Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
Заказывали у орга САРА в закупке " Мир украшений- бижутерия для волос" набор резинок для волос ребенку диаметр 3.5 см, выдали набор не соответствующий фото в закупке с диаметром 1 см, заплетать куклу[smile24]
30 дек 2015, 15:27
*водолей* писал(а) 30.12.2015:Заказывали у орга САРА в закупке " Мир украшений- бижутерия для волос" набор резинок для волос ребенку диаметр 3.5 см, выдали набор не соответствующий фото в закупке с диаметром 1 см, заплетать куклу[smile24]
вашими хоть куклу заплести можно, мне повезло еще меньше, сейчас уже не помню ни закупку, ни орга, резиночки с люрексом, диаметром около 1 см рассыпались в руках при попытке растянуть их хотя бы до 1,5 см, выкинула все 100 шт, правда и цена за упаковку была смешная, уже не помню сколько
30 дек 2015, 19:03
юлия17 писал(а) 30.12.2015:[quote=*водолей* date=30.12.2015]Заказывали у орга САРА в закупке " Мир украшений- бижутерия для волос" набор резинок для волос ребенку диаметр 3.5 см, выдали набор не соответствующий фото в закупке с диаметром 1 см, заплетать куклу[smile24]
вашими хоть куклу заплести можно, мне повезло еще меньше, сейчас уже не помню ни закупку, ни орга, резиночки с люрексом, диаметром около 1 см рассыпались в руках при попытке растянуть их хотя бы до 1,5 см, выкинула все 100 шт, правда и цена за упаковку была смешная, уже не помню сколько
Сплошное безобразие, тут важна не цена, а отношение орга к покупателям просто наплевательское. Почему есть голосование за лучшего орга и нет за худшего, думаю,за Срау и ЛОРРИ многие бы проголосовали!
30 дек 2015, 21:37
Кроссовки из закупки "Nike Air Max", цена с оргсбором и доставкой 2396,80. Купила дочери в школу для занятий физкультурой. Через 4 месяца пришли вот в такое состояние:
Скрытый текст






При заказе ориентировалась на комментарии к закупке и хвастики.
13 янв 2016, 20:04
Такое чувство, что не физкультурой дочка занималась, а бордюр пинала [smile17]
сестра похожие заказывала, 2 года носит, даже нигде не отклеились.
13 янв 2016, 20:29
бордюр, конечно, не пинала. просто очень активный ребенок
13 янв 2016, 20:39
Раз активная, вам нужны кеды с резиновым носом [smile6][smile6][smile6]

[smile22]
ред. 13 янв 2016, 20:47
хотелось кроссовки качественные и доступные по цене, ну и приличные на вид ,конечно
13 янв 2016, 20:49
Ну, это как обувь носить и как за ней ухаживать, можно и за неделю-месяц "убить" напрочь самую качественную.
ред. 15 янв 2016, 16:30
alekkar писал(а) 15.01.2016:Ну, это как обувь носить и как за ней ухаживать, можно и за неделю-месяц "убить" напрочь самую качественную. обувь в школе на физкультуре нужно как то по особенному носить? [smile7] у сына кроссовки другой марки и дешевле - на весь год хватает, еще и летом их носит, и ничего нигде не дырявится. [smile7] а тут за такую цену - такое качество. [smile8] Хорошо, что я не стала участвовать в этой закупке.
16 янв 2016, 18:51
skrepka писал(а) 16.01.2016:alekkar писал(а) 15.01.2016:Ну, это как обувь носить и как за ней ухаживать, можно и за неделю-месяц "убить" напрочь самую качественную. обувь в школе на физкультуре нужно как то по особенному носить? [smile7] у сына кроссовки другой марки и дешевле - на весь год хватает, еще и летом их носит, и ничего нигде не дырявится. [smile7] а тут за такую цену - такое качество. [smile8] Хорошо, что я не стала участвовать в этой закупке.
Вы видели в каком состоянии кроссовки на фото? В подтеках, грязные, не ухоженные, поэтому и порвались. У меня так же дети ходили в школу и занимались на физкультуре и профессиональным спортом. Обуви хватало надолго, некоторые до сих пор лежат. Во первых, эти кроссовки не рассчитаны на занятия физ-рой. Во вторых, элементарно помыть/постирать можно? Можно, тогда и так рваться не будут.
