Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
Женские ботинки 1_3P79M-151 Получила такие ботинки из закупки Магазин Обуви - Зима. Очень жаль, что информация о товаре недостоверная. Ботинки на самом деле из кожзама. Имейте ввиду. Хоть и не великие, но всё же выброшенные деньги. Неприятно. Организатор Arliz.
15 окт 2014, 23:13
garmonij писал(а) 15.10.2014:Женские ботинки 1_3P79M-151 Получила такие ботинки из закупки Магазин Обуви - Зима. Очень жаль, что информация о товаре недостоверная. Ботинки на самом деле из кожзама. Имейте ввиду. Хоть и не великие, но всё же выброшенные деньги. Неприятно. Организатор Arliz.

У организатора изначально написано, что это кож.заменитель, тем более за такую цену!!! Все честно.
ред. 16 окт 2014, 08:23
kopanevaelena писал(а) 16.10.2014:garmonij писал(а) 15.10.2014:Женские ботинки 1_3P79M-151 Получила такие ботинки из закупки Магазин Обуви - Зима. Очень жаль, что информация о товаре недостоверная. Ботинки на самом деле из кожзама. Имейте ввиду. Хоть и не великие, но всё же выброшенные деньги. Неприятно. Организатор Arliz.

У организатора изначально написано, что это кож.заменитель, тем более за такую цену!!! Все честно.


+1. Неужели вы за такие невеликие деньги надеялись натуралку получить?[smile8] У Arliz и закупки-то с обувью поделены на натур. и кожзам, и информация о товаре под фото подробная. Как-то вы совсем необоснованно жалуетесь на орга, здесь нужно на свою невнимательность грешить.
16 окт 2014, 08:38
NataliCh писал(а) 16.10.2014:kopanevaelena писал(а) 16.10.2014:garmonij писал(а) 15.10.2014:Женские ботинки 1_3P79M-151 Получила такие ботинки из закупки Магазин Обуви - Зима. Очень жаль, что информация о товаре недостоверная. Ботинки на самом деле из кожзама. Имейте ввиду. Хоть и не великие, но всё же выброшенные деньги. Неприятно. Организатор Arliz.

У организатора изначально написано, что это кож.заменитель, тем более за такую цену!!! Все честно.


+1. Неужели вы за такие невеликие деньги надеялись натуралку получить?[smile8] У Arliz и закупки-то с обувью поделены на натур. и кожзам, и информация о товаре под фото подробная. Как-то вы совсем необоснованно жалуетесь на орга, здесь нужно на свою невнимательность грешить.
Дата добавления: 12 сентября Большой выбор ЗИМНЕЙ ОБУВИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ И МЕХА - ботильоны, ботинки, сапожки, полусапожки !!! Женская обувь до 43 размера !!!

Где информация о ненатуральной коже? За 2200 руб. можно на распродажах даже в магазине кожу купить. При выборе я очень внимательно смотрю на состав материала. Так что здесь не моя невнимательность, а недоработка организатора - не выяснила у поставщика подробности о товаре.
Название: Женские ботинки 1_3P79M-151
Описание: Брэнд:
CISSILLY
Тип: Ботинки
Сезон: Зима
Материал верха: Нат.кожа
Материал подкладки: Нат.мех
Цвет: черный
1 КОРОБ - ПОДТВЕРЖДЕН ПОСТВЩИКОМ !!!
Артикул: -
Цена: 1904.00 i
Количество: 1
Размер: 38
ред. 16 окт 2014, 11:14
Теперь ясно, просто вы написали, что деньги невелики, я и подумала, что это действительно так для меня 2200 - это деньги. Считаю, что информацию об антихвастах нужно давать подробную, раз уж вы обвиняете, чтобы не возникало таких недоразумений [smile1]
16 окт 2014, 11:29
helga86 писал(а) 16.10.2014:тоже маме заказывала обувь из натуральной кожи у Arliz,пощупав сапог,мне тож показалось,что она искусственная,но мама пока носит и пока все нормуль,может конечно мне так показалось,может выделка такая[smile7].но вот конечно в ботиночках детских разочаровалась.заказывала вот такие.и сверху после двух недель носки кожа потрескалась на сгибе ноги.

претензий к организатору никаких нет.она выложила полную инфу,но вот обувка разочаровала.кто заказывал такую же,у вас как она?

