Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
sananasa писал(а) 16.06.2016:Насчет цены не совсем согласна. Может вы где и встречали такую цену,но те,которые как в закупке у арлиз, на рынке от 700 рублей. Я брала по распродаже за 360, а на СМ под джинсу за 500. Конечно,если на рынке последние размеры,конец сезона,то да... а пока что там дороже я видела.
Не посмотрела изначально, у нас с Вами разные города. Просто в Москве в переходе наткнулась на палатку с кедами. Обычные на шнурках и без, как эспадрильи, всех цветов и расцветок от 300 до 350. На высокой подошве от 400 до 500. и каких только нет.
16 июн 2016, 16:51
Вот ведь,мы богаче москвичей! Сразу в два раза! Охереть!
16 июн 2016, 17:00
Милена эн писал(а) 15.06.2016:*водолей* писал(а) 06.06.2016:Не покупайте ничего у орга Sacura-хамка еще та,просто безобразие....
Я тоже обойдусь без закупок у организатора Sacura!
Пришла от нее рассылка о том, что время внесения предоплаты очень строго...
Я, оценив свои возможности, заранее (за 8 часов до срока)написала ей личное сообщение о том, что не смогу провести оплату и просила удалить заказ. Она проигнорировала это! Причем, в рассылке сообщалось только то, что "Заказы без предоплаты в заявку включены не будут", а про наказание рейтингом ни слова! И вот, за 4 года впервые у меня возникла такая ситуация с оплатой, и она сразу понизила мне рейтинг! Жаль, не могу поступить так же, но больше в ее закупках участвовать не буду!

Да уж не я одна с ней так обожглась, известная видимо личность[smile17]И я теперь обхожу закупки организатора Sacura стороной, зная её халатное отношение к своей работе как организатора и неуважительное отношение к участникам в целом. Участвовала в её закупке "HAPPY-MOMS - одежда для беременных и кормящих мам - 1/16:", заказала три вещи: тунику, блузку и брюки все одного 44 размера и по биркам кстати тоже, как оказалось позже. Но в действительности все три вещи оказались разного размера, даже визуально это было видно по вещам и это не зависело от покроя изделия. Так как носила вещи в ателье хотела перешить. Мастер меня заверила, что это всё разные размеры и проще купить новые. Тунику оставила себе, сейчас в ней беременность дохаживаю животику сейчас седьмой месяц[smile1], ношу до сих пор 44 размер и других марок одежды, т.е проблема не в фигуре. С блузкой же и брюками беда!!! В итоге блузку у меня девушка на 42 размер с ОГ-89 ели одела, а купила в итоге совсем худенькая девушка, а брюки купила женщина на 48 размер!!! Благо что всё потом пристроила[smile1]Такое чувство, что бирки пришивались к первой попавшейся в руки вещи. Размерной сетке, на которую организатор советует опираться, вещи явно не соответствуют! Написала об этом в комментариях такой же но следующей закупки этой одежды для беременных, подробно по каждой купленной мной вещи отзывы о их размерности и в конце предложила посмотреть их в моем пристрое, без ссылок и тому прочее, просто предложила! Выше в этих же комментариях к закупке были отзывы других участниц о несоответствии размерной сетки и размеров предложенной организатором, не только я одна была недовольна. Спустя какое-то время, захожу посмотреть еще комментарии к этой закупке, но не тут то было[smile1]организатор их очень быстренько подчистила[smile1] и опять выложила свою "правильную" размерную сетку. Я спросила её в личку, зачем она так сделала ведь, она заведомо зная недовольство людей о несоответствии размеров вещей которые она предлагает в своей закупке, их удаляет, ведь люди же их не зря пишут. Я еще раз написала этот же отзыв в комментариях, т.к. возмутило её поведение, дабы пусть другие беременяшки знают что они покупают и не портят свое чудесное время ожидания малыша, этими "мелкими подставами". Организатор же мне в ответ на это стала угрожать блокировкой моего профиля, и кучей всяких оскорблений, беременной то девушке[smile1] аргументируя это тем, что я негодяйка такая, посмела выложить в комментарии свой пристрой[smile1] Хотя пристрой мой был в соответствующем разделе сайта, я лишь предложила его посмотреть участницам. Кстати и сама закупка прошла кое-как, так же обязательное внесение предоплаты и не важно подтвердится твоя вещь или нет - а чуть что сразу черный список. В итоге то что пришло было указано выше, и пришло оно как вещи с Украины через 1,5 месяца(наверно даже они быстрее идут) при этом оповещениями организатор себя тоже не утруждала + раздачи и запись на ЦО начались, через две недели, потому что организатор так жалобно "попросила войти в её положение у неё болеет ребенок", все отнеслись к ней по человечески вошли в её положение, наверно потому что участницы были беременяшки[smile1] На тот момент как мне пояснила потом администрация сайта, помощников у нее не было(очень экономная женщина![smile1]). Сомневаюсь теперь, а действительно ли болел ребенок, может просто неуспевала одна все закупки разгрести, вот до чего алчность доводит. И она оказывается еще та штучка, как потом выяснилось из нашей с ней переписки, воспитания ей явно не достаёт. Дабы администрация сайта у нас оказалась справедливой и приструнили её. Для себя сделала вывод, что организатор Sacura наплевательски относится к своей работе и участникам, ей всё равно, что она предлагает участникам своих закупок, лишь бы заказов побольше было а ей процентов от них, а что уж там придет её и вовсе не заботит, ведь "сайт покупок это риск", вот так видимо и наживается. Ни сколько не удивилась отзывами о ней выше.
