Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
trireki писал(а) 07.02.2016:Матрасы которые доставляются в скрученном завакумированном виде дырка могла оказаться внутри... Почитая отзывы не на сайте (на сайте отзывы как будь-то написаны одним человеком, в одном стиле), для себя поняла, что Орматек очень проблемный поставщик, именно по замене бракованного товара и много плохих отзывов у самих сотрудников которые там работают.
Мне кажется все поставщики матрасов этим грешат. Недавно столкнулись с Асконой (причем матрас премиум сегмента) чтобы вернуть у нас ушло три месяца (!) и много нервов. Неудивительно что организатор за это не берется. Я бы попросила документы на матрас у организатора и стала сама возвращать деньги у поставщика. 17 000 приличная сумма.
8 фев 2016, 11:57
trireki А в службу поддержки вы писали по поводу брака? Однозначно проверять на месте матрацы и наматрасники - это издевательство! И организатор должна была решить эти проблемы. Можно написать заявление - претензию на возврат денег за ненадлежащее качество товара и отдать организатору. Если не возьмет - на имя представителя фирмы и заказным письмом с уведомлением о получении.
ред. 8 фев 2016, 12:18
У меня знакомая сколько покупала в этой закупке товар,не разу не приходило с браком. Покупала и матрац и наматрасники. Все хорошего качества.
8 фев 2016, 19:48
AnnaM писал(а) 08.02.2016:У меня знакомая сколько покупала в этой закупке товар,не разу не приходило с браком. Покупала и матрац и наматрасники. Все хорошего качества.
И слава богу, ни кому не пожелаешь. Пока с браком не столкнулась, все такие милые и приятные на общение... А с организатором пока переписывалась (на звонки почему-то не отвечала) столько нервов ушло, таблетки даже пила, а у меня такое заболевание, что лучше не нервничать (СД 1 типа, сахар скакать начинает). Так что, как говорится: "Хер с ним", а здоровье важнее. [smile3] Просто нужно было ВАС ВСЕХ предупредить, не связывайтесь с дорогими покупками здесь на сайте, в магазине ни кто от таких случаев не застрахован, а здесь уж тем более. [smile14]
12 фев 2016, 03:03
roolez87 писал(а) 08.02.2016:trireki А в службу поддержки вы писали по поводу брака? Однозначно проверять на месте матрацы и наматрасники - это издевательство! И организатор должна была решить эти проблемы. Можно написать заявление - претензию на возврат денег за ненадлежащее качество товара и отдать организатору. Если не возьмет - на имя представителя фирмы и заказным письмом с уведомлением о получении.
Пообщавшись с организатором у меня все желание пропало куда либо обращаться. Я правда в Орматек отзыв оставила, но они молчат. И не удивительно...
12 фев 2016, 03:09
s1009 писал(а) 08.02.2016:trireki писал(а) 07.02.2016:Матрасы которые доставляются в скрученном завакумированном виде дырка могла оказаться внутри... Почитая отзывы не на сайте (на сайте отзывы как будь-то написаны одним человеком, в одном стиле), для себя поняла, что Орматек очень проблемный поставщик, именно по замене бракованного товара и много плохих отзывов у самих сотрудников которые там работают.
А организатор кто?

