????Накипело...заказываю сейчас минимум у нескольких оргов,личный чёрный список по остальным переполнен до отказа!
8 дек 2017, 21:49
У меня тоже из елочных игрушек,три позиции уже в минусе.странно это очень
8 дек 2017, 22:44
Я вышеупомянутого орга теперь стараюсь обходить стороной: доставка очень долгая, причем, неважно, какая закупка. А потом еще и в наличии не окажется [smile8] Организация закупки Для ванной вообще хромала. Вобщем, плохие у меня впечатления от её работы.[smile12]
ред. 8 дек 2017, 23:35
О каком орге речь?
8 дек 2017, 23:54
marfa13 писал(а) 08.12.2017:О каком орге речь?Я так думаю, что Катерина Март? А моей подруге ее закупки очень нравятся. Но ей не к спеху.
9 дек 2017, 00:23
Дамы! А что так скромно, с боязнью мой ник озвучить? Уж начали говорить, так говорите. А то как-то чуднО читать о себе в местоимениях и как об "вышеупомянутом".


Уважаемые участники!
В новогодних украшениях нас сильно подвел поставщик. Выражаясь простыми терминами: Нас кинули!
Из 5 выкупов наличие приехало только на половину. Поставщик отгрузил их одновременно и вперемешку. Отделить один выкуп от другого невозможно даже по накладным.
Счета были выставлены верно. Накладные пришли с измененными артикулами и уже недопоставкой. Что смогли, мы проверили и начали раздавать.

Странно то, что поставщик проверенный, работаем не первый год. Все было всегда хорошо! Такая неприятность случилась первый раз.

Какие заказы получается собрать, собираем. Остальным, к сожалению, приходиться отменять. Суммы очень большие, возвраты идут. До конца суток все переплаты будут возвращены.



daria2277, вы про какую закупку говорите? В личку от вас вопросов не поступало. В нашей переписке не нашла то, о чем вы сгущаете краски на форуме.

На следующей неделе начнем раздавать очень много закупок.
Задержка была связана с новогодними украшениями.


А теперь я готова встретить залп ваших тапочек! [smile13]
ред. 9 дек 2017, 00:43
Елисеева Олеся 15 вык.Я ничего не сгущаю,говорю как есть.Дело каждого в каких закупках учавствовать,по месяцу-два ждать нет желания(это же не кикайская закупка).Решите вопрос с доставкой и будет всем счастье!
9 дек 2017, 06:39
daria227, внимательно читаем сообщение выше в нем все сказано:
"На следующей неделе начнем раздавать очень много закупок.
Задержка была связана с новогодними украшениями.
"
Eliseeva Olesya - 15/2017
Дата стопа: 1 ноя, 15:45
Условия доставки: Доставка в течение месяца. Иногда сроки поставки могут быть чуть дольше.
С начала новой недели начинаем раздавать. В заявленные сроки укладываемся.
Не надо сеять панику!
ред. 9 дек 2017, 09:32
Да, я говорила о KaterinaMart. Писала с телефона, не была уверена в правильности написания ника, поэтому и обозначила, как "вышеупомянутого" [smile1]
Я высказала личное впечатление от работы Екатерины.
И есть ещё, к сожалению, немало оргов, у которых стараюсь не заказывать, как бы ни казались привлекательными закупки.
9 дек 2017, 15:39
Тут, с моей точки зрения, ситуация двоякая: и оргов понять можно, они ИП и от количества проводимых закупок зависит и их доход, и участники по идее не должны ждать свои товары из за проблем с другой закупкой, их не касающейся...так что, наверное хочется, чтоб организаторы рассчитывали свои силы и размеры своих складов...и порядочных поставщиков. ..
9 дек 2017, 16:56
У меня очередной организатор ушел в черный список. Бонита.
По закупке с канекалонами По приезду были подтверждены цвета.На раздаче в пакете выдан другой цвет. Мне предложили принести его и вернуть деньги, хотя мой цвет после приезда был подтвержден. Организатор объяснила тем, что поставщик собирал мой заказ и положил, что положил. Т.е. пакеты с никами собирает поставщик!!!! А организатор не в курсе что кладет он в пакеты.Работа как организатора Бониты заслуживает минуса. Она не может отследить, что пришло, что нет. Подтверждаете непришедший товар, кладет в пакет совершенно другой товар в расчете на то, что участник это проглотит, а после, когда участник требует выдать оплаченный товар пытается оправдаться, причем переложив ответственность на поставщика.
Очередной организатор-новичок подвел, показав сущность своей работы
11 дек 2017, 15:38
Вы меня расстроили( Завтра пойду забирать волосики, хотелось бы получить именно свой цвет. Если дадут какой-нибудь розовый или фиолетовый - мне вообще не надо. В закупке ведь была гарантия по цвету[smile12]
11 дек 2017, 21:32
Добрый день. Рада что пока KaterinaMart один из моих любимых организаторов!
Даже не смотря на долгие закупки по новогодним игрушкам. Всегда ответит на вопросы,не прячется, не обманывает. Платья из её закупок - отличные! А свой черный список к сожалению тоже имею. Но ведь согласитесь и в магазинах порой обслуживание ужасное. Мы просто идем в другой магазин![smile21]
12 дек 2017, 09:29
Новое сообщение