ред. 17 июн 2016, 11:50
я вот тоже не пойму с закупкой Модная мужская одежда организатор сакура[smile7] 30% внесено предоплаты, застопорилась 29 мая.... до сих пор подтверждения нет....отписка в комментариях от сакуры... что ждем счет... распродажа таких у поставщика много... может быть и много.... но не до такой же степени...
Заказывала мужу шорты в этой закупке... и спрашивается... когда будут сдвиги... неизвестно..... наличие не известно.... и если подтвердиться еще и доставка в др город.... не меньше 2 недель....

сайтик конечно удобный все в одном месте... но вот это ожидание... честно говоря по столько времени.... первый раз вижу такое именно на этом сайте.... [smile7]
17 июн 2016, 19:16
а этот раздел очень полезен,... спасибо тем кто выкладывает.. правду о товарах... только почему он запрятан...[smile8] в недрах форума
17 июн 2016, 19:18
amexl писал(а) 17.06.2016:а этот раздел очень полезен,... спасибо тем кто выкладывает.. правду о товарах... только почему он запрятан...[smile8] в недрах форума
Надо в каждой закупке в комментариях давать ссылку на антихваст.
17 июн 2016, 19:43
*водолей* Вы прям как затычка в каждой дырке[smile8]
18 июн 2016, 11:07
shibakova84 писал(а) 18.06.2016:*водолей* Вы прям как затычка в каждой дырке[smile8]
Я про Вас тоже самое подумала[smile1]
18 июн 2016, 13:11
на каком основании вы так подумали????[smile8] Я вот сколько не читаю вы везде суете свой нос и все вам не нравится.
18 июн 2016, 13:23
shibakova84 писал(а) 18.06.2016:на каком основании вы так подумали????[smile8] Я вот сколько не читаю вы везде суете свой нос и все вам не нравится.
Зато сразу видно вы на позитиве здесь[smile6]
18 июн 2016, 13:37
без комментариев[smile31]
18 июн 2016, 13:43
- этно-змейка.Закупка Дешевая и красивая бижутерия! 2/16 - так жаль,через два дня ношения начала облезать краска,причем не приятно,оставляя на коже грязные пятна.Видела,что разобрали целый ряд.У всех или только у меня?[smile11]
21 июн 2016, 13:07
Тоже покупала подобное,но под пандору. Через 2 дня серебристое покрытие стерлось до цвета меди,оставляя кожу зеленоватого цвета. Это касается и браслета,и шармов. Выкинула. Купила на шнурочке на рынке. И дешевле и ничего не сползает/не марает.
21 июн 2016, 16:04
У меня с этой змейкой такая же фигня. Краска облезает и на шее темный след остается и еще запах металла. Жаль, оригинальная штучка, но придется выбросить, носить больше не буду, еще какую-нибудь экзему получишь. Да уж, дешево и сердито [smile8].
22 июн 2016, 23:59
Может лаком покрыть?[smile31]
23 июн 2016, 10:06
Или поверх водолазки. Тоже эффектно смотреться будет.
