Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
Почему ВСЕ решили, что люди не хотят ждать? Хотят, и ждут, если цена ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оптовая и выгодная. Недовольство именно из-за несоответствия сроков, указанных в закупке и реальных сроков. Пишите в закупке честно-товар получим через 1-1,5 месяца, и то-не факт. Орги в основном нарушают сроки, ими же указанные, не отвечая на вопросы участников и ничего не объясняя. Такое отношение считаю неприемлемым в любой ситуации.
Я, например, имею право знать, когда получу заказанный товар, т.к. от этого зависит, буду ли я делать заказ вообще или воздержусь. Всего лишь просим оргов не дезинформировать на стадии сбора заказов и не игнорировать на стадии доставки товара. Это ТАК сложно? [smile8]
12 окт 2017, 22:02
timofey70b, есть и другая прекрасная поговорка - "Взялся за гуж, не говори, что не дюж!" Указали сроки, значит взяли на себя обязательства, так исполняйте их. В крайнем случае, извиняйтесь перед участниками и УВЕДОМЛЯЙТЕ о задержке.
ред. 12 окт 2017, 22:06
ariana писал(а) 12.10.2017:Почему ВСЕ решили, что люди не хотят ждать? Хотят, и ждут, если цена ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оптовая и выгодная. Недовольство именно из-за несоответствия сроков, указанных в закупке и реальных сроков. Пишите в закупке честно-товар получим через 1-1,5 месяца, и то-не факт. Орги в основном нарушают сроки, ими же указанные, не отвечая на вопросы участников и ничего не объясняя. Такое отношение считаю неприемлемым в любой ситуации.
Я, например, имею право знать, когда получу заказанный товар, т.к. от этого зависит, буду ли я делать заказ вообще или воздержусь. Всего лишь просим оргов не дезинформировать на стадии сбора заказов и не игнорировать на стадии доставки товара. Это ТАК сложно? [smile8]

+100!!!! Например, закупки корейской косметики долгие, но ни разу по ним не было ни одной претензии! А потому что организатор arts_and_me всегда указывает сроки и предупреждает и, кстати, о малейшей задержке сразу же отписывается, информируя обо всех обстоятельствах, и интересуется мнением участников, например как лучше, подождать дольше, но получить с русской маркировкой или быстрее, но без. За что ей отдельное огромное спасибо! Была приятно удивлена! При том, что закупка долгая, никогда за нее не переживаешь! И доставка выходит копеечная! Вот и простой пример! Получается, что один человек так может, а другие нет (не о всех речь, но о некоторых)? Поэтому люди и возмущаются - есть с чем сравнивать.
13 окт 2017, 08:22
Оставлю здесь свой отзыв, а то из закупки наверняка удалят. Сейчас открыта закупка зубной пасты "Crestal"
Цитата:Брала пасту еще в первой закупке, подумала, что это известная паста crest. Мне не понравилась, она не то что не отбеливала, вообще плохо зубы очищала, у меня от нее темные пятна на зубах появились. Не понимаю, чего ее все берут и берут - выброшенные деньги
Вот фото из закупки:

Вот фото оригинала
20 окт 2017, 14:30
А Вам не кажется, что это 2 совершенно разные торговые марки?
20 окт 2017, 15:39
Моя похоже очередь [smile12]
Одеяло Верблюжья шерть 150гр (многоиголка)п/эстер 1,5сп цена 300
орг Эльфика.


