Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Съёмки. Встречи. МК у Zhenechkи

Новое сообщение
Сообщения
Всем привет.Теперь о встречах,мастер-классах у нас дома,о съёмках ,о помощи деткам,о бесплатных поздравлениях в детских домах и в семьях буду писать в этой теме. Здесь же будут фотографии с этих встреч.Добро пожаловать всем. [smile2]в этой же теме буду писать о конкурсах,о которых знаю.Участвуйте и побеждайте.
ред. 2 июн 2016, 14:51
ммм.... почему бы и нет... [smile1]
мне нравится, [smile6]планирую заглядывать в эту тему и при случае принимать участие в вышеперечисленных событиях [smile19]
12 дек 2012, 22:50
Вот и отлично[smile2].Буду рада,если здесь будете писать о хороших событиях,концертах,конкурсах,которые проходят в городе.
ред. 13 дек 2012, 16:00
— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело,плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?
12 дек 2012, 22:53
А вы уже написали письмо Дедушке Морозу?
ред. 12 дек 2012, 22:59
А вот адрес Дедушки Мороза:
12 дек 2012, 23:00
Как красиво [smile6]
ред. 12 дек 2012, 23:07

Вот такую посылку Сказочный Ёжик получил из города Солигалича Костромской области.

Прислали ее две маленькие девочки 8-ми и 12-ти лет. В открыточке они написали свои пожелания Ёжику и рассказали про своего зверька, который находился в посылке. Это воображаемый Ёжик, которого можно использовать также в виде настольной ёлочки.

От Ёжика девочкам отправлено волшебное письмо, в котором находится небольшой сувенирчик, сказка Шарьинского Ежа, праздничная открытка и, конечно, сама благодарность за творчество девчонок.

Все желающие также могут принять участие в проекте "Сказочная почта Ежика" и в преддверии Нового года в ответ на ваше письмо получить волшебное письмо Ёжика Гоши. С помощью данного проекта формируется новый музей "Чудеса со всей России". Вместе мы сможем больше!!!!)

Отправить письмо или посылку вы можете по адресу:

