Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Съёмки. Встречи. МК у Zhenechkи

Новое сообщение
Сообщения
И я хочу поучавствовать в этих добрых делах!поручите и мне что-нибудь![smile1]
ред. 13 дек 2012, 03:41
этот автобус постоянно возит елки на площадь каждый год :)))
13 дек 2012, 04:50
Девочки!!!!! Вы почему ночью не спите????
13 дек 2012, 10:06
мне сегодня ночью пришел адрес моего внука из проекта адм) наш подарок из йошкар-ола отправляется в швецию) взрослому мужчине) только у меня встал вопрос. вот для девочки девушки женщины у меня был подарок. а что подарить взрослому швейцарцу?)[smile8]
13 дек 2012, 10:10
Вы всегда мечтали стать Дедом Морозом, но что-то не сложилось или костюмчик с бородой вам не к лицу - тогда милости просим! Вам сюда!

На планете наступает самый чарующий и волшебный период в году – ПРЕДВКУШЕНИЕ НОВОГО ГОДА! В это время мы все вместе и каждый сам в укромном уголочке своей души начинаем верить в ЧУДО, в ВОЛШЕБСТВО, в СКАЗКУ! Мы с замиранием сердца в груди ожидаем волшебных минут свершений. Мы начинаем верить, что кроме снега, любви и счастья в мире больше ничего не существует. Кто испытывал это чувство - поймет, да, впрочем, и не забудет никогда. Мы ждем Новый год! Ждем СКАЗКУ! Но мы рождены чтобы сказку сделать былью - не так ли? Так что же нам мешает взять в руки волшебную кисть и разрисовать яркими красками свою жизнь и серые будни других людей на планете, наполнить все вокруг светом и теплом, превратить реальность в сказку?!

В рамках нашего проекта мы предлагаем Вам стать волшебником, старым добрым Дедом Морозом - подарить радость соседу по планете - может не знакомому Вам человеку, а, может, близкому другу. Свершить настоящее ЧУДО! Подарить выбранному случайным образом, путем жеребьевки человеку НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК!

КОДЕКС Совести, Честности и Справедливости:
Друзья, хотим вам сказать, что если вы сейчас подадите заявку на участие, а потом не отправите ничего на адрес, который придет вам по почте — кто-то останется без подарка, расстроится и разочаруется в чем-то, возможно сильнее чем Вы думаете. Все мы разные! Не допустите этого! Это было бы ужасно, и мы искренне надеемся, что вы не позволите такому случиться. Мы верим что вы добрый и чуткий человек. Настоящий волшебник! Данный проект создан чтобы нести радость и тепло! ( скопировано с адм)
Бюджет подарка мы, конечно, никому навязывать не будем, это остается на ваше усмотрение, но помните, что вы тоже получите подарок. Возможно, от такого же щедрого человека, как вы сами. Это может быть как подарок сделанный своими руками, так и купленный где-то, подарок-настроение (организованное что-то!), могут быть билеты куда-либо - здесь варианты ограничиваются только вашей собственной фантазией! Воображайте и придумывайте! Все в ваших руках!
Главное, чтобы человек, получивший ваш подарок почувствовал ваше тепло и заботу о нем, понял как он нужен в этом мире, что вы послали ему с этим подарком не просто вещь, а кусочек радости и счастья! Чтобы он улыбнулся и его мир стал солнечнее и ярче!
итак начнем.
т.к. меня вчера записали в главные снегурочке( по моей навязчивости[smile17])
я , Вас, прошу. отправить свои данные. ( фио полностью, адрес, ваш возраст и состав вашей семьи.( возраст детей указать, ведь малыш больше всех ждет чудо))
ваши заявки я с удовольствием принимаю здесь на сайте покупок в личные сообщения.
у Вас есть ровно неделя. 20 числа я буду принимать последние заявки и в ночь с 20 на 21 декабря я произведу жеребьевку ) с 21 и по 22 декабря вы получите адреса своих внуков или внучек и у Вас останется совсем чуточку времени для подготовки подарка) пожалуйста отнеситесь к этому очень ответственно) ведь такое чудо происходит раз в год.
жду ваши сообщения!)
13 дек 2012, 10:16
mylia писал(а):мне сегодня ночью пришел адрес моего внука из проекта адм) наш подарок из йошкар-ола отправляется в швецию) взрослому мужчине) только у меня встал вопрос. вот для девочки девушки женщины у меня был подарок. а что подарить взрослому швейцарцу?)[smile8]
Рашен водка[smile3][smile1].
13 дек 2012, 10:41
Zwetylik писал(а):mylia писал(а):мне сегодня ночью пришел адрес моего внука из проекта адм) наш подарок из йошкар-ола отправляется в швецию) взрослому мужчине) только у меня встал вопрос. вот для девочки девушки женщины у меня был подарок. а что подарить взрослому швейцарцу?)[smile8]
Рашен водка[smile3][smile1].