по всему периметру одеяла торчат нитки(тоесть распускается все что простегано) сидела 35 минут узелки завязывала [smile8], а заказала я 2 таких одеяла [smile12].
если кто то напишет что за 300 руб это нормально отвечу сразу: это оптовая цена в розницу оно должно быть дороже,но даже за 300 качество должно быть не таким.
Вместо сладких снов уснуть не могла полночи.
ред. 21 окт 2017, 18:05
Заказала у Брусники в закупке "Носкичулки" мужские носки цвет черный, получила две упаковки(20шт) серых носков, хотя в условиях не было оговорено, что может быть пересорт по цвету.
21 окт 2017, 18:50
Добрый день! Все-таки есть у некоторых организаторов, не знаю как назвать, нечистоплотность что ли. Стала больше внимания обращать на медальки. Мой пример-заказала поддерживающую спинку на сайте, закупочная цена 120р. Зашла в магазин и купила такую же за 77р.;
ред. 23 окт 2017, 11:04
Девочки, какую же хрень вы тут заказываете! Прям диву даюсь. Лишь бы что купить, в самом деле.
23 окт 2017, 12:41
anaman писал(а) 23.10.2017:Добрый день! Все-таки есть у некоторых организаторов, не знаю как назвать, нечистоплотность что ли. Стала больше внимания обращать на медальки. Мой пример-заказала поддерживающую спинку на сайте, закупочная цена 120р. Зашла в магазин и купила такую же за 77р.; А при чем тут чистоплотность? Если такая оптовая цена идет. В магазине можно купить товар по акции дешевле чем на сайте. Прежде чем что-то заказать, я сначала смотрю в магазине почём этот товар. А в Москве вообще можно купить товар дешевле чем у нас в Йошкар-Ола.
24 окт 2017, 17:49
AnnaM писал(а) 24.10.2017:[/quote] А при чем тут чистоплотность? Если такая оптовая цена идет. В магазине можно купить товар по акции дешевле чем на сайте. Прежде чем что-то заказать, я сначала смотрю в магазине почём этот товар. А в Москве вообще можно купить товар дешевле чем у нас в Йошкар-Ола.
"Чистоплотность" здесь имеется ввиду переносный смысл, т.е. чистота в %% наценки. Я этот товар купила не по акции. Разница в 43 рубля. Удобство сайта в том, что товар с разных закупок аккумулируется в одном месте. Живу я в МО и если бы я покупала все здесь, то кучу денег потратила бы на дорогу, т.к. весь товар я точно бы не нашла в одном месте.
25 окт 2017, 00:33
fantazer80580 писал(а) 23.10.2017:Девочки, какую же хрень вы тут заказываете! Прям диву даюсь. Лишь бы что купить, в самом деле.
Зря вы так)Хорошая "хрень", муж очень доволен (много времени проводит за рулем). Со временем форму меняет-но в целом удобная штука. anaman не переживайте, я сравнивала,они разные по размеру. Та, которая в закупке была -пошире и повыше. Которая по 77-помельче.
ред. 26 окт 2017, 09:08
Янинка писал(а) 26.10.2017:fantazer80580 писал(а) 23.10.2017:Девочки, какую же хрень вы тут заказываете! Прям диву даюсь. Лишь бы что купить, в самом деле.
Зря вы так)Хорошая "хрень", муж очень доволен (много времени проводит за рулем). Со временем форму меняет-но в целом удобная штука. anaman не переживайте, я сравнивала,они разные по размеру. Та, которая в закупке была -пошире и повыше. Которая по 77-помельче.

С этой же целью заказала)))
27 окт 2017, 13:40
Получила одеяла из закупки
"Подушки, одеяла, постельное белье "Cладких cнов" организатора Эльфика. И заделалась швеёй-мотористкой, качество пошива ужасное, если не исправить, то всё быстро распустится. , . И это по всему периметру одеяла.
ред. 1 ноя 2017, 19:48
anaman писал(а) 01.11.2017:Получила одеяла из закупки
"Подушки, одеяла, постельное белье "Cладких cнов" организатора Эльфика. И заделалась швеёй-мотористкой, качество пошива ужасное, если не исправить, то всё быстро распустится. , . И это по всему периметру одеяла.

