Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Съёмки. Встречи. МК у Zhenechkи

Новое сообщение
Сообщения
Zhenechka писал(а):В «Теплый дом" (http://1907.maaam.ru/), который сейчас находится в "Буагаге" нужны:
-формы для фигурок из гипса
-деревянные 3D пазлы( собиралки фигурок из деревянных заготовочек , какие-нибудь фигурки или машинки или мебель, вообщем хоть что)

-наборы для творчества ( например по шитью прихваток или плетению фенечек или еще что-то)

-пазлы

-наборы по вышивке или по отдельности нитки, канва, пяльцы, схемки

-для декупажа что-нибудь
В "Тёплом доме" 30 деток от 3х до 14 лет.
Можете отнести сами. Можно приносить к нам домойЭшкинина3,к мужу на работу(Ленинский 58)(остановка "Санчасть",т. 67 99 94-Эдуард)

есть наборы маленькие пльца нитки и еще что то по мелочи могу отдать
ред. 14 дек 2012, 15:50
Отлично. [smile2]
В понедельник на съёмку ищу 2х красивых девушек 48-52 размеров для съёмки "пижамной вечеринки". Съёмка в магазине и в гостиничном номере.Будет весело.[smile2]
ред. 14 дек 2012, 16:35
Для участия в съемке нужен парень, похожий на Брэда Пита! и девушка, похожая на Анджелину Джоли! Отозваться в течение сегодняшнего вечера и завтрашнего утра!
14 дек 2012, 17:30
Если участвовать по всей России, есть возможность получить адрес стран СНГ, а туда пересылка довольно дорогая
14 дек 2012, 23:16
Девочки! Хотела подарок летям сиротам передать.Елки с фото в больших Тц говорят есть. Ну не успела,[smile12][smile12] помоему акция закончилась. Заберите кто нибудь 2 небольших подарочка. Может поедите куда нибудь
15 дек 2012, 00:10
В теме Благотворительность можно увидеть ,сколько на сайте собрали в прошлом году и как деткам вручали подарки(на следующй страничке)
А вот так детки ездили с концертом в "Тёплый дом"[smile5] и отвезли вещи для 16летнего парня 196см и 46 размера ноги.Мы(Сайт покупок)помогаем онкоотделению.Отвезли игрушки в игровую комнату в детскую больницу(на Пролетарской) глазное отделение .Отвезли смеси,памперсы,игрушки от отделов"Детского питания")деткам-отказникам.В ноябре были с концертом и подарками(трикотаж,шапочки в ) в детском доме Детство
ред. 15 дек 2012, 01:36
Смотрела стс "время отдыха" , вы Женечка, с сомбатхея возите Яна в дс Пчелку? так приятно было посмотреть,что наконец-то бассейн нормальный сделали, наша дет.мечта была(сама ходила в пчелку) хороший красивый бассейн.
15 дек 2012, 09:05
[smile1]нет,мы ходим в садик во дворе. А вот "Бегемот" рядом. Я очень удивилась,не думала,что возникнут проблемы с Янушкой. Он наотрез отказался сниматься в чужом садике. И вчера,когда посмтрел,сказал"Плохой сюжет".И ушёл к себе в комнату. Пока снимали в садике,он чуть не плакал,поэтому его показывают совсем мало в садике. Помахать ручкой и зайти с улыбкой в чужую группу у нас так и не получилось. "Воспитательница не моя любимая. У деток все лица одинаковые,это не мои друзья".[smile1] Редактор рассмеялась:"Не думала,что для ребёнка такая травма будет". А вот на улице и в "Бегемоте" он был совсем другим,весёлым.как всегда. А садик "Пчёлка" отличный. Нам очень понравился . И в группах красиво и в коридорах.А бассейн-чудесный.Очень повезло деткам,которые ходят в этот садик.
15 дек 2012, 11:42
Здравствуйте,я бы тоже хотела чем-то помочь деткам, скажите, подарки могут быть любые, можно купить сладкие? И еще есть мягкие игрушки, не новые конечно, но в хорошем состоянии и одежда кое-какая тоже б/у после одного ребенка, но приличная я бы отдала. в район санчасти смогу принести, подробнее напишите куда, на след. неделе бы отнесла.
15 дек 2012, 12:56
Приносить подарки так же можно в 24 кабинет Глобуса. Жень, а в дом малютки не собираешься? очень хочу к ним [smile1]
У меня детская одежда есть немного в пристрое, раскраски и еще по мелочи посмотрю.
ред. 15 дек 2012, 13:27
Кому когда удобнее, назначьте мне дату и время сбора, приду в офис [smile1]
15 дек 2012, 13:27
А в офисе на Заводском никто не собирает?
15 дек 2012, 13:33
Не знаю, спросите у девочек с Заводского [smile19]
15 дек 2012, 14:02
Подарки можно к мужу на работу принести-Ленинский 58,остановка"Санчасть". 67 99 94-Эдуард.В "Дом малютки" обязательно поедем.и в "Тёплый дом" тоже.Нас там ждут[smile1]
ред. 15 дек 2012, 14:42
В субботу, 15.12.12, в 2 часа дня открывается прокат сноутюбингов, находящиеся на центральном пляже. Приходите, каждая 5-я поездка бесплатно!
15 дек 2012, 21:12
Zhenechka писал(а):И 12.12.12 тоже