У нас один организатор занимается этой закупкой - Маркиза.
12 фев 2016, 03:10

Девочки, как Вам кофеек?
В комментариях предупреждали, что не соответствует заявленному качеству, но я все-таки решила на пробу взять пакетик.
Моя французская ваниль ванилью не пахнет вообще. Какой-то коньячный запах, ну или отдаленно напоминающий карамель, и никак не ваниль.
Готовила в кофеварке - очень ненасыщенный получается.
Короче, вывод - смастерили торговую марку, налепили упаковку поярче и покреативнее, напридумывали названий разных и закидали в эти пакетики, что под рукой было.
Не скажу, что совсем невкусно, но заявленному качеству (и даже названию) не соответсвует.
12 фев 2016, 19:15
Мне тоже не понравился, честно говоря, Паулиг и о лучше
12 фев 2016, 20:42
А если подойти вместе с палантином к организатору? Какова цена?
17 фев 2016, 12:19
Тоже напишу свой антихвастик. Заказала тушь Эвелин Big Volume Lash в закупке Next "Косметика для милых дам". Тушь пришла абсолютно сухая!!! Изготовлена в 2013 г. Срок правда не вышел, до 2016. Невелика цена, конечно, без орг.сбора 169,00. Посмотрела кто еще покупал такую тушь, написала в личку-такая же история. Задала вопрос, ни на что не рассчитывая, организатору. Ответила, что у Эвелин в принципе тушь не жидкая...но это-та была вообще сухая, следов даже не оставляла..., сказала, что позвонит поставщику и на этом конец истории. Я тоже не стала настаивать ...просто выбросила тушь.
18 фев 2016, 23:01
А я только хотела заказать эту тушь Эвелин Big Volume Lash, вовремя отзыв прочитала, пришлось удалить, спасибо Леля за предупреждение
ред. 19 фев 2016, 19:14
я как-то дочке в другой закупке заказывала все норм было[smile6]
19 фев 2016, 21:05
а у кого не подскажите? сейчас открыта Эвелин - любимая косметика - 7 организатор Эльфика
ред. 19 фев 2016, 22:37
Я тоже эту тушь недавно в пристрое взяла и мне она безумно нравится[smile2] наносится аккуратно и не склеивает реснички!
20 фев 2016, 00:32
Тоже необходимо тушь обновить,а любимой так и не появилось. Нужно,чтоб не крошилась и реально увеличивала обьем. Подскажите. Недорогую шибко.
20 фев 2016, 19:42
Я роже накололась на туши эвелин(тоже пришла сухая,на выкид)До этого заказывала была хорошая.больше на сайте не рискну тушь заказать.
20 фев 2016, 19:42
в закупке ЛЮКС-ВИЗАЖ - белорусская декоративная косметика - 3 есть шикарная тушь
"Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL 9 г"[smile6] 136 руб без орга
21 фев 2016, 15:11
Очень нравятся туши из закупки Вивьен сабо(по англ.)
21 фев 2016, 16:02
И в закупке белорусской косметики Reloui есть отличная тушь Ехtra lash
21 фев 2016, 20:22
Вот как раз её заказывала недавно из-за хороших отзывов,вообще не понравилась,не удлиняет,раза три надо красить,чтобы было более менее нормально.
22 фев 2016, 12:38
Согласна, с предыдущим, обычные натуральные ресницы. А я люблю, чтобы было удлинение. А так качественная тушь
22 фев 2016, 20:31
А я карепрст взяля,ресницы растут правда когда мажеш,как мазать перестаеш ВСЕ ВЫПАЛИ [smile12]., у дочери вообще аллергия покраснели веки
22 фев 2016, 21:23
купила вчера тушь мейбиллин в рубль буме по акции за299р.хорошо удлиняет,не сухая.в летуале она по 322р. тоже по акции.мне понравилась.
22 фев 2016, 21:28
tacha писал(а) 22.02.2016:Вот как раз её заказывала недавно из-за хороших отзывов,вообще не понравилась,не удлиняет,раза три надо красить,чтобы было более менее нормально. вы про какую пишете?
Мне самой тоже тушь ЛюкcВизаж понравилась - реснички красивые, все разделяет и держится хорошо!
ред. 23 фев 2016, 11:34
sv111275 писал(а) 12.02.2016:
Девочки, как Вам кофеек?
В комментариях предупреждали, что не соответствует заявленному качеству, но я все-таки решила на пробу взять пакетик.
Моя французская ваниль ванилью не пахнет вообще. Какой-то коньячный запах, ну или отдаленно напоминающий карамель, и никак не ваниль.
Готовила в кофеварке - очень ненасыщенный получается.
Короче, вывод - смастерили торговую марку, налепили упаковку поярче и покреативнее, напридумывали названий разных и закидали в эти пакетики, что под рукой было.
Не скажу, что совсем невкусно, но заявленному качеству (и даже названию) не соответсвует.

Я присоединяюсь к отзыву о кофе! Цена не самая низкая, а на вкус ужасно!
ред. 26 фев 2016, 16:13
Добрый день! Хочу предостеречь от покупки чая в закупке организатора Optimus "Элитные сорта китайского чая - 12". Были заказаны Гун Тин Дворцовый шу 5 лет 100гр (Пуэр) и Юннань пуэр шу 6 лет (плитка 50 грамм). Качество чая отвратительное. Юннань шу вообще зеленого цвета (шу зеленого цвета?!!). Это не чай, и чаем даже не пахнет. Запах противный, на вкус еще хуже. Сразу скажу, что что чай пью и шу и шен, пробовала разные виды этого напитка, но то, что получили на раздаче - просто какие-то опилки, впитавшие в себя какие-то химические запахи. Благо все это стоило недорого. Если вам нужен чай (я не говорю даже качественный, а просто чай), воздержитесь от покупки. У меня все это добро полетело в мусорное ведро.
1 март 2016, 10:40
Я прямо злая сегодня! Эти неожиданности СП надоели уже! Сегодня получила несколько заказов и что?
Полотенца вафельные пришли с жуткими собаками, которые похожи на алкашей, они с синими носами и спинами! Брррр. А в комментариях я просила другую расцветку.
И кофе опять! Специально заказывала для кофеварки с надписью "идеально для вашей кофеварки". А прислали для заваривания в чашке.
Ладно собаки, но кофе-то опять почему не тот???
Меня это бесит!
4 март 2016, 18:32
Закупка "ТД Адель - Красивое постельное белье" Орг. Эльфика.
Брала вот такой комплект на резинке специально из-за двойного цвета, голубые полоски очень к бортикам подходили. Пришло все в одном цвете с мишками, и простынка и обратная сторона одеяла тоже цветные. Очень разочарована, на картинке одно, а приходит совершенно другое!!! К качеству претензий нет.
9 март 2016, 09:07
elena120687 Вероятно вам просто не повезло. Мы брали такой в пристрое - все,как на картинке,очень довольна покупкой! (Но без резинки).
9 март 2016, 12:15
Все больше разочаровывает СП. Единичные закупки остались с выгодой по цене.[smile5] В основном цена или такая же как в магазине или еще дороже. [smile8]Еще и ждать надо. Разочаровывает и отношение оргов. Бесконечное ожидание ответов на комментарии, не изменяют статус закупки после стопа, не информируют о закупке, пусть это не критично, но все же где сервис? И убивает это правило, что орги удаляют неугодные комментарии к закупке, читаешь их думаешь классная вещь, а оказывается что все плохое подчистили. [smile12]Например, оставила комментарий к закупке хот шейперс. Чтобы люди задумались. От такой одежды уходит жидкость из организма, вода, а не жир. И стоит попить после тренировки и все вернется, у кого сразу у кого на следующий день. Так тут же удалили.[smile22] А ведь наверняка есть те, кто искренне считает, что это поможет похудеть.
ред. 9 март 2016, 16:55
Новое сообщение