Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Съёмки. Встречи. МК у Zhenechkи

Новое сообщение
Сообщения
Ну а Дмитрий, как Шрайбикус, всегда, с фотокамерой, снимки очень хорошие, молодец
Шрайбикусом два дня подряд Женя работала, надо мне было ее сменить хоть разок, чтоб в кадре была [smile1] Жень, спасибо за фото! [smile14]
ред. 26 дек 2012, 00:45
[smile27][smile1]
26 дек 2012, 00:48
я уверена,что тем,кто давал адреса будет приятно увидеть на фото тех,к кому просили прийти.А тем,кто помог собрать подарки -будет приятно увидеть.кому достались подарки.Но это ещё не все детки Мы продолжаем. [smile5]
26 дек 2012, 00:52
Женечка, вы такие молодцы, дай Бог вашей семье здоровья и благополучия, пусть в новом году вам сопутствует удача во всех ваших делах. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
26 дек 2012, 21:43
Снегурка просто супер![smile6][smile6][smile6]
26 дек 2012, 22:20
Женя, можно задать вопрос. На 7 и 8 фотографии случайно не девочка - Кристина. Про которую Вы как-то писали, она еще в теплом доме находилась? Очень улыбка похожа и взгляд
26 дек 2012, 23:03
да,это Кристина[smile1]её мама взялась "за ум",пытается работать(правда я видела её то в "Смешных ценах" продавцом,то в игровых автоматах .Кристину ей вернули.Они снимают квартиру,Завтра еду к Кристине на утренник,с платьем.
ред. 26 дек 2012, 23:22
Красивая девочка, милое, благородное личико. Такая маленькая, а уже столько натерпелась, увидела...
ред. 26 дек 2012, 23:44
Люблю её,чтобы не творила её мама. Вообще,у мамы высшее образование,воспитателем работала.Если бы не пьянство....Но,вроде,сейчас держится
ред. 26 дек 2012, 23:55
РЕБЯТА, ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!![smile6][smile6][smile6]
ПОБОЛЬШЕ БЫ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ И МИЛОСЕРДИЯ... СПАСИБО ВАМ!!!
27 дек 2012, 00:05
мы только отвозим то,что все вместе на сайте собрали. Настёна-молодец,уроки в школе,потом ведёт с девочками ёлки в школе для всех классов,потом в музыкалку,потом чередуются платные и бесплатные поздравления. А завтра дочка-будет Снегурочкой у Янушки на утреннике.[smile3]
27 дек 2012, 00:22
Жень, вы супер-родители: сами не сидите, плотно прижавши попы к дивану, и детишки у вас растут с активной жизненной позицией[smile6]
27 дек 2012, 00:41
Девочки,а кто нибудь уже получил подарок(адреса рассылали 21 дек.)похвастайтесь!очень интересно[smile1]
27 дек 2012, 12:57
Мне сегодня прямо в дверях кто-то вручил пакет! [smile2] я уже на раздачу выходила, а тут девушка мне прямо в руки сует пакет и говорит: подарок от Деда Мороза! [smile5] Лицо знакомое такое, но ник все равно не помню, вас всех не запомнить))) А я уже свой приготовила подарок, но пока в машине со мной катается, жду удобного случая, чтоб мимо проехать)))
27 дек 2012, 13:21
А я вот даже не знаю,что можно подарить семье....[smile7]
27 дек 2012, 13:22
Я тоже получила подарок , еще в выходные!!! [smile2] Большое спасибо!! особенно счастливы мои мужчины (и большой и маленькиЙ) !! делили этот подарок на двоих практически[smile1] и сама подарок сегодня увезла [smile3]
ред. 27 дек 2012, 13:28
а мы 31 вручать будем. [smile1]
27 дек 2012, 15:57
Спасибо "нашей"анонимной Снегурочке,которая сегодня поздравила моих родителей на улице Совестской[smile2].Очень приятно.
27 дек 2012, 22:00
Zhenechka писал(а):Спасибо "нашей"анонимной Снегурочке,которая сегодня поздравила моих родителей на улице Совестской[smile2].Очень приятно.А расскажите, что за анонимная снегурочка![smile6]
27 дек 2012, 22:03
ДЕВОЧКИ Я ТАК РАДА ЧТО ВАШИ СНЕГУРОЧКИ ОКАЗАЛИСЬ ОТВЕТСТВЕННЫМИ) НЕ ПОДВОДИТЕ И ОСТАЛЬНЫЕ СВОИХ ВНУКОВ И ВНУЧЕК)ВЕДЬ ВСЕ ЖДУТ ЧУДО)
ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ ВЫ ВЫКЛАДЫВАЛИ ФОТООТЧЕТ)(те внучки которые уже получили свой подарок)
27 дек 2012, 22:05
сегодня вручила подарок по своему адресу. таких эмоций я не встречала давно[smile2]они не ожидали[smile1]сидишь дома, звонок в дверь и о чудо!!!!!!!!подарок от деда мороза. женщина была, но она поверила в сказку и новогоднее чудо!!!!!!!!!!!!!![smile1]
ред. 28 дек 2012, 09:37
оказывается это я "анонимная снегурочка"[smile2]Zhenechka,мне очень приятно было поздравить вашу маму[smile1]
27 дек 2012, 22:20
чёт я не пойму про "анонимных " снегурочек[smile7]. Где почитать?
27 дек 2012, 22:27
Pug@ffka писал(а):чёт я не пойму про "анонимных " снегурочек[smile7]. Где почитать?
Страницы с 3, по моему, про них начинается.
27 дек 2012, 22:30
Какие все девочки молодцы!!!
Я вот смотрю фотки как детям подарки дарят и прям слезы на глазах[smile11]
Дети заслуживают радости и волшебства.
Дай вам Бог здоровья и всего самого лучшего за ваше Доброе Дело!!![smile5]
27 дек 2012, 22:36
Zwetylik писал(а):Страницы с 3, по моему, про них начинается.
В упор не нашла. А если вкратце своими словами?
27 дек 2012, 22:36
Pug@ffka писал(а):Zwetylik писал(а):Страницы с 3, по моему, про них начинается.
В упор не нашла. А если вкратце своими словами?