я тоже самоу мужу предложила) главное чтобы не разбилась))))
13 дек 2012, 10:41
Заверните в вязанный шарф, например. Или свяжите большой длинный и узкий носок[smile3], и побольше в посылку разных бумажек-тряпочек или ваты.
13 дек 2012, 11:02
как бывший работник почты могу сказать, что в некоторые страны стоит запрет на ввоз(в том числе и в посылках) алкоголя, так что лучше заранее уточните можно ли в Швецию алкоголь отсылать, а то получатель либо вообще посылку не увидит (ее таможня развернет обратно отправителю), либо будет на своей таможне за нее денежку платить(((
13 дек 2012, 11:18
Как у вас здесь интересно!Тоже буду участвовать[smile2]
ред. 13 дек 2012, 13:16
Ура!мы тоже участвуем!
13 дек 2012, 13:15
kasatik99 писал(а):как бывший работник почты могу сказать, что в некоторые страны стоит запрет на ввоз(в том числе и в посылках) алкоголя, так что лучше заранее уточните можно ли в Швецию алкоголь отсылать, а то получатель либо вообще посылку не увидит (ее таможня развернет обратно отправителю), либо будет на своей таможне за нее денежку платить(((
зайду узнаю)спасибо за совет)
13 дек 2012, 13:17
скидывайте свои адреса, фио, состав членов семьи и возраст)
пока мне пришло только от 2 участников[smile12]
13 дек 2012, 13:17
В Швеции живут ШВЕДЫ (коренное население).
ШВЕЙЦАРЦЫ - в Швейцарии.
в Австрии - австрийцы
в Австралии - австралийцы
Алкоголь отправлять почтой - ЗАПРЕЩЕНО. Даже если обманете почтовых работников и отправите бутылку, то таможня её не пропустит.
ред. 13 дек 2012, 13:35
alyaeva писал(а):В Швеции живут ШВЕДЫ (коренное население).
ШВЕЙЦАРЦЫ - в Швейцарии.
в Австрии - австрийцы
в Австралии - австралийцы
Алкоголь отправлять почтой - ЗАПРЕЩЕНО. Даже если обманете почтовых работников и отправите бутылку, то таможня её не пропустит.

ой простите))) я не знала, пусть будет швед)
значит рашен водка отпадает[smile7]
13 дек 2012, 13:42
там водка получше нашей, так что шведа вряд ли удивить ею...
а вот валенки прикольные [smile6] или комплект вязаный шапка-шарф-варежки-носки - тоже хорошо ))))
13 дек 2012, 13:46
так не обязательно же для ношения )))
можно и декоративные, небольшие - просто на стену повесить. главное, чтоб необычные, красивые [smile1]. я как-то радовала своих финских друзей валенками: покупала здесь детские валенки, украшала их аппликацией, вышивкой, и дарила там на Рождество. Все пищали от восторга [smile15]
Знаю, что незнакомомму человеку трудно подарить что-то полезное... Поэтому надо дарить не полезное, а красивое и необычное [smile3]
13 дек 2012, 13:56
Zhenechka писал(а):На площади начали устанавливать ёлку.Вот только при чём тут автобус"ритуальные услуги"?

МП "Трест банно-прачечного и ритуального хозяйства города Йошкар-Олы". Они в том числе занимаются украшением города на все праздники!
13 дек 2012, 13:57
Голосуем за Йошкар-Олу!!! Наш город участвует в интернет-проекте "Город России. Национальный выбор". Сейчас Йошкар-Ола на 20 месте. Итоги конкурса подведут 29 декабря. Голосовать можно раз в день!!!Расскажите друзьям!
важен каждый голос
13 дек 2012, 16:01
я уже... а голосовать можно один раз или раз в сутки?
13 дек 2012, 16:39
[smile6]один раз в сутки
13 дек 2012, 17:27
Мы участвуем[smile21]
13 дек 2012, 18:12
вот даже интересно. сколько нас будет 21го.?[smile1]
13 дек 2012, 18:28
Женечка, очень интересно а откуда берутся девушку для съемок в одевайся-икона стиля???
13 дек 2012, 19:07
Из модельного агенства"Фабрика",В"Контакте",здесьна сайте часто объявления пишу. Вот например ,на понедельник нужна девушка для съёмки 48-52 размераразмера. Съёмка ,как сегодня в сюжете,.
ред. 15 дек 2012, 14:42
5-7 декабря в Славном городе Кострома прошел конкурс "Костромская Снегурочка", В конкурсе соревновались самые грациозные, милые, добрые, красивые, нежные, любящие детей девушки. Объединяло всех их одно - желание стать Снегурочкой, и помогать во всех делах Костромской Снегурочке. Конкурс проходил в три тура, из 50 участниц в финал вышли только 7. Участницы соревновались в вокальном мастерстве, хореографии, играх с детишками, интеллектуальном и прикладном конкурсах.
ред. 13 дек 2012, 19:24
И 12.12.12 тоже
13 дек 2012, 20:01
14 и 15 в "Культ кафе"
ред. 13 дек 2012, 23:07
Российский Дед Мороз в гостях у своего друга Ямал Ири в Салехарде.2012
ред. 13 дек 2012, 23:10
какой же красивый у нашего деда мороза костюм![smile6] этот Ямал Ири ни в какое сравнение не идет!
ред. 14 дек 2012, 15:19
Новое сообщение