Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
послушаю
8 июл 2015, 21:53
Взяла из пристроя у Oliana брюки от Ягодок и пришел брак, вот даже не знаю на кого антихваст писать, толи на орга толи на фирму "Ягодка". Одежда не дешевая и вроде качественная была, но факт остается фактом... Будьте внимательны
10 июл 2015, 12:14
oksanermakova писал(а) 10.07.2015:Взяла из пристроя у Oliana брюки от Ягодок и пришел брак, вот даже не знаю на кого антихваст писать, толи на орга толи на фирму "Ягодка". Одежда не дешевая и вроде качественная была, но факт остается фактом... Будьте внимательнынапишите оргу.
10 июл 2015, 17:24
добрый день!!!кто брал волшебное полотно для рисования
поделитесь впечатлениями!!!
по мне дак обычная клеенка наклеенная на ткань не стоит таких денег(920 рублей)!!!
28 июл 2015, 11:07
Я проводила закупку + брала на подарок. Могу сказать, что детям - 1 год и 3 года очень нравится. Больше скажу - очень нравится - ничего не сказать, в восторге. Необычно, большая площадь для рисования, извозились все и были довольны как слоны. Ситрать надо было и коврик, и детей. Зато пол и стены остались чистыми, и дети в полном восторге от того, что мама не одергивает без конца, чтобы не запачкали мебель и стены.[smile17] Рисовать просят каждый день, причем, больше нравится пальчиковыми красками работать. 5-6 летние тоже проявили интерес, порисовали фломастерами, но не очень долго. Рисовать можно на обоих сторонах. Делаю вывод, что коврик будет полезен детям до 4 лет примерно. Вообще, хорошая штука, моется легко и сушится быстро, мне понравилась, но цена могла бы быть подешевле, соглашусь с вами. Объективно - красная цена 500 рублей. Закупка была первая, пробная, пару отзывов нашла на московских форумах, были примерно такие же, как и мой отзыв выше. На цену не жаловались, может ввиду того, что Москва. Но в целом, неплохая задумка. Не думаю, что товар заслуживает рубрику антихвасты, исключая цену. В розницу продают за 1300-1500, вот тут, конечно, стоит задуматься. В любом случае, закупку буду повторять только если будут просьбы. Но я рада, что первая состоялась, подарок получился очень необычным и понравился детям и родителям. Будет время, выложу фотки "довольных слонов" [smile1]
ред. 28 июл 2015, 12:43
Да коврик сам не плохой... Тогда может вы производителям напишите,что дороговат коврик...
28 июл 2015, 20:30
В феврале приобрела кошелек из закупки "Галантерея для Вас" орг. Лучезар за 323 р. с орг. сбором и доставкой. Подкупило то, что кошелек яркий, привлекательный, искусственно застаренный кожзам. Пользовалась им 3 месяца и всё, пора ему на покой. Для меня оказался не очень удобным для купюр и мелочи, которую нужно высыпать на ладонь, чтобы найти то, что нужно. На сгибе потрескался кожзам от частых открываний и закрываний, ниже отошел шов, рядом с молнией отодраны кусочки. В общем разочарована. Не в курсе какого качества кожаные кошельки этой закупки, но такое брать не буду.



ред. 29 июл 2015, 00:05
НаталияЯ писал(а) 28.07.2015:Да коврик сам не плохой... Тогда может вы производителям напишите,что дороговат коврик...
Да уже )) Сказали, что цена оправдана [smile7]
29 июл 2015, 09:38
Брала шорты С -208 в закупке Галатея, в описании было написано что по бокам принты , так никаких принтов не было, и совершенно не похожи на то , что на картинке. [smile12] Оставила комментарий в закупке, описание изменили, вот бы еще и картинку изменить , чтоб покупатели видели какие они в реале[smile1] . Жаль у меня фото не выкладывается[smile7]
ред. 2 авг 2015, 13:14
К сожалению, мне тоже приходится отметиться в антихвастах.
В закупке http://sitepokupok.ru/stock?id=48052 организатора Tender я приобрела 4 ночные сорочки. При получении выяснилось, что ткань тонкая и рыхлая, как марля, что хорошо видно на фото:

В ЦО сказали, что проблему нужно решать с организатором. Я написала организатору, она ответила, что ткань "ситец - Шуя" такая и есть и информацию о ткани она не скрывала. В описании каждого изделия было только название ткани: "ситец". Но ситец-то бывает разный: не было данных ни о плотности ткани, ни о толщине. Учитывая то, что у нас нет возможности рассмотреть товар, как в магазине, некоторые организаторы предоставляют дополнительную информацию о нём, но к сожалению, таких очень мало. При этом я задавала вопрос о качестве изделий в комментариях к закупке, который организатор благополучно игнорировала. Я рискнула заказать 4 сорочки, и точно: ткань оказалась очень низкого качества. Деньги организатор возвращать отказалась.