23 июн 2016, 11:40
Поверх чёрной водолазки)
23 июн 2016, 11:56
Я бы лаком прозрачным покрыла, как советовали выше, собственно все металлические украшения и пряжки ремней сразу после покупки покрываю лаком, иначе сильная аллергия[smile12]
23 июн 2016, 17:35
Сегодня забрала балетки, которые покупала для дочки. Натуральная кожа, окончательная цена со всеми сборами 1220р. Сходила она на прогулку (на пару часов), сняла обновку, и я ужаснулась: все ноги ребенка были синими, т.е. кожа балеток плохо прокрашена. Понимаю, что вины организатора нет, но что делать с балетками - не представляю.
24 июн 2016, 19:44
ZET писал(а) 24.06.2016:Сегодня забрала балетки, которые покупала для дочки. Натуральная кожа, окончательная цена со всеми сборами 1220р. Сходила она на прогулку (на пару часов), сняла обновку, и я ужаснулась: все ноги ребенка были синими, т.е. кожа балеток плохо прокрашена. Понимаю, что вины организатора нет, но что делать с балетками - не представляю.
У меня мокасины этой же марки, бежевый цвет не красится, но после первой же прогулки сбоку лопнула кожа. Качество желает лучшего.
25 июн 2016, 07:19
Я тоже думаю, что их хватит на сезон. У меня 2 пары балеток из нат.кожи (ТМ Рикер и Терволина), ношу их несколько сезонов уже, ничего им не делается. А эти - полное разочарование
25 июн 2016, 08:29
Девочки, кто брал вот такие балетки?
Они у вас живы? Что то через месяц у меня на подошве дырки образовались. Претензий к организатору нет конечно. Видимо надо с дешевой обувью завязывать. Обидно, что даже сезон не продержались [smile7]
28 июн 2016, 23:18
А сколько стоят балетки и название закупки,пожалуйста!
29 июн 2016, 20:06
Балетки тряпочные стоили 440 рублей с орг. сбором и всеми доставками. Закупка называлась Модницам! Самая модная обувь оптом!
30 июн 2016, 15:36
linda писал(а) 30.06.2016:Балетки тряпочные стоили 440 рублей с орг. сбором и всеми доставками. Закупка называлась Модницам! Самая модная обувь оптом!
Сочувствую,цена хорошая
5 июл 2016, 16:14
А я разочаровалась в закупке Юма-стайл длдя мужчин. купила Покупала "мужская Glacier зеленая с пуговицами и черной вставкой на горловине (Код: 5105зел.) " размер 46 на моего худеньго мужа[smile4]. Так пришла футболка на подростка, размеров на 2 ( если не больше) маломерит. Видела что многие ее купили. Была ли такая же проблема?

ред. 8 июл 2016, 11:05
Мне тоже не понравилось качество футболок. Уж очень ткань тянется. И получается в обтяг. И цена не маленькая.
8 июл 2016, 14:09
dashko91 писал(а) 08.07.2016:А я разочаровалась в закупке Юма-стайл длдя мужчин. купила Покупала "мужская Glacier зеленая с пуговицами и черной вставкой на горловине (Код: 5105зел.) " размер 46 на моего худеньго мужа[smile4]. Так пришла футболка на подростка, размеров на 2 ( если не больше) маломерит. Видела что многие ее купили. Была ли такая же проблема?



Добрый день! Брала такую же модель только тёмно синего цвета. На размер 48-50. На моего села норм но в обтяг. После стирки не села. Цвет разочаровал приехала не тёмно минея скорее светло синяя. Но это как повезёт наверное
12 июл 2016, 18:08
Здравствуйте. Кто покупал ламзак у Try? Мне пришел брак. Он пропускает воздух и через несколько минут сидишь на земле. Не водостойкий. Ответ от орга что в закупке ничего не написано про внешний слой. Внутри пленка обычная.
ред. 26 июл 2016, 11:59
наталик30 писал(а) 26.07.2016:Здравствуйте. Кто покупал ламзак у Try? Мне пришел брак. Он пропускает воздух и через несколько минут сидишь на земле. Не водостойкий. Ответ от орга что в закупке ничего не написано про внешний слой. Внутри пленка обычная.
не брала побоялась(брак нужно вернуть,есть гарантия так то ,даже оптом) другое дело если орг на отвечает [smile29],знаю что ей тяжело беременяшке ,но купить и потом не иметь возможности вернуть[smile8],проверить можно ведь после эксплуатации,по всем правилам в течении 14 дней,не важно где купили она же ИП,как на рынке продавец,как в магазине.
Киньте клич может кто ее телефоном владеет втихаря.
ред. 26 июл 2016, 20:25
Новое сообщение