Вы всегда мечтали стать Дедом Морозом, но что-то не сложилось или костюмчик с бородой вам не к лицу - тогда милости просим! Вам сюда!

На планете наступает самый чарующий и волшебный период в году – ПРЕДВКУШЕНИЕ НОВОГО ГОДА! В это время мы все вместе и каждый сам в укромном уголочке своей души начинаем верить в ЧУДО, в ВОЛШЕБСТВО, в СКАЗКУ! Мы с замиранием сердца в груди ожидаем волшебных минут свершений. Мы начинаем верить, что кроме снега, любви и счастья в мире больше ничего не существует. Кто испытывал это чувство - поймет, да, впрочем, и не забудет никогда. Мы ждем Новый год! Ждем СКАЗКУ! Но мы рождены чтобы сказку сделать былью - не так ли? Так что же нам мешает взять в руки волшебную кисть и разрисовать яркими красками свою жизнь и серые будни других людей на планете, наполнить все вокруг светом и теплом, превратить реальность в сказку?!

В рамках нашего проекта мы предлагаем Вам стать волшебником, старым добрым Дедом Морозом - подарить радость соседу по планете - может не знакомому Вам человеку, а, может, близкому другу. Свершить настоящее ЧУДО! Подарить выбранному случайным образом, путем жеребьевки человеку НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК!

КОДЕКС Совести, Честности и Справедливости:
Друзья, хотим вам сказать, что если вы сейчас подадите заявку на участие, а потом не отправите ничего на адрес, который придет вам по почте — кто-то останется без подарка, расстроится и разочаруется в чем-то, возможно сильнее чем Вы думаете. Все мы разные! Не допустите этого! Это было бы ужасно, и мы искренне надеемся, что вы не позволите такому случиться. Мы верим что вы добрый и чуткий человек. Настоящий волшебник! Данный проект создан чтобы нести радость и тепло! ( скопировано с адм)
Бюджет подарка мы, конечно, никому навязывать не будем, это остается на ваше усмотрение, но помните, что вы тоже получите подарок. Возможно, от такого же щедрого человека, как вы сами. Это может быть как подарок сделанный своими руками, так и купленный где-то, подарок-настроение (организованное что-то!), могут быть билеты куда-либо - здесь варианты ограничиваются только вашей собственной фантазией! Воображайте и придумывайте! Все в ваших руках!
Главное, чтобы человек, получивший ваш подарок почувствовал ваше тепло и заботу о нем, понял как он нужен в этом мире, что вы послали ему с этим подарком не просто вещь, а кусочек радости и счастья! Чтобы он улыбнулся и его мир стал солнечнее и ярче!
итак начнем.
т.к. меня вчера записали в главные снегурочке( по моей навязчивости )
я , Вас, прошу. отправить свои данные. ( фио полностью, адрес, ваш возраст и состав вашей семьи.( возраст детей указать, ведь малыш больше всех ждет чудо))
ваши заявки я с удовольствием принимаю здесь на сайте покупок в личные сообщения.
у Вас есть ровно неделя. 20 числа я буду принимать последние заявки и в ночь с 20 на 21 декабря я произведу жеребьевку ) с 21 и по 22 декабря вы получите адреса своих внуков или внучек и у Вас останется совсем чуточку времени для подготовки подарка) пожалуйста отнеситесь к этому очень ответственно) ведь такое чудо происходит раз в год.
жду ваши сообщения!)
27 дек 2012, 22:38
mylia, спс[smile14], но пересмотрела и снова не нашла этого текста.
Ясно одно, что жеребьёвка неделя как окончилась, и не ясно кто тут главная снегурочка.
ред. 27 дек 2012, 22:46
На 2 странице начало, а не на 3-ей.
27 дек 2012, 22:48
tetka100[smile18], на 2-ую не заглядывала, теперь разобралась полностью
27 дек 2012, 22:54
Новое сообщение