В службе поддержки ответили:
"Некачественным товар пока признан не был, поэтому вы не можете это утверждать. То, что ткань тонкая, не означает, что она некачественная. Оснований для возврата товара организатору нет."
"Данные о товарах были представлены исходя из той информации, которая была предоставлена поставщиком. И именно пользователь на основе этой информации принимает решение - делать заказ в закупке или нет."

Получается, организатор вообще ни за что не несёт никакой ответственности? Причём эта не первая закупка организатора Tender, данный товар проходил через её руки и о его свойствах она наверняка осведомлена.
Хотя, чему тут удивляться? Очевидно, что при возникновении проблем удобнее всего не предложить конструктивное их решение, а спрятать голову в песок и занять позицию "моя хата с краю, ничего не знаю".
ред. 7 авг 2015, 13:09
Bella bambina писал(а) 07.08.2015: ткань "ситец - Шуя" такая и есть

это у вас ситец Иваново, он как марля
7 авг 2015, 17:15
Я заказывала из материала "ситец Шуя", соответственно, на фото сорочка из этого материала.
ред. 7 авг 2015, 18:05
Ну что от орга то ВСЕ ждать.... Они так же все ищут в интернете, дают ссылки на другие сайты, на отзовики...
Прежде чем нажать на плюсик, я сама и поищу, и почитаю отзывы,и размерность, и состав и т.д. А если уж нажала на плюсик, то согласна со всем, рискую сама.
7 авг 2015, 18:49
allgo писал(а) 07.08.2015:Ну что от орга то ВСЕ ждать.... Они так же все ищут в интернете, дают ссылки на другие сайты, на отзовики...
Такие есть, но их меньшинство.

allgo писал(а) 07.08.2015:Прежде чем нажать на плюсик, я сама и поищу, и почитаю отзывы,и размерность, и состав и т.д. А если уж нажала на плюсик, то согласна со всем, рискую сама.
Я тоже, но к сожалению, отзывы в сети есть не на всё.
ред. 7 авг 2015, 23:01
irra1 писал(а) 07.08.2015:Bella bambina писал(а) 07.08.2015: ткань "ситец - Шуя" такая и есть

это у вас ситец Иваново, он как марля
Эта ткань никакого отношения к Шуйскому ситцу не имеет. У них нет марли. Есть ситец плотностью 99 г/м2 и чуть поменьше плотностью. Ткань тонкая, но плотная. А у Вас похоже на китайский ситец. У него бывает плотность 60 г/м2. Вот это марля. У меня есть КПБ из шуйского ситца. Ткань очень хорошая, не линяет, чистый хлопок. Но, девочки, под Шую сейчас очень много подделок. Об этом в инете много пишут. Поэтому Шуя (сам производитель) свою продукцию защищает. У них на каждом изделии этикетка с логотипом и фирменная с логотипом упаковка. И 100% гарантия не напороться на подделку - это покупать напрямую от производителя. А если покупать у фирм, которые только отшивают из разных тканей, то гарантии никакой нет. Потому что есть честные отшивальщики, а есть не честные. И как их отличить? Никак. [smile7]
8 авг 2015, 00:15
Кстати, кто хочет увидеть настоящий шуйский ситец, открылась закупка. Можно взять на пробу простынь из серии "Шуйский классический". Это как раз ситец. Простынь не дорогая. Закупка "Лучшее постельное". [smile1]
ред. 8 авг 2015, 22:30
Антихваст. Комплект на выписку 8 предметов. Закупка Кроха-10
Сегодня получила долгожданный комплект на выписку. С оргом цена 333 р. Сразу смутило качество ситца - марля марлей. Морально была готова к тому, что это комплект на 1 раз. Но он даже не дотянул до выписки.
Согласно рекомендациям на этикетке, предварительно постирала, учитывая указанный режим стирки.
В результате получила вот это:


Пододеяльник, уголок и пеленки остались целы, фланель вся в катышках.
Теперь на выписку надо что-то другое придумывать, но точно не на сайте покупок :(
К организатору претензий нет, она могла и не знать о качестве вещей.
Удивительно то , никто не написал отзыва о вещах, хотя это 10 закупка. Люди, не стирая, вещи на детей одевают, не понятно.
Организатора попрошу убрать из рядов такие вот комплекты, т.к. качество отвратительное.
Еще заказывала пеленки фланель и ситец. Фланель на вид нормальная. Ситец тонкий. Их еще не стирала.
19 авг 2015, 21:19
krolya писал(а) 19.08.2015:Антихваст. Комплект на выписку 8 предметов. Закупка Кроха-10
Сегодня получила долгожданный комплект на выписку. С оргом цена 333 р. Сразу смутило качество ситца - марля марлей. Морально была готова к тому, что это комплект на 1 раз. Но он даже не дотянул до выписки.
Согласно рекомендациям на этикетке, предварительно постирала, учитывая указанный режим стирки.
В результате получила вот это:


Пододеяльник, уголок и пеленки остались целы, фланель вся в катышках.
Теперь на выписку надо что-то другое придумывать, но точно не на сайте покупок :(
К организатору претензий нет, она могла и не знать о качестве вещей.
Удивительно то , никто не написал отзыва о вещах, хотя это 10 закупка. Люди, не стирая, вещи на детей одевают, не понятно.
Организатора попрошу убрать из рядов такие вот комплекты, т.к. качество отвратительное.
Еще заказывала пеленки фланель и ситец. Фланель на вид нормальная. Ситец тонкий. Их еще не стирала.


Честно, ваш отзыв удивил. Действительно, выкупов было много, ни одного отрицательного отзыва по-поводу качества. Было выкуплено большое количество таких комплектов, сама брала в подарок, все отлично. Ни в коем случае не думайте, что я оправдываю себя или поставщика, я пишу свое мнение.
По-поводу пеленок из ситца: в закупке они есть двух видов - просто "ситец" и "ситец шуя", второй намного плотнее и качественнее, но заказывают больше обычный.
20 авг 2015, 09:32
krolya писал(а) 19.08.2015:Антихваст. Комплект на выписку 8 предметов. Закупка Кроха-10
Сегодня получила долгожданный комплект на выписку. С оргом цена 333 р. Сразу смутило качество ситца - марля марлей. Морально была готова к тому, что это комплект на 1 раз. Но он даже не дотянул до выписки.
Согласно рекомендациям на этикетке, предварительно постирала, учитывая указанный режим стирки.
В результате получила вот это:


Пододеяльник, уголок и пеленки остались целы, фланель вся в катышках.
Теперь на выписку надо что-то другое придумывать, но точно не на сайте покупок :(
К организатору претензий нет, она могла и не знать о качестве вещей.
Удивительно то , никто не написал отзыва о вещах, хотя это 10 закупка. Люди, не стирая, вещи на детей одевают, не понятно.
Организатора попрошу убрать из рядов такие вот комплекты, т.к. качество отвратительное.
Еще заказывала пеленки фланель и ситец. Фланель на вид нормальная. Ситец тонкий. Их еще не стирала.
какой кошмар!!!! да,похоже и до стирки это было ужасом![smile23]
ред. 21 авг 2015, 21:12
Может быть постирали слишком тщательно? например в стиральной машинке![smile1]я так понимаю, что фото сделано после стирки, а до стирки фото нет?
ред. 21 авг 2015, 21:32
Хорошая ткань после первой стирки такой быть не может. Изначально, значит, такая была.
21 авг 2015, 23:25
дд, по закупке носков для педикюра у Клеопатра:
носки полное г....! и я знаю о чем пишу: брала в разных закупках ( у Машеньки и др орга (забыла у кого, сорри) - действие отличное - действительно глубокое отслоение кожи, как описано и на фотках)...в этой закупке брала уже второй раз (после одной пробы этих - забыла просто в какой закупке фигня, думала что не в этой...)...и еще раз: полное г.... - легкое шелушение и все...эффекта нет
то же самое написала в комментах к закупке, активной сейчас
21 авг 2015, 23:26
krolya писал(а) 19.08.2015:Антихваст. Комплект на выписку 8 предметов. Закупка Кроха-10
Сегодня получила долгожданный комплект на выписку. С оргом цена 333 р. Сразу смутило качество ситца - марля марлей. Морально была готова к тому, что это комплект на 1 раз. Но он даже не дотянул до выписки.
Согласно рекомендациям на этикетке, предварительно постирала, учитывая указанный режим стирки.

В результате получила вот это:


Пододеяльник, уголок и пеленки остались целы, фланель вся в катышках.
Теперь на выписку надо что-то другое придумывать, но точно не на сайте покупок :(
К организатору претензий нет, она могла и не знать о качестве вещей.
Удивительно то , никто не написал отзыва о вещах, хотя это 10 закупка. Люди, не стирая, вещи на детей одевают, не понятно.
Организатора попрошу убрать из рядов такие вот комплекты, т.к. качество отвратительное.
Еще заказывала пеленки фланель и ситец. Фланель на вид нормальная. Ситец тонкий. Их еще не стирала.

