Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Мой сад

Новое сообщение
Сообщения
Мне в прошлом году от муравьев помог препарат Bros. Но я в городе его не нашла, заказывала в интернет магазине. Насмотрелась у блогеров, решила заказать, а то ничего от них не помогало .
ред. 21 май 2021, 14:30
Не подскажете,  где  можно купить солому, очень нужно для клубники  .             писать можно в личку
ред. 22 май 2021, 14:12
У меня морковь всходит)) местами но есть, посыпала семена торфом с песком бороздки, порей после дождя прям торчит как солдаты, как оживает сад душа поет, розы все подросли, щас под перекопку горох половинками замочив в средстве от колорадского жука рассыпала по участку, медведки 2 вылезли и здохли, незнай от этого незнай нет( делала от медведки) Думала их нет для профилактики рассыпала под перекопку, оказалось есть((((.
22 май 2021, 21:09
Продам рассаду томатов. Сорта: Клуша, Настенька, Демидов, Челнок. 
23 май 2021, 20:16
Морковь тоже взошла. В теплице все Черри и Великосоветский завязали первые кисти. Жалко, что два перца обгорели (( гибрид Ласанта, наш любимый. 
23 май 2021, 21:27
Рассада лука порея- Форрест, Элефант, Коламбус. 50 рублей за 20 штук. Забирать в деревне Загуры.
24 май 2021, 13:04
ДД,кому нужны усы виктории обращайтесь, отдам по 15р за шт. ,сорта разные,остались излишки с осени.Возможно некоторые уже в этом году зацветут.(Фейерверк, Фестивальная  ромашка,Елизавета 2,клери),)И есть 4 кустика белой гортензии по 100р). и осталась рассада томатов  15р за шт(сибирская  серия,только кустики не большие.Может кому георгины нужны(малиновый с белым,желтые,малиновые  100р за шт)Отдам не дорого ,зимой хранить не где.Писать в личку
ред. 25 май 2021, 10:14
У кого есть поздняя клубника, плодоносит в августе и сентябре, я хочу купить усы, не сейчас в августе, заготовте для меня и укорените 10 штук, куплю точно. 
28 май 2021, 16:14
Вот и жуки колорадские очнулись, 4 штуки сняла с баклажан под дугами на улице
29 май 2021, 13:15
В прошлом году не было ни одного на картоха, и блошки не было, а в этом году есть, все обрабатывать пришлось. 
29 май 2021, 18:37
Из Ильинки звонила подруга, град был сильный, побило лук чеснок, в теплице 3 дырки, жесть, яблони побило веточки лежат, ну и погодка, у нас в Малиновке нормально, града не было слава богу, томаты на улице стоят у меня, 2 нагнуло хоть и подвязаны, ветер был сильный розу плетистую чуть наклонило, подвязала к опоре, а как у вас огородницы? 
30 май 2021, 12:08
Сады Лесное. Был сильный дождь и вчера вечером и сегодня. Града не было. Все цело. Сестра была в Советском районе. Град был ужасный, побило все всмятку. Хорошо, что машину в гараж поставили.
30 май 2021, 15:06
Misterkatenok писал(а):Сады Лесное. Был сильный дождь и вчера вечером и сегодня. Града не было. Все цело. Сестра была в Советском районе. Град был ужасный, побило все всмятку. Хорошо, что машину в гараж поставили.В прошлом году в июле, у нас был такой град (мы от Санчурска в 5 км, выпал только у нас) - побило всё "в хлам", как мне сначала показалось.) Весь уличный урожай был в крапинку - тыквы, яблоки, уличные помидоры. Листва висела порезанная на полоски. Я такого раньше не видела. Теплица у нас домиком - не прошило, у соседей арочную побило немного. По железной крыше грохотало - оглохнуть можно! Сочувствую вашей сестре... 
ред. 31 май 2021, 15:58
Подскажите, пожалуйста, лук , семейный не всходит.. Луковички не сгнили, но и не всходят ...просто сидят в земле😒😒 как можно их активировать- подтолкнуть к росту???
31 май 2021, 22:31
nataliya80 писал(а):Подскажите, пожалуйста, лук , семейный не всходит.. Луковички не сгнили, но и не всходят ...просто сидят в земле😒😒 как можно их активировать- подтолкнуть к росту???Мочевиной подкормите-1 ст.ложка на ведро воды.