Будет еще лучше:
02/02/2022
03/03/2033
04/04/2044
05/05/2055
...............
01/01/2111

А вообще, такое бывает в каждом столетии[smile3]
15 дек 2012, 22:20
но эти мы уже прожили.[smile6] А что будет дальше....не известно[smile1]
15 дек 2012, 22:29
Я родилась и выросла в большом и красивом городе. Он для меня самый родной.Алма-Ата(Алматы)

цирк в Алма-Ате

около магазина косметики,а рядом ещё один магазин косметики

дорога на высокогорный каток "Медео"

сказочное кафе в "Алма-Ате:

а в каких городах родились вы?
ред. 16 дек 2012, 02:03
я в Горьком родилась ныне это Н.Новгород
соединение Волги с Окой
кремль
Чкаловская лестница
16 дек 2012, 00:41
Новую услугу предоставляют профессиональные промышленные альпинисты. Стоит такое удовольствие около 6 тысяч рублей.
Здесь на крыше «девятиэтажки» идут последние приготовления перед спуском. Тросы, крюки, страховочная веревка. Все это монтируется при сильном боковом ветре и температуре минус 16. Деду Морозу нужно по сценарию вовремя оказаться на 8 этаже и удивить детишек. На ногах альпиниста - кроссовки.
- Идеальная обувь для этого - это кроссовки. Это очень важно, чтобы Дед Мороз не подскользнулся.
В теплой и уютной квартире Снегурочка с малышами. Никто из них ни о чем не подозревает, кроме взрослых. Света и София уверенно ждут, что Дед Мороз войдет именно через дверь.
Вначале слезы, немного страха, а затем снова веселье. Танцы, хороводы, стишки. После - подарки. Пожалуй, такое поздравление дети запомнят надолго.
Вот они самые опасные моменты. Метр за метром - и уже у цели. Пока альпинисты раздавали наверху подарки, внизу собрались десятки зевак и пару местных старушек. Кто-то из них даже пытался вызвать полицейских. Думали, что совершается квартирная кража. Но все, к счастью, закончилось благополучно. Позже многие из прохожих тоже загорелись желанием 31 декабря позвать к себе в гости таких отчаянных Дед Морозов.

Интересно,у нас у нас есть такие Дедушки Морозы?
ред. 16 дек 2012, 11:48
Я думаю можно найти,например у меня муж альпинист[smile1]Ну или договориться с кем нибудь
16 дек 2012, 14:44
А я родилась в Куйбышеве (сейчас-Самара). Родным его не считаю, т.к. в возрасте 5 лет я с родителями переехали жить в Йошкар-Олу.
16 дек 2012, 15:07
tacha ,и сколько бы такое поздравление у нас стоило?[smile1]
16 дек 2012, 18:25
Даже не знаю,смотря сколько запросит человек,который будет выполнять эту работу,но 6 тыс.-это дорого,тыс.2-3 наверно.
16 дек 2012, 18:42
Прикольно бы было,если бы Дедушка через окно ввалился.[smile6]
ред. 16 дек 2012, 19:09
tacha писал(а):Даже не знаю,смотря сколько запросит человек,который будет выполнять эту работу,но 6 тыс.-это дорого,тыс.2-3 наверно.
Не забывайте, что нужны 2 чел. - один Дед Мороз, другой страхует на крыше.
16 дек 2012, 19:14
я так думаю, что такая услуга зависит от этажа...
16 дек 2012, 20:07
Zhenechka писал(а):Мамадвухдевочек писал(а):я так думаю, что такая услуга зависит от этажа...
Мы на 9м,над нами только тех.этаж. [smile1]

к вам проще всего)))))
16 дек 2012, 22:01
вот и я о том же!Экономия!Только у нас такая жара!как бы Дедушка Мороз не растаял[smile1]
ред. 16 дек 2012, 22:53
Zhenechka писал(а):вот и я о том же!Эконоимия!Только у нас такая жара!как бы Ддушка Мороз не растаял[smile1]
я бы к вам сама слазила))))[smile3]
16 дек 2012, 22:27
Новое сообщение