Тоже брала, такая же история...
25 авг 2015, 18:33
Решила здесь написать отзыв о макосатине-сейчас открыта закупка у Маркизы, голимая синтетика!!!!! После стирки стоит колом, тело потеет во сне и постоянно простынь сбивается-прямо ночью,одеяло в пододеяльнике гуляет, не просто не понравилось,а УЖАС!!!!!
25 авг 2015, 20:57
Я тоже удивляюсь, чем люди руководствуются, заказывая голую синтетику? Как на ней спать? Сколько уже писали об этом, даже в хвастиках. Видно, никто отзывы не читает. Лучше хлопок за такую цену купить. Этот макосатин только на покрывала и занавески пойдет, чтобы издали на него смотреть. Но, с другой стороны, может быть кто-то любит спать под тканью, которая не дышит? Хозяин - барин. Каждый выбирает сам.
25 авг 2015, 23:13
Специально зашла сейчас в эту закупку посмотреть что это за макосатин такой и с чем его едят.Состав в закупке не написан,зато в шапке крупно так написано о том,что есть новинки из макосатина из Иваново.Так зазывно...Я вообще впервые слышу о такой ткани,даже не подумала бы,что это синтетика.Думаю и многие так,по незнанию.Сатин же,из Иваново,ну и что,что есть какая-то приставка мако- (вообще не понятно,что означает)...Вот если бы в описании товара был состав (о том,что это не 100% хлопок),вот тут бы люди и подумали.А самое интересное,что в самой закупке только 1 отрицательный отзыв,зато несколько очень хвалебных.Так что,пока сам не "попробуешь"-не узнаешь-подходит тебе или нет.
ред. 26 авг 2015, 09:16
astral писал(а) 26.08.2015:Специально зашла сейчас в эту закупку посмотреть что это за макосатин такой и с чем его едят.Состав в закупке не написан,зато в шапке крупно так написано о том,что есть новинки из макосатина из Иваново.Так зазывно...Я вообще впервые слышу о такой ткани,даже не подумала бы,что это синтетика.Думаю и многие так,по незнанию.Сатин же,из Иваново,ну и что,что есть какая-то приставка мако- (вообще не понятно,что означает)...Вот если бы в описании товара был состав (о том,что это не 100% хлопок),вот тут бы люди и подумали.А самое интересное,что в самой закупке только 1 отрицательный отзыв,зато несколько очень хвалебных.Так что,пока сам не "попробуешь"-не узнаешь-подходит тебе или нет.
и я не знала
26 авг 2015, 10:38
Отрицательный это мой, муж чуть не прибил из за такого белья! Расцветки шикарные -мне бы дуре подумать,что за такую сумму такая красота должна держаться только на синтетике!
26 авг 2015, 11:43
А самое интересное, что организатор имеет право удалять отрицательные отзывы в коментариях, дабы не сорвалась закупка. Так мне объяснили в службе поддержки. Так что нас всех впереди ждут только положительные отзывы о товарах. Правду нам придется искать на других ресурсах интернета.
27 авг 2015, 08:51
Nadejdaa писал(а) 26.08.2015:Отрицательный это мой, муж чуть не прибил из за такого белья! Расцветки шикарные -мне бы дуре подумать,что за такую сумму такая красота должна держаться только на синтетике! А я в этой закупке не нашла отрицательного отзыва, куда он делся? Может, плохо смотрела? Одни восторги! Состав настоящего мако-сатина - это длинноволокнистый хлопок, самый дорогой. И стоит он дороже обычного сатина, т.е. - это элитное белье считается. Но сейчас все заполонили китайские ткани, в них почти везде насован полиэстр (без указания его присутствия). Это у них разрешается по их нормам. И современный мако-сатин (по такой низкой цене) - это или 100% полиэстр, или 90% полиэстр и 10% хлопка (как в этой закупке). Так что, девочки, ориентируйтесь на цену в первую очередь. И если Вам предлагают даже обычный сатин по стоимости бязи, то это ткань может быть и сатинового переплетения, но с синтетикой обязательно. А если пишут, что это сатин жаккардового переплетения, а по стоимости как бязь, то вероятнее всего, это голимая синтетика, или мизерное кол-во хлопка там присутствует. т.к. ткани жаккардового переплетения дороже остальных тканей. Смотрите плотность, страну-производителя, цену. За копейки элитное белье не купишь, благодетелей нет среди производителей.
27 авг 2015, 17:36
Новое сообщение