Понимаете, здесь принято считать, что, мол, цены невеликие, то и мы молчать должны. Но здесь и другая сторона есть. За невеликими ценами у нас риск просто потерять деньги. Мы берем вслепую, без примерки, веря только описаниям. И поэтому описания должны быть честными. Другое дело, если мне недостаточно информации, я спрашиваю у организатора и он тоже ответить не может, тогда - да, решение принимаешь сам. Но когда четкое описание, которого мне достаточно для выбора, а потом оказывается, что это обман, вот тут надо разбираться. И в первую очередь организатор должен защищать наши интересы, которые в конечном итоге оказываются интересами организатора. Ведь если разбегутся стабильные платежеспособные покупатели, организатору тоже радости мало будет. А в вашем случае, касающемся детских ботиночек, так вообще претензию надо писать. Ведь в магазине вам вернули бы деньги за такой брак. А здесь, получается никому никакого дела нет. И деньги вы организатору заплатили, и получили дерьмо, прошу прощения, вместо обещанного качественного товара. Будем все вместе бороться, может и остановим этот обман. С уважением, Галина.
ред. 17 окт 2014, 11:35
garmonij, Так и Вы напишите организатору и в службу поддержки. Возвращайте обратно свои деньги. Информация по товару должна быть полной и достоверной.
17 окт 2014, 13:26
Сухофрукт писал(а) 17.10.2014:garmonij, Так и Вы напишите организатору и в службу поддержки. Возвращайте обратно свои деньги. Информация по товару должна быть полной и достоверной. Я отдала ботинки в эскпертную лабораторию, чтобы не быть голословной. Потом сообщу о результате.
17 окт 2014, 13:36
Да, что-то организатор Arliz подкачала по полной. Участвовала в закупке Срочной детской обуви-сделали заказ 24 сентября, вот только сегодня идем получать и то на центральный склад, так как закупка пришла не вся. Заморочек было уйма! Целый месяц вопрос не решался,пока ругаться не стали никаких разъяснений от организатора.
22 окт 2014, 11:35
rubik1877 писал(а) 04.09.2014:liza160568mail.ru писал(а) 13.07.2014:liza160568mail.ru писал(а) 21.05.2014:stepad писал(а) 13.05.2014:Долго думала и все же решила выложить свой антихваст. Очень не довольна закупкой организатора Verver!!!! Закупка "Престиж". Польстилась на дешевизну товара и поплатилась за свою жадность. ОКАЗАЛАСЬ ПОДДЕЛКА!!!!!! Со 100% вероятностью, конечно не могу утверждать(видно будет летом, когда картошка вырастет), НО 1-раствор красный, а не розовый; 2-картошку в интенсивный розовый цвет не окрашивает(а должен) и 3-проверяла скрытый код с упаковки на спец. сайте(оказывается есть такие) - написали:"Вероятнее всего ваш товар-подделка"! Выбросила на ветер 600р. И, что самое не приятное, знакомым насоветовала, "где подешевле взять". Хотела как лучше, а в итоге........[smile11] Цитата:Мне тоже показалось, что раствор бледноватый получился[smile7]. (Разводила строго по инструкции). Летом увидим. А одна бутылочка оказалась со сломанной крышкой.[smile11] Хорошо , что в пакетах раздавали, иначе измазюкалась бы вся. Цитата: личинки появились. в прошлом году не было до самой зимы