17 янв 2016, 08:15
[smile15] Ага, кроссовки от грязи порвались, а не от того, что они такого качества. [smile15] А я то всегда думала - что кроссовки предназначены для занятий спортом, а оказывается они для чего то другого предназначены [smile15][smile15][smile15] наверное в качестве парадно-выходной обуви [smile17]
17 янв 2016, 11:57
вот не надо про грязные кроссовки, фото сделано после стирки. первые швы вообще начали расходиться через две недели после занятий физ-рой. и мне есть с чем сравнить, прошлый год брала кроссовки в закупке у Arliz, название уже не помню, Аврора вроде бы, рублей за 400, вот их хватило на целый год занятий физ-рой, даже еще летом донашивали.
ред. 17 янв 2016, 12:15
и, кстати, да, для чего нужны кроссовки? я думала, для занятий спортом.
17 янв 2016, 12:16
Нет, у кроссовок есть разное предназначение, как и у всей обуви. Хотите, поинтересуйтесь у специалистов. А от грязи вещи портятся/рвутся только в путь. И если вам так весело от вашей неосведомленности/невежества, то это прискорбно, по меньшей мере.
17 янв 2016, 15:13
Откройте мне глаза, для чего же предназначены кроссовки, представленные на фото?

Если качество обуви хорошее, то ни пробежка по открытому стадиону, ни прыжки приставным шагом в спортзале ее не доведут до такого состояния. Вот если только командные виды спорта "помогли".
17 янв 2016, 16:04
Кроссовки распустились как свитер[smile8] за такую цену.[smile12]
18 янв 2016, 21:19
По мне дак в air max бегать совсем не удобно, у них подошва не так сильно гнется. Я в них хожу на пикники или когда выхожу гулять с детками в спортивном стиле. На физ-ру бы не одела точно. В универе и в школе на физкультуру ходила в кедах, либо в кросовках более легких и с легко гнушейся подошвой, дабы травмы не получить
ред. 19 янв 2016, 12:59
Айр максы и прочее похожее не подходят для занятий физ-ры. Нам в лицее категорически запретили носить любые кроссовки. Только кеды и больше ничего. Кроссовки - только на прогулку.
19 янв 2016, 19:52
Если обувь качественная, то она прослужит, однозначно, больше нескольких недель при любом режиме носки [smile1].
У меня кроссовки reebok ( покупала не на сайте [smile1]), эксплуатируются жестко, даже за несколько месяцев не расклеились, не порвались.
Поэтому речь в данном случае может идти либо о производственном браке, либо о подделке [smile3]
20 янв 2016, 10:28
так это и есть подделка-реплика точнее[smile7]-и для занятий спортом точно уж не предназначены[smile7]
20 янв 2016, 20:47
о кроссовках.
а зачем ребенку на физ-ру кроссовки на платформе? [smile30] ноги ломать??? родители, ну башкой хоть иногда нужно думать!!! я так понимаю, девочка-подросток, и ей уже покрасоваться хочется[smile22] отсюда такой выбор.
кстати, там, где швы по бокам разлезлись - это как раз от подворачивания ноги. очень характерное повреждение.
пусть они и не оригиналы и т.д. но здесь действительно не по назначению обувь.

типы кроссовок:
тут
ред. 28 янв 2016, 19:08
Мне кажется,что по краям плохо обработаны кромки и нитки повылазили. Такое бывает,когда на подгиб не оставляют, экономят. И вовсе это не от пинания! То что девочка интенсивно задевает носовой частью,то это или манеры ходьбы, или действительно на физ-ре ей просто неудобно заниматься из-за подьема стопы. Кеды лучший вариант! На прогулки спокойные,в самый раз,но не на активные занятия! А так,качество ужасное. Фирменные с такой же подошвой так себя не повели бы.
28 янв 2016, 19:11
Кроссовки не фирменные, ребенок у меня по нескольку лет носит фирменную обувь, и ни чего ей не бывает, так рваться фирменные вещи не будут, когда эта закупка открывалась, я один раз в комментариях написала, что для занятий спортом данная обувь не подходит, что это-китайские тапочки с надписями известных брендов, так организатор мой комментарий сразу удалила.