1 июн 2021, 07:09
plotnikova-00 писал(а):nataliya80 писал(а):Подскажите, пожалуйста, лук , семейный не всходит.. Луковички не сгнили, но и не всходят ...просто сидят в земле😒😒 как можно их активировать- подтолкнуть к росту???Мочевиной подкормите-1 ст.ложка на ведро воды.Спасибо!
1 июн 2021, 12:44
Добрый вечер, перо чеснока и лука слегка начали желтеть, что можно сделать? Чем подкормить?
1 июн 2021, 18:49
fyfa писал(а):Добрый вечер, перо чеснока и лука слегка начали желтеть, что можно сделать? Чем подкормить?Я нашатыркой пролила 3 недели назад отошел, перо новое зеленое, прорыхлила на следущий день, хочу ещё мочевиной пролить
1 июн 2021, 22:32
Я тоже нашатыркой подкормила. Перо хорошее, говорят , что нашатырка от луковой мухи отпугивает.
1 июн 2021, 22:57
А в какой пропорции разводить нашатырный спирт?
1 июн 2021, 23:18
Сниму дачу на лето (или на месяц) или дом около города (в городе), варианты.  Могу предложить взамен свободную благоустроенную однокомнатную квартиру в Гомзово, мы поживем на даче или в доме временно- вы в городе.

пишите вайбер, ватсап 8-917-710-72-40.
2 июн 2021, 13:24
БАГИРА писал(а):А в какой пропорции разводить нашатырный спирт?Я разводила  полрюмки 50 грамовой на 10 литров воды, на 2 квадратных метра. 
2 июн 2021, 16:28
Я столовую ложку нашатырки  на лейку.
3 июн 2021, 11:46
Продаю рассаду тыквы, кабачков, петунии, делянки хосты, дицентры, корни мяты перечной, кудрявой. тел. 89877293736.
3 июн 2021, 14:31
Девушки, кто сажает горошек, какие семена/сорта покупаете? В прошлом году покупала на развес - мне не понравился вкус. Покупала в пакетиках - вкусный, но там его очень мало...
4 июн 2021, 15:46
Опытные феи-садоводы, подскажите начинающему любителю  
Хочу разбить небольшой аптекарский огородик и тут возникло несколько вопросов:
1. а что туда посадить кроме мяты-мелисы? Может у кого-то есть опыт выращивания ароматной грядки, что в наших условиях хорошо растет, а что нет смысла сажать? 
2. у меня каким-то чудом взошли 2 семечка розмарина, вот думаю приживается он в нашем климате, или в горшке лучше оставить?
3.можно ли еще котовник посадить в грунт? Или это впринципе так не делается (только рассада)?
4 июн 2021, 15:52
Лёльчик писал(а):Опытные феи-садоводы, подскажите начинающему любителю  
Хочу разбить небольшой аптекарский огородик и тут возникло несколько вопросов:
1. а что туда посадить кроме мяты-мелисы? Может у кого-то есть опыт выращивания ароматной грядки, что в наших условиях хорошо растет, а что нет смысла сажать? 
2. у меня каким-то чудом взошли 2 семечка розмарина, вот думаю приживается он в нашем климате, или в горшке лучше оставить?
3.можно ли еще котовник посадить в грунт? Или это впринципе так не делается (только рассада)?
душица, тархун, эстрагон
ред. 4 июн 2021, 16:24
tersept писал(а):Девушки, кто сажает горошек, какие семена/сорта покупаете? В прошлом году покупала на развес - мне не понравился вкус. Покупала в пакетиках - вкусный, но там его очень мало...Семена сладкого горошка морщинистые. А из которого суп гороховый варят- гладкие семена 
4 июн 2021, 19:47
Лёльчик писал(а):Опытные феи-садоводы, подскажите начинающему любителю  
Хочу разбить небольшой аптекарский огородик и тут возникло несколько вопросов:
1. а что туда посадить кроме мяты-мелисы? Может у кого-то есть опыт выращивания ароматной грядки, что в наших условиях хорошо растет, а что нет смысла сажать? 
2. у меня каким-то чудом взошли 2 семечка розмарина, вот думаю приживается он в нашем климате, или в горшке лучше оставить?
3.можно ли еще котовник посадить в грунт? Или это впринципе так не делается (только рассада)?
Розмарин у нас не зимует, можете растить его в горшке в грунте, потом горшок домой. На аптекарской грядке можно шалфей, тимьян. 
ред. 4 июн 2021, 19:50
По поводу ароматной грядки- очень много сортов мяты существует, а не только перечная. И тимьянов можно найти несколько сортов. Так что сможете стать коллекционером.
4 июн 2021, 19:52
Новое сообщение