Я тоже у нее брала, оказалась подделка[smile24], три раза нынче жуков обрабатывали! Да, раствор клюквенного морсика, брала в другом месте там он матовый ярко красный!
Деньги на ветер выкинули. Столько негативных отзывов после использования, а орг молчит!
ред. 30 окт 2014, 11:24
Вот орги говорят-прежде,чем заказать какой-то товар,почитайте отзывы.Почитала-все замечательно,хвалят,а где гарантия,что товар оригинал,а не подделка?В моем случае, и у двоих соратниц по закупке, получилось именно так.Заказывали отпариватель-GALAXY-получили-хрен знает что.Да самое главное не сказала-орг-Нюта,как же ей не хочется признавать некачественный товар.когда попросила поставить штамп в гарантийном талоне-нет с собой печати,попросила ее данные,как ИП илиЧП-вообще сказала_фиг вам...В понедельник идем в роспотребнадзор.
7 ноя 2014, 17:10
Уважаемая olga148407, я вам предлагала сходить в сервисный центр данного производителя, приглашала с гарантийником к себе в офис, чтоб его заполнить и печать поставить (к сожалению,в тот момент когда вы приходили, действительно она была дома), вы же мне что ответили? Цитата:"сегодня у меня другие планы.Если для возврата товара вам нужно закючение сервисного центра-делайте его сами,а мне нужны деньги." Принимать у вас исправный товар и возвращать вам деньги, т.к. он не оправдал ваших ожиданий, я не обязана, у нас совместные покупки, а не магазин. Другое дело, если этот товар действительно окажется бракованным и сервисный центр это подтвердит своим актом, в таких случаях деньги возвращаю без лишних разговоров.
ред. 8 ноя 2014, 18:46
olga148407 писал(а) 07.11.2014:Заказывали отпариватель-GALAXY-получили-хрен знает что.
Не нужно выдумывать, вы получили именно тот отпариватель какой и заказывали.
8 ноя 2014, 18:51
меня не устраивает то,что заявленные характеристики отпаривателя в действительности не соответствуют тому отпаривателю,который я получила.Вы скинули описание работы отпаривателя-надо нажать кнопку сверху,а кнопки сверху-нет,и как тогда отпаривать?Пар,выходящий при паровом ударе еле теплый,каким образом вообще может произойти отпаривание?Вы сами его повертели в руках с недоуменным видом,когда я предложила Вам проверить на какой-нибудь вещице.Отпариватель должен отпаривать,больших требований я к нему не предъявляю.Телефон сервисного центра указан не верно,можете убедиться в этом сами.
9 ноя 2014, 10:20
garmonij писал(а) 16.10.2014:NataliCh писал(а) 16.10.2014:kopanevaelena писал(а) 16.10.2014:garmonij писал(а) 15.10.2014:Женские ботинки 1_3P79M-151 Получила такие ботинки из закупки Магазин Обуви - Зима. Очень жаль, что информация о товаре недостоверная. Ботинки на самом деле из кожзама. Имейте ввиду. Хоть и не великие, но всё же выброшенные деньги. Неприятно. Организатор Arliz.

У организатора изначально написано, что это кож.заменитель, тем более за такую цену!!! Все честно.


+1. Неужели вы за такие невеликие деньги надеялись натуралку получить?[smile8] У Arliz и закупки-то с обувью поделены на натур. и кожзам, и информация о товаре под фото подробная. Как-то вы совсем необоснованно жалуетесь на орга, здесь нужно на свою невнимательность грешить.
Дата добавления: 12 сентября Большой выбор ЗИМНЕЙ ОБУВИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ И МЕХА - ботильоны, ботинки, сапожки, полусапожки !!! Женская обувь до 43 размера !!!

Где информация о ненатуральной коже? За 2200 руб. можно на распродажах даже в магазине кожу купить. При выборе я очень внимательно смотрю на состав материала. Так что здесь не моя невнимательность, а недоработка организатора - не выяснила у поставщика подробности о товаре.
Название: Женские ботинки 1_3P79M-151
Описание: Брэнд:
CISSILLY
Тип: Ботинки
Сезон: Зима
Материал верха: Нат.кожа
Материал подкладки: Нат.мех
Цвет: черный
1 КОРОБ - ПОДТВЕРЖДЕН ПОСТВЩИКОМ !!!
Артикул: -
Цена: 1904.00 i
Количество: 1
Размер: 38

Сейчас получила из Росэкспертизы обувь (закупка Arliz) и спешу написать и извиниться. Ботиночки действительно почти полностью из кожи (за исключением полосок, забыла как они по профессиональному называются). Просто кожа, естественно, невысокого качества и поэтому на неё для укрепления наклеен нетканый материал. Это и вводит в заблуждение. Но вопрос был не в качестве, а в натуральности. Так что я прошу прощения за свои претензии. С уважением, Галина.
11 ноя 2014, 17:17
Вот такие очки по опт. цене 10 руб. получила из закупки "Игрушки оптом". Условия закупки: ВНИМАНИЕ!!! Товар, стоимость которого не превышает 50 рублей за единицу, считается уценённым по причине низкого качества и возврату обмену не подлежит.

