Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Съёмки. Встречи. МК у Zhenechkи

Новое сообщение
Сообщения
Берта писал(а):Какие все девочки молодцы!!!
Я вот смотрю фотки как детям подарки дарят и прям слезы на глазах[smile11]
Дети заслуживают радости и волшебства.
Дай вам Бог здоровья и всего самого лучшего за ваше Доброе Дело!!![smile5]


Правильно,все молодцы! Если хотя бы несколько детей и взрослых улыбнутся и поверят в чудо перед Новым годом,значит мы все не зря стараемся.
28 дек 2012, 02:07
Интересно,а адреса стариков одиноких где-нибудь есть? вот они-то точно наверное перестали в сказки верить, у нас бабуля соседка одинокая живет, так совсем одна, сын редко приходит, а так все мужа моего просит или продукты принести или помочь чем-нибудь [smile7]
28 дек 2012, 10:40
Может в жеке... но там ведь не скажут... только если кто сам скажет... я бы тоже стариков поздравила[smile19]
28 дек 2012, 22:18
Цитата:Интересно,а адреса стариков одиноких где-нибудь есть? Врядли где то дадут... Если только так - самим! Про соседей знакомых кто то напишет!
28 дек 2012, 22:31
Девочки,подарки для старичков ещё дома(Эшкинина 3). Но сами мы не успеем развести.даже если дадут адреса.Если есть сосед-старичок или старушка,они вас знают и пустят к себе,приходите-берите подарок-дарите.Пусть у всех будет маленький праздник-и у маленьких и у больших[smile2]От вас только фото и всё. [smile1]если желающих не будет до завтра-отвезём в соц.центр,патронажные сестры разнесут и пришлют фото
ред. 28 дек 2012, 23:39
ред. 28 дек 2012, 23:58
Как здорово, что к деткам в дом пришла сказка! [smile2][smile2][smile2][smile6]
29 дек 2012, 00:12
Евгения, какие же Вы молодцы!!! Вы приносите сказку в дома под новый год и круглогодично, а вместе с ней и счастье!!![smile2][smile2][smile2] Как хорошо, что есть такие люди. Глядя на фотографии (особенно, где есть карапузы), аж слеза наворачивается! Спасибо Вам и Вашей семье!!! [smile5][smile5][smile5][smile6][smile6][smile6]
29 дек 2012, 07:58
29 дек 2012, 08:02
Спасибо огромное,очень приятно!Сегодня поздравили ещё деток и бабушку с наступающими праздниками!Фотоотчёт чуть позже,когда Дедушка и Снегурочка вернутся и привезут фотоаппарат.
29 дек 2012, 18:21
К нам принесли ещё подарки

Сегодня поздравили не только деток,но и бабушку Любу.Расстрогалась до слёз
ред. 29 дек 2012, 23:35
Мы сегодня были и "анонимными Дедушкой и Снегурочкой" и поздравили не только от сайта,но и от себя лично очень дружную семью[smile2].
ред. 29 дек 2012, 22:23
Сегодня нам помогала замечательная семья Lady и её муж.Спасибо огромное за то,что повозили БЕСПЛАТНО по многим адресам[smile6][smile5]Благодаря вашей помощи,подаркам ,которые собрали на сайте у этих деток был сегодня маленький праздник:
Это Машенька,её мамочку сбил насмерть пьяный водитель
29 дек 2012, 22:27
В этой замечательной семье не трое,как мы сначала подумали,а 5 детей(двое на улице гуляли). Но так как мы не знали,пол и возраст деток,у нас были только сладкие подарки.Завтра хотим съездить и отвезти игрушки,раскраски,вещи.Спасибо за адрес,дети очень хорошие. И им нужна помощь
ред. 29 дек 2012, 22:47
Как же здорово!![smile5][smile5][smile5]Какие вы молодцы![smile1]
29 дек 2012, 22:37
ред. 29 дек 2012, 22:46
ред. 29 дек 2012, 23:02
ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!
29 дек 2012, 23:31
Смотрели сейчас фотки с сыном! Говорит - мама это же настоящий дед мороз, а в садике у нас был не настоящий- за место него воспитательница была![smile17]
29 дек 2012, 23:35
и вот сегодня 31декабря,а подарок мы не получили[smile11][smile11](адреса которые раздавали 21декабря)обидно,досадно,но ладно
31 дек 2012, 17:28
Добрый вечер!Кому вы давали адрес? у меня в личке только 2 сообщения.
GULYYY
22 дек, 15:44 здравствуйте!а можно детские вещи на маленьких месячных детеи принести?
Zhenechka
22 дек, 15:46 Добрый вечер!да,можно,есть несколько семей,в которых есть детки до года.
31 дек 2012, 17:48
ааааа,наверное вы не получили подарок от"аноимной Снегурочки или Дедушки Мороза"?[smile1]Мы"своих" успели поздравить[smile5] и родители подарок тоже получили. Были приятно удивлены и обрадованы.[smile6]
ред. 31 дек 2012, 17:52
да от "анонимной Снегурочки или Дедушки Мороза",не от вас[smile1]
31 дек 2012, 17:57
Сегодня успели поздравить вот этих замечательных девочек(бесплатно):