Я чуть выше выложила такой же антихваст [smile8] ПРОСТО УЖАС
1 ноя 2017, 20:29
Зла уже не хватает. Оплатила закупку, ждала практически месяц, товар пришёл, заказала на цо, и что же, нет в наличии. Это уже система какая то на этом сайте. Ещё и деньги не сразу возвращают, пробовала удалить товар, пишет, что недостаточно средств для перевода. Я так понимаю, что у орга денег нет на кошеле. Чтоб ещё раз связалась с новыми организаторами, да ни за что. У стареньких то и то опасно заказывать, по два месяца на оленях товар доставляют. Какого лешего тогда закупки открывать, не умеешь - не работай. [smile24] организатор Брусника, закупка модники- сковородники. У кого нибудь ещё не пришёл товар? Или только мне не повезло. [smile24]
17 ноя 2017, 16:57
У меня тоже сегодня в модниках сковородниках сегодня-нет в наличии, так еще и возврат пока не сделан, хоть бы другие закупки оплатила бы этими же деньгами[smile12]
17 ноя 2017, 21:23
Интересно получается, у всех чтоль нет в наличии поставила, в закупке вообще ряды пустые. И деньги не возвращает. В рейтинге организаторов тоже на неё жалобы.
17 ноя 2017, 21:36
12ivanka писал(а) 17.11.2017:Интересно получается, у всех чтоль нет в наличии поставила, в закупке вообще ряды пустые. И деньги не возвращает. В рейтинге организаторов тоже на неё жалобы.
А если написать письма для участников этой закупки ? Хотя бы нескольким. Вот и узнаете, пришел ли им заказ.
18 ноя 2017, 09:04
У меня тоже сегодня нет в наличии в этой же закупке[smile7] Так еще и доставка оплаченная не видна в корзине...хотя оплачена была 10 ноября...
18 ноя 2017, 10:04
так, похоже нас много. С этой закупки.Уже как минимум 4 человека
18 ноя 2017, 10:05
ПОВТОРНО. Получила одеяла из закупки
"Подушки, одеяла, постельное белье "Cладких cнов" организатора Эльфика. И заделалась швеёй-мотористкой, качество пошива ужасное, если не исправить, то всё быстро распустится. , , . И это по всему периметру одеяла.
Если будете удалять фото. Буду свой отзыв размещать как можно чаще.
ред. 18 ноя 2017, 15:19
Закупка у Arliz "Специи" уже месяц ждём, организатор ничего не пишет.
19 ноя 2017, 08:25
anaman, вступлюсь за закупку "Сладких снов"- заказывала в ней два одеяла- оба отличного качества (одно из ни похоже на ваше).
20 ноя 2017, 06:54
валечка45 писал(а) 18.11.2017:12ivanka писал(а) 17.11.2017:Интересно получается, у всех чтоль нет в наличии поставила, в закупке вообще ряды пустые. И деньги не возвращает. В рейтинге организаторов тоже на неё жалобы.
А если написать письма для участников этой закупки ? Хотя бы нескольким. Вот и узнаете, пришел ли им заказ.

Мне пришел мой заказ, все отлично[smile7]
20 ноя 2017, 14:47
В той же закупке "Модники-сковородники" уже больше недели нет ни одной раздачи, на вопросы организатор не отвечает, как забрать вещь - вообще непонятно.
21 ноя 2017, 09:55
У данного организатора постоянный график работы, выдачи. Кабинет в ЦО на Петрова,1.
21 ноя 2017, 14:33
luda0380 писал(а) 20.11.2017:anaman, вступлюсь за закупку "Сладких снов"- заказывала в ней два одеяла- оба отличного качества (одно из ни похоже на ваше).
Фото выложите, пожалуйста. Особенно края интересуют, и заодно бирку с производителем, которая пришивается к одеялу. И когда была сделана покупка?
21 ноя 2017, 14:42
не могу выложить товар в пристрой, в описании требует ссылку на картинку, и не принимает ее, как выкладывать??? [smile11] помогите советом.....
22 ноя 2017, 19:12
Оля0801 писал(а) 22.11.2017:не могу выложить товар в пристрой, в описании требует ссылку на картинку, и не принимает ее, как выкладывать??? [smile11] помогите советом.....
Попробуйте через поисковик, по названию товара, найти нормальную картинку в интернете (я ищу в Яндекс-Картинки). Потом правой кнопкой мыши нажимаете на картинку и ищите строчку "Копировать URL картинки". В Пристрое, как и в сообщениях, вставляете этот адрес, выделяете его и нажимаете на значок (ну или сначала на значок, а потом вставить между тегами [ img]сюда[/img ])
ред. 23 ноя 2017, 08:39
Новое сообщение