24 ноя 2014, 15:26
Всем добрый день!Может, кто мне поможет,как быть в данной ситуации? Участвовала в закупке factoryfashion-39 орг.Tender. Заказала платье П-2420 44 р-ра. Пришло по факту платье с биркой 44 размера,но замеры платья соответствуют 42 размеру? И как мне теперь быть? В пристрой его? Оргу написала, но в ответ тишина:( Очень огорчилась.Раннее участвовала в данной закупке,все было хорошо.
25 ноя 2014, 08:49
irniki, если на бирке заказанный размер - вещь пристраиваете сами. Таковы правила СП.
25 ноя 2014, 14:04
А размерная сетка в закупке была выложена?
25 ноя 2014, 14:09
Да даже если была, отдельные модели могут маломерить. В пристрое такие вещи и висят в основном, это наши риски при покупке "в слепую".
25 ноя 2014, 14:47
Сухофрукт писал(а) 25.11.2014:А размерная сетка в закупке была выложена?
Да, размерная сетка была. И мое платье с биркой 44 размера никак не соответствовало выложенной размерной сетке.
25 ноя 2014, 16:33
Клюква писал(а) 25.11.2014:Да даже если была, отдельные модели могут маломерить. В пристрое такие вещи и висят в основном, это наши риски при покупке "в слепую".
Спасибо,за ответ. Жаль,что мне придется самой его пристраивать.Ведь,это ошибка поставщика.
25 ноя 2014, 16:35
подождите ответ организатора. я один раз заказывала брюки мужу 54 размера в закупке у Машеньки. Цена была привлекательная, и я заказала 3 разных артикула. Пришли разные брюки, но размер 46-50. на брюках одних был написан xxl, на других l и xl. но ни в одни муж не влез. я написала организатору, она согласилась их забрать и вернула деньги на кошелек.
25 ноя 2014, 17:59
ValyaD писал(а) 25.11.2014:подождите ответ организатора. я один раз заказывала брюки мужу 54 размера в закупке у Машеньки. Цена была привлекательная, и я заказала 3 разных артикула. Пришли разные брюки, но размер 46-50. на брюках одних был написан xxl, на других l и xl. но ни в одни муж не влез. я написала организатору, она согласилась их забрать и вернула деньги на кошелек.
спасибо!Жду ответа,но орг не отвечает,2 дня прошло уже:-(
25 ноя 2014, 21:59
Клюква писал(а) 25.11.2014:Да даже если была, отдельные модели могут маломерить. В пристрое такие вещи и висят в основном, это наши риски при покупке "в слепую".
Да нет, не совсем так. Если размерная сетка принадлежит той фирме, платья которой заказывают, то они должны соответствовать указанным размерам. Продавец должен предоставлять полную и достоверную информацию о своем товаре.
А вообще про подобную ситуацию писали в газете еще летом тут можно почитать
25 ноя 2014, 23:20
irniki, Вы лучше Службу контроля напишите, там быстро ответят кто прав и что делать (если возвращать поставщику, то надо быстро)
Хотя я уверенна, что тут обычная маломерка, потому что разница в один размер. Рекомендую самим искать отзывы о моделях, на многих других сайтах покупок они есть, прикрепленные прямо к каждой модели.
26 ноя 2014, 09:53
Написала в службу поддержки. Платье примут обратно[smile2]. Всем большое спасибо за советы, и ваши ответы!
26 ноя 2014, 11:35
Клюква писал(а) 26.11.2014:irniki, Вы лучше Службу контроля напишите, там быстро ответят кто прав и что делать (если возвращать поставщику, то надо быстро)
Хотя я уверенна, что тут обычная маломерка, потому что разница в один размер. Рекомендую самим искать отзывы о моделях, на многих других сайтах покупок они есть, прикрепленные прямо к каждой модели.

Кстати отзывы все хорошие,все идет в размер и пересорта не бывает... Я ранее участвовала в этой закупке и все пришло в размер!
26 ноя 2014, 11:46
Чудеса...[smile6]
ред. 26 ноя 2014, 13:01
Очень хорошо что ваш вопрос решился, но бывают и обратные ситуации. К сожалению многие из нас (в основном девушки) отказываются верить что 42-й размер остался за школьной партой, где то до рождения ребенка, ну или мы променяли его на вкусный тортик с печенюшками.. Для примера ко мне не так давно обратилась девушка, я лично ее не видела, но уверяла она что ее размер 42-44, а платье 48-го размера, ну ни как ей не подходит, или подходит с трудом. Размерная сетка была выложена, по замерам все как и заявлено поставщиком, но девушку это растроило и она все равно отказалась верить в то что платье в размер. На ответ моей помошницы, которая как раз покупает себе вещи 46-48, сказала "нет вы размером меньше" Так что давайте будем объективнее и обязательно читать условия к закупкам и комментарии к ним.
27 ноя 2014, 10:05
Новое сообщение