у девочек "глаза разбежались".Счастливые и довольные. [smile6][smile5]
ред. 31 дек 2012, 18:21
Ещё хотим сказать огромное спасибо волонтёрам за очень нужные подарки для деток из больницы. Они подарили именно тот подарок каждому,о котором ребёнок мечтал[smile6][smile5].Подарки были очень нужными.И даже самые"не верующие" поверили в то,что Дедушка Мороз есть на самом деле[smile2]А благодаря Оле из "Шоу мыльных пузырей"праздник стал сказочным[smile5]Очень хотим ,чтобы детки не болели.Желаем здоровья,надеемся в следующем году все будут отмечать Новый год дома, вместе с родными за праздничными столами!

Большое спасибо помощникам Дедушки и Снегурочки-Насте и Сергею.У них в машине есть ещё подарки,сегодня встретим новый год и....продолжим поздравлять [smile2] Спасибо и от нас и от тех,кого поздравили,без вашего"оленя" мы бы не смогли поздравить так много детишек.
ред. 1 янв 2013, 21:13
GULYYY писал(а):и вот сегодня 31декабря,а подарок мы не получили[smile11][smile11](адреса которые раздавали 21декабря)обидно,досадно,но ладно
не расстраивайтесь[smile1] мы тоже не получили, но верим в лучшее[smile3][smile3] да и сама я тоже сегодня только поздравила, что б прям на Новый Год подарок получился[smile3]
31 дек 2012, 21:22
sencshik писал(а):GULYYY писал(а):и вот сегодня 31декабря,а подарок мы не получили[smile11][smile11](адреса которые раздавали 21декабря)обидно,досадно,но ладно
не расстраивайтесь[smile1] мы тоже не получили, но верим в лучшее[smile3][smile3] да и сама я тоже сегодня только поздравила, что б прям на Новый Год подарок получился[smile3]

девочки милые мои, я отчитала ваших дедушек морозов) очень жду ответа от них на свои сообщения.
пожалуйста кого еще не поздравили сообщите мне. я буду отчитывать ваших дедушек[smile3]и торопить их)
пожалуйста не расстраивайтесь) и на всякий случай,сходите на почту, проверьте, вдруг для вас посылка лежит, а извещения просто не было.
некоторые дедушки отправляли почтой, а подарки лежали на почте)приходилось по сообщениям на сп сообщать об этом внучкам)[smile3]
всех с новым годом. по больше вам улыбок счастья любви и здоровья, вам и вашим семьям)
31 дек 2012, 22:06
Спасибо,главная СНЕГУРОЧКА!Всх с наступившим праздником!Счастья,здоровья и пусть у всех сбудутся мечты и желания!
ред. 1 янв 2013, 21:11
у меня осталась еще одна семья с годовалой лялечкой, без поздравления.
helр. кто возьмется поздравлять[smile12]
1 янв 2013, 22:34
Хочу в следующем году приехать в то отделение и пусть нам там скажут: поздравлять некого, все дома! [smile1] С Новым Годом всех! [smile2][smile14][smile14][smile14]
2 янв 2013, 03:10
Новое сообщение