Это фирменные кроссовки после трех летнего активного использования
ред. 4 фев 2016, 22:05
Я вообще не понимаю смысла покупки подделки. Фирменные вещи на распродажах не намного дороже цены копии, а качество неубиваемое. И сама самые простые кроссовки годами ношу, и детские по наследству передавать можно. Я на этом сайте только брендовые вещи беру, тогда реальная экономия выходит.
5 фев 2016, 18:34
ниагара писал(а) 05.02.2016:Я вообще не понимаю смысла покупки подделки. Фирменные вещи на распродажах не намного дороже цены копии, а качество неубиваемое. И сама самые простые кроссовки годами ношу, и детские по наследству передавать можно. Я на этом сайте только брендовые вещи беру, тогда реальная экономия выходит.
+100!!!
Если хотят произвести впечатление, то подделки все равно сразу видно, если хотите сэкономить, веря уверениям некоторых наглых администраторов, что это качественная имитация, то это демонстрация только своей глупости[smile8]
7 фев 2016, 16:52
Да уж, удивлена что здесь жалуются на бижутерию за 60 рублей или носочки за аналогичную сумму, я один раз заказала дешевые носки и просто больше не суюсь туда. И ни когда не писала об этом антихвастов, только в коментариях к закупке иногда пишу отзывы чаще хорошие... Но вот рискнула заказать фирмы Орматек матрас и наматрасник и попала.... Теперь понимаю, читая антихвасты, что большинство организаторов не готовы решать проблемы возникающие с поставщиками. Будьте внимательны при получении товаров данного поставщика, пусть даже организатор говорит что поставщик проверенный, а то будите как я спать на продырявленном во время упаковки матрасе (на дырку аккуратно натянули пленку в которую он был упакован, поверх написана фамилия заказчика) но организатору даже по фотографиям так и не смогли донести, что это не по нашей вине... и наматрасник в целой не поврежденной упаковке оказался с тремя порезами. Организатор даже не пыталась как-то помочь... Больше претензий было ко мне. По чему я забрала дырявый матрас домой. [smile8] Почему я поздно проверила наматрасник на наличие дырок (наматрасник из предидущей закупки, хотела пристроить, потому что не подошел по размеру, хорошо что не пристроила... со стыда сгорела бы). Хотя к наматраснику претензий не было, после дырявого матраса не получив помощь в решении проблемы, сообщение отправила только для того чтобы организатор больше не говорила что поставщик проверенный. 17000 стоимость матраса. Матрас к тому же воняет. 2500 стоит наматрасник. Это вам не дырявые носочки....
А как вы проверяете например постельное белье? Тоже достаете из упаковки при организаторе?
Теперь крупные покупки зареклась делать на сайте, хотя хотела у Оптовика для ванной пенал заказывать.
Не хочу промолчать и о хороших крупных покупках, это люстры организатора Verver, у нас новострой и во всех комнатах освещение из этой закупки. Претензий не было.[smile6][smile6]
ред. 7 фев 2016, 20:41
Мне частенько попадаются бракованные вещи,товары! Но эту мою "особенность" нарываться на брак знают в семье все,и даже не удивляются,когда после покупки я уношу его обратно![smile17] ! Это,безусловно ,не специально с моей стороны, и я прошу уже маму выбрать из множества коробок,упаковок,иначе неизбежно придется возвращаться! А на сайте самой приходится забирать! Вот недавно куртка попалась с грязным рукавом! На раздаче проверяла!
Короче,все,что можно распаковать я открываю обязательно! Просто поступайте также,не поленитесь!
ред. 7 фев 2016, 20:45
Матрасы которые доставляются в скрученном завакумированном виде дырка могла оказаться внутри... Почитая отзывы не на сайте (на сайте отзывы как будь-то написаны одним человеком, в одном стиле), для себя поняла, что Орматек очень проблемный поставщик, именно по замене бракованного товара и много плохих отзывов у самих сотрудников которые там работают.
ред. 7 фев 2016, 20:56
trireki писал(а) 07.02.2016:Матрасы которые доставляются в скрученном завакумированном виде дырка могла оказаться внутри... Почитая отзывы не на сайте (на сайте отзывы как будь-то написаны одним человеком, в одном стиле), для себя поняла, что Орматек очень проблемный поставщик, именно по замене бракованного товара и много плохих отзывов у самих сотрудников которые там работают.
А организатор кто?
8 фев 2016, 08:48
Новое сообщение