Костромская область, город Шарья (157500), ул. Октябрьская, д. 21, каб. 14, Отдел культуры, туризма, молодежной политики и спорта (Сказочному Ёжику).
ред. 12 дек 2012, 23:13
я "ЗА" за эту тему)
а мы с мужем и малышом участвуем в программе анонимных дедов морозов) это очень интересно) в прошлом году тоже участвовали) в разные уголки планеты, незнакомому человеку отправляем подарок)))
12 дек 2012, 23:33
сайт в интернете есть там проходишь регистрацию и автоматическая система проводит жеребьевку) кому чей адрес) может кому то и наш адрес достался) в прошлом и позапрошлом году было сложнее просто в вк добровольцы сами собирали адреса и сами рассылали их участникам) теперь это все делает машина)
12 дек 2012, 23:46
Расскажи,мы тоже кому-нибудь отправим подарок[smile3]. Недавно сделали сюрприз.В Великий Устюг экскурсоводу(она ещё и оператор на Почте дедушки Мороза) отправили посылку. На посылке написали(Любимому экскурсоводу,рыжей девочке из сказки-Танюше).На нашей почте сначала не хотели принимать посылку без фамилии(а мы даже не знаем фамилию),но потом согласились. Вот теперь ждём реакции.В посылке приятные мелочи(рисунки и письма от детей.сувениры,сладости) Но сам факт,что Танюшка(взрослый человек) не ждёт ни от кого посылки,и вдруг она придёт,надеюсь,вызовет улыбку.
12 дек 2012, 23:49
а ссылку на сайт?пожалуйста
12 дек 2012, 23:50
На одном из сайтов, где я раньше сидела, каждый год такие сюрпризы делают друг другу, избирают Снегурочку, в личку ей отправляют адрес, а она потом их распределяет среди участников этой затеи, пару раз тоже участвовала[smile6] Но это нужно заранее, т.к сейчас, мне кажется, может не успеть к Новому году, т.к. почта перегружена
12 дек 2012, 23:57
дополнительно Снегурке сообщают возраст и пол ребенка
12 дек 2012, 23:59
а давайте попробуем!. Итак ,что для этого надо?
13 дек 2012, 00:00
согласна) но проект анонимных дедов морозов предупреждает о задержке посылок и каждый внук или внучка могут отслеживать передвижение своих посылок в интернете на сайте почты) а у нас в городе мне кажется каждый может и сам занести)))[smile3]
13 дек 2012, 00:00
ура!"наших девочек" по телевизору показывают А потом деток будут в новогодних костюмах
13 дек 2012, 00:01
чтобы нам самим так сделать нужно выбрать главного деда мороза)ну или снегурочку. записаться к ним в желающие) написать свое фио полностью возраст и адрес) мне кажется еще можно написать о своей мечте хотя бы маленькой) чтобы личный дед мороз если бы и не исполнил ее то хотя бы написал письмо в котором он бы оценил мечту и пожелал скорейшего ее исполнения)))
13 дек 2012, 00:03
такие условия были, где я принимала участие
"Для новичков объясню в чем заключается этот проект: Ответственному за это дело, у нас на форуме это так называемая Снегурочка, вы отсылаете свой почтовый адрес, состав своей семьи (сколько детей и взрослых, для которых ждете подарки), в кратце излагаете увлечения своих близких, взамен вы получаете адрес того, кому вы будете должны отправить свою посылку, вам так же придет посылка, но вы не будете знать от кого и что в ней будет. Какие подарки подбирать, пусть вам подскажет ваша фантазия. Подарки можно изготовить своими руками или просто купить, сумма подарка не должна превышать 1000руб. Просьба к участникам, не отсылать в посылках вещи и игрушки бывшие в употреблении, уважайте друг друга, а особенно деток, которые ждут от Деда Мороза действительно подарки, а не старые джинсы. Участники получившие адреса тех, кому они должны отправить свои сюрпризы, сообщают Снегурочке дату отправки посылки и номер, который указывается на квитанции. Заявки принимаются до 10 декабря, позже уже не успеют дойти посылки до адресата.Почта как правило бывает перегружена и многие из нас получили свои подарки уже после праздника. Если вы решили участвовать в этой акции просьба отнестись к этому очень серьезно"
13 дек 2012, 00:09
ну вот тот проект адм в котором мы участвуем там говориться только о адресе и фамилии и имени) мы не знаем ни состав семьи не возраст человека) мне кажется это интереснее ведь это сюрприз)
13 дек 2012, 00:11
если придёт новая шуба для Дедушки Мороза(ждём в конце недели),готова для такого хорошего дела дать шубу для "дежурного" Дедушки и костюм для взрослой Снегурочки( у нас Настёнка -Снегурочка,у неё есть свой костюм),
Ещё раз ,мы высылаем кому-то из участников адреса.Потом участник рассылает эти адреса(например,всем по кругу) И дальше участники собирают посылки и сами относят.Правильно?
ред. 13 дек 2012, 00:16
ну дак будем делать свой клуб дедов морозов)?
13 дек 2012, 00:13
Будем[smile2][smile2][smile2].
13 дек 2012, 00:15
тогда главная задача выбрать главного дедушку))) [smile2]
13 дек 2012, 00:16
давайте только сумму уменьшим.Не до 1000. Кто согласится собрать адреса и распределить,кто кому дарит?
13 дек 2012, 00:17
я согласна)[smile3]но если будут и другие желающие я тоже поддержу)[smile5]
13 дек 2012, 00:18
Zhenechka писал(а):давайте только сумму уменьшим.Не до 1000. Кто согласится собрать адреса и распределить,кто кому дарит?
не обязательно ведь на 1000) главное чтобы не больше 1000[smile6]
13 дек 2012, 00:19
И всё-таки,чтобы было честно. Давайте не больше 500.[smile1] Все желающие отправляют адреса Снегурочке-mylia до 20 декабря,
ред. 13 дек 2012, 00:23
я иду спать))) спокойной всем ночи)))
адреса буду ждать)))[smile1]
13 дек 2012, 00:24
На площади начали устанавливать ёлку.Вот только при чём тут автобус"ритуальные услуги"?
13 дек 2012, 02:35
Новое сообщение